Модные женские куртки осень-зима 2021-2022

С наступлением осени и зимы гардероб любой женщины требует серьёзного пересмотра и некоторых преобразований и изменений. Ведь не можем же мы ходить в

Модные женские куртки осень-зима 2021-2022

С наступлением осени и зимы гардероб любой женщины требует серьёзного пересмотра и некоторых преобразований и изменений. Ведь не можем же мы ходить в холодное время года в лёгких ветровках, продувных тренчах и так далее. Требуется более тёплое, а лучше модная женская куртка осень-зима 2021-2022.

Осень прекрасна своей переменчивостью. Сегодня может быть солнце и безветренность, а завтра будут лить сильные дожди и дуть холодные ветра. Зима же практически несёт холодную погоду каждодневно. Исходя из всего этого, нужно закупаться такими вещами, в которых будет комфортно постоянно.

Женские осенние куртки включают в себя широкий ассортимент выбора:

  • пуховики;
  • тренчи;
  • пальто;
  • стеганые;
  • дождевики;
  • кожаные;
  • джинсовые;
  • куртки из кожзаменителя или экокожи.

Модные женские куртки осень-зима – это не только, способ быть в тепле в холодное время года, но и способ быть модной.

Особой популярностью пользуются пуховики, часто короткие, и кожаные куртки, эквивалентом которых могут служить куртки из кожзаменителя или экокожи. Пальто более дорогой вариант. Дождевики, если и покупаются, то очень дорогие, чтобы не были похожими на плащовку.

Зимние куртки включают в себя почти тот же самый список, но с некоторыми дополнениями:

  • короткие и длинные утепленные пуховики с мехом;
  • короткие и длинные утепленные пальто с мехом;
  • пальто из замши;
  • бушлаты;
  • кожаные с меховой подкладкой;
  • стеганные с отстегивающимся капюшоном.

Молодые девушки часто выбирают короткие пуховики или классические пальто, женщины старше предпочитают стеганые куртки с меховой подкладкой. Бушлаты — выбор модниц, и вообще элемент мужского гардероба, преобразованный в женский.

Фото-обзор коллекций модных курток на осень-зиму 2021-2022: актуальные модели, материалы, фасоны, принты, цвета и многое другое для настоящих модниц!

Модные куртки с принтами

бомбер

Металлик

Геометрический принт на пике популярности. Полоска, клетка, разнообразные круги, ромбы и треугольники – выбор за вами. Главное помнить, что рисунок должен подчеркнуть достоинства фигуры, а не акцентировать внимание на недостатках. Интересные графические решения предлагает Daks. Для романтических натур в их моделях присутствует нежная акварельная тематика.

Укороченный рукав

Геометрия с психоделическими элементами, этнические мотивы, хищные принты наверняка придутся по душе неординарным девушкам. Эти расцветки представлены модными домами Custo Barselona, Burberry Prorsum, Dries Van Noten.

Рисунки, имитирующие окрас животных, по-прежнему в тренде, но требуют тщательной подборки аксессуаров и тонкого вкуса. Существует опасность перешагнуть грань и безнадежно все испортить.

Модные тенденции на пуховики осень-зима 2021-2022. Обзор трендовых моделей пуховиков. Актуальные фасоны пуховика: дутый, пуховик-пальто, пуховик-одеяло, стеганый, кожаный, короткий, оверсайз.

Пуховик с поясом

Новинки пуховиков 2021-2022: актуальные 15 трендов, большая подборка фото

Придать женственность и утонченность объемным пуховикам помогут пояс или ремешок, которые очень часто идут в комплекте с дутыми пуховиками в длине до бедер. Наличие пояса позволит создать красивый лук с пуховиком в застегнутом виде. Новинки пуховиков с поясом довольно элегантны и позволят носить их с платьями и юбками в осенне-зимнем периоде 2021-2022.

Как правильно выбрать самую теплую куртку? Лучшие наполнители, материалы и фирмы-производители зимней верхней одежды. Подборка с фото.

Спортивные модели считаются наиболее распространенными, так как в них можно не только активно отдыхать, но и использовать для повседневной носки. Такие куртки отличаются повышенной комфортностью, в них тепло даже в самые сильные морозы, а терморегулирующие материалы не дают потеть и сохраняют правильный микроклимат внутри одежды.

Columbia

Первой в рейтинг вошла популярная марка, которой отдали свое предпочтение многие российские покупатели. Созданная 80 лет назад она разрабатывает одежду для активного отдыха, занятий спортом, а также ежедневной носки в городе. Бренд представляет модели для различных погодных условий. В них комфортно при очень низких температурах или в условиях мягкой нехолодной зимы.

Все материалы, используемые при производстве, созданы по инновационным технологиям. Они отличаются водоотталкивающими и воздухопроницаемыми свойствами. Мембранный слой позволяет удерживать тепло в спокойном состоянии и при интенсивных физических действиях.

В линейках бренда можно найти одежду для любой возрастной категории. Представлены как классические, так и удлиненные, и укороченные куртки со съемным или вшитым капюшоном, отделанным искусственным или натуральным мехом.

Canada Goose

Старейшая марка изначально выпускала одежду из шерсти, а потом стала шить куртки для лесников и полицейских. Сегодня компания представляет коллекции для повседневной носки в городе, занятий спортом и активного отдыха на природе. Одежда отличается высокими теплосберегающими свойствами, при этом имеет легкий вес и очень компактна после складывания.

Высокотехнологичный материал, из которого пошиваются все модели, отличается высокой износостойкостью, очень прочный, устойчив к деформации и разрывам. Он покрыт специальной пропиткой, которая отталкивает воду и грязь. Мех койота, используемый в качестве отделки, не сыреет, защищает от сильного ветра.

Многие куртки снабжены специальными лямками. Это позволяет в помещениях носить ее не в руках, а на плечах, как рюкзак. Множество карманов помогут держать при себе мобильный телефон и различные мелочи, что особенно актуально во время занятий спортом. Многие любители активного отдыха выбрали именно эту марку за оптимальное сочетание эксплуатационных качеств и внешнего вида курток.

Модные куртки 2021-2022 фото, тенденции, женские куртки осень-зима и весенние куртки — новинки, фото модных курток, осенние, весенние, зимние модные куртки, косухи, пуховики, парки, дутые куртки.

Кожаные куртки

Продолжает список модных тенденций кожа. На пике популярности будут парки, косухи, бомберы, ветровки, приталенные жакеты. Вы не ошибетесь, если выберите однотонную либо цветную модель с контрастной отделкой.

Укороченный рукав

Смелые байкерские изделия с ремнями и заклепками – один из частых героев показов. Не можете решить, с чем носить этот элемент гардероба? Набросьте его на классическое длинное платье, наденьте ботильоны на каблуке и вы получите сдержанный образ, в котором можно пойти в офис и на ужин в ресторан. Поменяйте платье на джинсы и комплект для повседневного променада готов.

Модные кожаные куртки на осень 2019

Короткая кожаная косуха цвета металлик – новика сезона весна 2021. «Космическая» модель гармонично смотрится в паре с синими брюками и футболкой.

Дизайнеры рекомендуют добавить женственности в дерзкий рокерский образ, сочетая косуху или укороченный жакет с платьям или мини-юбкой. Вы будете неотразимы, если выберите вариант, декорированный длинной бахромой. Подчеркните талию широким поясом, дополните комплект прямой или пышной юбкой, ловите на себе восхищенные взгляды прохожих.

Цветная кожа — один из ключевых трендов весны, на который мы рекомендуем обратить внимание. Косуха или кожаный пиджак могут выполнены в зеленом, терракотовом, молочном , синем и другом подходящем вам оттенке.

Самые модные куртки парки 2021-2022 года: фото, модели, тренды. Какие куртки парки будут модные в сезоне 2021-2022 года? Стильные куртки парки для женщин в классическом варианте и куртки парки ярких цветов.

Яркие куртки парки 2021-2022 года: оригинальные модели куртки парки

Модные куртки парки 2021-2022 года: новинки, тенденции, модные образы - фото

Оригинальные и интересные куртки парки представлены яркими цветами и необычной отделкой куртки, которая привлекает внимание и является эффектным вариантом верхней одежды для прохладного времени года.

Оригинальные куртки парки могут быть, как с яркой отделкой в виде меха цвета фуксии или в желтом цвете, а также и сама куртка может быть в красном, желтом, нежно голубом цветах.

Для ярких и смелых девушек модные парки в оригинальном цветом решении отлично подойдут в качестве верхней одежды, что поможет создать кокетливые и эффектные луки для осени и зимы.

Оцените статью
ActualBeauty