Стиль Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская, славится своим изысканным вкусом, ее гардеро послужит отличным примером для модниц.

Стиль Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская, Кейт Миддлтон по праву считается иконой стиля во всем мире. Ее безупречные наряды всегда находятся под прицелами камер, а это постоянная ответственность, когда ты являешься частью королевской семьи. Какие хитрости можно подсмотреть в гардеробе прекрасной Кейт, чтобы использовать их в своей повседневной жизни, ты узнаешь из нашей подборки ее лучших образов.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Не стоит забывать, что стиль Кейт Миддлтон — это тщательно подобранная составляющая ее политической жизни. Когда ты входишь в королевскую семью, то принимаешь, как все плюсы, так и некоторые минусы. За положение в обществе и роскошь тоже нужно платить, и в данном случае цена — это постоянный самоконтроль и отсутствие любых сдвигов с тропы классического образа.

Кейт Миддлтон в классическом стиле

Если ты решила строить карьеру, вести свой бизнес или просто всегда и везде выглядеть безукоризненно, обратить внимание на имидж герцогини Кембриджской тебе просто необходимо. Кейт уже одевается так, как будто она королева: сдержанно, элегантно, изысканно и по-женски мягко.

Один из ее любимых цветов — синий, во всех вариациях от ультрамаринового, до пепельно-фиалкового. Супруга принца Уильяма очень часто появляется на снимках в модной прессе в разных оттенках синего. Но также не пренебрегает всеобщей любовью к черному, классическому бежевому, трендовому этой весной розовому и даже, страстно красному.

Что касается макияжа и прически, Кейт Миддлтон отдает предпочтение макияжу в стиле nude и естественным ухоженным локонам. Так что, по-прежнему, делать ставку лучше всего на природную красоту.

Кейт Миддлтон - герцогиня Кембриджская

Образы герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон всегда под пристальным взглядом мировых изданий и модниц. Обзор гардероба — платья, подбор комплектов, прически, макияж в фото.

Гардероб Кейт Миддлтон

Стиль Кейт Миддлтон — сдержанный, неяркий, утонченный, но в то же время она — икона настоящего мира моды. Фото в интернете и интервью с популярными дизайнерами доказывают это. Герцогиня предпочитает образы в духе легендарной принцессы Дианы, платья демократичных марок, невычурные по стоимости варианты.

Вечерние и городские комплекты в период беременности Кейт Миддлтон

Платья

Городские луки кейт Миддлтон

Гардероб в беременность

в беременность

Дневные и вечерние наряды

Свадебное платье

Праздничные платья также довольно сдержанны. Обратите внимание на то, какой была свадьба Кейт. Изящный наряд со шлейфом, кружевным рукавом и с отделкой в стиле классических английских узоров идеально подчеркивали её фигуру, но кроме того не выглядели чрезмерно помпезно или вульгарно. Прическа, которую предпочла Кембриджская герцогиня, также идеально дополняла комплект одежды. Если вам скоро предстоит свадьба, то изучите данный наряд Кейт с помощью фото в интернете, чтобы вдохновиться на создание своего собственного образа.

Свадебное платье Кейт Миддлтон

Интересный факт: Кейт Миддлтон не стеснятся надеть одно и то же два раза. Причем в обоих случаях наряд выглядит по-своему, так как прекрасно разбавляется различными аксессуарами.

Блузки в образах

В случае с юбками, здесь действует то же правило, которое распространяется на платья. Кембриджская герцогиня предпочитает такие фасоны, как карандаш или полусолнце, длина нарядов — классическая, до колена. Выбирать такую длину позволяет рост девушки: будь она чуть ниже, это визуально укорачивало бы её ноги.

Расклешенные юбки

Варианты с юбкой карандаш

Юбки, брюки, пальто или обувь — девушка знает, как правильно преподнести черный и темные оттенки, добавив им королевской элегантности.

Темные оттенки вечерних платьев

Брюки и джинсы

Не стоит думать, что женственный королевский гардероб полностью исключает такие элементы, ведь они прочно вошли в нашу жизнь. Другой вопрос — то, как правильно их комбинировать, чтобы подчеркнуть или скорректировать рост, длину ног и выглядеть по-королевски. Кейт предпочитает комбинировать брюки прямого кроя или скинни со светлыми топами и жакетом, подчеркивающим талию. Обязательное дополнение — обувь на каблуке или танкетке. Что касается посадки, то она может быть либо средней, либо чуть выше того, но не низкой — это выглядит не так эстетично. Сравните фото женщин в брюках разной посадки и убедитесь в этом.

Комплекты с брюками и джинсами

Джинсы в городских луках Кейт

Костюмные ансамбли Кейт Миддлтон

Одежда, дети, благотворительность: на что тратит деньги Кейт Миддлтон Если раньше Миддлтон просто не была стесненной в средствах, то сегодня как королевская особа может позволить себе

Косметика

Кейт Миддлтон не афиширует косметические продукты, которыми пользуется. Но по мнению ряда экспертов, линия любимых бьюти-средств герцогини состоит из самых разных марок.

Фото: Andrew Parsons/Globallookpress.com

Среди них есть как бюджетные варианты, так и люксовая косметика. Например, в 2019 году на Уимблдонском турнире зрители сфотографировали Кейт, которая держала в руках блеск для губ от фирмы Clarins, чья цена составляет примерно £18. Также одним из средств, которое выбирает не только Миддлтон, но и Меган Маркл, стала ночная сыворотка Beuti Skincare Beauty Sleep Elixir: один флакон можно купить за £47. Среди любимых марок герцогини можно также найти продукты Lancome, Kerastase, Bobby Brown.

Одежду демократичных марок масс-маркета носят и дети Кейт — Джордж, Шарлотта и Луи. Для них Миддлтон выбирает магазины Zara, H&M, Jojo Maman Bébé. Отмечая седьмой день рождения принца Джорджа, герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали несколько фотографий в официальном инстаграме. На них он одет в зеленую рубашку-поло от Mango, которая стоит £7,99.

Фото: Gettyimages

В 2015 году на крестинах сестры принц Джордж был одет в костюм стоимостью £85 от британского дизайнера Рэйчел Райли. В течение 24 часов наряд был полностью распродан.

Юный принц Луи также на одной из фотографий изображен в рубашке от Sainsbury's TU collection за £12. А принцесса Шарлотта часто появляется на публике в одежде от Jojo Maman Bébé, испанского бренда Amaia Kids. Платье, в котором она была на съемке BBC вместе с семьей, стоило £56.

Коляска для Луи Silver Cross стоила более £1600, а автокресло — около £270.

Миддлтон показала свои формы в мини-юбке после слухов о беременности Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи Кембриджских. Почти два месяца Кейт Миддлтон не

Миддлтон показала свои формы в мини-юбке после слухов о беременности

Кейт Миддлтон и принц Уильям воспитывают троих детей — Джорджа, Шарлотту и Луи Кембриджских. Почти два месяца Кейт Миддлтон не появлялась на публике, чем переполошила народ. Подданые Великобритании решили, что герцогиня беременна и скоро родит принцу Уильяму четвертого наследника.

ПО ТЕМЕ

Беременна? Кейт Миддлтон исчезла без объяснения причин

Новости королевской семьи Британии

Сюжеты Новости королевской семьи Британии

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон герцогиня Кембриджская

Теперь же все слухи развеялись. Если уж Кейт Миддлтон и беременна, то срок у нее слишком мал. Герцогиня приняла участие в теннисном турнире, организованном молодежной программой Lawn Tennis Association в Национальном теннисном центре в Лондоне. Герцогиня продемонстрировала великолепную физическую форму и активность. Фотографии с турнира появились на странице WTA.

В классической спортивной форме — мини-юбке от Poivre Blanc и олимпийке того же бренда и кроссовках On Running. Кейт Миддлтон блистала. Ее стройные подтянутые ноги и плоский живот успели разглядеть все. 39-летняя Миддлтон играла с чемпионами турнира US Open с чемпионами турнира US Open — Джо Солсбери, Эммой Радукану, Альфи Хьюэттом и Гордоном Ридом.

Напомним, Кейт Миддлтон отлично играет в теннис. Она занималась этим видом спорта и добилась высоких результатов. Принц Уильям не раз говорил, что обыграть его супругу в теннис практически невозможно.

Как по правилам этикета должны одеваться Елизавета II, Кейт Миддлтон и Меган Маркл В Виндзоре (резиденция британских монархов), несмотря на весь королевский флер и шик, живется ой как непросто. У

Платье с утяжелителями

Никакой игры в Мэрилин. Во избежание конфуза или назойливых папарацци, стремящихся заснять, как юбку герцогини развевает ветер, на внутренней стороне широких юбок и платьев всегда вшиты утяжелители. Примерно по той же причине из фасонов больше всего приветствуется платье-футляр.

«Прячется от фотографов»: всплыли сенсационные данные о беременности Миддлтон Известно, что торжественная церемония прошла во Франции. Многие иронично отметили, что размах мероприятия вовсе не

«Прячется от фотографов»: всплыли сенсационные данные о беременности Миддлтон

Известно, что торжественная церемония прошла во Франции. Многие иронично отметили, что размах мероприятия вовсе не был королевским, но все прошло тепло и душевно. На свадьбу были приглашены только самые близкие люди. Сам Джеймс указал, что женился на «любви всей жизни», а рядом были друзья, семья и «несколько собак». Молодой человек отметил, что невероятно счастлив.

ПО ТЕМЕ

Беременна? Кейт Миддлтон исчезла без объяснения причин

Кейт Миддлтон притащила маленькую дочь в паб

Новости королевской семьи Британии

Сюжеты Новости королевской семьи Британии

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон герцогиня Кембриджская

На кадре брат Кейт Миддлтон позирует вместе со своей новоиспеченной супругой, Ализой Теневе. Известно, что девушка младше избранника на два года и работает финансовым аналитиком. Возлюбленные встречаются несколько лет.

Пользователи Сети радуются за брата герцогини, но некоторые все же слегка удивлены. Все дело в том, что за Джеймсом «охотились» самые красивые дамы мира, но он женился на француженке, которая, по мнению общественности, не обладает выдающимися внешними данными. Однако сам родственник Кейт игнорирует все подобные высказывания.

Некоторые источники сообщили, что Кейт Миддлтон, которую в СМИ не так давно прозвали «пропавшей», посетила свадьбу брата. Герцогиню долгое время не видели ни на одном торжестве, из-за чего появилось множество слухов. Некоторые говорили о болезни Кейт, другие же убеждены: она ждет ребенка. Тот факт, что герцогини нет на фотографиях для большинства стал доказательством первой теории. «Прячется от фотографов», «Ой, а Кейт где-то там с животиком», «Кейт ждет ребенка», «А где беременная Кейт?» — прокомментировали подписчики. Информация пока не получила подтверждения.

Какие украшения носит Кейт Миддлтон: От королевских тиар до масс-маркета Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Какие украшения носит Кейт Миддлтон: От королевских тиар до масс-маркета

Получайте на почту один раз в сутки одну самую читаемую статью. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

Кольца

Кейт Миддлтон и принц Уильям во время помолвки.

Наверняка, самым известным и узнаваемым является помолвочное кольцо, подаренное Кейт Миддлтон принцем Уильямом в тот день, когда они официально объявили о предстоящем бракосочетании. Именно это кольцо из каталога Garrard & Co с овальным синим Цейлонским сапфиром, окруженным четырнадцатью бриллиантами, носила принцесса Диана.

Принц Уильям надевает обручальное кольцо Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон носит его вместе с обручальным кольцом, выполненным по традиции королевской семьи Великобритании из валлийского золото, которое во всём мире известно своей чистотой и высочайшим качеством. Чаще всего скромное колечко не замечают под массивным сапфиром, но от этого ценность его ничуть не меньше.

Часы Кейт Миддлтон. / Фото: www.tatler.ru

Эти часы особенно памятны для Кейт, так как были подарены ей супругом по случаю появления на свет принца Джорджа в 2013 году. Традиционно, в британской королевской семье дарят молодой маме после рождения ребёнка ювелирное украшение, но принц Уильям вместо предполагавшейся изначально броши решил одарить супругу часами Cartier. Украшены они сапфиром, который гармонирует с помолвочным кольцом герцогини Кембриджской.

Серьги

Свадебные серьги Кейт Миддлтон. / Фото: www.glamour.ru

Как известно, у Кейт Миддлтон больше 60 пар этих украшений. Наверняка, большое значение для герцогини Кембриджской имеют серьги, подаренные родителями ей в день бракосочетания. Ещё до этого для Кейт был разработан её собственный символ – дубовые листья и жёлуди. В наборе Эспри «Лесные чары» сочетаются бриллиантовый желудь и дубовый лист.

Кейт Миддлтон в серьгах с зелёным аметистом. / Фото: www.k-middleton.com

Очень часто герцогиня надевает серьги от бренда, который издания называют её любимым — Kiki McDonough. Среди них – золотые серьги с зелёными овальными аметистами в окружении бриллиантов, в них Кейт часто можно увидеть на Рождество. Ещё одна пара из числа явных фаворитов – сердцевидные бриллиантовые серьги. Конечно, носит Кейт Миддлтон серьги и других брендов, золотые серьги Serretta с кораллами, пара от дизайнера Cassandra Goad, Oscar de la Renta и другие.

Кейт Миддлтон в серьгах с сапфиром и бахромой. / Фото: www.newsroyal.ru

Кейт Миддлтон в серьгах с сапфиром. / Фото: www.firstforwomen.com

Но особого внимания заслуживают серьги из королевской коллекции. Бриллиантовые серьги с сапфиром и бахромой когда-то носила сама Елизавета II, другие, тоже с сапфирами и бриллиантами, можно было увидеть на принцессе Диане, только Кейт переделала их из пусетов в подвески. Принадлежала Диане и великолепная пара с жемчугом и бриллиантами, которые были подарены леди Ди ювелирами из Коллингвуда незадолго до её бракосочетания с Чарльзом.

Кейт Миддлтон в серьгах с жемчугом и бриллиантами. / Фото: www.graziamagazine.com

Броши

Кейт Миддлтон с брошью-трилистником. / Фото: www.clutch.net.ua

Броши самых разных форм и размеров Кейт любит и умеет носить. На протяжении нескольких лет герцогиня надевает на День Святого Патрика небольшой золотой трилистник, в котором она впервые появилась на публике в качестве члена королевской семьи. В прошлом он принадлежал королеве-матери.

Кейт Миддлтон с брошью в виде дубовой веточки.

А вот брошь в виде дубовой веточки с желудями выполнена специально для Кейт. Бриллиантовые листочки и жемчужные желуди демонстрируют принадлежность к британским традициям и старинному английскому роду.

Кейт Миддлтон с брошью «Кленовый лист». / Фото: www.pinimg.com

Бриллиантовая брошь «Кленовый лист», которую можно было увидеть на герцогине Кембриджской во время визита в Канаду, была подарена в своё время королеве Марии Текской её мужем Георгом V. С тех пор традиционно члены королевской семьи надевают брошь именно во время визитов в эту страну.

Тиары

Кейт Миддлтон в тиаре Halo. / Фото: www.7sisters.ru

Наверное, самая невероятная тиара была на Кейт в день её свадьбы с принцем Уильямом. На вид она кажется весьма скромной, но секрет её в том, что при попадании света на бриллианты особой огранки, расположенные в определённом порядке, создаётся свечение над головой. По этой причине свадебная тиара Кейт Миддлтон получила название Halo. Тиару в 1936 году создали ювелиры Cartier для жены короля Георга IV. Диадему украшают 739 бриллиантов и 149 алмазов. Впоследствии она была подарена Елизавете II в день её совершеннолетия.

Кейт Миддлтон в тиаре «Кембриджские узелки любви». / Фото: www.theworldnews.net

Эту тиару иногда называют «Кембриджскими узелками любви». В своё время её носила принцесса Диана, а теперь её можно увидеть и на Кейт Миддлтон. Она была изготовлена ещё в 1914 году ювелирами Garrard & Co по заказу королевы Марии, потом она принадлежала Елизавете II, затем перешла Диане, а после свадьбы с Уильямом тиару передали Кейт.

Ожерелья и колье

Кейт Миддлтон в скромном колье. / Фото: www.aol.com

Среди множества украшений герцогини Кембриджской есть ожерелье, несущее для неё особый смысл. Впервые она появилась в этом украшении в начале осени 2020 года. Скромная двойная золотая цепочка с подвесками Spells of Love стоит всего 85 фунтов, но на каждой подвеске выгравированы первые буквы имён детей Кейт: Джорджа, Шарлотты и Луи.

Кейт Миддлтон в колье Zara. / Фото: www.peopletalk.ru

Появление Кейт Миддлтон на премьере фильма о Нельсоне Манделе вызвало бум на украшения Zara. Не на все, конечно, а именно на колье, в каком появилась герцогиня. Уже на следующий день колье во всех магазинах Zara были буквально сметены с прилавков и интернет-витрин.

Кейт Миддлтон в ожерелье, инкрустированном бриллиантами. / Фото: www.k-middleton.com

Вообще же в коллекции жены принца Уильяма множество потрясающих украшений. Взять, к примеру, колье от Cartier, его Кейт Миддлтон надела, чтобы поддержать спортивный дух Олимпиады, проходившей в 2012 году в Великобритании.

Кейт Миддлтон в колье королевы Александры. / Фото: www.k-middleton.com

А вот свадебное колье королевы Александры, которое было изготовлено по заказу будущего короля Эдуарда VII для его невесты, принцессы датской. Изначально это был парюр из тиары, ожерелья и броши, но тиара, к сожалению, была утеряна.

Кейт Миддлтон в колье Низам Хайдарабада. / Фото: www.newsroyal.ru

Колье Низам Хайдарабада, в котором 38 бриллиантов и 13 изумрудов, Кейт подарила королева. Изначально же его преподнёс Елизавете II король Индии в качестве свадебного подарка. К слову сказать, Кейт Миддлтон появляется в этом колье нечасто, лишь по особенным случаям.

Кейт Миддлтон в жемчужном колье. / Фото: www.yapokupayu.ru

Жемчуг для этого колье с бриллиантовой застежкой в своё время был подарен королеве Великобритании во время её визита в Японию. Жемчужины прекрасно легли в четыре ряда и были соединены бриллиантовой застёжкой. Сначала колье носила сама королева, позже – принцесса Диана, а во время траурной церемонии прощания с принцем Филиппом в нём появилась Кейт Миддлтон, дополнив украшение элегантными серьгами с жемчугом.

У каждого украшения, находящегося во владении королевы Великобритании Елизаветы II, своя история. Одно из них, богатейшая Владимирская тиара, изначально принадлежала династии Романовых, а была она изготовлена мастерами известного Ювелирного дома Болин.

Оцените статью
ActualBeauty