Ботинки и ботильоны на тракторной подошве — с чем носить зимой и весной

При выборе обуви на каждый день необходимо заботиться не только о внешней красоте моделей, но и думать о собственно комфорте. Отличным вариантом обуви для…

Ботинки и ботильоны на тракторной подошве — с чем носить зимой и весной

При выборе обуви на каждый день необходимо заботиться не только о внешней красоте моделей, но и думать о собственно комфорте. Отличным вариантом обуви для холодного периода года могут стать ботильоны на тракторной подошве. Внешне такая обувь выглядит несколько грубовато, но зато она очень удобная и практичная.

Женская мода каждый день развивается и предлагает испробовать нечто новое или давно забытую классику. Грубые ботинки — это смесь брутальности и

Как правило, ботинки на шнуровке также имеют молнию для удобства.

Грубые ботинки со шнурками

Фото: The Mop Top

Шнурки в данном случае выступают в роли декоративного элемента и добавляют аутфиту изюминку.

Грубые ботинки на шнурках

Фото: Daily Mail

Обувь на тракторной подошве, которая иначе называется объемным протектором, сейчас на пике популярности, причем уже не первый год. И это неудивительно,

Ботинки

Вот это уже вариант для создания множества стильных образов. С такой обувью надо обладать определенной смелостью. Можно создать образ от дерзкого байкерского до милого, но с перчинкой. Наиболее стандартное сочетание к грубым ботинкам это джинсы (брюки), худи оверсайз и кожанка. Далее этот образ мы можем менять по сезонам и настроению. Например, вместо кожанки берём синтепоновую куртку оверсайз или бомбер, добавляем к этому модную шапку-носок и получается стильный стрит стайл образ. Ещё один классный образ это комбинация воздушного платья и ботинок на толстой подошве. Платье можно заменить на юбку плиссе и топ. Вид получится женственный, но за счёт ботинок появляется некий контраст. Если вы хотите надеть обтягивающую юбку, тогда верх должен быть свободным. Пусть это будет свитшот или объемная рубашка.

Не пропусти: С чем носить джинсовую куртку (51 фото)

Обувь является неотъемлемой частью образа. Она подчеркивает достоинства и скрывает недостатки женских ножек. Если нет денег на дорогую и качественную

Весенняя обувь на тракторной подошве 2021 фото

Дождь – это красиво, но только если вы успели правильно укомплектовать обувной гардероб для мокрой погоды. В привычном понимании лоферы – это туфли с низким широким каблуком, но этой осенью на пике популярности модели на среднем подъеме как у бренда Calvin Klein и высокая обувь в ретро-стиле на подобие Derek Lam. Носить лучше всего с укороченными брюками, короткими вязаными и длинными трикотажными платьями. Лоферы с тракторной подошвой придутся по вкусу любительницам спорт-шика.

Челси — идеальная обувь для весны, которая подходит к своему экватору – ботинки на низком ходу. Челси, монки и оксфорды хорошо идут в комплекте с деловыми костюмами, но дизайнеры предлагают эксперимента ради комбинировать их с женственными платьями, даже вечерними, и с длинными шубами.

Ботильоны на тракторной подошв надевают к разным комплектам, в основном к строгим брючным костюмам и невычурным платьям а-ля маленькое черное. «Не звучат» они в спортивном окружении. Меховые и замшевые модели хороши с юбками-карандашами длины миди, кожаными платьями. В тренде бархатная поверхность, колор-блокинг двух-трех оттенков, лео-принт и змеиная фактура.

Сапоги тракторы с чем носить. Образы с туфлями на тракторной подошве Обувь на тракторной подошве по прежнему остается в моде. Последние несколько модных сезонов совмещение несовместимого стало

И с чем носят ботфорты на тракторной подошве?

У многих ботфорты ассоциируются с образом агрессивно сексуальной девушки и считаются невероятно притягательной обувью. За счет массивности и рифления подошвы, которые предполагает протектор, эти черты у ботфорт немного уменьшаются.

Особенностью ботфорт является их крой, который закрывает колено. Именно их высота и является определяющим критерием для подбора одежды. Главное в образах с ботфортами — продемонстрировать всю красоту женских ножек и сами сапожки, которые их украшают.

Тракторная подошва позволила ботфортам стать главным фаворитом в образах стрит стайла.

В дополнении к ботфортам подойдут:

  • мини-юбки с плиссировкой из тонких шерстяных тканей в монохроме или клетке;
  • платья-свитера;
  • трикотажные туники;
  • узкие брюки или джинсы;
  • леггинсы;
  • лосины.

Верхняя одежда подбирается в зависимости от выбранного образа. Ею может стать один из видов пальто или плащ до колена.

Обувь является неотъемлемой частью образа. Она подчеркивает достоинства и скрывает недостатки женских ножек. Если нет денег на дорогую и качественную

Как создать стильный образ

С ботинками на тракторной подошве можно комбинировать самую разную одежду. Обувь на каблуке подходит для деловых встреч, свиданий, вечерних прогулок. Варианты на плоской подошве отлично сочетаются с повседневными образами.

Теплые ботинки на тракторной подошве с меховой подкладкой рекомендуется носить только на улице. Изделия очень привлекательны, женственны, удобны. Красиво смотрятся с дубленками, куртками, пальто, плащами, пуховиками, короткими шубками.

Модный образ с ботинками на тракторной подошве и зауженными джинсами дополнит длинный шарфик объемной вязки. Нежелательно использование этой обуви при создании спортивного стиля. Для брючного костюма или узкой юбки лучше выбрать модели на высоком каблуке.

Лучшим сочетанием, по мнению стилистов, являются грубые ботинки с трикотажным платьем. Используются также другие фасоны. При наличии высокого каблука удается придать девушке очень женственный вид.

Не менее актуальным вариантом для такой обуви является деним. Особым изыском считается наличие заплат, потертостей, искусственно надорванной ткани или использования металлических элементов. К ботинкам подойдут укороченные брюки, джинсы, сарафаны.

Юным модницам адресованы варианты с платьями из полупрозрачных тканей в сочетании с яркой обувью желтого, зеленого, красного, лилового цвета. С ней отлично будут выглядеть узкие джинсы. Для самых молодых подойдут лосины и свитшоты. Модели со шнурками станут отличным дополнением к брюкам или платьям в стиле милитари. При создании брутального образа выгодно выглядят свободные топы.

Женщинам старше 40 лучше надевать к ботинкам такие вещи:

Ботинки или сапоги на тракторной подошве неплохо выглядят на полных девушках. Грубая обувь делает их более хрупкими, женственными. Кроме того, модели очень удобны и прочны. Дамам с проблемной фигурой лучше выбирать свободные платья, шифоновые рубашки, классические джинсы, юбки-трапеции. Женщинам с недостаточно длинными ногами стоит отдать предпочтение изделиям на высоком каблуке или платформе.

Колготки необходимо надевать только однотонные без каких-либо дополнительных акцентов. К светлым ботинкам подойдет телесный вариант. К черным – соответствующий тону гардероба.

Худым особам следует остановиться на плиссированной юбке с укороченным пиджаком. Одновременно требуется учитывать длину костюма. При проблемном типе телосложения не стоит выбирать длину мини.

Главной ошибкой в создании образа с обувью на тракторной подошве становится излишек аксессуаров.

Туфли или ботинки на тракторной подошве представляют собой очень удобный предмет гардероба. Изделия подходят к большинству вариантов одежды. Кроме того, обувь выпускается в различных моделях, делающих ее пригодной к использованию в любое время года.

Оцените статью
ActualBeauty