Как одеваются наши звезды, когда хотят показать себя во всей красе

Как одеваются наши звезды, когда хотят показать себя во всей красе Конец апреля в жизни светской Москвы по традиции ознаменован встречей «Самых стильных в России». Вот уже 15 лет журнал Hello!

Как одеваются наши звезды, когда хотят показать себя во всей красе

Конец апреля в жизни светской Москвы по традиции ознаменован встречей «Самых стильных в России». Вот уже 15 лет журнал Hello! раздает почетный титул и собирает на красной ковровой дорожке главных модниц столицы. Не мудрено, что каждая такая вечеринка превращается в настоящий показ мод. Чем номинанты удивили в этом году, читайте в нашем обзоре. Забегая вперед, отметим, что главными героями вечера были красный, черный и блестки.

Главный редактор глянца Светлана Бондарчук выбрала для столь значимого события эффектное платье в алом оттенке. Впрочем, как и в прошлом году, и в позапрошлом. То ли корпоративная этика, то ли фирменный стиль издания, то ли просто желание быть ярче остальных.

Задумка снова сработала – хозяйка вечера выглядела сногсшибательно.

Ее примеру последовали Яна Рудковская и Лукерья Ильяшенко. Последняя, правда, поспешила разбавить «пожар» цветочным принтом, что определенно не могло не выделить ее в толпе.

Вариации на тему представила и Ирина Чайковская. Она появилась в эффектном блестящем красном мини-макси. Но о блестках все же чуть позже.

Беседу с красным «поддержала» и Наталья Подольская.

А вот Ляйсан Утяшева, тоже неравнодушная в пламенному, пошла иным путем, выбрав строгое черное платье по фигуре с глубоким декольте.

Стелла Аминова предпочла не менее официальный брючный костюм, впрочем, как и Зара, и Сати Казанова. И все они не прогадали! Ведь стильный костюм — лучшая альтернатива платью.

А поскольку картину дополнили Ирина Безрукова, Катерина Шпица, Ясмина Муратович, Александра Ревенко и Сати Спивакова, черный по праву можно назвать вторым главным цветом вечера.

И, наконец, блестки. Их выбрали Кристина Шаповалова, Наталья Бардо, Полина Гагарина, Ирина Гринева, Снежана Георгиева, Мария Кожевникова, Виктория Боня и даже сама Ксения Собчак.

А самыми стильными, по версии HELLO!, стали Наталья Водянова, Мария Миногарова, Яна Рудковская, Виктория Исакова, Виктория Боня, Зара, Константин Богомолов и пара Федор Бондарчук и Паулина Андреева.

10 звезд, которые одеваются в дешевую одежду и все равно выглядят шикарно Они могут позволить себе самые дорогие вещи из последних коллекций Givenchy, Gucci, D&G или Oscar de la Renta. Но при

И кто бы мог подумать, что одна из самых ярких и дерзких моделей современности — преданная поклонница шведского масс-маркета H& M. Все новинки Кендалл ревностно отслеживает до того, как они поступают в основные коллекции, — и выбирает лучшее.

На ней были замечены: трикотажное боди красного цвета, хлопковая блуза с обнаженными плечами, коричневый свитер оверсайз и розовое платье-пачка. Вот так-то! А ведь кажется, что эта знойная красотка ни за что не наденет на себя вещь дешевле пару-тройки сотен долларов.

Не все знаменитости слепо следуют моде и покупают одежду люксовых брендов. Некоторые не стесняются одеваться в магазинах бюджетных марок. Подборка таковых селебрити — в материале 24СМИ.

Аврил Лавин

Аврил Лавин в старых джинсах и в Abbey Dawn

Аврил Лавин в старых джинсах и в Abbey Dawn

Гардероб канадской певицы Аврил Лавин давно озадачивает поклонников. Повседневная одежда звезды выглядит старой и слегка потертой. Такой стиль не смущает исполнительницу. Более того, в одном из интервью она признавалась, что любит покупать вещи в секонд-хендах.

Лавин является еще и дизайнером: она выпускает нестандартную одежду для молодежи с ценами до $50 под брендом Abbey Dawn и сама также носит эти вещи.

Кому доверить свое окрашивание? А маникюр? Большинство знаменитостей уже нашли ответы на такие вопросы. Салоны красоты, в которые ходят селебрити

Legend_NY

Legend_NY

Центр красоты и косметологии специализируется на оказании параллельных салонных услуг. Большое бьюти-пространство дает возможность оказывать клиенту сразу до 4-х услуг. Кроме того, мастера этого салона многим известны, как «феи с волшебным чемоданчиком». «Фея» приедет к вам домой или в офис и за час подготовит к важному выходу в свет.

Отбор в команду центра очень строгий, что обеспечивает высочайший уровень «волшебства». Это оценила и актриса Светлана Иванова. Она с удовольствием посещает салон, заказывая «опцию в четыре руки» маникюр-педикюр или укладку с «опцией в шесть рук», и делится фотографиями в соцсети.

Стоимость услуг в центре начинается с 600 рублей.

Но 5 звезд российского шоу-бизнеса, похоже об этом забыли, как и об услугах стилистов, ведь одеваются они как обычные провинциалки.

5 звезд российского шоу-бизнеса, которые одеваются как обычные провинциалки

Будем откровенны, стиль далеко не всех звезд у нас вызывает восторг. И хотя внешность в человеке далеко не главное, встречают ведь по одежке. Но 5 звезд российского шоу-бизнеса, похоже об этом забыли, как и об услугах стилистов, ведь одеваются они как обычные провинциалки.

«Провинциал» — ярлык для человека с ограниченными взглядами и интересами, с узким кругозором и т. п. (прозвище — дерёвня).

Наташа Королева

Наташа Королева осталась далеко в 90 — в мире безвкусицы, яркости, неуместного блестка, стразов и мини-юбок.

Лолита Милявская

Впрочем, Милявская ее обогнала. Ее чувство стиля не просто находится на нуле, оно сидит где-то на уровне -32 градусов по Цельсию. Будем откровенны, если бы эта женщина одевалась более консервативно и элегантно, к ней и ее творчеству было бы приковано более качественное внимание.

Маша Распутина

Еще одна леди, которая решила забыть о своем возрасте и правилах стиля — Маша Распутина. Рваные джинсы со стразами, колготки в сеточку, бабушкин платок. По мнению Маши все это должно делать ее моложе, но получается, лишь наоборот.

instagram.com/masharasputina_official instagram.com/masharasputina_official instagram.com/masharasputina_official instagram.com/masharasputina_official instagram.com/masharasputina_official instagram.com/masharasputina_official

Яна Рудковская

Яна Рудковская — это мисс Пафос и мисс Богачка, которая в душе так и осталась провинциалкой без вкуса. Эта женщина ужасно любит коктейльные мини-платья, которые чаще всего украшены безвкусными оборками и рюшами.

instagram.com/rudkovskayaofficial instagram.com/rudkovskayaofficial instagram.com/rudkovskayaofficial instagram.com/rudkovskayaofficial instagram.com/rudkovskayaofficial instagram.com/rudkovskayaofficial instagram.com/rudkovskayaofficial

Лера Кудрявцева

Ах, Лера-Лерочка. Увы, стильной ты выглядишь только на самых престижных программах, где блистаешь ведущей (но даже здесь не всегда). В большинстве же случаев, даже на официальных мероприятиях, ты чаще всего появляешься в довольно странных и безвкусных образах, который выдают в тебе дух провинциалки.

instagram.com/leratvworld instagram.com/leratvworld instagram.com/leratvworld instagram.com/leratvworld instagram.com/leratvworld instagram.com/leratvworld instagram.com/leratvworld instagram.com/leratvworld

Что носят знаменитости в повседневной жизни и на вечеринках: преимущества, недостатки, обзор и фото.

Знаменитости при беременности и их наряды

Беременные знаменитости одеваются по-разному! Иногда очень и очень по-разному.

И мне кажется, что как и у любой обычной беременной женщины, они также себя периодически плохо чувствуют, им тяжело, у них плохое настроение, поэтому не будем судить строго.
Тем более, что думается мне, и любая незвезда будет выглядеть примерно так или же похоже в этом интересном положении:)

Наиболее яркие и эпатажные наряды я заметила на Ким Кардашьян. Видимо, ее стиль стал ее второй кожей и неотделим уже от ее натуры. И это хорошо!

Как одеваются звезды в повседневной жизни

Надеюсь, эта информация для Вас стала интересным развлечением, а для кого-то, возможно, и поводом к размышлению:)

Оцените статью
ActualBeauty