Как купить качественную норковую шубу

Как купить качественную норковую шубу Норковая шуба традиционно считается не только стильным и модным предметом женского гардероба, столь необходимым в условиях суровой российской зимы, но и

Как купить качественную норковую шубу

Норковая шуба традиционно считается не только стильным и модным предметом женского гардероба, столь необходимым в условиях суровой российской зимы, но и предметом, способным подчеркнуть высокий социальный и материальный статус своей обладательницы.

Именно поэтому вопрос о том, как купить качественную норковую шубу, является таким актуальным в преддверии осенне-зимнего сезона.

Как правильно выбрать шубу из норки. Преимущества норкового меха. Как определить качество и цвет меха. На что ещё обратить внимание при покупке.

2 Шаг: Осматриваем

Визуально норковая шуба блестит и переливается. Матовая шуба говорит о плохом качестве меха. Хороший норковый мех на ощупь шелковистый и гладкий. Наиболее ценные шубы сшиты из меха, имеющего густой остевой волос, который не намного длиннее пышного подшерстка. Оценить это можно, согнув мех поперек направления роста ворсинок. Более дешевый мех будет иметь два выделяющихся по высоте уровня меха, отчего будет приобретать лохматый вид и быстрее износится. Убедитесь, что на шубе нет залысин и проплешин.

Норковая шуба средней длины в зависимости от размера шьется из 30-50 шкурок. Обратите внимание: парные шкурки должны иметь одно направление и одну длину ворса, быть одинаковыми по размеру. Качественный подбор определяет визуальное ощущение, будто шуба состоит из единого мехового полотна. Лучше всего этот критерий оценивать со спины мехового изделия, разложив шубу на горизонтальной поверхности мехом наверх.

Цвет меха должен быть глубоким и однородным по всему изделию, что особенно актуально для светлых шуб. Проверьте швы-стыковки шкурок. Они не должны быть видны. Убедитесь в их правильном соединении. Неправильное направление ворса (в разные стороны от шва) будет приводить к открывающимся швам, что ухудшает внешний вид шубы и приводит к быстрому износу. Ворс “верхней” шкурки должен покрывать шов от стыковки с нижней.

Как правильно выбрать норковую шубу?

Как выбрать шубу на Садоводе: как определить свой размер и фасон, выбрать подходящий цвет. Как выбрать качественную шуб из натурального меха, не подделку?

Модные цвета для шуб в 2021 году

На пике популярности в текущем сезоне – белый цвет. Такая шубка очень непрактичная, зато стильная и притягательная. Обладетельница такой вещи будет выглядеть как настоящая снежная королева. Мех, фасон и длина совершенно не важны – любая белая шуба считается модной. Для тех, кто цени еще и практичность, можно купить изделия молочного иди жемчужного оттенка.

Лучшие шубы в 2021 году

Темные цвета немного отошли на второй план, но не потеряли популярности. Лучшие норковые шубы, изделия из мутона, соболя и песца подойдут для женщин, ценящих «практичную элегантность». Черный цвет всегда в моде и легко сочетается с различными оттенками.

Новая тенденция этого сезона – градиентная окраска шубки. Цвет таких изделий меняется по его длине. К примеру, нужно-серый верх плавно переходит в насыщенный серый низ.

Лучшие шубы в 2021 году

Из этой статьи вы узнаете, как выбрать норковую шубу. Расскажу, на что обращать внимание при покупке, дам основные характеристики меховых изделий

Заключение

Как не ошибиться при выборе норковой шубы

Как выбрать норковую шубу и определить качество

Теперь вы все знаете о том, как выбрать норковую шубу. Значит пора отправляться в меховой салон за своей мечтой! Здесь важно следовать своим жизненным принципам и финансовыми возможностями. Женщина должна носить шубу с огромным удовольствием!

В заключение хочется сказать, что лучшее время для такой покупки в не сезон. Летом в меховых салонах огромный выбор и демократичные цены. Также, в весенне-летний сезон скидки на меховые изделия могут достигать до 30 %.

Для шикарных и успешных женщин предлагаю курс «Прыжок в Молодость». Воспользуйтесь бесценным видео курсом Алексея Маматова и помолодейте на несколько лет!

Желаю вам стать обладательницами самых роскошных шуб! Напишите в комментариях, какие шубки предпочитаете носить вы и почему? Если статья была полезной, поделитесь ею с друзьями. Всем удачных приобретений! С искренним уважением к Вам, автор онлайн-дневника, Ольга 😊

Сделай репост – выиграй ноутбук!

Каждый месяц 1 числа iBook.pro разыгрывает подарки.

  • Нажми на одну из кнопок соц. сетей
  • Получи персональный купон
  • Выиграй ноутбук LENOVO или HP

—> Ноутбук, который можно выиграть, сделав репост.LENOVO или HP от 40-50 т.р., 8-16ГБ DDR4, SSD, экран 15.6″, Windows 10

О том, как выбрать норковую шубу, чтобы она прослужила вам как можно дольше, расскажет сегодняшняя статья.

Группа коричневого цвета: махагон, орех и прочие

Какого цвета норковая шуба вам нравится больше всего? Цвет орех представляет собой наиболее светлый оттенок коричневого меха, при этом является самым распространенным и недорогим. Универсальный тон, подходящий каждой девушке каждого цветотипа. Он очень сильно распространен, но не нужно из-за этого сразу отказываться от такого варианта.

Модели оттенка махагон встречаются чуть реже, правда, также отыщутся в каждом магазине. Такой мех представляет собой красивый и достаточно темный оттенок коричневого. Оба варианта можно назвать классикой.

Как правильно выбрать шубу из норки. Преимущества норкового меха. Как определить качество и цвет меха. На что ещё обратить внимание при покупке.

Советы профессионалов, которые помогут правильно подобрать норку

Совет №1 Фасон

Выбирая шубу не стоит гнаться за модными тенденциями, поскольку они далеко не всегда могут подойти вашему типу фигуры. Кроме того, эту верхнюю одежду будете носить несколько лет, а поэтому есть смысл выбирать классические модели, которые вне моды и всегда актуальны.

Дизайнеры рекомендуют выбирать фасон исходя из особенностей своей фигуры и своих предпочтений.

Многие женщины предпочитают укороченный рукав длинному, чтобы мех истирался меньше

Совет №2 Регион проживания

Шубы бывают разные, а поэтому выбирать их стоит исходя из места своего проживая и климатического пояса. Так, например, для сибирских регионов подойдут более теплые меха и длинные модели, чтобы в любую погоду вы чувствовали себя защищенной от холода.

Оцените статью
ActualBeauty