Пластика Тины Кунаки: фото до и после

Тина Кунаки сделала пластику? Посмотрите, как темнокожая модель выглядела в детстве и юности, и сравните с тем, какой она стала сейчас. Узнайте, делала ли Тина Кунаки маммопластику или ее шикарная грудь – это дар природы.

Пластика Тины Кунаки: фото до и после

Мулатка Тина Кунаки унаследовала от родителей все лучшее. У нее такой же роскошный бюст, как у мамы (итальянки с Сицилии), а кудрявыми волосами, пышными губами и смуглым оттенком кожи ее наградил отец-африканец. Помимо красоты, природа одарила модель веселым нравом и безмерным обаянием, которое сейчас принято называть харизмой. Девушка еще очень молода (в 2019 году ей исполнилось 22 года), так что преждевременно говорить о выполненной ею возрастной коррекции внешности. Однако цветущий вид темнокожей модели многие эксперты объясняют пластикой и современными косметологическими процедурами.

На фото: Тина Кунаки в детстве

Тина Кунаки и Венсан Кассель уже вместе почти два года. Эффектная парочка не сходит с первых полос мировых СМИ. Их роман — один из самых обсуждаемых в Голливуде. Кто такая Тина Кунаки и чем она смогла очаровать сексуального француза, разбирался журналист Без Табу. паноптикум — Без Табу

Детство и семья

Будущая модель появилась на свет в крупнейшем промышленном и культурном центре Франции — Тулузе. Безмерно обаятельная мулатка — плод любви итальянки Нади и марокканца с африканскими корнями Робина. Когда Тине исполнилось 3 года, ее родители приняли решение увезти детей, которых кроме девочки в семье было еще двое, подальше от суеты шумного города. Семья переехала на побережье, в живописный курортный городок Биарриц.

Девочка много времени проводила на пляже, занимаясь серфингом, серьезно увлекалась футболом и плаваньем. Но полученная травма вынудила Тину оставить спорт. Устойчивое финансовое положение родителей способствовало тому, что семья часто путешествовала. Будущая модель еще до своего совершеннолетия посетила огромное множество удивительных уголков планеты.

В 15-летнем возрасте Тина была отправлена родителями на учебу во французский лицей, расположенный в Мадриде. Абсолютное незнание местного языка не стало преградой для девушки, ведь она очень быстро овладела им в совершенстве. Тина до сих пор считает Мадрид своим вторым домом. Она просто влюбилась в его эклектичную архитектуру, площади и фонтаны.

Маленькая Тина Кунаки с мамой Отец малышки – Роберт Кунаки Тина Кунаки в детстве

Пусть будут счастливы! В прошлом году было очень много действительно ярких и интересных событий. Но, наверное, одним из самых интересных стала свадьба

Интересные факты

Тина Кунаки выросла в Италии. Родители являются для нее примером крепких отношений. В 2020 году появились слухи о разрыве пары. Все расставил на места август 2020 года. Серьезность взаимных чувств пара доказала заключением брака. Свадьба была только для двоих. Однако от фотографов знаменитости также не прятались.

С итальянской кинодивой Моникой Беллуччи Кассель прожил 18 лет. О разводе звездной пары итальянское информационное агентство сообщило еще в августе 2013 года. После расставания французский актер переехал в Бразилию. Кассель любит эту страну настолько сильно, что даже является мастером капоэйры. С Кунаки он познакомился только в 2020 году, поэтому считать ее виновницей распада семьи неправильно. Как сказала в одном интервью Тина, во время знакомства с Касселем, она не знала, что он является знаменитым актером, а их знакомство ничем не отличалось от миллионов других.

В одном недавнем интервью знаменитый актер признался, что до появления Тины его жизнь была пустой. За три года романа с молодой моделью Венсан действительно стал чувствовать себя моложе. Он даже научился кататься на серфе и выучил португальский. На второй день свадьбы он даже спел своей новоиспеченной жене серенаду на португальском языке.

Со стороны звездная пара выглядит счастливой. Новорожденная малышка еще больше дополнит и усилит эту любовь. Остается только пожелать здоровья ребенку, а его родителям — взаимопонимания и радости!

Тина Кунаки — экзотическая темнокожая красавица, успешная модель и жена французской кинозвезды Венсана Касселя. В этой статье мы во всех подробностях расскажем о ее семье и личной жизни.

Как стала моделью

Первые шаги в модельном бизнесе Тина сделала еще в 8-летнем возрасте. Улыбчивую фотогеничную малышку заметили «искатели моды». Они и обратились к ее родителям с предложением снять девочку для рекламного ролика. Кунаки стала представительницей брендов BILLABONG, ROXY и QUICKSILVER. Однако, с развитием карьеры пришлось повременить, родители решили не воровать у малышки детство.

Все изменилось после поступления в лицей. По приезде в Мадрид Тина решила возобновить интересный для нее опыт и продолжила пробиваться в модельном бизнесе. Рассылки портфолио и бесконечная череда кастингов сделали свое дело: с Кунаки заключило контракт испанское модельное агентство Mad Models Management. Позже успех подкрепился еще одной победой — сотрудничеством с британским SUPA.

Одна из первых фотосессий Тины Кунаки

Но первым значимым успехом для Тины стал вовсе не модельный подиум. Ее заметили и пригласили на съемки нового клипа известного французского исполнителя Мэтта Покора. Видеоряд на песню «Belinda» в 2021 году в мгновение ока разлетелся по Интернету, набрав миллионы просмотров. После этого успех Тине был обеспечен.

Яркий образ Кунаки вдохновил французский модный дом Jean Paul Gaultier и уже в январе 2021 года девушку взяли в команду моделей для показа на Неделе высокой моды сезона весна-лето. Также после успешного дебюта она подписала контракт со знаменитым агентством IMG Models.

Модель с яркой внешностью Тина Кунаки — одна из излюбленных героинь глянцевых изданий во многом благодаря мезальянсу с известным французским актером Венсаном Касселем.

#3 У Тины и Моники много общего

Как и Моника Беллучи, Тина выросла в Италии. Ее отец родом из Марокко, мать родилась и выросла на Сицилии. Как говорит Кунаки, ее родители были вместе более 25 лет, поэтому мама и отец — идеальный образец для подражания.

«Моя мама нежная, никогда не кричит — настоящая итальянская мама. Отец строг, но он — первый человек, к которому я обращаюсь, если нужен совет», — говорит Кунаки.

Родители Тины Кунаки

Родители Тины Кунаки (фото: instagram.com/tinakunakey)

Как и Беллуччи, карьера Кунаки началась с модельного бизнеса. Теперь молодую красотку можно увидеть на страницах мировых глянцевых журналов и модных показах известных брендов. Девушка уже успела попробовать себя в роли актрисы.

Биография Тины Кунаки: личная жизнь модели, Венсан Кассель, Инстаграм, стиль, последние новости 2021

Муж Венсан Кассель

Главным мужчиной в личной жизни Тины Кунаки стал знаменитый французский актер Венсан Кассель, с которым восемнадцатилетняя модель познакомилась в 2015 году на пляже Ибицы. Разница в возрасте между ними составляет 31 год! Бывший муж Моники Белуччи сразу обратил внимание на экзотическую красавицу и ее природную грацию. Он подошел к очаровательной мулатке и предложил ей вечером посидеть вместе в ресторане.

Первое свидание было прекрасным! Венсан и Тина увлекательно беседовали. Актер узнал, что имеет дело с очень молоденькой девушкой, а Кунаки наконец-то поняла, что сидит за одним столом с голливудской знаменитостью.

Модель считает эту случайную встречу очень важной в своей личной жизни.

Наше знакомство практически ничем не отличалось от миллионов других. Два человека, оказавшихся в одном и том же месте в одно и то же время, понравились друг другу. Это один их тех прекрасных сюрпризов, которые случаются в жизни.

Не прошло и дня, как Венсан познакомился с семьей Тины Кунаки – отцом и братом девушки. Они все вместе мило провели время.

Через год влюбленные отдыхали на пляже, где произошло их знакомство. Экзотическая красавица выложила на свою страницу в Instagram фотографию с кинозвездой, которая произвела эффект разорвавшейся бомбы. Многие стали обсуждать национальность Тины Кунаки и винить девушку в том, что она увела Венсана у Моники Белуччи. На самом деле со своей бывшей женой Кассель расстался еще до знакомства с Тиной.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Тина Кунаки и Венсан Кассель

После публикации этой фотографии в ведущих мировых таблоидах актер решил вывести свою подругу в свет. Они посетили Париж, где в то время модный бренд «Victorias Secret» представлял новую коллекцию. Таким способом влюбленные официально заявили о своих близких отношениях. Венсан лукаво улыбался и не скрывал очаровательную спутницу от папарацци, намекая, что никакого кризиса среднего возраста у него нет. Кассель даже принял, что его возлюбленная курит, так как сам неоднократно был замечен с сигаретой.

Тина Кунаки курит

В 2021 году в «желтой» прессе появились статьи, что новым парнем Кунаки стал известный рэпер A$AP Rocky. Их совместные нью-йоркские фото появились в интернете. Позже оказалось, что Тина приехала в США сниматься в очередном видеоклипе звезды рэпа. Журналисты узнали, что они давно дружат и сотрудничают.

Встреча Нового 2021 года прошла у влюбленной пары в Рио-де-Жанейро. Весной Кунаки и Кассель побывали в Москве, а на лето они наметили свою свадьбу. Торжество состоялось в Бидаре – небольшом городке, расположенном рядом с Биариццем, где прошло детство модели, с участием самых близких людей молодоженов.

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки

Свадьба Венсана Касселя и Тины Кунаки

В середине весны 2021 года родилась дочь Тины Кунаки и Венсана Касселя, которую счастливые родители назвали Амазони. Национальность девочки точно определить нельзя, так как в ней намешано много кровей. Стоит отметить, что у французской кинозвезды уже было две дочери, которых родила Моника Белуччи. Буквально в мае жена Касселя уже хвасталась идеальной фигурой. Вместе с мужем Тина Кунаки приехала на Каннский кинофестиваль, где супруги практически ни на минуту не расставались.

Тина Кунаки и Венсан Кассель на Каннском кинофестивале

Тина Кунаки и Венсан Кассель на Каннском кинофестивале

Сегодня жена Касселя – семейная женщина, которая при этом продолжает выходить на подиум и занимается бизнесом. Она часто экспериментирует со стилем. Кунаки приглашают рекламировать свою одежду знаменитые модные дома «Louis Vuitton» и «Dior».

предложила Тине стать лицом их совместной линии женской одежды. Красавица собирается покорять Голливуд и надеется на поддержку мужа, с которым она по-прежнему любит отдыхать на пляже, как в первые годы их знакомства.

Оцените статью
ActualBeauty