Неожиданно стал снова в моде: кардиган на пуговицах, с чем носить

Хочется выделить кардиганы на пуговицах, они неожиданно стали снова в моде. С чем сочетать такие классические кардиганы, чтобы выглядеть современно

Неожиданно стал снова в моде: кардиган на пуговицах, с чем носить

О, радость, сегодня выбор кардиганов просто королевский — настоящее трикотажное царство! И их действительно хочется носить. Разнообразие моделей заставляет глаза разбегаться. Это оверсайз, короткие и удлинённые, однотонные и с принтом, не говоря уже о длине рукава и оригинальной вязке – всё это будоражит воображение настоящей модницы.

Многослойный вариант с кардиганом

gittabanko

Однако, еще хочется выделить кардиганы, которые неожиданно стали снова в моде. Это классические кардиганы как у бабушки . Если к такому кардигану правильно подобрать компанию, звание самой стильной девушки (женщины) в радиусе ближайших 100 километров гарантировано!

Сет с кардиганом на пуговицах

Вязаный кардиган заменяет верхнюю одежду, длинный кардиган сочетается с платьями, короткий — с юбками-карандашами. Мужчинам — джинсы, футболки, пиджаки.

С чем носить кардиган девушкам

Вязаный кардиган

Кардиган плотной вязки порой даже может заменить верхнюю одежду, поэтому идеально подходит для межсезонья. Подобные модели можно сочетать с водолазками, джинсами и брюками-скинни. Отличным дополнением к теплому кардигану будут объемные шарфы и платки, жокейские сапоги или ботфорты.

с чем носить вязаный кардиган

С чем носить вязаный кардиган

Менее плотные вязаные кардиганы можно подружить с леггинсами и ботильонами. В некоторых случаях объемные модели в стиле oversize весьма интересно смотрятся с платьями из легких тканей. Подобная игра на контрастах (сочетание грубой вязки и, к примеру, легко шифона) создает весьма хрупкий и женственный образ. В таких комплектам особое внимание стоит обращать на обувь – она не должна быть открытой и чрезмерно миниатюрной, как балетки или изящные лодочки. Лучше, если это будут ботильоны, ботинки на шнуровке (оксфорды) или туфли с закрытым мыском (лоферы).

Вязаные кардиганы с легкими платьями

Вязаные кардиганы с легкими платьями

Кардиган с леггинсами или брюками

Кардиган с леггинсами или брюками

Длинный кардиган

Длинный кардиган из легкого трикотажа – отличное решение для прохладного весеннего дня или летнего вечера. Удлиненные экземпляры можно надевать с джинсовыми шортами, рубашками или свободными майками. В случае, если температура за окном еще недостаточно высока, такие комбинации дополняются высокими трикотажными чулками или черными капроновыми колготками.

С чем носить длинный кардиган

С чем носить длинный кардиган

Кардиган без рукавов и длинные кардиганы

Кардиган без рукавов и длинные кардиганы

Еще один распространенный вариант – кардиган + леггинсы + туника или майка. Здесь обращаем внимание на цвета обуви и леггинсов: желательно, чтобы они были схожими, в таком случае ноги визуально будут казаться длиннее и стройнее. Разумеется, можно поиграть на контрастах, но только тем, кто может похвастаться стройными и длинными ножками.

Длинный кардиган и леггинсы (брюки, шорты)

Длинный кардиган и леггинсы (брюки, шорты)

Следующее, с чем носить кардиган – это платье, длиною мини. Крайне выигрышно смотрятся миксы, где кардиган и платье примерно одной и той же длины. Опять-таки обращаем внимание на обувь: если кардиган вязаный и объемный – надеваем закрытые туфли, ботиночки или сапоги, если кардиган легкий – можем смело обувать босоножки или туфли с открытым мыском.

Кардиган с платьем

Кардиган с платьем

С чем носить кардиган

С чем носить кардиган

Короткий кардиган

Миниатюрные вязаные и трикотажные жакеты станут незаменимым дополнениям к строгим платьям-футлярам, юбкам-карандашам, блузам и рубашкам. Практичным и стильным украшением к такому наряду станет тоненький поясок.

С чем носить короткий кардиган

С чем носить короткий кардиган

Если кардиган имеет короткий рукав, не стоит надевать под него вещь с длинным рукавом. Исключением может быть лишь рубашка, манжеты которой нужно аккуратно подвернуть поверх манжета кардигана.

Кардиган с юбкой

Кардиган с юбкой

Кардиган, джинсы, рубашка.

Кардиган, джинсы, рубашка…

С чем носить кардиган мужчине

Кардиган плотной вязки способен заменить пиджак. В данной вариации его комплектуют с рубашкой, брюками и галстуком. Наиболее подходящая обувь – классические туфли или ботинки.

Для работы или учебы

Для работы или учебы

В иных случаях тонкие трикотажные кардиганы заменяют жилет, который носиться под пиджак. Такой ансамбль будет превосходным решением для офисной работы или учебы в прохладное время года.

Для повседневной носки

Для повседневной носки

Для повседневной носки или загородного отдыха кардиган можно подружить с джинсами, водолазкой или рубашкой. А в случае, если за окном теплый солнечный денек, джинсы рекомендуется заменить шортами, а водолазку – футболкой. К такой комбинации лучшим дополнением будут кеды или кроссовки.

Как и с чем носить короткий, длинный, тонкий, ажурный и объемный кардиган? Какие луки создавать в деловом и уличном стилях? Где купить кардиган? Фото!

С чем комбинировать

Бордовый цвет отлично сочетается с самыми разными оттенками. Гармонично комбинируется кардиган бордового цвета с вещами коричневого, черного, оранжевого, шоколадного, бежевого, зеленого оттенка. В зависимости от выбранного стиля подбираются элементы ансамбля разных цветов. Летом уместны вещи красного, белого, кремового оттенка. Зимой предпочтительны изделия приглушенных тонов: темно-зеленые, коричневые, кофе с молоком, черные.

С чем носить длинный кардиган? Можно использовать юбку средней длины, платье до колена, прямые брюки. Изделие до середины бедра составит отличную пару с брюками капри, трапециевидной длинной юбкой, сарафаном. Укороченный жакет логично сочетать с юбкой карандаш длиной миди, шортами или бриджами. Верхом может служить топ, майка, футболка, тельняшка, блуза без воротника с круглым вырезом.

С чем носить кардиган. С чем носить кардиган без пуговиц? Оригинальные сочетания с длинным, вязаным, черным кардиганом. Фото 2017.

Кардиган серого цвета

Кардиган серого цвета

Серый цвет – универсальный. Каким бы ни был его оттенок, вы с лёгкостью сможете сочетать его практически с любым другим цветов, от самых ярких до нежных и светлых. Выбирайте светло-серые оттенки или насыщенный цвет мокрого асфальта или любые другие оттенки серого и смело комбинируйте их с привычными для вашего гардероба цветами.

Конечно, серый кардиган – отличный вариант для офиса. Сдержанный, элегантный, стильный. Под него выберите ярко-белую рубашку приталенного изящного фасона и наденьте скромные прямые брюки или сдержанную и стильную юбку-карандаш чёрного цвета без лишних деталей. Такой ансамбль будет уместен в любом офисе, а также он подчеркнёт вашу женственно и утончённость.

Серый цвет – совсем нескучный. Просто он нуждается в правильном подборе прочих элементов наряда. Например, эта кофта замечательно смотрится с тёмными скинни и яркими маечками удлинённого кроя. Такой образ никак нельзя назвать скучным. А вот сбалансированным и стильным – легко! Не менее эффектное сочетание получится с вязаным платьем.

Как и с чем носить короткий, длинный, тонкий, ажурный и объемный кардиган? Какие луки создавать в деловом и уличном стилях? Где купить кардиган? Фото!

Варианты обуви

Трикотажный кардиган у многих модниц незаслуженно ассоциируется со скучной вещью, которая покупается под предлогом «потому что тепло». Но при правильном подходе такая базовая составляющая гардероба вполне может обеспечить роскошный и стильный образ. Например, чтобы задать нужное настроение в аутфите, можно дополнить длинный кардиган лодочками на шпильке. В качестве базы для этого образа допускается использовать и лаконичное прямое платье, и кожаные брюки, и джинсы-скинни.

В роли женственной и элегантной обуви для холодного сезона можно подобрать ботильоны, ботфорты или сапоги на каблуках. Такие модели станут отличным решением для модниц невысокого роста, ведь они визуально удлиняют силуэт, когда длинная кофта крадёт у него несколько сантиметров.

Длинный кардиган настолько демократичен, что отлично смотрится не только с обувью на высоком каблуке, но и с базовыми повседневными моделями. Например, к нему в дуэт вы можете подобрать модные в 2021 сезоне массивные кроссовки или грубые ботинки на шнуровке. Если есть желание добавить нотку изящности в образ без ущерба комфорту, можно положиться на актуальность лоферов, оксфордов или мюли.

80 оригинальных и стильных идей с чем носить кардиган. Образы с кардиганами на все случаи жизни: крупная вязка, оверсайз, лало, с капюшоном и другие.

Кардиганы плюс сайз

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ
Правильно подобранный кардиган может прекрасно скрыть те особенности фигуры, о которых вы не хотите оповещать общественность. Просто следуйте правилам ниже:

модели женских кардиганов из плотных тканей

У вас есть кардиган с карманами, которые располагаются на уровне бедер? Прекрасно, подарите его своему врагу. Такой кардиган визуально прибавляет сантиметры, а оно вам надо? Вам надо прямой и удлиненный кардиган, который вытягивает силуэт.

трикотажные кардиганы фото

У вас есть кардиган крупной вязки? А еще один враг у вас имеется? В общем, вы поняли) Мелкая гладкая вязка из пряжи средней толщины – то, что нужно! Так же в плюс — V-образный вырез и нейтральные оттенки. Кстати, подумайте о поясе – часто он очень выигрышно смотрится с кардиганом плюс сайз.

женские кардиганы больших размеров

модная кофта с голубыми джинсами

Разумеется, ни пояс, ни особая вязка не спасут ту, которая наденет кардиган и джинсы, расклешенные к низу. Только хардкор, только зауженный фасон брюк!

красивые длинные кардиганы

стильные кардиганы в 2018-2019 году

За терпеливость вам маленький секрет – не застегивайте кардиган. Две вертикали бортиков придают фигуре стройность. НО! То, что надето под кардиганом, должно быть светлее (не благодарите!).

Теперь несколько слов о том, под что носить кардиган. Обувь под кардиган подходит любая, важно, чтобы она вписывалась в образ. И классические лодочки, и сникерсы, и балетки уместны и хороши.

А напоследок мы подскажем, с каким головным убором носить кардиган. Самое актуальное — … платочек! Завязанный углом на голове платочек – это тренд даже не 2020, а уже 2021 года! Приготовьте также берет и реперскую шапку – кардиган споет с ними в дуэте.

Оцените статью
ActualBeauty