Какие часы носят знаменитости

Какие часы носят знаменитости Для большинства людей часы — вещь, которая позволяет узнать точное время, но только не для публичных личностей. Чем выше человек поднимается по лестнице значимости в

Какие часы носят знаменитости

Для большинства людей часы — вещь, которая позволяет узнать точное время, но только не для публичных личностей. Чем выше человек поднимается по лестнице значимости в обществе, тем больше ему приходится уделять время такому понятию, как стиль.

Попасть на мероприятие, на котором будут присутствовать звезды шоу-бизнеса — это только начало восхождения, ведь нужно еще там выглядеть «своим». Для этого в новичке должны увидеть по-настоящему разбирающегося в стиле человека и, как правило, визитной карточкой в этом случае служат часы. Этот аксессуар относится к весьма специфичным, потому что его выбор имеет множество нюансов. Чтобы сориентировать людей, желающих приобрести оригинальную модель немного расскажем о предпочтениях мировых звезд в плане наручных часов. К слову, большинство моделей можно найти на lombard-center.ru.

Какие часы носят звезды русского шоу-бизнеса?

Перья, стразы и полные залы «Олимпийского»

Все верно — Филипп Киркоров. Филипп Бедросович носит разные марки, но по солидным поводам надевает роскошный Franck Muller с бриллиантами. Стоимость подарка от Алсу и ее мужа часовщики оценивают почти в сто тысяч евро.

Экс-супруга Филиппа, Алла Пугачева предпочитает Картье и у нее уже собралась солидная коллекция часов этой марки.

Еще один любимец публики, который легко собирает стадионы — Стас Михайлов. Его наручный аксессуар носит звучное название «Academia Quantieme Perpetual GMT Nebula» от «DeWitt». Ценник вполне звездный — почти 60 тысяч долларов. Кроме этого в коллекции Стаса есть часы и других топов часовой индустрии «Franc Vila», «Romain Jerome», «Graham Chronofighter».

Какие часы носят звезды русского шоу-бизнеса

Русский шансон и его часики

Михаил Шуфутинский исполняет песню «Тик- Так» в часах «Royal Oak Offshore». Причем у артиста несколько видов часов этого швейцарского бренда — от обычных золотых до эксклюзивной серии «Audemars Piguet Royal Oak Offshore Pride of Russia» ценой более 60 тысяч долларов.

Александр Яковлевич Розенбаум носит золотые «Panerai». Также его личная коллекция часов содержит множество подарочных экземпляров, которые артист получил за свое творчество от благодарных зрителей.

Артисты, реперы и комики

Здесь планку первенства уверенно держит Тимати. Как по обилию различных марок часов, так и по их цене. И если базовые черные часы стоят «скромные» 22 тысячи фунтов, то шести-циферблатные «Ice Link» уверенно приближаются к 80 тысячам.

Какие часы носят звезды женщины: Анджелина Джоли ✅ Виктория Бэкхем ✅ Николь Кидман ✅ Кит Харингтон ✅ Жаклин Кеннеди и Мишель Обама ✅ Мария Шарапова

Женщины в политике

То ли должность обязывает, то ли у женщин политиков очень похожие вкусы. Но большинство из них отдают предпочтение не просто известным брендам, а любимым в королевских кругах.

Jaeger-LeCoultre Calibre. Часы для королевы. Воплощение женственности, силы духа и королевской династии Елизавета II по сей день является эталоном стиля и вкуса во всем. На приеме у себя в гостях монарха Нидерландов, она дополнила свой образ часами Jaeger-LeCoultre Calibre.

Эти часы на королеве были не просто аксессуаром. Они точная копия тех самых часов, в которых ее короновали. А значит, один из символов короны.

Принцесса Диана предпочитала аккуратные и небольшие часы от Cartier. Эту же модель носят Жаклин Кеннеди и Мишель Обама. А вот Хиллари Клинтон предпочла Chanel J12.

какие часы носит хилари клинтон

Что можно сказать об этих часах? Они неброские и надежные. Но это не исключает изящества в них.

Носите на здоровье: часы, которые знаменитости дарили знаменитостям — журнал Часовой Алфавит. Вся информация о часах у нас.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Двойная победа Omega: немного о новостях парусного спорта

На прошлой неделе в бухте Вайтемата новозеландского Окленда в 36-й раз был разыгран самый престижный яхтенный приз мира – Кубок Америки. Марка Omega победила «всухую»: она была не только официальным хронометристом 36-го Кубка Америки, но и партнёром победителя – команды Team New Zealand

Итоги 2020 года для марок: минус на минус, или Winners Take It All

Минус 21% в денежном и минус 33% в натуральном выражении – таковы итоги коронавирусного 2020 года для швейцарской часовой индустрии. Но если среднерыночные результаты стали известны ещё в январе, то теперь у нас появилась бесценная возможность посмотреть, как пережили сложнейший период отдельные марки

Patek Philippe Nautilus 5711: король Instagram пошёл под нож, что дальше?

Иногда известие о сворачивании производства имеет гораздо большую значимость, чем новость о запуске. И сегодня – тот самый случай. Ведь речь идет о, без преувеличения, культовой и мегавостребованной модели, положившей начало целому сегменту роскошных стальных часов

Часовые циферблаты: чёрный с белым не берите

Циферблат часто называют лицом часов: его вклад в создание первого впечатления очень велик. Располагая внушительным арсеналом техник отделки циферблатов, часовщики до сих пор редко используют такой мощный выразительный приём как цвет. «Часовой Алфавит» выбрал новинки 2020 года, порывающие с традицией осторожного отношения к цветам

GPHG-2020: наша ставка сыграла

12 ноября в Женеве, в «Театре Леман» в Fairmont Grand Hotel состоялось традиционное вручение статуэток Гран-при часового искусства 2020 года. Также по традиции — уже 3-летней — «Часовой Алфавит» провел трансляцию церемонии с русскоязычными комментариями. На этот раз ее могли смотреть и зрители сайтов kommersant.ru и forbes.ru

Omega Speedmaster Moonwatch «Silver Snoopy Award»: вездесущий пёсик Снупи и скрытая анимация

Omega оригинально отметила собственные и широко известные заслуги в освоении космоса. Вслед за моделями, посвященными высадке человека на Луну и драматическим происшествиям с астронавтами, в честь получения престижной космической награды она выпустила хронограф Speedmaster с анимированными элементами

Какие часы носят звезды «Знаете, когда я выступаю, то стараюсь думать, что хотя бы двадцать процентов публики слышали чуть больше, чем три-четыре основных радиохита, и во многом я играю для них.

Какие часы носят звезды

мужские часы orientНа звезд смотрят и с них берут пример – это известно давно. Всегда вызывает интерес то, какая прическа у знаменитости, какую одежду они выбирают и так далее. В этой статье внимание было обращено на запястье звезд.

На основании этого был сделан вывод, что большинство при выборе часов ориентируются на дизайн, а не на функционал, видимо, полагая, что в век активного использования мобильных телефонов часы выполняют роль, прежде всего, красивого аксессуара, подтверждающего статус. По этой причине чем оригинальнее этот элемент, тем лучше. Большая часть знаменитостей стремятся всегда быть в тренде, это в полной мере относится и часам.

Так, джазовый эстрадный исполнитель Майкл Бубле отдает предпочтение исключительно продукции «Rolex». Объясняет популярный певец свой выбор очень просто – джаз «Rolex» — очень успешный тандем. Исполнительница джаза Дайана Кролл также делает выбор в пользу часов марки «Rolex». Звезда с помощью такого аксессуара дополняет свой имидж.

Соул- исполнитель Seal придерживается своего основного жизненного принципа: «Знаменитость должна иметь только все самое лучшее», в том числе красавицу – жену Хайди Клум, лучшие мировые награды в мире музыки — «Grammy» и прочие. Относительно наручных часов – это должны быть турбийон от Richard Mille, изготовленные в золотом корпусе.

Репер Снуп Дог как и абсолютное большинство его американских коллег без большого количества ювелирных изделий не представляет своей жизни. В его распоряжении есть несколько моделей часов марки «Alpina». Некоторые из них он носит по вторникам, а другие – по воскресеньям. Лауреаты премии «Человека года GQ 2010» писатель Михаил Идов и музыкант Сергей Мазаев получили в подарок часы популярного бренда «Bell&Ross».

Бывшая солистка группы Demo Саша Зверева, а по совместительству – счастливая мама двоих детей, отдает предпочтение в выборе часов эко-бренду Mistura. Самая большая особенность продукции этой марки заключается в том, что они собираются вручную на территории Колумбии. Корпус для таких часов изготавливается из пород растущих здесь деревьев – бамбука, тика, амаранта, а на циферблат отдельных моделей наносятся натуральные цветы гортензии.

Среди молодых звездочек медиапространства остается популярным винтаж и хиппи-стайл. Например, выпускница «Фабрики» Рита Дакота выложила в Instagram фотографию, где у нее одеты часы TOKYObay.

При выборе наручных часов учитываться могут предпочтения знаменитостей, так как именно они зачастую определяют направления развития моды. Знать о выборе звезды – означает находится в зарождении тренда.

Портал EG.RU узнал о вкусах королевы Великобритании Елизаветы II, голливудского актера Тома Круза, российской певицы Анастасии Стоцкой и многих других

Часы – показатель статуса мужчины

Специалисты считают, что мужские часы знаменитостей действительно могут стать отличным примером для выбора моделей и марок мужчинам, не разбирающимся в таких тонкостях. Для каждого мужчины часы могут стать акцентом его индивидуального стиля и даже показателем некоторых черт характера. Этикет также выдвигает особые требования по поводу сочетания такого аксессуара с одеждой и прочими деталями образа.

Современный деловой мужчина просто обязан носить качественные и стильные наручные часы, подходящие под общий образ и стиль. Таким образом, можно подчеркнуть не столько отношение к своему времени, сколько статусность, деловую хватку, платежеспособность и состоятельность.

Изначально и до сегодняшнего дня производители предлагают 3 вида наручных часов в зависимости от принципа работы и конструкции – механические, электронные и кварцевые модели. Наиболее статусными и роскошными внешне считаются кварцевые и механические часы, которые были разработаны примерно в конце 19 столетия. Первые модели могли себе позволить только аристократы и зажиточные люди, с тех пор и сохранилось мнение, что часы – это показатель состоятельности.

Оцените статью
ActualBeauty