Идеальный тип девушек для EXO. * News_Mafia *. Идеальная девушка по мнению мемберов EXO

Идеальный тип девушек для EXO. * News_Mafia *. Идеальная девушка по мнению мемберов EXO. Идеальный тип девушек для EXO. * News_Mafia *. Идеальная девушка по мнению мемберов EXO. К — рор айдолы

Идеальный тип девушек для EXO. * News_Mafia *. Идеальная девушка по мнению мемберов EXO.

К — рор айдолы становятся все более популярней, и многим поклонникам очень интересно узнать, какими же качествами должна обладать их девушка. Эта тема всегда привлекала к себе много внимания, и как только эта информация становится известной, поклонники стараются из всех сил, чтобы на хоть чуточку соответствовать их типажам. Но не нужно слишком расстраиваться, если вы не подходите под их описание. Их представления о идеальном типе могут меняться так же часто, как выходит их новый альбом
Идеальный тип девушек для EXO. * News_Mafia *. Идеальная девушка по мнению мемберов EXO.. У айдолов часто спрашивают о том, какая черта же для них самая важная черта в характере их второй половинки. Иногда их ответы более конкретны, но иногда они неоднозначны. Зачастую айдолы называют знаменитостей, которые лучше всего соответствует их типу.

Сюмин: у него нет идеального типа, потому что он уверен в себе. Когда сюмин встретит девушку, за которой будет ухаживать, все, что она должна — это выглядеть мило и привлекательно рядом с ним. Также он считает, что особая атмосфера между ними очень важна.

Бэкхён: бэкхён видит рядом с собой девушку с добрым сердцем и хорошими манерами. Для него очень важно, чтобы она была спортивная, яркая, светлая и хорошо выглядела в джинсах. Еще одно не менее важное качество, которым должна обладать его идеальная девушка — это обаяние.

Чанёль: внешние качества, которыми должна обладать идеальная девушка чанёля — это светлая кожа и определенные черты лица. Она должна поместиться в его объятия и разделять его чувство юмора и музыкальный вкус. Для него очень важно ощущение комфорта рядом с ней.

Кай: его идеальная девушка не должна внезапно открывать дверь душевой, пока он находится там. Его не заботит тон ее кожи, но главное чтобы она была миниатюрная с чистым сердцем. Ему нужна девушка, которая будет заботиться о нем. Она должна, хорошо выглядеть с собранными в пучок волосами, и увлекаться своей работой.

D. O.: у его девушки должна быть красивая улыбка (хотя она уже красива в любом случае. Когда они поженятся, то она должна хорошо готовить, а также тихо кушать.

Чен: идеальный тип Чена — это девушка с красивыми, очаровательными глазами, и все что ему нужно, так это смотреть в эти глаза. Она должна быть миниатюрной и искренне заботится о нем, как старшая сестра.

Сухо: у его идеальной девушки должны быть длинные волосы натурального темного оттенка. Она должна хорошо разбираться в литературе, чтобы она могла сидеть у окна и читать вместе с ним. Оттенок её кожи не имеет значения, но у нее должны быть двойные веки, и рост ниже его.

Сехун: девушка, которая понравится сехуну, должна искренне переживать за него и заботиться о нем, если он болен. У нее должны быть большие круглые глаза, бледная кожа, и естественный приятный запах. Ему понравится девушка с чистым и невинным образом, которая выглядит шикарно. Девушка, которая сдержанна снаружи, но ребенок внутри. Она должна обладать хорошим чувством стиля.

Лэй: его идеальный тип — это девушка с длинными волосами, маленьким лицом, красивыми глазами и искренней улыбкой. Она должна мило выглядеть без макияжа, и потрясающе с ним, а также Лэй предпочитает быть выше и старше своей избранницы.

2. идеальный тип (разница в возрасте).

Сюмин: не бабуля и не ребенок. (Я бы сказала: что-то среднее между ребенком и бабушкой).

Бэкхён: она должна быть такого возраста, что бы окружающие не считали их мамой и сыном, во их время совместных прогулок.

Чанёль: будет нормально, если ей будет до 40.

Кай: максимальная разница в возрасте не больше 12 лет. (Если девушка старше).

D. O.: не бабуля и не ребенок. (Я бы сказала: что-то среднее между ребенком и бабушкой).

Чен: не имеет значения, на 5 лет старше или моложе.

Сехун: разница в возрасте до 4 лет. (Если девушка старше).

Лэй: предпочитает, чтобы девушка была младше его, но если она будет на пару лет старше, тогда это нормально. EXO Yesasia. ru.

Айдолы популярной группы BTS Чонгук и Тэхен дружат давно. Увидев, как они целуются, фанаты спрашивают, об их сексуальной ориентации.

Чон Чонгук — гей? Солисту BTS приписали «другую» ориентацию

Чонгук

СМИ на Западе, любящие тему нетрадиционной половой ориентации снова стали гнать волну, утверждая о другой сексуальной принадлежности Чона. Поводом послужило видео, где Ким Тэхен ( сценический псевдоним – V) и Чонгук целуются. Сначала кратко расскажем о Чонгуке.

Чон Джонгук (Jungkook) – самый молодой вокалист известного во всем мире бойз-бэнда BTS из Южной Кореи родился 1 сентября 1997 года в семье спортсменов.

У парня есть старший брат, с которым в детстве он подрался из-за компьютера. После драки у Чона остался небольшой шрамик на левой щеке. В детском возрасте мальчишка даже не мечтал о сцене, а хотел заниматься созданием татуировок, так как прекрасно рисовал, обучаясь изобразительному искусству. В 10 лет Чон мечтал открыть ресторан, где будут готовить отличное утиное мясо.

Чон Чонгук с братом

Чон Чонгук с братом

Недоучившись в школе Сеула, Чонгук решил попытать счастья, отправившись на шоу талантов «Superstar K». Несмотря на то, что судьями был выбран другой участник, Чона заметили несколько развлекательных компаний. Он остановил выбор на агентстве Big Hit Entertainment.

Педагоги и вокальные тренеры, готовившие исполнителей, порекомендовали юноше сделать упор на хореографию.

Благодаря высокому росту (178 см) и стройному телосложению (вес 61 кг) Чонгук стал заниматься в сообществе танцоров, откуда летом 2012 года был послан на стажировку в балетную студию Лос-Анджелеса. В состав группы юноша влился еще в школьном возрасте. Уже тогда Чон обладал сумасшедшей харизмой и невероятным обаянием, чем сумел завоевать сердца тысячи поклонниц.

Айдол не смог продолжить учебу в университете из-за плотного графика репетиций к концертам. Но позже вместе с другими участниками бойз-бэнда BTS стал учиться в вузе дистанционно. На корейском литературном языке Чонгук разговаривает безукоризненно, а изучение японского и английского языков для общения с поклонниками артисту даются не так легко. Парень трудно переносит расставание с семьей, которой ему не хватает. Начало 2019 года ознаменовалось у 21-летнего артиста приобретением на гонорары собственных апартаментов в центре Сеула.

BTS (방탄소년단) состоит из 7 участников. BTS дебютировали 13 июня 2013 под лейблом Big Hit Entertainment, дебютным синглом стала песня ‘No More Dream’ альбома

Чонгук / Jungkook

Чонгук bts кпоп факты биография личная жизнь девушка

Настоящее имя: Чон Чон Гук / Jeon Jung Kook / 전정국
День рождения: 1 сентября 1997
Знак зодиака: дева
Место рождения: Пусан, Южная Корея
Рост: 178 см
Вес: 66 см
Группа крови: A
Аккаунт Чонгука на Spotify: Jungkook: I am Listening to it Right Now

Интересные факты о Чонгуке

– Чонгук родился в Пусане, Южная Корея.
– Семья Чонгука: мать, отец и старший брат.
– Образование: школа искусств Seoul School of Performing Arts; университет Global Cyber University.
– Чонгук посещал среднюю школу Baek Yang Middle school.
– Чонгук закончил школу искусств Seoul performing art high school в феврале 2017 года.
– У Чонгука есть старший брат Чон Чонхун /Jeon Jung Hyun.

– Любимая еда Чонгука: мучное (пицца, хлеб и так далее).
– Любимый цвет Чонгука черный (Run BTS Ep. 39).
– Чонгук любит компьютерные игры, рисовать и футбол.
– Хобби Чонгука включают монтирование видео (Golden Closet Films), фотография, прослушивание новой музыки и создание каверов.
– У Чонгука странная привычка часто глотать из-за его ринита. Он также постоянно сгибает пальцы.

чонгук бтс любит пиццу кпоп

– Размер обуви Чонгука 270 мм.
– Чонгук встречался бы с Джином, будь он девушкой.
– Чонгук любит номер 1.
– Говорят, что Чонгук довольно опытен в кулинарии.
– Чонгук любит обувь и макияж.

– Чонгуку не нравятся безвкусные вещи, ошибки, боль и учеба (профиль Чонгука).
– Чонгук говорит на корейском, японском и английском (базовый уровень).
– В 7 классе Чонгук учился брейк-дансу в клубе вместе с друзьями и хенами.
– Чонгук знает тхэквондо (у него черный пояс).
– До вступления в группу BTS Чонгук был гандболистом.

чонгук бтс кпоп гандбол

– Любимая погода Чонгука, когда светил солнце и дует прохладный бриз.
– В 10 лет Чонгук хотел стать владельцем ресторана, где продаются блюда из утиного мяса, или стать татуировщиком.
– В средней школе Чонгук пошел на прослушивание Superstar K, где спел песню IU — ‘Lost Child’, но не прошел отборочный тур. На обратном пути домой Чонгук получил предложения от 8 разных агентств.
– После того как Чонгук случайно увидел и влюбился в способности рэп Рэп Монстра, он решил присоединиться к агентству Big Hit Entertainment.
– Прозвища Чонгука: Чон Чонкуки / Jeon Jungkookie (так его часто называет Шуга), Золотой макнэ / Golden Maknae, Куки /Kookie и Nochu.
– Образец для Чонгука: G-Dragon (BigBang).

– Когда Чонгук был маленьким, он мечтал стать бадминтонистом. На первом году обучения в высшей школе он послушал песни G-Dragon и изменил мечту — Чонгук захотел стать певцом.
– Девиз Чонгука “Жизнь без страсти — это как быть мертвым”.
– Чонгук хочет когда-нибудь поехать в путешествие со своей возлюбленной.
– Чонгук получил водительские права (BTS Run ep. 18).
– Чонгук любит читать комиксы.

чонгук бтс кпоп

– Чонгук большой фанат Железного человека / Iron Man.
– Чонгук считает себя профессиональным геймером (Knowing Brother ep. 94).
– Чонгук может играть на двух компьютерах одновременно (Knowing Brother ep. 94).
– Чимин сказал, что Чонгук улыбается, когда ругается.
– У Чонгука есть собака по кличке Облако / 구름/Gureum (Cloud).

– Чонгук не любит все школьные предметы, кроме физической культуры, рисования и музыки.
– Чонгук не любит жуков, но ему нравятся некоторые «крутые жуки», например, жуки-олени. У него даже был такой жук в детстве, но Чонгук плохо заботился о нем, поэтому он умер.
– Участники BTS говорят, что комната Чонгука — самая грязная в общежитии. Он это отрицает.
– Чонгук любит коллекционировать блютуз колонки.
– Чонгук занял 13 место в топе-100 Самые привлекательные лица 2017 года (“Top 100 Most Handsome Faces of 2017”).

чонгук кпоп красивый бтс

– Чонгук сказал, что он обычно не делает физических упражнений, но когда увидел Тэяна и Джей Пака, то начал заниматься.
– Участник BTS, который больше всего похож на Чонгука: “V хен. Он такой же внезапный, у нас схожее чувство юмора. Я думаю, что наши личности похожи” (Профиль Чонгука).
– Рейтинг участников BTS по мнению Чонгука: “Рэп хен – Джин хен – Шуга хен – Хоуп хен – Чим хен – Ви хен – Чонгук” (Профиль Чонгука).
– Чонгук дружит с Бэмбэмом и Югёмом (GOT7), DK, Мингю и Диэйт (Seventeen) и Джэхёном (NCT) (линия 97).
– Чонгук, Бэмбэм и Югём (GOT7), DK, Мингю и Диэйт (Seventeen) и Джэхён (NCT) (линия 97) состоят в общем чате. Чонгук и БэмБэм упомянули линию 97 в графе благодарностей в своих альбомах.
– Идеальное свидание Чонгука: “Гулять по побережью ночью”.

– Вещи, которые Чонгук хотел бы украсть у других участников BTS: знания Рэп Монстра и Шуги, позитивный настрой Джей-Хоупа, настойчивость и усердие Чимина, врожденный талант Ви и широкие плечи Джина.

Другие участники BTS о Чонгуке:
– Шуга: “У Чонгука хорошая память, поэтому он может великолепно нас пародировать. И я помню, как увидел Чонгука впервые, он был ниже меня. Когда понимаю, как он вырос, появляется чувство, как будто я вырастил его”.
– Чимин: “Я на 2 года старше Чонгука, но он прикалывается надо мной из-за роста”.
– Джин: “Чонгук довольно плох в умении отказывать”.
– Рэп Монстр: “Индивидуалист по натуре, не дает носить свою одежду. Даже стирает свою одежду отдельно. В нем есть и качество макнэ — Чонгук немного робкий. Несмотря на то, что Чонгук хочет казаться мужественным, он очень милый. И хотя из него так и хлещет страсть к какому-то дело, она быстро угасает. Пубертатный, мятежный, но при всем этом милый”.

чонгук рэп монстр бтс кпоп

– Джей-Хоуп: “Чонгук — макнэ, который много что скажет тебе в ответ или даже не послушает тебя. Хотя он довольно добрый… У меня нет ответа о личности Чонгука”.
– Ви: “Если честно, Чонгук такой же как я. У меня нет ответа”.
– Шуга: “Из-за того, что Чонгук самый младший в BTS, он еще незрелый. Однако, он довольно четко показывает, что ему нравится и что нет”.
– Чимин: “Чонгук добрый, невинный парень, который плох в выражении своих эмоций. Поэтому он мил, мой Чонгукки”.
– Шуга о поступлении Чонгука в старшую школу: “Чонкукки был там самым симпатичным”.

– Ви о поступлении Чонгука в старшую школу: “Не то, чтобы остальные студенты были уродливыми, просто Чонгук был довольно заметен из-за своего роста”.
– В общежитии у Чонгука своя комната (180327: BTS’ JHOPE & JIMIN – MORE MAGAZINE MAY ISSUE).

Идеальный тип девушки Чонгука

та, кто не меньше 168 см, но меньше его, хорошая жена, которая умеет готовить, умна, с красивыми ножками и милая. Также та девушка, которая любит его и хорошо поет.

Оцените статью
ActualBeauty