Виктория Боня

Виктория Боня – светская львица, актриса, модель, блогер. Она – одна из тех женщин, которые являются прямым доказательством того, что каждый способен создать себя сам. Благодаря упорству, таланту и целеустремленности Виктория стала одной из самых популярн

Виктория Боня

Виктория Боня, фото

Виктория Боня – светская львица, актриса, модель, блогер. Она – одна из тех женщин, которые являются прямым доказательством того, что каждый способен создать себя сам. Благодаря упорству, таланту и целеустремленности Виктория стала одной из самых популярных звезд российского шоу-бизнеса. Из простой девушки, родившейся в провинциальном городке, Боня стала кумиром миллионов. Сегодня телеведущая пропагандирует здоровый образ жизни и делится своими секретами на просторах социальных сетей.

«Когда в западной прессе ты выглядишь так, (конечно не идеально) а в Российской с жутким дряблым телом, якобы из реальной жизни

«Мы вообще-то здесь не живем!»

В феврале 2019 года Виктория Боня рассказывала подписчикам, как прекрасно они с шестилетней дочерью Анджелиной от ирландского миллионера Александра Смерфита отдыхают в Таиланде.

Фото: instagram / victoriabonya

Виктория вела трансляцию в инстаграме, показывая номер гостиницы. «Мы собираемся на пляж еще сегодня пойти, у нас здесь такой шикарный пляж», — говорит телеведущая. «Да, но мы вообще-то здесь не живем!» — прерывает ее девочка.

В ответ Виктория резко отвела камеру и перекричала ребенка словами «Очень шикарный пляж!».

Реакция Бони на признания дочери рассмешила ее коллегу Ксению Собчак. Та опубликовала в своем телеграм-канале соответствующее видео, под которым написала: «Это очень смешно. Виктория Боня показывает якобы «роскошную жизнь», а потом пытается перекричать собственную дочь, которая пытается сказать, что «мы вообще то тут не живем». Аaaaaa».

Сама Боня объяснила ситуацию тем, что они уже собирались уезжать, но дочь захотела остаться еще на пару дней. А Собчак, по словам, телеведущей просто завидует ее известности зарубежом.

«Мне нет до нее дела. У нее аллергия на красивых женщин», — уверена Боня.

Фото: instagram / victoriabonya

​Что объединяет Викторию Боню и экс-участника «Дома-2» Антона Потаповича, за кого из известных футболистов ей приходилось платить в ресторане и какие отношения сложились у звезды с состоятельными родителями своего экс-бойфренда Александра Смерфита.

Веллитон Соарес де Мораис — откормленный блинчиками

Пресса обсуждала не только роман Виктории с футболистом, но и беременность девушки. Слухи об интересном положении Бони достигли даже Бразилии, родины Веллитона. «Самое интересное, как Веллик узнал об этой статье. Ему позвонила из Бразилии мама: „Почему ты мне не говоришь, что Вика беременна?“ — „Мам, ты чего?! Какая беременность?“ Видимо, в Бразилии статью из интернета перевели. Представляете, как слухи распространяются!» — рассказывала Вика в интервью «Советскому спорту» несколько лет тому назад. Там же она поведала о своих непростых отношениях с Валерием Карпиным, который на тот момент тренировал «Спартак», где играл спортсмен. «Да, он был против наших отношений. Более того, за глаза говорил обо мне всякие гадости. Это было безумно неприятно», — жаловалась экс-участница «Дома-2». Карпин якобы подозревал Боню в том, что у нее есть корыстные планы на игрока, но она настаивала на том, что все это вымысел: «Мне нужны были деньги Веллитона? А он что, такой богатый? Не знаю, я иногда за него в ресторане платила. » И не только платила, но еще и потчевала молодого человека блинчиками с мясом, за что, кстати, нападающего в итоге оштрафовали, ведь он начал стремительно набирать вес. Но, даже несмотря на кулинарные таланты Вики, «Веллик» так и не отвел ее под венец, и они расстались друзьями.

Виктория Боня и Веллитон Соарес де Мораис. 2009 г.

Биография Виктории Бони: приход на «Дом-2», жизнь после проекта, съемки в фильмах, сериалах и клипах, линия одежды. Личная жизнь телеведущей, романы и рождение дочери, скандалы и последние новости о знаменитости в 2021 году на 24СМИ.

Скандалы

Активность Виктории в социальных сетях иногда приводит к скандалам. Весной 2020 года, объясняя подписчицам, как необходимо вести себя, чтобы выглядеть как можно дольше молодой, Боня раскритиковала внешность Алены Шишковой.

Телеведущая заявила, что некогда привлекательная девушка испортила лицо пластикой. Модель не стала молчать, а косвенно обвинила саму экс-участницу «Дома-2» в том, что она использует виниры, накладные волосы, филлеры, импланты и ботокс. Позднее Боня принесла извинения Шишковой.

Не осталась в стороне Виктория и от такой темы, как распространение COVID-19. Телеведущая сразу обозначила позицию. По ее мнению, ситуация создана искусственно и в ней большую роль играют вышки 5G, которые вызывают у людей тяжелую симптоматику. Об этом и о последующем чипировании знаменитость побеседовала в прямом эфире с известной интернет-целительницей Катей Чи. Она также дала подробное интервью в шоу «Алена, блин!».

Виктория Боня и Анджелина Джоли похожи

Виктория Боня и Анджелина Джоли похожи / «Инстаграм», «Инстаграм»

Неприятный инцидент произошел после эфира Бони в «Инстаграме», где она упоминала о миллиардах последующих жертв пандемии. С ней оказалась не согласна Инстасамка. Посты телеведущей о коронавирусной инфекции также спровоцировали скандальные высказывания в ее сторону от Ксении Собчак и Ксении Бородиной.

Узнать последние новости из жизни Виктории Бони можно в её Инстаграме. Переезд в Лондон. Бьюти-блог. Новая коллекция.

Лучшие фото

@victoriabonya

Больше всего отметок «нравится» набирают фотографии, где Боня демонстрирует свои наряды. А, чтобы подогреть интерес, звезда спрашивает у читателей, какой образ им больше нравится.

@victoriabonya

В 42 тыс. лайков оценили фанаты фотосессию Бони в джинсах из её новой коллекции.

@victoriabonya

Восхитило поклонников и бесстрашие Виктории. В Инстаграме есть снимок, на котором Боня позирует в компании с белым тигром, ласково облизывающим её руку.

@victoriabonya

Читатели в восторге от обычных селфи телеведущей. Фото, где она продемонстрировала новую стрижку, понравилось 131 тыс. человек.

@victoriabonya

Каждая девушка любит похвастаться цветами, подаренными любимым мужчиной и Вика не исключение. И фоловеры не прочь оценить букеты.

@victoriabonya

Виктория Боня не боится выглядеть смешно. Например, она выложила в Инстаграме своё фото, обработанное в приложении FaceUpp, показав подписчикам, как будет выглядеть в старости.

@victoriabonya

Следующее фото далеко не самое лучшее, но зато оно много значит для Бони. Модель проживает в Европе уже 8 лет, но только в этом году она впервые приняла участие в фотосессии для зарубежного журнала, что считает важным достижением в своей жизни.

Виктория — интересная личность, которая постоянно пробует что-то новое. Инстаграм Бони — это сборник полезных рекомендаций и по совместительству гид по стилю. Она не боится рассказывать о своих достижениях и делится семейными фотографиями. За честность и открытость её и любят пользователи Инстаграма.

Оцените статью
ActualBeauty