Любимый напиток голливудских звезд из огурца с лимоном для похудения: работает он или нет

Для приготовления огуречной воды Сасси вам понадобятся:

Любимый напиток голливудских звезд из огурца с лимоном для похудения: работает он или нет

Чем ближе лето (а оно будет, не сомневайтесь!), тем чаще мы вспоминаем о волшебных способах похудения. Тем более в карантин, когда одно из главных и доступных развлечений — еда. Неудивительно, что вода Сасси снова на слуху. За необычным названием скрывается довольно распространенный рецепт: питьевая вода, огурец, лимон и имбирь. Врач –диетолог Оксана Матиюк рассказала, почему сасси — хороша, но, увы, не поможет сбросить лишний вес.

avatar Оксана Матиюк

Оксана Матиюк

Врач – диетолог

Вода Cасси – красивое название традиционного айстрийского лимонада, который готовится из огурца, лимона и питьевой воды. В некоторых рецептах можно встретить мяту – придает свежесть и необычный аромат. Напиток отлично утоляет жажду и освежает в жару.

В нем нет ни сахара, ни лишних калорий. С этого напитка можно начать приучать себя к правильному питьевому режиму – сасси вкуснее и полезнее обычной воды.

Адепты нетрадиционным методов похудения говорят: вода с лимоном и огурцом помогает вывести лишнюю жидкость из организма и ускоряет метаболизм, помогая сбросить вес. Ни больше, и ни меньше обычной воды! У сасси просто грамотный пиарщик (шучу).

Коктейли вместо еды для похудения

Какие коктейли для похудения лучше выбрать?

Существует несколько типов коктейлей для снижения веса. Смузи подбираются с учетом поставленной цели. Самыми популярными считаются:

  • Жиросжигающие напитки. Они направлены на ускорение обмена веществ, улучшение пищеварения. Коктейли делаются на основе компонентов, способствующих быстрому расщеплению жира: сельдерея, грейпфрута, имбиря. Противопоказаний к приему таких напитков нет, кроме индивидуальной непереносимости ингредиентов;
  • Детокс-коктейли или очищающие напитки. Они направлены на выведение из организма шлаков и токсинов;
  • Питательные низкокалорийные напитки. Они позволяют быстро утолить голод, получить набор ценных витаминов и минералов. Коктейли дают энергию и снижают чувство голода!

ГОТОВИМ НАПИТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИЗ ИМБИРЯ

Имбирная диета

Имбирная диета

Основа диеты – напиток из корня имбиря, который содержит фитонциды и эфирные масла. Эти вещества слегка поднимают температуру тела и ускоряют метаболизм. Таким образом, организм начинает активней сжигать калории. Яркий вкус имбиря способен буквально «оглушать» вкусовые рецепторы человека. В итоге, после чашки имбирного напитка большинство людей съедают меньше. К сожалению, вопреки распространенному мнению, напиток из имбиря не сжигает и не блокирует жиры. Зато он восполняет дефицит жидкости, что косвенно способствует ускорению процессов похудения. Дело за малым – научиться готовить правильный имбирный напиток, и пересмотреть остальной рацион.

ГОТОВИМ НАПИТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ИЗ ИМБИРЯ

Напиток из имбиря с лимоном Берем 1-2 ст.ложки тертого свежего имбиря и 1 крупный лимон вместе с кожурой. Складываем смесь в термос и заливаем 1, 5 л воды. Настаиваем 4-6 часов, перед употреблением можно добавить в жидкость мед. Пить по 1 стакану за полчаса до каждого основного приема пищи. Имбирный напиток для похудения с зеленым чаем Этот напиток обладает не только «стройнящим», но и тонизирующим эффектом. Заварите зеленый чай как обычно в чайнике. 1-2 ст.ложки тертого свежего имбиря залейте соком одного лимона. Все ингредиенты сложите в термос и настаивайте 2-4 часа. Принимать за полчаса до еды в теплом виде по 150 мл. Рецепт имбирного напитка с антиоксидантным эффектом Этот рецепт применяют те, кто хочет не просто похудеть, но и укрепить иммунитет, улучшить состояние кожи и волос. Берем 1-2 ст.ложки тертого свежего имбиря, смешиваем со 100 г шиповника, засыпаем в термос, завариваем горячей водой, настаиваем 2-4 часа. Пьем по чашке за 30 минут до еды. Если вы не можете приобрести свежий корень, можно брать сушеный имбирь-пряность. Но тогда следует уменьшить количество до 0,5-1 столовой ложки на 1, 5 л. воды.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ИМБИРНОЙ ДИЕТЫ

Не следует пить имбирный напиток: аллергикам, особенно тем, у кого была аллергия на цитрусовые, часто эти люди не переносят имбирь; людям со склонностью к кровотечениям, «близко расположенными сосудами»; больным воспалительными заболеваниями; больным гастритом, язвами, колитами; беременным и кормящим мамам – из-за возможной аллергии у ребенка. Иногда имбирь может повышать давление, поэтому гипертоникам следует внимательно контролировать свое состояние. Отзывы худеющих на имбирной диете очень сильно разнятся. Кто-то худеет на 20 кг как в рекламе, другие же… И дело не в избранном виде имбирного напитка. Проблема в том, что некоторые люди воспринимают имбирную диету как «антидиету» и продолжают поглощать сладости, жареную пищу и полуфабрикаты. Это сводит вероятность похудения к нулю – имбирь не способен раскрутить метаболизм настолько, чтобы ликвидировать последствия регулярных пищевых излишеств. Более того, острый напиток может привести к повышению кислотности желудочного сока, если вы будете радостно заедать его плюшками или белым хлебом. Постарайтесь перейти хотя бы на время на правильное питание, ешьте: каши из цельного зерна, нежирное мясо и рыбу, другие белковые продукты, овощные салаты, заправленные оливковым маслом; для перекуса выбирайте свежие фрукты или немного сухофруктов. И вес будет снижаться.

© 2010-2021 ООО «Вай Тай» — сеть салонов тайского массажа и спа премиум-класса

Напиток для похудения — Труслен Кофе Плюс

Напиток для похудения — Труслен Кофе Плюс

Кофейный напиток Труслен Кофе Плюс отличается от всех напитков Truslen содержанием элемента Таурин. В растительном виде таурин не встречается, исключение составляют только красные водоросли. Он способствует укреплению иммунитета, клеток легких и делает их устойчивыми к вредным внешним факторам, защищает мозг, его рекомендуют при беспокойствах, судорогах, возбуждении и эпилепсии. Позволяет снизить содержание в крови глюкозы, что особенно важно для людей, страдающих сахарным диабетом.
Таурин сказывается на работе всего организма, участвуя в обменных процессах, транспортировке питательных элементов, нормализуя выработку адреналина, желчи и спермы.
Если регулярно пить Кофе Плюс, то укрепиться иммунитет и поднимется настроение. Появится больше жизненных сил.
Комплекс аминокислот поможет укрепить мышцы при физических нагрузках и повысить выносливость.
Не содержит сахара, консервантов, красителей и стабилизаторов!
Дозировка:
В среднем достаточно в день употреблять 1 пакетик. Курс не менее 10 дней. Для более заметного и стабильного результата советуем пить не менее 1 месяца.
Можно увеличить дозу в сутки, если вы чувствуете сильную слабость или у вас интенсивные тренировки. И даже в таких случаях мы рекомендуем употреблять разные напитки Труслен, чтобы насыщение организма было более сбалансированным.
Способ применения:
Содержимое стика залить горячей водой (в среднем 250 мл), тщательно размешать и дать пару минут настояться. Пить можно как в горячем, так и в холодном виде. Крепость напитка зависит от ваших предпочтений. Употреблять можно как после еды, так и вместо нее (если вы находитесь в стадии активного похудения!).

Назначение : Напитки для похудения

Политика конфиденциальности Информация на сайте не является публичной офертой.

© 2010-2021 ООО «Вай Тай» — сеть салонов тайского массажа и спа премиум-класса

Cпасибо за заявку. Вы можете закрыть это окно.

Если Вы стали счастливым обладателем подарочного сертификата в сеть СПА-салонов «Вай Тай», мы просим Вас, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с правилами и условиями его использования:

Борьба с лишним весом представляет собой комплексный подход. Чтобы сократить избыточные скопления жировой ткани в разных частях тела, нужно не только правильно подобрать дневной рацион питания, но и уделять достаточное внимание физической активности.

Чудо-напиток для похудения: что пить в течение дня, чтобы похудеть, рассказали эксперты

Борьба с лишним весом представляет собой комплексный подход. Чтобы сократить избыточные скопления жировой ткани в разных частях тела, нужно не только правильно подобрать дневной рацион питания, но и уделять достаточное внимание физической активности.

Большую помощь в вопросе похудения оказываю смеси, которые можно приготовить в домашних условиях из доступных продуктов. Эксперты рассказали о том, как приготовить жиросжигающий напиток для похудения.

Специалисты в области здорового питания считают петрушку крайне полезным продуктом, который можно употреблять в пищу в любом виде. Для приготовления напитков подойдут стебли, листья, корень и семена этого растения. Смесь из петрушки полезна для похудения за счет того, что она снижает аппетит, повышает скорость обмена веществ, обладает мочегонным действием, очищает организм от шлаков.

Для приготовления напитка, способствующего похудению, потребуется приготовить отвар из петрушки. Для этого необходимо сначала истолочь зелень, чтобы она пустила сок. Далее ее нужно залить кипятком и томить на медленном огне в течение 15 минут. После этого нужно дождаться, когда отвар остынет и профильтровать через сито или марлю. Употреблять напиток утором натощак, днем и перед сном.

Эксперты обращают внимание, что напиток нужно употреблять курсами. Это помогает убрать до 5 килограммов лишнего веса. Чтобы усилить эффект, нужно придерживаться правил здорового питания и соблюдать двигательную активность.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий