Подарки на Новый Год 2020 — идеи для всей семьи

Выбираем подарки на Новый год 2020 для всей семьи — детей, мамы, папы, бабушки, дедушки, а также для любимых вторых половинок. Список самых популярных подарков, а также рекомендации — что не стоит дарить.

Подарки на Новый Год 2020 — идеи для всей семьи

Выбор новогодних подарков – задача достаточно сложная и не потому, что в магазинах дефицит сувениров, скорее, наоборот – из-за их обилия. Порой, сложно устоять перед соблазном – купить что-то полезное, практичное, но совершенно лишенное праздничной атмосферы.

В этой статье вы не найдете информации о кастрюлях, носках, станках для бритья, вазах и других тривиальных вещах. Новогодний подарок – это, прежде всего, положительные эмоции и праздничное настроение.

Удобнее всего выбирать подарки, используя так называемые «виш-листы» — списки желаний. Именно поэтому ненавязчиво попросите всех, кому планируете преподнести сюрприз, составить письмо Деду Морозу.

Если такой подсказки под рукой не оказалось, вспомните – возможно, у ваших близких есть хобби, мечты. Наверняка человеку будет приятно получить в Новый год подарок, связанный с его искренним желанием и увлечением.

Лучшие идеи недорогих подарков на Новый год: сладкие подарки, ароматические свечи, брелки, носки, игрушки-антистресс, плед, чашки, скретч-карта мира, скретч-карта мира и другие.

ТОП-10 популярных бюджетных подарков на Новый год 2021

Недорогой подарок вовсе не означает, что он будет плохим или никому не нужным. Маленький бюджет можно потратить с умом и подарить человеку положительные эмоции и что-то полезное.

Если вы совсем не знаете, что можно подарить на небольшую сумму, то можете подсмотреть что-то из следующего списка:

  • Сладкие подарки — сладости, за редким исключением, любят и взрослые, дети. А новогодний подарок с конфетами, шоколадным печеньем или даже зефиром в оригинальной и красивой упаковке — настоящий символ дружеских отношений. Кстати, такой подарок можно приготовить даже самостоятельно, если есть какой-то опыт в кулинарном мастерстве.
  • Брелок с символом Нового года 2021 — стильный и оригинальный брелок для ключей является практически универсальным подарком. Тем более он не громоздкий и соответствует новогодней тематике. Так как символ будущего года — Металлический бык, стоит искать металлические брелоки с изображением этого животного.
  • Ароматические свечи — желательно, чтобы это были свечи с ароматом корицы, ванили, цитрусовых или кофе. Можно приобрести красивые свечи ручной работы, но они обычно стоят дороже. Рукодельницы могут сделать такой подарок своими руками.
  • Новогодний носок — и хотя это традиция родом из Англии, многие люди обрадуются такому необычному подарку. Наполните носок конфетами и мелкими подарками, пожеланиями или даже конфетти – и положительные эмоции гарантированы!
  • Хьюдж-бокс — идея дарить такие атмосферные и уютные подарки принадлежит шведам. Суть бокса состоит в том, чтобы наполнить небольшую коробочку милыми и приятными аксессуарами в одном стиле. Этот презент как нельзя лучше подходит для новогодних праздников, ведь наполнить его можно чем угодно. Например, положить несколько пакетиков вкусного чая, пару палочек корицы, ароматное печенье и теплые шерстяные носки.
  • Теплые вязаные вещи — лучший способ проявить заботу о близком человеке. Стильные перчатки, шапка или уютный шарф — и недорогой подарок на Новый год 2021 готов.
  • Игрушка-антистресс — эти мягкие и милые игрушки нравятся почти всем. Антистресс может быть любого цвета или формы, лишь бы он понравился получателю. Так же можно дополнить его каким-то оригинальным поздравлением или шуткой.
  • Новогодние шары — чудо за стеклом особенно понравятся женщинам и девушкам. Кстати, смастерить его можно и своими руками. Нужна лишь небольшая стеклянная банка, вата, новогодние фигурки и фантазия.
  • Аксессуары для снеговика — кто не любит лепить снеговиков, особенно если позволяет погода? Но вот что это за снеговик без морковки, шарфика, пуговиц и шапки? Вот как раз это и будет содержимым забавного новогоднего подарка. По отдельности вещи стоят совсем недорого, а настроение после такого времяпровождения будет просто отличным.
  • Елочные игрушки — набор оригинальных елочных игрушек как нельзя лучше подходит в качестве подарка на Новый 2021 год. В качестве украшений для елки можно также купить гирлянды, шары, игрушки необычной формы или праздничную мишуру.

Дешевый подарок на Новый год 2021 — это не так сложно. Главное — забота и внимание, которое так хочется передать своим близким и родным людям.

Как выбрать новогодние подарки для семьи (бабушке, дедушке, маме, папе, свекру, свекрови, невестке и зятю), друзей, коллег и не ошибиться с выбором? В

Что подарить на новый год 2022 бабушке и дедушке: недорогие интересные идеи подарков

Выбирать презент для старшего поколения надо, особенно, серьёзно и руководствоваться интересами и увлечениями наших родных.

Новогодний подарок для дедушки:

  • удобный осветительный прибор, лампу или торшер, ведь известно, что дедушки любят почитать, а иногда и смастерить что-то собственными руками;
  • интересную настольную игру, шахматы или шашки оригинального изготовления;
  • удобное кресло или кресло-качалку;
  • занимательную книгу, возможно, даже электронную библиотеку;
  • бутылку коньяка или коллекционного вина.

Подарок на Новый год для бабушки

Многие внуки не представляют, что подарить на Новый год 2022 бабушке, а так хочется сделать приятное близкому человеку – на самом деле, сделать сюрприз не так сложно:

Если бабушке нравится готовить, то её можно порадовать красивым сервизом, формами для запекания из силикона, наборами ярких кухонных полотенец и салфеток, весами, подарочным изданием по кулинарии, современными кухонными устройствами, облегчающими приготовление блюд.

Некоторые бабушки, наоборот, продолжают подвижный образ жизни, и им будет интересно побывать на театральном представлении, сходить в музей, побывать на экскурсии, привести себя в порядок в косметическом салоне у парикмахера или массажиста. Что же, стоит подарить им такое удовольствие.

Вообще, людям старшего поколения можно подарить камин, плед, картины, тёплые вещи, книги любимых писателей – это вещи, которые им необходимы и могут им понравиться.

Советы, что можно купить заранее к Новому году 2021 из продуктов,чтобы достойно встретить праздник, а также, что нужно покупать за 2 недели.

Пряный кекс с мандаринами

Новый 2021 год трудно представить без выпечки И если вы любите готовить быстро, но желаете побаловать гостей чем-то новым и интересным, то предлагаем рецепт очень ароматного и вкусного кекса с мандаринами.

  • 3 мандарина;
  • 10 г сливочного масла;
  • 110 г сахара;
  • пряничная смесь;
  • 3 яйца;
  • 200 мл кефира;
  • 100 мл растительного масла;
  • 220 г муки;
  • 10 г разрыхлителя.
  • Пряничную смесь можно купить готовую, состав может различаться. В данном рецепте используется имбирь, гвоздика, корица и кардамон, количество берем по вкусу. Очищенные дольки мандарина раскладываем на салфетке, чтобы они немного обсохли.
  • На сковороде растапливаем сливочное масло вместе с 1 ст. ложкой сахара, выкладываем дольки цитруса и слегка обжариваем.
  • В пышную светлую массу взбиваем яйца с сахаром, затем вливаем кефир вместе с маслом, тщательно размешиваем. Кефир можно заменить любым кисломолочным напитком, например, йогуртом, но тогда муки понадобится чуть больше, так как по консистенции йогурт жидковат.
  • Теперь просеиваем муку вместе с разрыхлителем и перемешиваем все до однородности.

Форму смазываем маслом, обсыпаем мукой, излишки стряхиваем, выливаем тесто, а сверху раскладываем мандарины. Отправляем в разогретую до 180°С духовку на 20 минут.

  • После выпечку посыпаем пряной смесью и возвращаем в печь еще на 20 минут.
  • Готовый кекс перед подачей присыпаем сахарной пудрой.

Такой кекс лучше испечь за 2-3 дня до праздника и хранить, обернув пергаментом. Так выпечка станет еще вкуснее и ароматнее.

Вот такое меню на Новый 2021 год получилось – разнообразное, вкусное, но при этом простое, без изысков. Надеемся, что теперь главный вопрос – что готовить новое и интересное на праздничный стол, решен, осталось только выбрать подарки и ждать наступление праздника.

Оцените статью
ActualBeauty