Необычные ювелирные украшения – каффы. Как называются сережки на все ухо

Самое яркое переосмысление этого классического драгоценного камня. Либо тонкие кольца, прикрепленные друг к другу, как матрешки, либо круглые рамки с декоративными подвесными элементами внутри. Кольца также могут быть соединены в виде звеньев цепи, свисающих друг с друга.

Каффы – серьги на все ухо для современных женщин

Современные женщины часто задаются вопросом, что означают все эти названия сережек и не вредны ли такие громоздкие серьги для их ушей. Прекрасным девушкам и женщинам не стоит беспокоиться — этот аксессуар не вредит их здоровью! Некоторые модели сережек оказывают положительное воздействие на акупунктурные точки в ухе, снимая нервное напряжение и улучшая работу сердца и других органов.

Полные серьги носят многие знаменитости, звезды кино и эстрады. Каффы можно надевать на свадьбу, сочетая их с формальными нарядами. Они являются незаменимым аксессуаром для модниц, которые любят вечеринки, праздники и всевозможные дискотеки.

Модные тенденции, смелые и необычные аксессуары. Чтобы носить их, не нужно прокалывать уши. На рынке можно найти украшения, которые помещаются в уши с помощью клипс, скоб или колец. Некоторые модели традиционно закрепляются в отверстии капсулы.

Несмотря на свой очевидный объем, серьги легкие. Они не щиплют и не сдавливают все ухо, но могут случайно запутаться в волосах. Поэтому необходимо подбирать волосы в тон к части уха, украшенной коричневым цветом.

Каффы – мода древних

Вот как выглядит пара коричневых сережек

Оригинальные и удивительно законченные, серьги отнюдь не являются модным изобретением современных дизайнеров. История этого украшения восходит к бронзовому веку. Первая камфора была обнаружена британскими археологами при раскопках одного из захоронений, и ее доступность была оценена в 2300 году до нашей эры.

Древние египтяне, индийцы и греки украшали свои уши кофе. Старинные аксессуары носили женщины в древней Сибири и на Алтае. Серьги крепились в скобках, украшенных бусинами, кольцами и цепочками. Согласно древним поверьям, запонки отгоняли злых духов и приносили своим владельцам счастье и здоровых детей.

Как выбрать серьги на все ухо

Выбирайте украшения в соответствии с вашим вкусом и, конечно, с вашими финансовыми возможностями. Ювелиры продают серьги из драгоценных металлов, украшенные камнями, стразами и жемчугом. Современные дизайнерские запонки могут стоить немалых денег — от 10 000 до 15 000 рублей.

Современная бижутерия не уступает по красоте и качеству дорогим украшениям. Значительной экономии можно добиться, отдавая предпочтение кофе из драгоценных металлов или материалов, имитирующих драгоценные камни. В то же время, серьги выглядят великолепно! Средняя стоимость продукта колеблется от 300 до 600 рублей.

Правильно подобранные серьги — каффы без проблем помещаются в ухо. Они не сжимают мочку уха и практически не ощущаются при ношении. Манжета довольно прочно держится в ухе и редко соскальзывает при замене.

Виды каффов по форме

Наиболее распространенным вариантом является маленький полукольцевой подголовник. Они визуально выглядят как пирсинг, но не требуют прокалывания. Поэтому их также называют доджерами.

Основным преимуществом небольших моделей является их гибкость.

Они подходят к любому стилю одежды: спортивному, вечернему, профессиональному. Маленькие кольца легко сочетаются с другими украшениями и аксессуарами. Основным недостатком этих моделей считается их неясность. Одни полуобручальные кольца выглядят очень сдержанно, а другие могут даже не привлекать внимания.

Как пить кофе

  • Змеи, лягушки, драконы, скорпионы, ящерицы — все представители фауны земноводных наиболее интересно смотрятся с бантиками на голове.
  • Другие животные и насекомые — кошки, волки, птицы, бабочки, пауки.
  • Растительные узоры — изделия в виде листьев, цветов, крон деревьев и других растительных элементов подходят для романтических стилей.
  • Ушки эльфа — эти ленты часто выбирают любители фэнтези, они придают красоту и женственность любой девушке.
  • С цепями — «городская» модель для элегантных девушек, она вносит изюминку даже в самый простой повседневный образ
  • С заколками — здесь похожая конструкция, но верхняя часть цепочки соединена не с ухом, а с заколкой. Он выглядит женственно и элегантно, но не является достаточным для повседневного использования. Однако она идеально подходит для чувственной фотографии.

Возможны другие формы. Необычные гигантские манжеты могут быть выполнены в виде надписей, цифр, имен или символов. Наиболее распространены модели в форме снежинок, крестов, капель росы, знаков бесконечности и других срезов.

Материал: ювелирные каффы, бижутерия, нестандартные варианты

Золотой головной убор

Ленты со стразами и драгоценными камнями являются самыми продаваемыми. Однако камни не обязательно должны быть драгоценными. Имеются и более доступные по цене изделия. Украшения Modern Ears Jewelry предназначены для самых разных красавиц, которые могут приобрести все девушки. В зависимости от строительных материалов, есть кофе.

  1. Ювелирные украшения. Кафе изготавливаются из золота, серебра и других драгоценных металлов. В качестве вставок используются драгоценные и полудрагоценные камни.
  2. Бижутерия — это более дешевая модель, изготовленная из менее ценных сплавов. Драгоценные камни критикуют за их долговечность. Металлы легко окисляются и разъедаются, а твердые камни легко повреждаются. Однако при аккуратном ношении украшения могут сохранять привлекательный внешний вид в течение нескольких лет.
  3. Конструкции кабельных колоколов с уникальным дизайном и проволочными каркасами. Проволока может быть простой, с тонким слоем золочения золотом или серебром.

Выделяется категория оригинальных дизайнеров голов. Они изготавливаются из резины, пластика, ткани, природных материалов или других подручных средств. Как правило, долговечность этих драгоценностей одинакова.

Узорчатые повязки на голову

Однако можно легко создавать оригинальные изображения для фотосессий или специальных мероприятий.

Как носить каффы, гармонично сочетая их с одеждой?

Вечерние платья лучше всего сидят на крупных камнях с камушками, подчеркивая женственность и элегантность образа и создавая красивую игру света. Жемчужные головные украшения и комплекты ожерелий особенно элегантно смотрятся с вечерними платьями.

Крупные украшения с животной и растительной символикой хорошо сочетаются с повседневным стилем одежды и «ушками пикси».

Самые универсальные украшения — это украшения в стиле минимализма. Маленькие манжеты носят как с романтическими платьями, так и со спортивными брюками. Учитывая разнообразие украшений, каждая девушка выбирает то, что ей подходит.

Они подходят как для повседневных, так и для праздничных образов и помогают придать любому образу элегантный и особенный вид. Серебряные серьги долговечны и всегда будут украшать ваш внешний вид, не теряя своего очарования.

Какими бывают каффы?

Здесь много кафе с различным дизайном. Некоторые из них носят как серьги-клипсы без пирсинга, а другие требуют пирсинга. Среди наиболее распространенных типов можно отметить:.

  • Серьги-стулья и клипсы. Это, пожалуй, самый распространенный и практичный тип повязки на голову. Внизу находится гвоздик, который крепит украшение к мочке уха, а вверху — клипса, прикрепленная к краю мочки уха. В верхней части находится клипса, прикрепленная к концу мочки уха. Благодаря двум точкам крепления, эти серьги максимально надежны и удобны даже при значительном весе и внешнем объеме.
  • Бакалавры. Пары широких или узких серег, которые крепятся только на кончике уха, без прокалывания. Декор очень лаконичный, но очень элегантный. На нем могут быть небольшие подвески, камни или декоративная эмаль.
  • Провод. Это еще одна пара ободков, которые не требуют прокалывания. В основном они изготавливаются ремесленниками из тонкой, прочной проволоки. Украшение довольно тонкое и легко деформируется, но это позволяет им подходить к любому уху.
  • Наручники — зажим. Декоративная передняя часть кофе дополнена аналогичным длинным зажимом на задней стороне. Такие украшения могут существовать в виде клипс или сережек. Последнюю можно носить и горизонтально вниз — она становится очень элегантной длинной серьгой вместо коричневой.
  • Серьги закрываются сзади. Серьга имеет клипсу сзади — декоративный элемент выдвигается вперед и в сторону. Руки совершенно незаметны, что создает великолепный визуальный эффект.
  • Под различными отверстиями. Каффы с двумя или тремя отверстиями выглядят очень элегантно и надежнее держатся на ухе, чем другие каффы. В основном они изготавливаются на заказ, так как украшение должно быть точно подогнано под параметры уха.

Большинство каффов можно приобрести как отдельные серьги. Это означает, что они предназначены для украшения одного уха. Однако существуют и парные варианты, которые в большинстве случаев не такие крупные и показушные.

Как выбрать серьги-каффы?

Серьги-каффы — очень элегантное украшение, очень требовательное по отношению к другим элементам лука. Исключением, пожалуй, является лаконичное кольцо, которое можно носить даже с деловыми костюмами с самым строгим дресс-кодом.

Полные серьги, с другой стороны, добавляют смелый и провокационный штрих. Юные революционерки могут носить серьги с элементами, напоминающими оружие, лестницы, ключи или другие неожиданные предметы. Интересны серьги, надеваемые через ухо в виде крыльев, кроме Харли Дэвидсонов или вымышленных существ любого вида.

Как выбрать серьги для оголовья?

Серебряные серьги из каталога SUNLIGHT

Для женщин, знающих себе цену, можно предложить серьги, имитирующие драконов. Змеи и ящерицы, обернутые вокруг ушей, идеально подходят для праздничных вечеринок. Серьги в мочках ушей с цветочными мотивами и элегантными бабочками, украшенными камнями, — более женственные и утонченные варианты. Он идеально подходит для свадебных платьев, когда почти каждая девушка хочет выглядеть нежно и романтично.

Интересный и неожиданный выбор — серьга-эльф. Там основная часть украшения находится над ухом, острая и заостренная. А классический ободок с крупными цепями без камней (однорядными и многорядными) более универсален и подходит к непринужденному городскому образу. Поклонницам джинсовой, кожаной и военной тематики можно посоветовать серьги с огромными цепями.

При выборе серег следует учитывать объективные факторы.

  • Антропометрические параметры фигуры. Коротким, пухленьким смуглым девушкам уши подходят меньше — желательно выбирать лаконичные модели.
  • Форма лица. Людям с «квадратной», «бриллиантовой» или «круглой» формой лица следует носить ободок с подвеской, чтобы сбалансировать нежелательный визуальный эффект, так как этот тип серег зрительно увеличивает лицо.
  • Шея — обратите внимание, что подголовники подчеркивают шею, а также уши. Если есть тревожные признаки того, что она не отличается элегантностью или не так уж молода, рекомендуется выбрать другие серьги.
  • Наличие сережек. Отсутствие лопастей в стручке ограничивает разнообразие вариантов. В этих условиях следует учитывать, что лучше выбирать облегченные модели. Легкие модели имеют больший собственный вес и поэтому не выскальзывают из уха в самые неподходящие моменты.
  • Параметры уха. Каффы могут как скрывать дефекты строения уха, так и подчеркивать их. Например, их можно использовать для скрытия незастроенных подворий. Однако девушкам с опухшими манжетами ушей они явно противопоказаны.

Вы никогда не должны покупать подголовник, не примерив его, и его труднее найти, чем любую другую серьгу. Вам нравится украшение, но оно не подходит к вашим ушам. Это означает, что украшение либо быстро исчезает, либо неумолимо давит на мочку уха и копчик.

Как надевать каффы на уши

Правильно подобранные серьги — каффы без проблем помещаются в ухо. Они не сжимают мочку уха и практически не ощущаются при ношении. Манжета довольно прочно держится в ухе и редко соскальзывает при замене.

Классические серьги крепятся к верхней части уха с помощью мягкой металлической клипсы и сидят как перчатка. Некоторые модели крепятся в середине уха, почти через хрящ, до углубления (обычно с помощью более широкой клипсы). Применение этого зажима вызывает больше всего проблем.

Как носить повязки на голову

Посмотреть все каффы для серег в каталоге SUNLIGHT

Послушайте, что мы делаем:.

  • Встаньте перед зеркалом.
  • Найдите самую маленькую точку на кончике уха и вставьте клипсу.
  • Держите ухо одной рукой, а украшение — другой.
  • Аккуратно перемещайте зажим вверх и вниз (в зависимости от модели), пока зажим не будет плотно прилегать к хрящу.
  • В случае поставки в ювелирной конструкции, прикрепите нижнюю часть серьги к отверстию в капсуле.

Аналогично, все виды классических серег, маленькие кольца и проволочные серьги ручной работы.

Серьги с параллельными зажимами, которые пронизывают все ухо, надеваются на серьгу благодаря своей цельной конструкции. Затем модель крепится сзади, сначала к верхнему уху рядом с головой, затем переносится сзади и проталкивается в нижнюю часть рядом с капсулой.

Только в первый раз правильно вставьте ленточки в уши. Таким образом, все становится намного проще. Многие модницы успешно решают эту задачу каждое утро, не прибегая к помощи зеркала.

Оцените статью
ActualBeauty