С чем носить бежевый тренч. С чем носить бежевый тренч

Покупая это пальто, вы можете быть уверены, что оно будет сочетаться со многими вещами, быть модным и подходящим для любой погоды. В этой статье даны ответы на вопросы о модели «Макинтош», показаны доступные оттенки бежевого, даны советы по выбору и показаны самые современные и яркие образы.

Бежевый тренч: с чем носить «вечный» тренд весной 2021

Одной из вечных классических вещей в мире моды и в гардеробе каждой современной женщины является бежевый тренч. Классический тренч — это универсальная вещь для осени и весны. Несмотря на очевидную специфику стиля, он может дополнить практически любой современный образ.

Привычный британский тренч неизбежно ассоциируется с изобретателем бренда — Burberry, но различные вариации тренча шьют практически в каждом модном доме. Классическим стилем считается прямой покрой средней длины (до середины бедра или до колена), преимущественно в оттенках бежевого. Этот тренч подходит для любой фигуры и сочетается с классическим гардеробом и непринужденным повседневным образом.

Профессиональный вариант тренча можно носить с классическими брюками и блузками. Еще одно беспроигрышное решение — юбка-карандаш или платье прямого силуэта. Узкие ботинки или туфли-лодочки дополняют образ.

Пять ярких костюмов на весну/лето 2021 года

Для выхода в свет завяжите пояс, поднимите воротник, закатайте рукава и немного вытяните рукава рубашки, чтобы акцентировать внимание на деталях и добавить нарядам живости и элегантности.

Абсолютным трендом весны 2021 года является бежевый тренч в сочетании с повседневным трендом спорт-шик. Эти образы предполагают брюки или шорты неформального покроя и брючную обувь с массивной подошвой. Плащи с открытой спиной и завязывающимися поясами можно сочетать с узкими джинсами и кроссовками.

Есть еще одна категория одежды, которую не следует сочетать с тренчкотами. Длинные юбки и очень широкие или сутулые брюки — это табу.

Короткий тренчкот

Женщинам с коротким ростом стилисты советуют носить тренч на бедре. Эту модель носят с брюками и джинсами классического кроя или прямым платьем. Этот тип плаща считается самым практичным, так как он не мнется. Часто выбирается автолюбителями для девушек.

Плащ имеет трапециевидный низ и расправляется в мягкие складки. Этот фасон носят в основном до конца, только застегнутым. Платья и юбки должны быть видны под плащом. Существенная особенность этого образа — высокие каблуки. Этот вариант также требует внимания к деталям. Поднимите воротник и закатайте рукава.

В каждом гардеробе можно найти наряд в сочетании с бежевым тренчем. Для создания элегантного образа следует учитывать длину и фасон тренча. Если ваша цель — связать комплект с последними модными тенденциями, вам стоит уделить больше внимания сочетанию элементов casual и нестареющей классики.

В повседневную моду плащи вошли под неоспоримым влиянием кинематографа, а именно — благодаря фильму «Касабланка», вышедшему в 1942 году. Именно в этом культовом фильме зрителей впечатлил образ главного героя. Позднее моду подхватили знаменитости и иконы стиля. Например, такие, как Марлен Дитрих, знаменитая своей любовью к модным мужским фасонам.

Какую обувь добавить в образ?

  • Черные гладиаторы, с
  • коричневые, плиточные и черные ботинки с голенищами чуть ниже колена; и
  • темно-синяя замша, черные и бежевые сапоги с высоким голенищем, высокие
  • Серебряные и золотые туфли на плоской подошве,.
  • Белые, черные, телесные, бордовые, серые, грязно-синие и грязно-фиолетовые сапоги (можно использовать и пастельные тона, простые бежевые луки можно подчеркнуть парой ярких цветов)
  • мокасины, чапсы и оксфорды; и
  • Каблуки из кожи или замши (включая принты и леопарда); и
  • синие, серые, белые и черные кроссовки и кеды; и
  • Спортивная обувь,.
  • Кружевные и плоские туфли в твердом коричневом цвете.

Самое парадоксальное, что эту вещь можно носить как с классическими, формальными туфлями, так и с резиновыми сапогами. В этом случае нет смысла слепо ограничивать себя, заранее и без примерки, отказом от конкретной обуви.

Обувь для тренча

Аксессуары и детали

  1. Шелковый платок. Эффектное дополнение к платью-жакету и очкам в крупной оправе. Он также будет хорошо смотреться как часть наряда, включающего мешковатые джинсы.
  2. Широкополая шляпа. Невероятно стильно смотрится в паре с длинным пальто. Дополнительная деталь: маленькая сумочка.
  3. Берет. Основа для теплого осеннего образа. Хорошо сочетается с длинным тонким шарфом и перчатками.
  4. 手袋。 Короткие, а также очень короткие, а-ля мультфильм, подойдут так же хорошо, как и длинные. Последний продемонстрирует свой потенциал с тренчем с обрезанными или закатанными рукавами. Выберите оттенок, ориентируясь на цветовую палитру на рисунке. В одном случае хорошо будет смотреться однотонный черный или коричневый, в другом — ярко-красный, а третий комплект одежды преобразится от «соседства» с кожаными изделиями, состоящими из 2-3 оттенков.

Примеры продуктов.

С чем можно комбинировать?

Бежевое пальто обычной длины — до колена, чуть выше или чуть ниже — подходит практически для любого случая. Он не обязательно должен быть профессиональным, сдержанным или в стиле ретро. Он даже умудряется сочетаться с ансамблем, состоящим из треников, толстовки и кроссовок.

С тренерами

С джинсами

Это тот случай, когда уместна любая модель. Возьмите шлепанцы, добавьте обувь на плоской подошве, длинный тонкий шарф и шляпу. Последний можно легко заменить беретом, а невысокие дамы могут попробовать сапоги или туфли с закругленным носком и каблуком. Последний штрих: сумочка. Не слишком маленький, хотя можно использовать сумку через плечо. Модель с ремешком большего или среднего размера дополнила бы наряд гораздо лучше.

Наряду с укороченными или зауженными джинсами носите челси, рубашку, сумку с длинным ремешком или цепочкой. Если длина низа 8/9, но брюки широкие, лучше использовать сандалии с симпатичным каблуком. Дополнительные предметы: платок в тон джинсам и сумочка. А для прохладного дня на улице нет ничего лучше скинни, сапог на высоком каблуке и водолазки.

С джинсами

С брюками

Носите облегающие черные вещи, в том числе кроп, с футболкой, длинным рукавом или свитером (они могут быть оверсайз). Попробуйте комплект свитер/рубашка, летом пригодится обрезанный топ.

Важно: Тренч — идеальное дополнение к комбинезону, прежде всего, ткань. Образ дополнят туфли, огромная сумка.

Носите обувь на плоской подошве с широкими прямыми брюками. В качестве верха выбирайте водолазку, топ с длинными рукавами или очень короткий топ.

С брюками

С платьем

Открытые и кожаные модели, а также одежда с блестками и одежда из категории нижнего белья становятся более сдержанными, а «соседство» с бежевым тренчем и консервативным фланелевым платьем — более элегантным. Некоторые звезды также сочетают эту верхнюю одежду с вечерними платьями и коктейльными вечеринками, но это не выход. Их следует примерить перед вечерним выходом. Определенно неподходящее решение — одежда с очень пышным подолом.

Желательно, чтобы жакет был немного длиннее платья, но некоторые женщины умело обходят это требование. Однако существенная разница между уровнем подола юбки и тренча — последний значительно короче — не приветствуется.

С платьем

С юбкой

Свинцовые, прямые, тюльпан, юбки с короткой юбкой, кожаные и джинсовые мини — все это отличный выбор. Избегайте пачек, которые могут быть завышены, и колоколов, которые доходят до пола. Они неуместны, за некоторыми исключениями.

Носите юбки из плащевки самыми разными способами. Последнюю часть можно либо прочно удерживать на месте, либо широко открыть. Поэтому в данном случае нет смысла жертвовать комфортом и здоровьем ради привлекательного образа.

Бежевый цвет уникален тем, что имеет так много оттенков. Анализ того, что представлено в бежевых магазинах, показывает, что там присутствуют холодные оттенки розового и теплые оттенки желтого. Бежевая палитра также включает светлые и темные оттенки бежевого.

Тренч с кроссовками

2020photo_36 в бежевом тренче

Практичный и современный образ — это сочетание тренча и кроссовок. Модельеры приветствуют использование обуви в стиле, противоположном верхней одежде, как одну из все более популярных модных тенденций.

Худи

2020photo_30 в бежевом тренче

instagram.com/wrstbhvr

универсальная часть базового женского гардероба, которую можно надеть под громоздкий тренч. В результате получается элегантный «бант» и большой комфорт.

Тренч со свитером

Удивительно, но джемпер теперь можно не только носить под тренчкотом, но и надевать поверх него, создавая эффект небрежного полета через плечо.

2020photo_48 в бежевом тренче

Instagram.com/pollunaa

Женщинам с коротким ростом стилисты советуют носить тренч на бедре. Эту модель носят с брюками и джинсами классического кроя или прямым платьем. Этот тип плаща считается самым практичным, так как он не мнется. Часто выбирается автолюбителями для девушек.

Романтический стиль

Мягкие, застенчивые и тихие девушки придерживаются этого стиля. Несмотря на то, что модели макинтош предполагают строгий военный образ, шарф Lightneck, дополняющий макинтош разнообразными шарфами, создает именно такой образ. Сдержанный дизайн этих аксессуаров подходит к бежевому тренчу.

https://www.instagram.com/suda4ka/

Аксессуары создают стиль

Макинтош, как и вся верхняя одежда, должен быть дополнен аксессуарами. Тщательно подобранные и сбалансированные сумки, перчатки и ремни создают разнообразные образы, от романтичной девушки до офисного работника с деловым видом. Контрастные цвета идеально сочетаются с бежевым тренчем. Наряду с черным, он может быть и более светлых оттенков в сочетании с остальными деталями изображения.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Выбор обуви под бежевый тренч

Все виды обуви подходят для этого типа верхней одежды. Если ваша цель — создать спортивный стиль, кроссовки — лучший вид обуви. Завершите образ стильным черным рюкзаком.

https://www.instagram.com/fashion_jackson/

Офисный стиль подразумевает серьезность и представительность. Брючный костюм, надетый под тренч и дополненный туфлями на устойчивом каблуке, идеально подходит для этой задачи.

https://www.instagram.com/mint_label_/ https://www.instagram.com/mint_label_/

Поход в театр или ресторан предполагает максимум красоты и элегантности. Высокие каблуки могут стать прекрасным дополнением к образу.

https://www.instagram.com/mint_label_/ https://www.instagram.com/mint_label_/ https://www.instagram.com/fashion_jackson/ https://www.instagram.com/mint_label_/ https: //www.instagram.com/mint_label_/ https://www.instagram.com/mint_label_/

Тренч — это классический стиль, а не сезонная мода. Дополненная различным дизайном одежды и всевозможными аксессуарами, каждая комбинация создает неповторимый образ.

Есть ли у вас в шкафу стильный тренч? Напишите в комментариях, что составляет ваш собственный элегантный образ?

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, сохраните ее и поделитесь ею со своими друзьями.

Стиль casual не обязательно означает джинсы и практичные флатсоны. Серые брюки и джемпер можно удобно надеть в школу или в кино. А классический макинтош придает образу элегантность.

Длина

Помимо стиля, обратите внимание на длину. Кроме того, в зависимости от длины подбирается соответствующая одежда.

Длинный

Длина этих пальто варьируется от середины темени до щиколотки. Она прекрасно сочетается с зауженными брюками, узкими джинсами, платьями и юбками средней длины.

Миди (до колена)

С такой длиной вы точно не будете думать о том, что надеть с таким пальто. Вы можете носить его на любой части тела на разную длину.

Укороченный

Чуть ниже бедра. Можно создать несколько комбинаций. Этот стиль подходит для девушек с худым телосложением, так как подчеркивает ноги и бедра.

Короткий

Накидка до середины бедра. Это показывает утонченность ног и подчеркивает фигуру девушки. Не рекомендуется носить длинные юбки или другие громоздкие предметы такой длины. Однако такая длина отлично смотрится с джинсами-скинни, узкими брюками, платьями и юбками средней длины.

Материалы

Текстильный

Он практичен и прост в уходе. Его можно носить с любой одеждой, включая кожаные изделия.

Кожаный

Однако эту модель не следует носить в паре с кожаными брюками или другой одеждой из кожи.

Замшевый

Такой макинтош выглядит нарядно и элегантно. Однако недостатком является то, что за ними очень трудно ухаживать.

С чем и как носить

Бежевые макинтоши легко носить и сочетать.

Юбка-карандаш и яркая блузка могут создать строгий ансамбль. Другой вариант — классические брюки в сочетании с минималистичной рубашкой.

Для романтического свидания или вечернего костюма подойдет юбка с надувным разрезом ниже колена. Блузки в горошек идеально сочетаются с этой юбкой.

Джинсы, мини-юбки и шорты идеально подходят для повседневной одежды. Для верха подойдет полосатая блузка в стиле жилета.

Чтобы создать элегантный подиумный образ, носите макинтош с элегантно поднятыми рукавами или поднятым воротником. Завяжите пояс вокруг спины с небольшим разрезом посередине.

Оцените статью
ActualBeauty