С чем носить юбку слип: самая модная юбка, фото и образы. Юбка в бельевом стиле с чем носить

Прямые атласные юбки часто приобретаются женщинами для использования в офисе. Это связано с тем, что прямая стрижка не привлекает излишнего внимания и выглядит строго и буднично.

С чем носить юбку слип: самая модная юбка, фото и образы

Если вы хотите разграничить юбочное царство, юбка-слип (или юбка-слип) — идеальный выбор. Эти юбки являются одними из самых модных и популярных в этом году. Юбки-слипы можно легко демонстрировать на подиумах, в модных коллекциях и в образах модных блоггеров.

С чем носить юбку-слип: самые модные юбки 2019 года, фото

Если говорить о цветах юбок-слипов, то можно упомянуть следующие цвета: черный, синий, мятный и многие оттенки коричневого, включая бежевый и кремовый. На практике, однако, выбор остается за вами. Главное, что вы можете легко сочетать его с другими деталями вашего гардероба.

Современные образы с юбками

Прелесть юбок-слипов в том, что их можно носить днем, вечером, на свидании, на работе или в магазине. Звезды уличного стиля до сих пор носят эти шелковые (или атласные) юбки. На первый взгляд они похожи на элегантное нижнее белье. Но они позволяют почувствовать себя элегантной женщиной. Ведь этот элегантный и невероятно веселый материал окружает их повсюду.

С чем носить юбку-слип: самые модные юбки 2019 года

Конечно, при условии, что вы правильно впишете раздвижную юбку в свой гардероб. Вот несколько способов, с помощью которых Instafashionista может помочь вам выбрать то, что подходит именно вам.

Шелковые юбки, фото.

Длина миди

Самое правильное — последовать примеру модницы и выбрать себе юбку средней длины, желательно однотонную. Просто рекомендация — всегда выбирайте длину от колена до одной ладони (миди тоже хорошо). И наслаждайтесь элегантным и утонченным силуэтом во всех своих силуэтах.

С чем носить тапочки

Носите юбку слип с оверсайз-пиджаком

Сегодня в моде стиль 90-х — и стиль 90-х по-прежнему в моде. Вот почему громоздкие шелковые пиджаки сейчас в моде. Прикройте плечи — и степень поверхностности уже уменьшилась.

Как выглядят и с чем носить юбки-слипперы

Подобные комбинации с раздвижными юбками остаются на пике популярности. Если хотите, наслаждайтесь просмотром фотографий с модных показов в Милане, Лондоне, Нью-Йорке и Париже.

Уличный стиль в юбках-слипперах

Сочетание атласной юбки с нарядной блузкой создает романтический образ, идеальный для свиданий, театров и музеев. Дополните образ лаконичными серьгами и небольшой сумкой на лямках и добавьте контрастный пояс посередине, чтобы подчеркнуть силуэт.

Атласная юбка: модные тенденции 2022

Эта модная юбка из 90-х годов возвращается во многих вариациях. Леопард, зебра, горошек или однотонный. Вы легко найдете идеальную атласную юбку для любого случая.

Атласные юбки 2021

Атласные юбки в бельевом стиле — модные тенденции 2021 года

Как носить длинную, миди и мини юбку из атласа

Юбки в пол лучше всего носить с кружевным топом или блузкой, широким жакетом и босоножками на высоком каблуке. Серия моделей демонстрируется в более полных, прямых и асимметричных стрижках.

Юбки миди сочетаются с трикотажными или хлопковыми блузками, клетчатыми или толстовками, джинсами или кожаными куртками, обувью на плоской подошве или каблуках.

Эта модель универсальна и может подчеркнуть женственность образа.

Короткие юбки подходят для сочетания с блузками, рубашками, футболками, джемперами, толстовками, комбинезонами и куртками больших размеров. Они подчеркивают красоту ног.

Чтобы придать фигуре стройность, а также благодаря созданию комплекта, верх следует надевать поверх юбки и учитывать фактуру комбинированной одежды.

Атласная юбка карандаш

Фасоны карандаш подходят для офиса, сочетаются с топами, атласными блузками, белыми рубашками, джемперами и пиджаками.

Из-за тенденции смешивать модные стили, атласные юбки носят с простыми рубашками, хлопковыми футболками, толстовками, вязаными джемперами, кедами и кроссовками.

Эти модели в основном выполнены в классических цветах. В тренде насыщенные оттенки черного, коричневого, зеленого, красного, белого, синего и серого.

Шерстяные пальто, пальто с чокером, тренчи — носите то, что вам нравится. Выглядите сдержанно, элегантно и стильно в юбках, вдохновленных нижним бельем. Существует только одно правило при выборе верхней одежды — чем длиннее, тем лучше.

Юбки в бельевом стиле: модные сочетания

В этом сезоне одежда в бельевом стиле становится все более популярной частью базового гардероба каждой девушки, включая юбки. С их помощью можно создавать образы мягкого, чувственного и романтического характера.

Тенденция нижнего белья прочно утвердилась в индустрии моды. На фотопоказах Calvin Klein, Alexander McQueen, Christian Dior, Givenchy, Burberry и других бесшовных, можно найти варианты юбок в различных стилях нижнего белья.

Для создания этих изделий используются невесомые ткани с соблазнительным блеском. Они идеально подчеркивают каждый изгиб женского тела. Текстуры напоминают женское нижнее белье. Это может быть шелк, атлас, шифон или гипюр.

Важно: Машинная стирка не рекомендуется для этих деликатных материалов. Их также следует сушить только в вертикальном положении, чтобы изделие не потеряло форму.

Тип формы. Как правило, нижнее белье, особенно юбки, подходит для стройных девушек с хорошо очерченным силуэтом. Тонкие ткани, плотно облегающие фигуру, несомненно, подчеркнут даже самые мелкие недостатки. Модницам великолепных комбинезонов следует отказаться от облегающих силуэтов и обратить внимание на свободные прямые фасоны.

Длина. Юбки в бельевом стиле лучше выбирать длины миди или макси — особенно обтягивающие модели. Они уже создают вокруг вас ореол сексуальности — очень короткая длина может выглядеть вызывающе, как будто это часть пеньюара. Длину в пол также можно носить с низким разрезом.

Разнообразие оттенков. Для создания этой одежды используется широкая палитра всевозможных цветов. Однако в 2019 году самые модные юбки в бельевом стиле будут выполнены в светлых пастельных тонах (бежевый, кремовый, слоновая кость, светло-розовый и т.д.). Нюдовый total look будет выглядеть очень современно.

Среди тенденций стиля нижнего белья — классический черный цвет. Это всегда выглядит соблазнительно и стройнит силуэт. Для выхода в свет можно обратить внимание на яркие оттенки, такие как бордовый, красный, изумрудный и синий.

Различные варианты отделки. В большинстве случаев такие юбки дополняются кружевом — такие модели являются хитом подиумов в этом сезоне. Сдержанное сочетание тончайшей шелковой или атласной ткани и кружева обязательно привлечет внимание к вашему образу. А прозрачное кружево на внешней стороне подкладки прекрасно подчеркивает красоту ваших ног.

Для самых смелых модниц дизайнеры создают прозрачные детали по всей длине. Помните, что прозрачность должна быть средней. Юбки лучше всего выбирать как минимум с одной мини-подкладкой.

Модные модели

Льняные юбки считаются современным эквивалентом удачного платья-комбинации (или платья-слип). Разница в том, что вы можете выбрать свой собственный верх, разбавив бельевой стиль свободными секциями. Выбирайте из самых удачных фасонов юбок для нижнего белья этого сезона.

  • Романтическая юбка широкого покроя. Чаще всего она встречается в плиссированных вариантах. Они могут быть выполнены в любой длине, от мини до макси. К ним относятся солнечные зайчики и полурастворители. Эти надувные варианты имеют зауженную талию и подходят для надувных комбинезонов.

  • Юбки-карандаши всегда считались самым женственным элементом современного гардероба — их несправедливо называют классическими. Они сделаны до колена и плотно облегают талию. Поэтому этот стиль нижнего белья подходит только для стройных тел. В противном случае живот будет заметен. Сзади посередине эти модели обычно дополнены небольшой прорезью.

  • Юбка из льняного полотна. Этот фасон похож на фасон юбки-карандаш и выбирается по тем же правилам. Однако она немного расширяется вниз в виде от четырех до двенадцати клиньев. Эти модели особенно востребованы для вечерних вариантов длины миди.

  • Прямая шелковая или атласная юбка средней длины — это современный вариант, очень практичный и универсальный. Они подходят для повседневных образов, офисных образов и выходов в свет. Этот фасон также включает юбку силуэта А, которая делает фигуру более женственной. Подходит для пухленьких девушек.

  • Юбки с асимметричным кроем — в центре внимания, как и фасоны нижнего белья. В большинстве случаев в таких моделях подол изделия короче спереди и длиннее сзади. В качестве альтернативы они могут быть наклонными с одной стороны. Существуют и более интересные варианты плиссированных льняных юбок с более длинными передней и задней частями и более короткими боковыми.

  • Многослойная льняная юбка. Обычно свободного или прямого кроя, эти модели дополняются многочисленными подкладками. Самый легкий слой находится сверху — кружево или прозрачный шифон, который может быть светлее, чем длина основной подкладки. Однако она не скроет ваши ноги.

Юбки мини-длины выглядят стильно, если верх длиной до колена выполнен из легкой полупрозрачной ткани.

Все вышеперечисленные варианты могут быть дополнены кружевом или сшиты без кружева. Выберите модель, которая лучше всего соответствует вашему вкусу, силуэту и случаю создания снимка.

Комбинируем правильно

Как носить юбку в бельевом стиле, не выглядя при этом вульгарно или небрежно? Основные правила выбора образа с честной одеждой таковы

  • Выбирайте мягкие цвета. Как уже упоминалось выше, наиболее актуальная цветовая палитра довольно обыденна.
  • Не переусердствуйте с фасонами нижнего белья. Если вы выбираете юбку в этом стиле, не сочетайте ее с таким же верхом. Внешний вид должен быть сбалансированным.

  • Сочетайте различные текстуры и стили — это помогает снизить степень искренности. Трикотажные изделия (джемперы, толстовки, джемперы) идеально сочетаются с юбками в бельевом стиле. Они также хорошо сочетаются как с сандалиями/босоножками на высоком каблуке, так и с толстой обувью — например, ботинками.

  • Негабаритные топы отлично уравновешивают узкие юбки. Кроме того, громоздкие предметы определенно входят в моду в 2019 году. Например, громоздкие удлиненные джемперы открывают кокетливо кружевной подол юбки. Никто не называет такой взгляд вульгарным.

  • Подберите цвет кружева к цвету ткани. Такие варианты снижают актуальность белья в быту.

Эти рекомендации помогут вам почувствовать тонкую грань между невероятной женственностью и вульгарностью образа. Дополните эти правила самыми элегантными идеями для вашего образа. На наших фотографиях вы также найдете множество вдохновляющих образов.

Не бойтесь нетрадиционных сочетаний, используйте бельевую моду в стилях гранж, casual и street. Дополните такие юбки футболками, мужскими рубашками, кожаными и джинсовыми куртками и замените сумку на стильный небольшой рюкзак. Обратите внимание на офисную одежду и выбирайте самые простые фасоны — длину миди и без кружев.

Вечерний образ дополняют женственные и менее заметные блузки с рукавами или без. Частичное их расположение создает современную асимметрию. Короткие рубашки и обувь на каблуках идеально сочетаются с пышными юбками.

Одежда, вдохновленная нижним бельем, актуальна круглый год. Модные сочетания с такими юбками в прохладную погоду также составляют жакеты, блейзеры, пиджаки, мягкие кардиганы и тренчи. Прозрачные шелковые колготки дополняют картину.

Обувь и аксессуары должны быть максимально простыми. Если возможно, они могут быть простыми. Для прогулок обратите внимание на классику — черные или бежевые туфли на каблуке, босоножки с тонкими ремешками. Для повседневного образа используйте обувь на низком ходу. Слипоны, мокасины, андроидные ботинки и даже кроссовки.

Массовые шкатулки для украшений также не подходят для таких изображений. Кстати говоря, юбки в бельевом стиле прекрасно дополняются шелковыми платками.

Атласные ткани можно сочетать практически с любой вещью или аксессуаром в вашем гардеробе. Главное — следовать принципам цветовых конвенций и контрастов.

Сочетание по цвету

Наличие в гардеробе атласных юбок разных фасонов и оттенков позволяет создавать разные образы каждый день. Юбки ярких и нежных цветов подходят практически для любого мероприятия, а более темные и строгие оттенки — для мероприятий, где требуется соблюдение определенного дресс-кода.

Бежевые, белые, серые и черные юбки по-прежнему остаются основными вариантами. Кроме того, их легче сочетать с другими деталями вашего гардероба. Однако следует быть осторожным с юбками, сшитыми из разных материалов с разными рисунками. В этом случае необходимо разбить головы, чтобы создать гармоничный образ.

С чем носить черную атласную юбку

Черная атласная юбка ������ — универсальное решение. Она визуально стройнит силуэт, тянется и идеально подходит для офиса и вечерних выходов.

Черную одежду гораздо легче сочетать с остальным гардеробом, чем одежду любого другого цвета. Это могут быть футболки, майки, рубашки, блузки и куртки ярких или стандартных цветов, с крупными принтами или без них. Но не забывайте сочетать стили одежды.

Оцените статью
ActualBeauty