Маникюр 2020: модные формы, дизайн, цвета. Какие ногти сейчас в моде в 2020

Красивый акварельный маникюр, который приведет в восторг любителей эксклюзивного нейл-арта. Она выполнена исключительно акварелью, нарисованной вручную. Она требует от преподавателя высокого профессионализма и отличных художественных способностей. Выполненная настоящими акварельными красками, она эффективно передает изменения цвета и синусоидальные волны.

Коллекция модных вариантов маникюра 2022 года

Что может быть более актуальным и востребованным среди женщин, чем современный маникюр, нарисованный на пальце женщины каждый день?

Наша коллекция дизайнов маникюра поможет вам найти идеальный вариант. Ногти бывают разных форм и видов, и выбор лучшего для вас может стать большой проблемой. Ниже мы постарались собрать последнюю коллекцию вариантов маникюра, которые будут в моде в 2022 году, от нежных пастельных тонов до загадочных черных. Читайте нашу статью и выбирайте тот вариант, который подходит именно вам!

Маникюр на короткие ногти

Одним из классических способов ухода за ногтями является короткая стрижка. Короткие ногти часто считаются более практичными, но для них не всегда существует множество великолепных дизайнов.

Именно поэтому мы постарались собрать здесь лучшие варианты маникюра для коротких ногтей в 2022 году. Эти дизайны — отличный способ избавиться от хлопот, связанных с длинными ногтями, и при этом выглядеть красиво. Чтобы создать идеальный для вас дизайн ногтей, попробуйте один из следующих вариантов

Короткие ногти с современным французским маникюром

Источник: @unghie_creative

Простые короткие ногти

Источник: @ elegancy_

Очаровательный французский маникюр для коротких ногтей

Источник: @jet_set_beauty_nails

Разноцветные короткие ногти с французским маникюром

Источник: @harrietwestmoreland

элегантные ногти на коротких ногтях

Источник: @nailsbymlh

Гель лак

Гелевый дизайн ногтей был одним из самых популярных вариантов для девушек в этом году и будет не менее популярным в 2021 году. Предлагается множество вариантов дизайна ногтей, включая низкие и простые дизайны, классические или современные яркие цвета. Искушайте пальцы ног. Какими бы ни были ваши предпочтения в дизайне, вы обязательно влюбитесь в эти гелевые дизайны ногтей, которые мы собрали для вас ниже.

В последнее время гели стали самым популярным трендом в мире маникюра. Они являются прекрасной альтернативой искусственным ногтям. Акриловые ногти очень вредны для вас и могут сделать ваши ногти слабыми, ломкими или привести к отслоению. С другой стороны, гелевый маникюр не наносит такого вреда ногтям.

Посмотрите на бесчисленные изысканные дизайны, которые мы собрали вместе, чтобы показать вам, как много гель-лаков для ногтей могут изменить ваш образ к лучшему.

гелевые ногти с желтыми французскими ногтями

Источник: @bianca_di_matteo

цветные гелевые ногти

Источник: @filly_nails_warsaw

гелевые ногти с геометрическим маникюром

Источник: @aneciox_yourbeautyonly

красивые гелевые ногти с животным принтом

Источник: @nailsbycharlx

Стильные голубые гелевые ногти

Источник: @nailsbyriri.uk

Этот жанр изображений уже стал известен как тренд наступающего года. Модные фотографии маникюра включают как абстрактные эскизы, так и сезонные рисунки, например, сочные экзотические фрукты, осенние ягоды и яркие листья.

Модный маникюр 2020 весна-лето: форма ногтей

1. короткие ногти.

Ногтевые тенденции весна/лето 2020: форма ногтей

В этом году в тренде очень ухоженные ногти, с маникюром или без него. В конце концов, я уже в тренде с коротко остриженными ногтями без маникюра. Но это не означает, что длинные ногти вышли из моды. Впереди нас ждут еще 19 тенденций и несколько сюрпризов.

2. овалы.

Ногтевые тенденции весна/лето 2020: форма ногтей

Длинные, овальной формы ногти были определены на выставке и автоматически попадают в начало списка.

3. длинные, конические ногти

Ногтевые тенденции весна/лето 2020: форма ногтей

Эта форма также является модной. Он визуально вытягивает палец и придает ему привлекательность, но в то же время отталкивает своей остротой.

4. естественная округлая форма

Ногтевые тенденции весна/лето 2020: форма ногтей

Большинство моделей держали ногти округлой формы, средней длины. Показы Dolce & Gabbana и Hugo Boss доказали, что простым формам есть место на подиуме.

Маникюр 2020 весна-лето: дизайн ногтей

1. «Голый маникюр».

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

Минималистки, наше время пришло, голые ногти без лака не вызывают вопроса: не забыли ли вы сделать маникюр? Главная тенденция — ухаживать за руками без маникюра.

2. французский маникюр

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

Французские ногти никогда не устаревают, и не существует тенденции «без макияжа». Простого белого маникюра по краям будет достаточно. Только полоски еще тоньше, что делает маникюр более женственным и нежным.

3 — Маникюр с выделением только одного ногтя

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

Покрытие ногтей одним цветом — это, безусловно, классика, но иногда скучно. Вернуть яркость и создать более интересный маникюр поможет акцент на одном ногте, например, на указательном или безымянном пальце.

4. минималистский дизайн

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

Один из самых сложных дизайнов, не накрашенные ногти, покрытые минималистичными фигурами с замысловатыми выкладками, «каким-то образом» оказались здесь случайно.

5. аппликация и 3D-декор

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

От разнообразия дизайна ногтей, представленного на подиуме, у нас разбежались глаза. Проволока, пластмассовые цветы, стразы — все разрешено, лишь бы это подходило к ногтю.

6. жемчужный маникюр

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

Из всех камней, представленных на подиуме, преобладает жемчуг. Видимо, он не уделял достаточно внимания своим волосам, и с появлением заколок, мелькающих во всех магазинах в 2019 году, жемчуг решил переместиться рядом с маникюром. Ободок и центр ногтя — одно из любимых мест для жемчуга на руках модели.

7. кулоны и цепочки

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

Когда-то такой маникюр считался дурным тоном. У кого еще не было возможности носить цепочки и кольца на ногтях, но очень хотелось — 2020 год — идеальное время для этого!

8. прозрачные ногти

Тенденции маникюра весна/лето 2020: дизайн ногтей

Длинные прозрачные ногти с частичным покрытием лаком — еще одна тенденция сезона весна-лето 2020. Самые разнообразные дизайны, в которых легко просматривается простота и размах.

Маникюр 2020 весна-лето: модные цвета

1. розовый и персиковый

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Будучи одними из самых ярких представителей чувствительных цветов, персиковые и розовые оттенки становятся трендом года.

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Желтые оттенки покорили подиумы, и модели уверенно демонстрировали эти цвета на таких показах, как Pam Hogg и Mark Fast.

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Против красного цвета нельзя возражать, он устарел. Поэтому неудивительно, что все оттенки красного продолжают оставаться модными и занимают высокие позиции в хит-парадах на протяжении нескольких лет.

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Если у вас завалялся лак для ногтей цвета металлик, самое время его достать! Ногти такого цвета выглядят модно. Такую возможность нельзя упускать.

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Раньше этот цвет ассоциировался с осенью, но подиумы демонстрируют свои собственные тенденции, и вино оказывается одним из главных цветов весны/лета 2020 года.

6. светло-серый.

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Немного более читабельные оттенки светло-серого популярны как никогда. Не бойтесь носить эти цвета, опасаясь некрасивого маникюра. Хотя оттенок выглядит необычно, он довольно гибкий.

7. блестящий маникюр.

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Да, да, блеск продолжает уверенно прогрессировать. Он бывает разного диаметра и формы и заполняет всю ногтевую пластину или ее часть.

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Маникюр с одной точкой на ногте свидетельствует о тенденции. Точка должна контрастировать с основным цветом. Ногти темного цвета привлекают внимание, несмотря на их простой дизайн.

9. животные принты

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Зебра и леопард — варианты для авантюристов, которые не боятся выделяться и привлекать внимание. Не бойтесь выбрать яркий дизайн, используя любую из этих идей.

10. художественный дизайн ногтей

Тенденции маникюра весна/лето 2020: современные цвета

Никто не мешает вам носить ногти сумасшедшей длины, необычного дизайна и странной формы! 2020 год — это свобода выбора. Вы можете следить за тенденциями, но главное — оставайтесь верны своим вкусам и предпочтениям.

Не бойтесь быть очень яркой и элегантной в сезоне 2020 года. В этом может помочь техника color block в маникюре, которая сочетает самые насыщенные и противоречивые цвета. Такие дизайны, по-видимому, ассоциируются с матовыми поверхностями или дуэтами со вставками «негативного пространства».

Модный маникюр 2020 — тенденции, новинки, цвета, рисунки

Тенденции маникюра на 2020 год показывают очередное предпочтение классике. Творческие эксперименты с различными стилями также приветствуются. Холодная погода, сопровождающаяся многослойной одеждой, толстой обувью и слоями шарфов, превращает педикюр во временную роль. Маникюр сейчас является приоритетным направлением, позволяющим продемонстрировать свой маникюр и порадовать себя.

Если вы хотите быть в курсе тенденций, посмотрите наши последние обзоры маникюра на 2021 год.

11 модных трендов в маникюре 2020

Тенденции маникюра меняются не часто и не кардинально. Общая мода следующего сезона будет переплетать новые тенденции в маникюре с уже привычными стилями.

Мода и маникюр 2020 тесно связаны. Отсылки к современной одежде 90-х годов также появятся в нейл-арте. Любовь к macarons и мягким квадратикам только возросла. Цветовые предпочтения сохранились: доминировали белый и черный, малиновый и любимый аристократами нюд. Чтобы занять модниц, стилисты придумали «Инновации маникюра 2020», как видно из оригинального дизайна нейл-арта.

Инфографика. Современные тенденции маникюра 2020 - маникюр с пенкой

Тенденция № 1 — bubble маникюр с пеной

Оригинальный модный маникюр 2020 года под названием Bubble является вершиной парада успеха инноваций. Использование мыльных пузырей, задействованных в процессе, дает возмутительные результаты. Ногтевые пластины полностью покрываются лаком любого цвета или разных оттенков для создания красивого градиента. Затем простой брусок мыла наносится на всю поверхность или ее часть. Ему дают высохнуть и закрепляют на месте. Различные формы и размеры пузырьков создают уникальный узор, который невозможно повторить.

Современный маникюр с пенкой 2020

Современный маникюр с пенкой 2020

Современный маникюр с пенкой 2020

Современный маникюр с пенкой 2020

Пузырьковый маникюр выглядит более эффектно с глянцевым покрытием (фото Modern Manicure). Однако можно также выполнить полное или частичное покрытие пузырьков любого цвета на матовой поверхности или использовать эффект деградации.

Современный маникюр 2020

Тенденция № 2 — прозрачный френч

Благодаря широкому распространению гелевого наращивания появились прозрачные дизайны ногтей. Этот продукт популярен благодаря своей превосходной самовыравнивающейся поверхности, позволяющей мастерам работать без напильников. В результате популярности гелей на этом продукте появилось множество вариантов дизайна маникюра. Большим спросом пользуется французский маникюр — натуральный ноготь «подпиливается», но края остаются гелевыми и чистыми.

Современный маникюр 2020

Современный маникюр 2020 - прозрачный френч

Существует несколько разновидностей этого вида маникюра. Например, в рисунках с коническими стразами толщина геля прокалывается фрезой, и конические стразы запечатываются внутри отверстия. Также популярны дизайны аквариумного типа с украшениями на геле у носка.

Модные цвета маникюра 2020 года

Современные цвета маникюра для сезона осень-зима 2020 года впечатлят даже самых требовательных парикмахеров. По мнению экспертов института Pantone, тонкие нотки персика и классические красные цвета, представленные в двух вариантах (яркий чили и темный полутон по прозвищу Red Bike), возглавляют палитру политона.

Коричневая гамма представлена в различных оттенках. От современного золотистого чеддера до красновато-тигрового и насыщенного миндаля, темно-коричневые с земляными оттенками дополняют ассортимент. Эксперты не обошли вниманием традиционные розовый, темно-зеленый и различные оттенки серо-голубого.

Для сезона весна/лето гамма оттенков была расширена, следуя основной цветовой тенденции. Интересные новинки, такие как ментол, виноград и красный цвет под названием «пламя», выразительно передают настроение жарких, солнечных дней.

Инфографика: современные цвета для ногтей на весну/лето 2020 года

Благодаря богатой цветовой палитре, разнообразию техник, внушительному списку инновационных дизайнов различной сложности, каждая девушка сможет найти свой собственный маникюр. Если выбрать подходящий сложно, не волнуйтесь — существует широкий ассортимент маникюра. Модные девушки знают, что маникюр — это не навсегда. Его дизайн может меняться в зависимости от времени года, случая и настроения.

Красивый акварельный маникюр, который приведет в восторг любителей эксклюзивного нейл-арта. Она выполнена исключительно акварелью, нарисованной вручную. Она требует от преподавателя высокого профессионализма и отличных художественных способностей. Выполненная настоящими акварельными красками, она эффективно передает изменения цвета и синусоидальные волны.

Омбре на ногтях

Пошаговый маникюр — это дизайн, о котором мечтает каждая девушка. В следующем, 2022 году, маникюр с таким дизайном займет первое место в списке самых популярных и модных.

Градуированный маникюр - о таком дизайне мечтает каждая девушка.

Его можно удачно отделать камнями, блестками и другими декоративными материалами.

Камни

Узоры, украшенные камнями, выглядят законченными и безупречными. Именно поэтому они также любимы многими девушками и женщинами.

Дополненный камнями, дизайн выглядит законченным и безупречным!

Этот сезон полон идей для ярких штрихов, и в этом случае украшения, похожие на камни, будут выигрышными. Однако не злоупотребляйте им и не наносите его на каждый ноготь. Этот аксессуар гораздо эффективнее, если использовать его умеренно. Дополните такой маникюр и, при необходимости, усильте эффект яркости декоративными цветочными элементами.

Геометрический дизайн

Для любителей строгих, лаконичных дизайнов, а также для тех, кому надоели разные цвета, камни и блестки, были придуманы геометрические узоры.

Для любителей строгого и лаконичного дизайна, а также для тех, кому надоели разные цвета.

Треугольники, линии, квадраты и многоугольники, украшающие ногти, впечатлят даже самую искушенную модницу, а пестрая палитра контрастных цветов не даст вам расслабиться.

Тенденции маникюра меняются не часто и не кардинально. Общая мода следующего сезона будет переплетать новые тенденции в маникюре с уже привычными стилями.

Минимализм

Минимализм, как и животные принты, начал завоевывать сердца и умы в 2019 году, но с этим маникюром он определенно будет в тренде в 2020 году.

Минимализм связан с простыми, почти схематичными изображениями ногтей.

В зависимости от повода, настроения и времени года они изображают:.

  • Морды животных — кошки, еноты, волки.
  • Цветы, растения.
  • Абстрактные узоры — линии, точки.

Если вы умеете рисовать, купите тонкую кисть для минималистичного дизайна. Если нет, купите наклейки и слайдеры. BPW.Style имеет слайды с различными графическими поверхностями животных под номерами 1-729.

Графический слайдер с мордой животного дизайна от BPW. Стиль № 1-729.

Тенденция минималистского стиля 2020.

Минималистский маникюр с рисунком

Минималистский маникюр и френч.

Маникюр в стиле минимализма с коричневым рисунком.

Маникюр в стиле минимализма на длинных ногтях

Маникюр в стиле минимализма на коротких ногтях

Маникюр в стиле минимализма в полоску

Маникюр в стиле минимализма с узорами

Маникюр в стиле минимализма с дизайном в виде сердца

Маникюр в минималистском стиле на молочном фоне

Легкий минималистский стиль ногтей

Ярко-красный цвет в минималистском стиле

Против красного цвета нельзя возражать, он устарел. Поэтому неудивительно, что все оттенки красного продолжают оставаться модными и занимают высокие позиции в хит-парадах на протяжении нескольких лет.

Точки

ドットよりも簡単なことは何ですか? 2022 не ищет сложных путей, о чем свидетельствует точечный дизайн.シンプルでシンプルですが、非常に人気があります。色や色付きのジェルラッカーが必要になるので、自宅でそれをするのは簡単です。色はシンプルなパステルカラーでもあります。

ドット自体は、厳密に定義されたスポットで爪に塗布するか、表面全体を覆うことができます。 В обоих случаях цвет выбирается в зависимости от тона покрытия, чтобы точки не сливались в одну и не казались яркими и контрастными или мягкими и гармоничными.

Негативное пространство

Негативное пространство пришло к нам не так давно, но уже прочно обосновалось в сердце каждой женщины. Эта техника предполагает нанесение рисунка или самого лака на ноготь так, чтобы оставалась часть неокрашенного ногтя. Это свойство называется негативным пространством. Основным преимуществом дизайна является его нетрадиционная подача.

Вы можете создавать новый вид маникюра каждый день, не беспокоясь о выборе цветов. Дизайн идеально подходит как для коротких ногтей, так и для очень длинных, поэтому его называют универсальным.

Яркий френч

Французы всегда были и будут популярны. Его универсальность доказана временем и многими испытаниями, но женская сущность хочет большего, поэтому из классики: белого и розового, французы превратили в нечто большее. Сейчас в моде яркие и броские оттенки, которые не редкость на ногтевой пластине более чем в два цвета.

Это может быть техника радуги, техника зонтика и градиента, нанесение воды и аэрография. Неважно, какая техника в итоге будет использована; важен лишь элегантный результат.

Итак, серые ногти с серым дизайном — это отличная идея для зимних ногтей, чтобы получить отличный серый маникюр, продолжайте читать нашу статью.

Прозрачность

В сезоне 2020 года трудно обойтись без прозрачных моделей, которые великолепны благодаря своей легкости, элегантности и просторности. Основной тренд — наклейки и паттерны на такой основе. Прозрачные вставки могут также появляться в геометрических композициях и различных техниках.

Техника «негативного пространства» в сочетании с черным лаком сделает вас самой элегантной в этом сезоне.

Колор блокинг

Не бойтесь быть очень яркой и элегантной в сезоне 2020 года. В этом может помочь техника color block в маникюре, которая сочетает самые насыщенные и противоречивые цвета. Такие дизайны, по-видимому, ассоциируются с матовыми поверхностями или дуэтами со вставками «негативного пространства».

Наклейки

Штамповка экономит время и силы и позволяет создать современный и элегантный дизайн за считанные секунды. Только сейчас красочные наклейки с пейзажами и цветами отступили в тень, уступив место более упрощенным украшениям. Это могут быть полоски, абстрактные, геометрические узоры, брызги и мазки кистью, а также микропринты.

В нашей фотоподборке вы увидели топ новых шикарных маникюров на 2020 год. Фактический дизайн может быть смелым или тонким, оригинальным или универсальным, консервативным или современным. Одним словом, вы легко найдете вариант для любого настроения и случая!

Оцените статью
ActualBeauty