Какой цвет в моде в этом году. Какой цвет в моде в этом году

Содержание

По словам создателей, он был основан на популярности пост-вселенной и новой реальности активного и растущего присутствия художественных сообществ в цифровом пространстве.

Модные цвета и оттенки одежды весна-лето 2022

Какую цветовую палитру предлагает Pantone для сезона весна/лето 2022?

Институт цвета считает, что цвета весны должны воплощать все наши желания, создавать ощущение грядущих захватывающих приключений и создавать радостное и игривое настроение, ведь скоро лето…

Все оттенки сезона весна/лето 2022 позволяют создать любую комбинацию, чтобы подчеркнуть ваш индивидуальный стиль.

Модные компании уже предварительно ознакомились с предложенной палитрой весной и нашли те оттенки, которые им больше нравятся, на сентябрьских показах мод. Цветовая палитра Pantone 2022 используется в тканях, интерьерах и предметах дизайна, а также в новых коллекциях известных брендов.

Модные цвета Pantone Весна-Лето 2022 в Нью-Йорке

Цветовая палитра Pantone для Недели моды в Нью-Йорке состоит из десяти современных цветов и пяти классических нейтральных. Современные оттенки — яркие и жизнерадостные, сдержанные пастельные, оптимистичные и оптимистично смотрящие в будущее.

PANTONE 12-4401 Spun Sugar – Сахарная пудра

Небесно-голубой. Мягкий пастельный цвет, напоминающий цвет неба в солнечный день. Невероятно свежий и яркий оттенок, воздушный и полный очарования и нежности.

Модные цвета и оттенки 2022

Выше — Adeam и два BadgleyMischka Ниже — GiorgioArmani и PaulCostelloe

Модные цвета и оттенки 2022

PANTONE 13-1513 Gossamer Pink – Розовая паутина

Еще один пастельный цвет, который часто встречался на подиумах. Кому-то этот цвет напомнил розовые паутинки, а для нас это были лепестки роз. Бледно-розовый цвет создает хрупкую и воздушную атмосферу. Он прекрасно сочетается с белым, но если некоторым он кажется слишком бледным, добавьте яркие штрихи в аксессуары, чтобы разбавить нежный оттенок.

Модные цвета и оттенки 2022

Бора Аксу, коллекция Marc Cain Michael Kors, Жорж Хобейка

ピンク

PANTONE 18-2042 Innuendo – Недосказанность

Это более яркий, живой, насыщенный розовый цвет. На подиумах розовый цвет был представлен в самых разных оттенках. Этот цвет интригует, дарит радость и надежду. Его можно назвать одним из самых романтичных и загадочных. Очаровательная девальвация, или, возможно, намек, пробуждает воображение …

2022 Современная палитра

2 Luisa SpagnoliGiorgioArmani и PamellaRoland Pictures

2022 Современная палитра

PANTONE 19-4151 Skydiver

Таинственный синий. Pantone представил его как skydiver, или парашютист. Возможно, бесконечное небо такого синего цвета навевает мысли о парашютах? Если да, то вы обязательно вдохновитесь на достижение новых высот.

Синие платья 2022

Алехандра Алонсо Рохас, Тадаши Шоджи и Лаура Спрети

PANTONE 14-0850 Daffodil – Нарцисс

Нарцисс — любимый цветок, название ему дали древние греки. Он пьяняще нежный, изысканный и ароматный. На протяжении тысячелетий она сопровождалась красивыми и дидактическими мифами. В нем Нарцисс, сын бога реки, переживает печальную судьбу. В мифе говорится о таких качествах, как эгоизм и себялюбие, но сам цветок является символом природы, жизни и любви весны.

Модный цвет нарцисса

Loro Piana, Badgley Mischka Casablanca и Naeem Khan.

Классическая палитра модных цветов Pantone Spring/Summer 2022 NY

В следующем сезоне Pantone предложит пять основных нейтральных цветов. Они универсальны и создают прекрасную возможность для выбора одежды с утонченным и изысканным видом.

PANTONE 11-0602 Snow White – Белоснежный

Белые, как будто только что выпал снег. Белый цвет выглядит совершенно естественно летом. Он хорошо сочетается с другими цветами, а также с вышивкой, аппликациями и другими декоративными элементами. Белые платья можно надевать в самые официальные дни, но они также хорошо сочетаются с повседневными образами, особенно с аксессуарами контрастных оттенков.

2022 Современная палитра

2 фото AdamLippes и LoroPiana

Современные белые платья 2022

Adeam, Alaia и Alberta Ferretti

Современные белые платья 2022

Эндрю Гн.

PANTONE 13-0003 Perfectly Pale – Совершенно бледный

Это тоже белый, но нежного песочно-бежевого оттенка. Рядом с этим оттенком прекрасно сочетаются другие пастельные тона и коричневые или бежевые аксессуары.

Loro Piana, 31 Phillip Lim, Ashlyn.

PANTONE 16-6216 Basil – Базилик

Листья базилика могут быть зелеными или фиолетовыми. В Индии базилик является священным растением. Ему отводится особое место в доме, и в его присутствии совершаются утренние ритуалы на удачу. В Европе и России базилик любят за его пряный аромат и как добавку в различные блюда. Однако на данный момент интерес представляет только цвет зеленых листьев. Это идеальный весенний цвет для молодой травы. С ним хорошо сочетаются оттенки розового, но зеленое платье королевского цвета так же хорошо смотрится и без аксессуаров.

2022 Современная палитра

Deity New-York, Elie Saab и Bibhu Mohapatra

PANTONE 14-4104 Northern Droplet – Северная капля

Северная капель — светло-серый оттенок. Он выглядит как мешок, окруженный шнурком. Наблюдая и рассматривая каждую каплю, его воображение рисует волшебную зимнюю сказку. А как насчет цвета одежды? Несмотря на то, что коллекция посвящена морю и солнечной Италии, Джорджио Армани считает, что его одежда лучше смотрится в северных цветах.

Две фотографии Джорджио Армани и Нехера

PANTONE 18-4004 Poppy Seed – Маковое семя

Семена мака имеют темно-серый оттенок. Pantone рассматривает этот цвет как особую энергию, вызывающую уверенность. Если это так, то в деловом стиле темно-серый цвет может добавить уверенности и внушить доверие и любовь окружающим. Этот цвет также хорошо сочетается с джинсами. Его можно сочетать с другими оттенками серого, что выглядит холодно и современно.

Модные цвета на весну/лето 2022 года

Порт 1961, Агнес-Б Акрис, Амири

Да, цвет немного холодный, но летом хочется свежих, спокойных и тихих цветов. Кстати, в России много таких озер, с их чарующей северной красотой и прозрачной голубой водой, одно из самых больших — прохладное Радожское озеро. Его величественная красота очаровывала людей на протяжении веков.

ГЛАВНЫЙ ЦВЕТ ГОДА 2022 ПО ВЕРСИИ Pantone

Цвет 2022 года — Сиреневый, 17-3938 Ягодный Пери. Впервые за многие годы Pantone создала цвет самостоятельно на основе цифровой технологии, а не выбрала его из существующей цветовой палитры.

Создатели описывают новые цвета как.

«Динамичный синий цвет с освежающими пурпурно-красными оттенками, сочетающий в себе верность и постоянство синего цвета с энергией и возбуждением красного».

Что послужило вдохновением для определения цветов?

17-3938 Berry Peri представляет будущее с новой точки зрения, где представление о моделях меняется, цифровой дизайн расширяет границы реальности, а физическая и цифровая жизнь продолжают сливаться.

По словам создателей, он был основан на популярности пост-вселенной и новой реальности активного и растущего присутствия художественных сообществ в цифровом пространстве.

Общество продолжает признавать, что цвет — это важная форма общения и способ выражения эмоций. Сложность этого нового оттенка синего и красно-фиолетового подчеркивает огромный потенциал будущего», — сказал Лори, вице-президент Института цвета Pantone. .

ЦВЕТА ГОДА 2022

Для 2022 года Pantone выбрал 10 основных современных цветов и пять дополнительных нейтральных базовых оттенков.

Основная палитра сочетает в себе спокойные и мягкие оттенки, контрастирующие с яркими, насыщенными тонами. Спокойствие и стабильность, воплощенные в пастельных тонах, — это то, чего нам всем не хватает и к чему мы стремимся. А многоцветие во второй половине палитры символизирует желание людей выделиться, быть активными и вырваться из своих ограничений.

Дополнительные оттенки палитры призваны уравновесить яркие цвета основной палитры и обеспечить универсальную основу для гармоничных цветовых сочетаний. Эти тона прекрасно сочетаются с большинством оттенков основной палитры, а также могут служить самостоятельной базой.

Эти оттенки связаны со спокойствием, безмятежностью и прохладой моря. Он также может напомнить о жаркой Греции и идеально подходит для летнего декора.

Модные цвета 2020 года в одежде женщины сезона осень/зима

Цвет воспринимается не только визуально, но и мультисенсорно. Можно представить, с каким «ароматом» ассоциируется тот или иной оттенок. Вот почему новый каталог цветов Pantone включает множество названий «вкусов» или «запахов».

Эти сложные, «вкусные» натуральные цвета пользуются популярностью в осенне-зимний сезон. Какие?

Перец чили (19-1557)

Яркие, страстные оттенки, которые никто не думает пробовать. Он выражает огненную сексуальность и уверенность в себе.

Pantone идеально подходит для платьев, комбинезонов и костюмов. Аксессуары под ним не должны быть броскими. Изображение должно быть детально изучено.

Красный велосипедный (19-1650)

Брюки спокойного цвета, Viking Red, предложены дизайнерами для офисных и повседневных образов. Этот цвет идеально подходит для сумок и обуви, так как сочетается с одеждой разных оттенков.

Персиковый крем (12-1110)

Нежный кремовый в сочетании с неброским персиковым оттенком делает этот «вкусный» пантон идеальным для хрупких белых девушек.

Персиковый крем сочетается с нюдовыми оттенками, а также с коричневыми, мягкими красными, голубыми и светло-голубыми.

Персиковый розовый (15-1530)

В отличие от предыдущих оттенков Pantone, этот оттенок более активный. Она придает свежий вид лицу, а также внешнему виду в целом.

Сочетание персикового и розового, салатового, светло-голубого и канареечно-желтого делает его современным сочетанием цветов одежды 2020 года.

Каменистая дорога (19-1234)

Очень насыщенный базовый цвет, идеально подходящий для осенне-зимнего гардероба. В сочетании с ярким оттенком он позволяет создавать интересные образы.

Чтобы оттенок выглядел благородно и точно, его следует наносить на высококачественные ткани, такие как шелк, шерсть или кашемир.

Фруктовый голубь (17-1926)

Забавный оттенок названия был скопирован с настоящей птицы! Мягкая грудка голубя послужила вдохновением для создания этого пантона.

Этот цвет отлично смотрится с мягкими оттенками синего, голубого и желтого, а также с металлическими цветами.

Сахарный миндаль (18-1155)

‘Ароматные’ оттенки, или, как их называют в институте, ‘сладкие кофейные оттенки’. Этот цвет ассоциируется со сладостями и кофе. Комфортно и успокаивающе. Pantone идеально подходит для брюнеток и рыжеволосых. Современные оттенки трудно подобрать. Его можно сочетать с рыжим, фиолетовым, белым, янтарным и оливковым.

Какие цвета одежды модные в 2020 году в весенне-летнем сезоне

Для предстоящего весенне-летнего сезона Институт цвета подготовил сочные, «аппетитные» оттенки. Взгляните на эти современные брюки для жарких дней.

Огненно-алый (18-1662)

В отличие от зимнего перца чили, эти оттенки несут более яркую, живую энергию. Сочетайте с белым, желтым и бирюзовым.

Шафран (14-1064)

Дорогой пряный цвет идеально подходит для летних образов. Это сильный пантон, который подходит для создания потрясающих образов. Сочный шафран будет отлично смотреться на загорелой коже, идеально подходящей для общего образа.

Бискайский зеленый (15-5718)

Как можно не влюбиться в такой позитивный оттенок? С ним ваш образ станет по-настоящему весенним, легким и романтичным. Этот пантон подчеркивает молодость и, благодаря своей связи с морем, освежает. Бискайский зеленый будет гармонировать с пудрово-розовым, сиреневым, голубым и белым.

Чесночный (19-0323)

Еще один натуральный цвет, предназначенный для восстановления жизненных сил. Идеально подходит для образа в стиле милитари.

Потертый джинс (17-4021)

Цвет комфорта и спокойствия. Можно использовать для создания множества интересных изображений. Сочетается с темно-зеленым, серым, пудрово-розовым и темно-синим.

Апельсиновая корка (16-1359)

В нашей стране апельсины являются зимним фруктом. Но он по-прежнему ассоциируется с жарким солнцем и летом.

Этот пантон — самый яркий из модных цветов лета 2020 г. Он хорошо сочетается с другими натуральными оттенками.

Апельсиновая цедра была использована Томом Фордом и Версаче в их последних коллекциях.

Мозаичный синий (18-4528)

Еще один оттенок, символизирующий стабильность, спокойствие, глубину эмоций. Этот пантон станет основой для общего лука, а также будет хорошо сочетаться с желтым и оранжевым.

Кораллово-розовый (14-1318)

Самый женственный оттенок весенне-летнего сезона. Он сочетает в себе теплоту кораллового и мягкость розового. Pantone будет модно смотреться на платьях, блузках и жакетах светлых тонов. Он интересно гармонирует с лавандой, терракотой и бирюзой.

Оцените статью
ActualBeauty