Как одеваться полным девушкам: правила, варианты. Как одеваться полным девушкам

Живот был прикрыт туникой. Хорошо. Я буду продолжать это делать. Но при условии, что туника не должна быть скучной вязаной тряпкой. Ищите интересные фасоны в магазинах плиссе и плиссировки. Украсьте свою жизнь.

Мода для полных (проблема — складки на животе)

Сегодня мы продолжаем говорить о проблемных жировых отложениях в нежелательных местах — и о том, как их скрыть с помощью правильной одежды. Вкратце я отвечаю на вопрос, который мне задали в комментариях: «Что носить девушке, если у нее шишка на животе — она портит всю красоту». Говорят, что не вся одежда (кроме рубашек с широкими юбками) скрывает этот аспект. И я хочу быть модной и стильной, а не ходить всю жизнь в капюшоне. Давать разумные советы и ответы всем, у кого есть похожие проблемы. И взять фотопримеры современных стилей со всеми советами — чтобы они были наглядно визуально доказаны (как я люблю). Узнайте, как выбрать одежду, скрывающую живот и бока.

Сначала расскажите о проблеме, затем покажите фотографии, какая одежда скрывает живот и бока. Современные предметы гардероба позволяют скрыть живот современным и элегантным способом. Будьте модными и любите себя.

ЧТО ТАКОЕ ЖИВОТ СО СКЛАДКОЙ

(откуда она берется).

Не путайте выпирающий бок с самодостаточным боком, когда влезаете в чужой размер брюк. На фотографиях ниже показана разница.

Первая фотография — ложная складка (у вас действительно голый, плоский живот, и только в обтягивающей одежде складка появляется в начале ткани, выходящей из контейнера.

В этой статье мы поговорим о естественных морщинах, образовавшихся без помощи зауженных брюк, которые появляются на теле от малоподвижного образа жизни — на фото справа.

3043090

Диплом называется «спасательным плавучим кольцом», потому что его форма напоминает подводный предмет спасения.

Такое отложение жира характерно для сидячих профессий. Это означает, что когда вы сидите за столом и не двигаетесь, он накапливается в вашем желудке, делая его дополнительным устойчивым для организма. Она уравновешивает тело и расслабляет позвоночник. Очень продуманная конструкция.

Кроме того, половина этого свисающего валика состоит из свисающих мышц живота, а не из наполнения.

По правде говоря, этот подтянутый живот можно легко удалить уже через месяц. Вам необходимо выполнять 20 упражнений для живота в день. Утром, пока вы еще в постели, застелите двадцать кроваток. Второе, как только вы вернетесь домой. Третья — после еды (медленно, не резко, как будто в замедленной съемке). Четвертый — перед сном. Никаких абонементов в спортзал, никаких строгих тренировок, никаких глупых приемов пищи.

20 подъемов туловища даже не являются болезненными или трудными. Нет времени потеть или задыхаться. Секрет в том, что ваш организм получает новую информацию. Желудок движется, поэтому в этот момент жир находится в середине, и его нужно вырезать. Тело умно — оно выводит из организма лишнее — токсины, жир, соль, сахар то, что мешает жить Когда вы начинаете двигать желудком, жир оказывается в середине, и тело расщепляет его.

Кроме того, исчезло расслабление вялых мышц живота. Это происходит потому, что мышцы начали восстанавливать напряжение. И через месяц у вас уже остаются небольшие напоминания о проблеме. А еще через месяц вы остаетесь ни с чем.

МОДНЫЕ СОВЕТЫ

Итак, давайте поговорим о том, что покупать и носить женщинам, которым еще не удалось избавиться от боков или которым тяжело давить на туловище 20. Ему это очень нравится».

Конечно, будет. И он будет любить вас еще больше. Потому что мы сделаем из вас современную красавицу. Все воспримут это с энтузиазмом. Поздравляю, плотские взгляды. И только ваш супруг будет знать секрет вашего живота.

Вот несколько модных советов о том, как скрыть живот в плиссированной одежде.

Модный совет №1

для женщин с животом.

ШИРОКИЙ РЕМЕНЬ ПОД ГРУДЬЮ.

Смотрите рисунок ниже — вот как

Что происходит с животом Линия складки проходит ниже пояса и теряется в складках юбки. Пояс создает выпуклую талию чуть ниже туловища. Она подходит для «пчелиной талии», так как именно в этом месте тело наиболее узкое.

Складки на животе не видны. Потому что… На подоле тоже есть складки — вертикальный поток. Это скрывает ваши толстые валики.

Ткань также имеет большое значение. Как вы можете себе представить, это правило не работает, если девушка на фотографии ниже носит пояс с облегающим трикотажным платьем. Это означает, что важно выбирать ткани и фасоны, которые не прилипают к телу под поясом, а ниспадают каскадом плиссированных занавесок.

Для женщин всех форм и размеров есть варианты для жаркой погоды, включая широкие платья из прозрачного шифона, вискозы и матового шелка. Платья должны иметь широкую талию. Это необходимо для того, чтобы при застегивании ремней оставалось много складок и защипов над и под ремнями. При таком покрытии теряются наши складки на животе.

Мода для женщин с избыточным весом

В холодную погоду вы можете использовать этот принцип, надев широкую смену поверх теплого вязаного платья или джинсовой куртки.

См. рисунок ниже. В шерстяном платье виден валик на животе. Однако если надеть шифоновое платье поверх платья из кашкорсе и закрепить пояс на талии, можно задрапировать брюшной лоскут. Его больше не видно под трикотажным платьем.

Вывод — в гардеробе появляются шифоновые рубашки-платья и шифоновые рубашки-туники. Они составляют модную комбинацию с осенне-весенней одеждой для теплой погоды. Такая одежда очень полезна для того, чтобы скрыть живот.

Скрытие живота.

Пышная талия — под грудью отлично смотрится с длинными платьями и сарафанами. Вы можете купить простой сарафан из струящейся ткани и сделать его с высоким поясом посередине. (Исключение — вязаные сарафаны, особенно из тонкого трикотажа, даже если они струящиеся — только подчеркнут складки, и пояс не поможет). Правильно подобранная ткань решит все проблемы.

На фотографии ниже показано платье, которое идеально подходит для женщины с животиком.

Платья для живота для тучных

Само платье можно отрегулировать так, чтобы оно имело завышенный пояс на отрезной талии. Как в платье, изображенном на фото ниже. Видно, что широкий поясной ремень сделан из плотного материала с двойной строчкой. Поясной ремень проходит под грудью. А живот со всеми колесиками уже спрятан под слоем подола сарафана. Платье обнимает вас в самом узком месте вашего силуэта — и вы выглядите как стройная женщина.

Для женщин всех форм и размеров есть варианты для жаркой погоды, включая широкие платья из прозрачного шифона, вискозы и матового шелка. Платья должны иметь широкую талию. Это необходимо для того, чтобы при застегивании ремней оставалось много складок и защипов над и под ремнями. При таком покрытии теряются наши складки на животе.

Как одеваться полным девушкам: правила, варианты

Прозрачная одежда для девочек

Мода уже давно перестала быть только для худых моделей. Позитивное отношение принесло свои плоды, и теперь подиумных красавиц, таких как Эшли Грэм, можно увидеть рядом с стройными фигурами. Следуйте советам Vogue и Harper’s Bazaar, и вы будете выглядеть хорошо независимо от вашего веса.

Общие правила подбора гардероба для полных девушек

Известная модель plus-size Эшли Грэм гордится своим силуэтом. Это не так (рост 1,75 м, вес 90 кг, обхват 107 см, средний 76 см, талия 117 см), что мешает строить успешные модельные карьеры и не всегда хорошо выглядеть.

Модные тенденции становятся все более гибкими. И каждая девушка может создать элегантный образ, подчеркивающий ее красоту.

Правило о том, что черный и широкий цвет скрывает лишние сантиметры, — это миф. Да, в некоторых случаях сдержанный черный цвет может действительно заставить вас выглядеть слабой, но цвет не является главным критерием. Удлинение силуэта и визуальное уменьшение объема поможет сформировать ваш наряд.

Как вытянуть силуэт при помощи формы

  1. Вы всегда выбираете одежду, которая вам идет. В отличие от ожиданий, объемная одежда не делает вас уязвимой — наоборот, она добавляет визуальный вес. И очень плотно — это будет выглядеть вульгарно.
  2. Если это брюки, то только с высокой талией. Таким образом, форма становится более дорогой, скрывает хребет живота и подчеркивает силуэт.
  3. Выбирайте джинсы без декоративных элементов. Базовая модель будет выглядеть элегантнее и не хуже.
  4. Не бойтесь подчеркивать талию, даже если кажется, что у вас ее нет. Возьмите тонкий ремень и носите его с платьем, футболкой или пиджаком.
  5. Не придерживайтесь прямых юбок. Умеренно полные модели не увеличивают фигуру; наоборот, они скрывают проблемные зоны. Рекомендуются современные юбки ниже колена.
  6. Не подчеркивайте вырез, используйте его с умом. Какой смысл акцентировать внимание на сексуальности в и без того прекрасной форме? Приобретайте одежду с V-образным или круглым вырезом: это позволит правильно оформить плечи, удлинит силуэт и уравновесит его.
  7. Не игнорируйте нижнее белье. Скрывает морщины и создает ровный, привлекательный силуэт. В более теплом климате не всегда необходимо носить закрытые трусы или настолько узкие в талии, что их невозможно надеть. Однако для особых случаев под платья, в которых вы чувствуете себя комфортно, хорошо использовать такие непонятные крючки.
  8. Избегайте встряхивания. Нерегулярные ткани могут выглядеть как идеальный камуфляж для складок. На самом деле, они только добавляют объем. Тонкие или толстые гладкие ткани — на ваш выбор.

Советы для полных девушек низкого роста

Если перед вашим гардеробом стоит двойная задача — скрыть объем и рост, вам помогут некоторые элегантные приемы.

  1. Выбирайте юбки, которые не доходят ниже колена. Идеальный вариант — юбка-карандаш, плиссированная юбка или модель силуэта а.
  2. Только брюки с завышенной талией. Попробуйте надеть блузку, рубашку или кофту на брюки. С большим верхом вы рискуете потерять пропорции и выглядеть массивной.
  3. Избегайте громоздкой верхней одежды, такой как большие перья и надувные меховые воротники. Сохраняйте простой силуэт и следуйте линиям тела.
  4. Один из верных способов для невысоких женщин — носить каблуки. Однако откажитесь от ношения платформ, чтобы не перегружать образ.
  5. Убедитесь, что они не выше щиколотки. Высокие и высокие сапоги зрительно укорачивают ногу.
  6. Попробуйте аксессуары, создающие вертикальные линии: длинные подвески на цепочке или тонкие шарфы.

Стильные образы для полных девушек по сезонам

Примеры знаменитых женщин с размером доказывают, что гардероб может быть элегантным и гибким независимо от ваших пропорций. Знайте основные правила и постарайтесь создать грамотный сезонный образ.

Никто не запрещает создать чисто черный образ. Но в теплое время года хочется чего-то другого — свежих оттенков и легкости. Существует несколько элегантных способов выделить свой летний гардероб.

  1. Классическая рубашка, надетая поверх юбки средней длины, — идеальный гибкий образ. Выбирайте рубашки из однотонного, непрозрачного материала белого, серого или кремового цвета. А плиссированная юбка-солнце придает образу легкость. Будьте осторожны, чтобы они не были слишком вздутыми.
  2. Легкое платье или сарафан — обязательная вещь в вашем летнем гардеробе. Выбирайте модели с крыльями или ремнями. Американская Marie Claire рекомендует носить тонкое платье без бретелек поверх футболки. Это выглядит элегантно и придает уверенности.
  3. Существует стереотип, что брюки запрещены для крупных девушек. Однако Vogue считает наоборот. Вместо этого брюки помогают точно скрыть бедра. Выберите брюки длиной чуть ниже колена без декоративных элементов и дополните образ рубашкой, блузкой или футболкой.
  4. Широкий пиджак или длинный классический жилет добавит элегантности любому вашему образу. Отличная приемная, а также офис.

Полная девушка в рубашке

Летний образ пухлых девушек: pexels

Межсезонье

С приходом первых холодов модницам приходится решать проблему верхней одежды. Для полненьких девушек существует большая универсальность:.

  • Элегантные замшевые куртки. Убедитесь, что она не заканчивается на самой широкой части бедра.
  • Американский Harper’s Bazaar — тренч с поясом.
  • Высокие девушки могут выбрать элегантное пальто-кокон, слегка сужающееся к низу. Дождевики длиной до колена — более гибкая альтернатива.
  • Рубашка — одна из главных тенденций уличной моды в наши дни. Она согревает образ и уравновешивает фигуру.

Обратите внимание, что одежда классического стиля хорошо подходит полным девушкам. Прямые, регулярные линии — безопасная почва, здесь трудно сделать плохой выбор. Рекомендуются жакеты с подчеркнутыми плечами, прямые юбки, брюки прямого покроя и зауженный низ. Еще один стильный вариант, очень любимый Коко Шанель, — твидовый костюм.

Выбрать подходящую верхнюю одежду для ледяной зимы может быть довольно сложно. Большинство моделей добавляют значительный объем, который не является необходимым. Попробуйте следующие варианты

  1. Длинные пальто — удобный повседневный выбор.
  2. Стеганые пальто и пуховики менее громоздки и подходят к любой одежде.
  3. Плюшевые пальто, или пуховики, не только сдержанны, но и очень современны. Обратите внимание на длину: она должна быть ниже колена.

Выберите простой свитер из однотонной ткани, с брюками в тон. Он не должен быть слишком громоздким или слишком длинным. Более сексуальный выбор — вязаный джемпер в сочетании с узкими сапогами.

Независимо от вашего телосложения, не бойтесь разбавлять свой гардероб разными цветами и современными вещами. Помните основные правила для сглаживания недостатков и создания собственного стиля.

Оцените статью
ActualBeauty