Духи montale: как отличить оригинал от подделки. Монталь как отличить подделку

Каждая бутылка поставляется в индивидуальном черном футляре из плотной, мягкой ткани с логотипом бренда. Все швы выполняются последовательно. На чехол должен быть пришит ярлык с названием MontaleParis.

Montale как отличить оригинал от подделки

Если вы являетесь поклонником классических и глубоко французских парфюмов, бренд Montale стоит открыть для себя.

Созданный Пьером Монталем, этот парфюмерный гигант присутствует во Франции с 1990-х годов и легко узнаваем по элегантной упаковке и необычным сочетаниям ароматов.

Предназначенный для широкого круга покупателей, он включает в себя как классические, так и восточные ароматы. Последний был шедевром Монталя. Парфюмеры пытались вобрать в себя дух Востока, используя при этом классические европейские техники, создавая их под впечатлением таинственных и роскошных восточных стран. Именно поэтому эти духи стали торговой маркой бренда.

Общее количество парфюмерии Montale составляет 123 наименования. Ниже приведен список наиболее популярных, которые всегда востребованы и всегда актуальны

  1. Montale Rose Musk,…
  2. Интенсивное кафе Montale,.
  3. дикая монтальская груша,.
  4. Монталемухаллат,.
  5. Шоколадная жадность Montale,.
  6. Montale звездная ночь,.
  7. Монталеваниллеабсолу,.
  8. Montale из чистого золота.
  9. Montale темно-фиолетовый,.
  10. Montale Red Betty Bar.

Поддельные духи Montale.

Батч код

Новые флаконы имеют код партии, который, к сожалению, не может контролироваться парфюмерным компьютером.

Особенностью MONTALE является также упаковка духов. Оригинальная бутылка изготовлена из высококачественного алюминия и выглядит очень элегантно. Кроме того, металлический флакон не позволяет солнечному свету проникать внутрь и ухудшать аромат, тем самым надолго сохраняя непревзойденные свойства духов.

Коробка

Проверьте целостность упаковки. На оригинальной упаковке могут отсутствовать следы износа пленки и ошибки в надписях. Проверьте правильность написания фамилии MONTALE.

В оригинальной коробке слово PARIS начинается под буквой A в MONTALE.

Кроме того, оригинальная упаковка бренда должна содержать следующую информацию: название бренда, название компании, название компании и название бренда.

Кроме того, надпись на оригинальной коробке должна быть четко обозначена и иметь требуемую наклейку.

Важно, чтобы он был написан на английском языке!

Настоящий аромат Montale.

Мешочек

Бутылки упакованы в футляр, и их можно переносить в сумке без повреждений. Сам чехол более шелковистый, чем оригинальный, и на нем напечатан логотип.

Имитация слева, оригинал справа

Логотип

Оригинальный логотип не имеет пересекающихся квадратных линий.

Ситуация аналогична ситуации с бутылкой.

Отличия флакона

Внимательно осмотрите бутылку! Он должен быть изготовлен из алюминия и ни в коем случае не должен быть неровным, грязным или поцарапанным.

  1. Духи Montale всегда плотно прилегают к горлышку флакона, всегда подходят и не перекручиваются.
  2. Этикетки должны быть прикреплены ко дну флаконов объемом 50 и 100 мл. С оригинальными духами он работает хорошо и не выходит за пределы окрашенной рамки.
  3. Оригинальные шейки ослаблены, поддельные — нет.
  4. Отечественный бренд — Франция. На оригинальных духах всегда можно увидеть надпись MadeinFranca.

Объем флаконов

Духи Montale выпускаются только в объемных флаконах 20 мл, 50 мл и 100 мл (а также пробники по 2 мл).

Наклейка

Бутылки имеют наклейку на лицевой стороне; у подделок наклейка хуже, ее легко снять или потерять, а этикетка прикреплена непосредственно к бутылке.

Монтале.

Как отличить поддельные духи Montale

Распылитель

Открутите испаритель и загляните внутрь уплотнительного кольца.

Оригинал - слева, подделка - справа.

Зажим

Зажим для духов украшен подвеской в форме логотипа Montale. На оригинальных духах, как правило, легко обернуть вокруг шеи. На поддельной версии он очень плотный.

Монтале.

Монтале.

Надпись Made in France

Настоящий аромат Montale.

Клипса испарителя украшена подвеской с логотипом бренда. Он крепится к зажиму с помощью небольшого кольца. Клипса защищает испаритель от случайного нажатия. Его можно легко удалить и заменить звуковым щелчком.

Духи montale: как отличить оригинал от подделки

После путешествия по Востоку француз Пьер Монталь был очарован духами Востока и решил хранить эти духи во флаконах. Так родились духи Монталь в необычных парфюмерных флаконах из алюминия.

Металл был изготовлен таким образом, чтобы сохранить духи в их первоначальном виде в течение многих лет. Ассортимент духов был превосходным и завоевал как поклонников, так и производителей подделок.

Как распознать подделку и купить настоящие духи?

Упаковка

Аутентичные духи упакованы в аккуратные коробки, обернутые защитной пленкой. Оригинальная пленка запаяна.

Если видны следы клея, то это подделка.

В надписи нет никаких дефектов, которая часто является грубой имитацией с измененным текстом. Визуально и на слух такие ошибки читаются как правильные имена Монталь, и фальшивомонетчик доверяет им.

Оригинальная упаковка духов имеет тиснение с информацией, напечатанной на обратной стороне. Также обратите внимание на дизайн, где напечатано название духов. Название напечатано на наклейке на коробке, которая должна казаться непоследовательной. Название духов можно удалить, отклеив защитную пленку оригинального парфюма.

Как отличить настоящую и поддельную Montale в коробке.

С левой стороны — подделка, с названием, напечатанным на упаковке. На правой стороне имеется наклейка с отклеенным уголком.

Флакон

Как отличить подлинный Montale от подделки по флакону.

  • Во-первых, обратите внимание на название. Правда, название напечатано на коробке. На имитации она нанесена непосредственно на саму бутылку.
  • Отверстие для распыления на оригинальном ароматизаторе черное. Имитация имеет белый цвет.
  • Еще одна особенность оригинальных духов Montal — откручивающийся испаритель.
  • Цвет веревки на сумке для духов совпадает с цветом флакона.

Это видео показывает, к чему может привести покупка подделки (протекающей бутылки).

Бутылки упакованы в футляр, и их можно переносить в сумке без повреждений. Сам чехол более шелковистый, чем оригинальный, и на нем напечатан логотип.

Montale как отличить оригинал от подделки

После путешествия на Восток Пьер Монталь создал уникальный аромат. Французы очень любили восточные ароматы и решили поделиться ими с другими. Так родилась парфюмерия Montal. Пьер сделал свою работу — он в полной мере передал восточную атмосферу. Истинные ценители парфюмерии могут приобрести духи в интересном алюминиевом флаконе. Такой выбор металла позволил сохранить оригинальный парфюм на долгое время. Аромат остается насыщенным в течение нескольких лет. Пьер Монталь создал уникальную линию продукции. Появилось большое количество поклонников восточных духов, и компания стала известна тем, что предлагала подделки.

Футляр для духов Montale

Настоящие бутылки изготовлены из высококачественного алюминия. Это обеспечивает сохранение свойств продукта в течение длительного времени. Контейнеры выглядят элегантно и упакованы в плотные, удобные для использования футляры. На нем изображен логотип MontaleParis. Он присутствует не только в виде изображения, но и на этикетке, пришитой к сумке. Особое внимание следует уделить графическому оформлению эмблемы. В оригинале линии не сливаются друг с другом.

Флакон

  • Первое, что необходимо учитывать, — это расположение логотипа и букв названия. В оригинале линии квадратов не пересекаются. В подделке линии пересекаются. Также обратите внимание на расположение букв имени, буквы Р (в слове PARIS) по отношению к слову выше, и на детали на фотографии.
  • Распылитель можно легко снять с горловины. Нити высокого качества и могут быть повернуты на два полных оборота. На подделках резьба отсутствует (распылитель невозможно открутить) или сплющена без объема.
  • Шея окрашена в белый цвет. (Однако есть и исключения. Например, матовые алюминиевые бутылки не имеют эмали и поэтому не являются белыми).
  • Флакон, как и упаковка, украшен наклейкой с информацией об аромате и концентрации духов.
  • Распылитель имеет клипсу, украшенную подвесным логотипом бренда. Концы оригинальных зажимов параллельны. На подделках они легко расширяются и сгибаются.
  • Подвеска закреплена красивым миниатюрным кольцом.

Аутентичные бутылки Montale

Серийные номера Montale

  • Клипсы можно легко снять и заменить без лишних хлопот. Слышен характерный щелкающий звук.
  • Оригинальные бутылки имеют серийный номер, выбитый на задней стороне. Поддельные бутылки либо не имеют номера, либо имеют номер, напечатанный на задней стороне. Оригиналы имеют номер на обратной стороне.
  • Бутылки имеют слегка вогнутое дно — они не должны быть плоскими.

Обратите особое внимание на цвет насадки на опрыскивателе. Некоторые люди считают, что в оригинале возможна только черная версия, но это не так. Это заблуждение связано с тем, что большинство алкогольных напитков имеют черные насадки. Однако можно найти и другую вариацию с белой отделкой. Неравномерные цвета характерны для розовых и черных бутылок.

Одна или несколько из вышеперечисленных функций могут отсутствовать в оригинальном продукте. Такое случается редко. Производственные дефекты включают неровные этикетки с названиями продуктов и неокрашенные горловины. Даже эластичные уплотнения могут отсутствовать. Случаи индивидуальны, но покупатели не застрахованы от приобретения такой продукции. Недостатки связаны с ручным трудом, используемым для создания фирменной парфюмерии.

Упаковка

На внешней стороне коробки находится наклейка с информацией о продукте. На нем указывается название и концентрация духов. Бренд MontaleParis отображается в правом верхнем углу. Примечание: буква «P» расположена чуть ниже первого слова «A». Не должно быть никаких пересекающихся линий. Информация об объеме появляется под названием парфюма. Цена указывается в миллилитрах слева и унциях справа. Текст на упаковочной коробке четко отображается. Краска не растекается, текст равномерный, дефекты печати отсутствуют. ‘MadeinFrance’ написано напротив производителя

Упаковка духов Montale

Сравните логотип и слово «Париж» в тексте. Парфюмерная серия называется. Золотой цветок оригинального парфюма — это наклейка.

Коробка завернута в прозрачную пленку. Он твердый, но не сырой. Обертка защищает коробку от загрязнения и деформации. Края пленки накладываются друг на друга. Это видно со всех сторон. Мембрана термофиксирована.

Аутентичная коробка для духов Montale

Все признаки подлинности — мембрана запаяна термически, швы равномерные.

Парфюмерия может быть упакована в упаковку любого цвета. Выпускаются два или три одинаковых аромата. Для французских производителей это правило. Даже флаконы одних и тех же духов могут различаться в зависимости от емкости контейнера.

Фабрики (во Франции их четыре) производят различные варианты фирменного продукта. Старые дизайны обновляются и обрастают интересными деталями, в результате чего получаются различные упаковки. Фабрики производят продукцию с привычным внешним видом и ощущениями.

В 2017 году Montale Paris добавила штрих-коды на заднюю стенку коробок и серийные номера на заднюю стенку флаконов. Производство продукции без этих идентификаторов все еще продолжается. Способ оформления духов и кодовый номер, указанный производителем, различаются в зависимости от страны импорта.

Особое внимание следует обратить на цену продукта. Аутентичная парфюмерия мировых брендов стоит дорого — недорогая или сильно уцененная продукция вызывает подозрение.

Поддельная парфюмерия может нанести непоправимый вред организму, как и поддельные лекарства. Поддельные продукты содержат синтетические ингредиенты, которые вредны для здоровья человека. Лучше покупать оригиналы в небольших количествах, чем большие партии поддельной продукции.

Оцените статью
ActualBeauty