Какой-то странный парень рекламирует стиральный порошок на 1 канале. Я решила узнать, кто он. Кто рекламирует ариэль

Какой-то странный парень рекламирует стиральный порошок на 1 канале. Я решила узнать, кто он

Вот никогда меня не привлекала, и лица не запоминались. А недавно увидела в «Добром утре» рекламу порошка Ариэль Под, и парень, который его рекламировал, сразу вызвал несколько вопросов.

А сегодня опять телевизор включила и сразу же увидела этого позитивного и приятного молодого человека.

И я решила узнать, кто же он. Итак, докладываю. Парня, который весело читает стихи «Хватит селфи фильтровать под копирку, лучше подкрути свой уровень стирки. Без пятен сотни лайков наберёшь быстрее. Одежда станет чище, ярче и свежее. Новинка новый Под улучшен многократно, он просто удаляет даже сложные пятна. Под, под, под, подкрути уровень стирки, Ариэль Под капсула номер один в России», зовут Александр Гудков.

Он бывший участник # КВН, был капитаном команды «Фёдор Двинятин», где я его, видимо, как раз и видела, так как иногда смотрю эту передачу.

Из КВН парень вырос и стал шоуменом и ведущим на телевидении. Александр снимается в различных юмористических шоу и сериалах, например, в # «Вечернем Урганте» и # «Comedy Woman».

Александру 37 лет, он живёт в Москве, не женат. У него актёрское образование.

А странность его в том, на мой взгляд, что он совершенно не похож на других артистов. Он какой-то свой, из моего села, из моего города, с соседней улицы, из моего подъезда. Я его вижу, когда утром он ведёт ребёнка в детский сад или в школу, он ходит со мной в один магазин, ходит в одну поликлинику. Он — свой парень в отличие от тех артистов, которые на меня не похожи ни внешне, ни внутренне.

А на вас какая произвела особое впечатление? Какая запомнилась больше всего?

Уничтожили детство? Кто такая Холли Бэйли, которая станет новой Русалочкой, и почему о ней говорит весь мир

Логотип Daily Карелия

Казалось, что после синего Уилла Смита в роли Джинни удивить зрителей уже нечем. Но тут мир раскололся пополам из-за кастинга в игровой ремейк «Русалочки». На роль Ариэль в фильме студия Disney утвердила 19-летнюю R&B певицу и начинающую актрису Холли Бэйли. Фанаты знаменитого мультфильма едва не сошли с ума, узнав, что их новая Русалочка будет… темнокожей.

Планета немедленно поделилась на тех, кто в шоке и возмущении от того, как Disney обошелся с каноном. Мол, придумайте новый сюжет и снимайте кого угодно. Другие говорят: «А почему нет?». Ведь каждая девочка имеет право быть Русалочкой. Если на то пошло, русалок в природе вообще не существует и никто не знает, как они выглядят на самом деле.

Ту самую Ариэль из мультика 1989 года, по официальной версии, рисовали с 16-летней Алиссы Милано, которую мы все знаем по сериалу «Зачарованные».

Голос Русалочке подарила актриса Джоди Бенсон, а пластику – модель Шерри Стоунер. Но мы, если честно, больше верим аниматору Глену Кину, который признался, что рисовал Ариэль со своей жены.

Как создавали пластику подводной принцессы:

Подводный камень игровой картины в том, что образ и пластику должна совместить одна актриса. А если фильм собираются выдвигать на «Оскар», то она должна и говорить, и петь своим голосом. Disney после большого кастинга вынес вердикт: Холли Бэйли.

Оцените статью
ActualBeauty