Все товары Vanish. Сколько стоит ваниш

Пятновыводитель Ваниш для белого белья в Москве

Пятновыводитель Vanish Oxi Action — специализированный пятновыводитель и отбеливатель для белых тканей. Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина и др. Делает белые вещи еще белее! Жидкий Vanish Кристальна.

Vanish пятновыводитель и отбеливатель Oxi Action Кристальная белизна

Новый золотой стандарт выведения пятен. Vanish Gold Oxi Action Кристальная белизна – лучшее решение для белых вещей от Vanish. Он сделает ваши белые вещи на три тона белее и удалит пятна всего за 30 секунд!

Vanish пятновыводитель и отбеливатель Gold Oxi Action для белого белья

Порошковый пятновыводитель Vanish Oxi Action Кристальная белизна удаляет сложные пятна и сохраняет вещи белыми. Разработан специально для белых вещей. Он отлично справляется со сложными пятнами. В состав порошка добавлены микрокристаллы и мощные отбеливающие компоненты.

Vanish пятновыводитель и отбеливатель Oxi Action Кристальная белизна

Пятновыводитель для белых тканей Gold Oxi Action Кристальная белизна 1 л Гель «Oxi Action Кристальная белизна для белых тканей» обладает свойствами пятновыводителя и отбеливателя. Благодаря ему можно быстро избавиться от пятен на одежде и белье, а также сделать.

Vanish пятновыводитель и отбеливатель Gold Oxi Action Кристальная белизна

Пятновыводитель VANISH OXIACTION эффективно удаляет любые типы пятен. Содержит специальные отбеливающие компоненты, чтобы Ваши вещи оставались фантастически белыми стирка за стиркой. С интеллект-системой поиска пятен — пятна исчезнут и белое станет белее. Не подходит дл.

Пятновыводитель порошковый VANISH OXIACTION для белого белья 500г

Пятновыводитель порошковый VANISH OXIACTION для белого белья 500г

Бывает ли так, что вам не удается вывести пятно с одежды? Не бойтесь! Порошковый пятновыводитель Vanish Oxi Action содержит активный кислород, который удаляет все виды пятен: от хорошо видимых до самых незаметных. Vanish Oxi Action подходит как для белых, так и для цвет.

Vanish пятновыводитель Oxi Action Забота о цвете

Форма выпуска: жидкость, назначение: для стойких загрязнений, для шерсти и шелка, для детских вещей, для нижнего белья, для хлопковых тканей, для синтетических тканей, для белых и светлых тканей, особенности: концентрат, не содержит: фосфаты, хлор, содержит: активный ки.

VANISH OXI Action Кристальная белизна пятновыводитель и отбеливатель для тканей 2 литра

VANISH OXI Action Кристальная белизна пятновыводитель и отбеливатель для тканей 2 литра

Форма выпуска: порошок, назначение: для стойких загрязнений, для хлопковых тканей, для цветных тканей, для белых и светлых тканей, не содержит: хлор, содержит: активный кислород

Оцените статью
ActualBeauty