Абсолютное счастье для волос от Lebel Cosmetics: свойства, пошаговая инструкция и этапы проведения, видео

Lebel: счастье для волос — что это за средство, эффект от процедуры, принцип действия, также пошаговая инструкция по применению в домашних условиях и отзывы потребителей.

Особого ухода локоны после воздействия комплексного препарата не требуется. Однако, чтобы продлить эффект от процедуры, следует придерживаться таких правил:

  1. Не мыть голову первые 72 часа после сеанса. Действующие вещества все это время оказывают оздоровительный эффект. Лишняя влага смывает активные компоненты.
  2. Не мыть голову в хлорированной воде. Хлор негативно отражается на структуре шевелюры и коже головы. Ради здоровья и красоты прически стоит позаботиться о том, чтобы дома был водяной фильтр.
  3. Носить головной убор. Это касается летнего сезона. Прямые солнечные лучи не должны попадать на локоны.

Что представляет собой процедура "Счастье для волос"? Для чего ее проводят и какова стоимость проведения? Этапы программы и набор средств. Результаты до и после.

Принцип действия

девушка держится за хвост

  1. На первом этапе после нанесения сывороток, происходит их впитывание и восстановление внутриклеточной волосяной структуры: глубокое увлажнение, обновление прядей, что отражается в появлении гибкости и утолщении локонов, а также фиксировании достигнутого результата.
  2. На втором этапе осуществляется нормализация внешнего состояния прядей.
  3. Третья стадия предназначена для ухода за кожным покровом головы: ликвидации повреждений и нормализация баланса белков. Это достигается с помощью массажа и использования специального геля.

В современных салонах красоты все более востребованной становится процедура "счастье для волос". О ней стало известно не так давно, но довольно быстро ей удалось завоевать уважение множества людей.

Второй этап — маски Gum Lipid

Для следующего этапа применяют маски Gum Lipid 1 и Gum Lipid 2. Каждая из них создана на основе липидов, которые спокойно располагаются в структуре волоса между кортексом и кутикулой. Именно благодаря липидам волоски становятся блестящими, прочными и эластичными.

В состав первой маски входят:

  • линолевая кислота;
  • растительный пшеничный цистин;
  • креатин;
  • токоферол;
  • лимонная кислота.

Второе средство состоит из:

Купить Набор Абсолютное счастье для волос Infinity Aurum Salon Care Lebel Big Relaxment торговой марки Lebel Cosmetics (Япония) в интернет-магазине профессиональной косметики Kosmetika-proff.ru. Доставка по Москве и России.

Особенности процедуры

Секрет эффективности – поэтапное нанесение составов с лечебно-оздоровительным действием. За один сеанс эпидермис и волосяные стержни получают максимум полезных веществ.

Суть методики:

  • первый этап – лечение стержней изнутри, обработка глубоких слоёв;
  • второй этап – наружное восстановление кутикулы, насыщение меланином, разглаживание чешуек;
  • третий этап – закрепление эффекта, нормализация белкового баланса, укрепление луковиц, стимуляция зон роста, деликатный уход за кожей.

Процедура счастья для волос – это восстановление красоты, здоровья и ухоженного вида шевелюры. Проводить ее можно в салоне и дома. Важно соблюдать поэтапность.

Полная процедура Абсолютного счастья Lebel

Полная процедура Абсолютного счастья для волос, та, что в приличном салоне стоит от 4500 руб. на среднюю, не особо густую длину волос, состоит из 11 уходовых средств + 3 укладочных:

Абсолютное счастье для волос Lebel пошаговая инструкция

1. Шампунь (любой на Ваш выбор, у меня Lebel Cosmetics Шампунь для сильно поврежденных волос Proedit Bounce Fit).

2. Lebel Float Cleansing Очищающий мусс для кожи головы.

3. Lebel IAU Cell Tune 1 Мусс для увлажнения кожи головы и волос.

4. Lebel Cosmetics Сыворотка C (Подготовка к лечению, молекулярное восстановление и питание структуры волос).

5. Lebel Cosmetics Сыворотка N (Увлажняет, обновляет и оживляет поврежденные волосы, утратившие структуру.Восстанавливает межклеточные связи. Питает волосы аминокислотами).

6. Lebel Cosmetics Сыворотка P (Придает упругость и гибкость поврежденным волосам. Утолщает и питает волосы. Снабжает волосы протеинами риса, пшеницы, сои и шелка).

7. Lebel Cosmetics Сыворотка Element Fix (Фиксирует и закрепляет все сыворотки внутри волоса, возвращает гибкость и упругость. Образует защитную оболочку).

8. Lebel IAU Cell Fiber 2 Протеиновая сыворотка-активатор для волос (Предназначена для подготовки структуры волос к интенсивному восстановлению)

9. Lebel IAU Cell Serum Melt 3M Интенсивный крем для укрепления (глубокое увлажнение).

10. Lebel IAU Cell Serum Silky 3S Интенсивный крем для укрепления волос (придает шелковистость).

11. Lebel IAU Cell Serum Sealed 4 Фиксирующий гель для волос (Фиксирующее масло для закрепления компонентов в волосе и завершения программы).

Ну и бонусом некоторые салоны предлагают в этой системе использовать сразу аж три укладочных средства:

12. Lebel Cosmetics Укрепляющий гель IAU Forti Essense (для тонких и слабых волос).

13. Lebel Cosmetics Разглаживающее масло IAU Sleek Essence (для тонких крашеных волос, волос после химической завивки и т.д.).

14. Lebel Cosmetics Увлажняющее молочко IAU Moist Essence (для глубокого увлажнения, но не для тонких волос).

Абсолютное счастье для волос Lebel пошаговая инструкция

Lebel: счастье для волос — что это за средство, эффект от процедуры, принцип действия, также пошаговая инструкция по применению в домашних условиях и отзывы потребителей.

Противопоказания и побочные эффекты

Перед приобретением набора необходимо ознакомиться с противопоказаниями. Не рекомендуется прибегать к процедуре в следующих случаях:

  • беременность;
  • период грудного вскармливания;
  • заболевания и повреждения кожи головы;
  • повышенная чувствительность к компонентам препаратов.

Важно! При жирных локонах и коже головы следует использовать программу с большой осторожностью.

Курс процедур «Абсолютное счастье для волос» от Lebel оказывает комплексное воздействие на волосы и кожу головы. Позволяет восстановить поврежденные пряди за короткий срок. При правильном использовании средств локоны станут гладкими, сияющими и послушными.

Оцените статью
ActualBeauty