С чем носить бордовую сумку. С чем носить бордовую сумку

В качестве базового цвета для образа я рекомендую серый. Серые юбки и джинсы — идеальное окружение для бордовой сумки. Средне-яркий и элегантный. То, что доктор прописал.

20 бордовых сумок для твоего осеннего гардероба

Являясь одним из современных вариантов красного цвета, этот глубокий цвет делает его элегантным, женственным, утонченным и ярким. В то же время нотки роскоши присутствуют в каждом образе. Особенно выгодно смотрятся комплекты в стиле casual, street-chic. Оттенки марсала придают шик. Box Boxy — это правильный выбор для любой ситуации. Возможно:.

Огромные бургундские сумки подходят для обоих вариантов. Чрезмерную «насыщенность» изображения можно легко разбавить шарфом. Приемлемые варианты таких сумок (лакированных или замшевых) с деловым имиджем: черное дно и открытый верх — менее жесткие. Особенно если выбраны похожие оттенки и обувь.

Когда сумка дополняет комплект из джинсов и джинсовой рубашки, получается что-то близкое к молодежному образу. В этом случае яркое украшение багажа более чем уместно, чем бахрома или стразы. Если сумка цвета вина сочетается с кожаными брюками и кожаной курткой, образ молодого кутилы создается сам собой.

Классическая модель стала первым экспериментом с цветом вина. Это почти привело к монополии на право использования цвета, но вскоре появились и насыщенные темно-красные шопперы и рюкзаки. Используйте по своему усмотрению!

Бордовая сумка в ансамбле: эффектные сочетания

Бордовые сумки позволяют легко изменить весь образ. Красивые насыщенные цвета по-новому раскрывают знакомые оттенки и придают им «новое звучание». Использование сумки бордового цвета выглядит сексуально, но не вызывающе.

Не стоит уподобляться Виктории Бекхэм и носить яркие офисные аксессуары. Сумка элегантно смотрится с одеждой графитового и черного цвета. Сочетайте его с коричневым и шоколадным костюмом, и он будет выглядеть незаметно. В последнем случае избегайте черной обуви.

Сумка цвета бордо — отличный способ подтвердить свою чувственность. Элегантный цвет аксессуара остается незамеченным и открывает новое измерение для окружающих.

Бургундская сумка — идеальное дополнение к белому костюму. Дополните аксессуар блузкой и туфлями. Также может помочь добавление заднего пятна. Например, бордовый пояс или цветочная заколка.

Бордовые сумки также не опасны в стилях casual. Обратите внимание на модель Миранду Керр при создании комплекта. Девушка не боится сочных сочетаний. В огромной сумке со зрелой вишней знаменитость была одета в узкие светлые брюки с зелено-оранжевым цветочным узором и шифоновый полупрозрачный топ. Обувь Карра была простой и почти незаметной. Плоские сандалии с тонкими ремешками и каблуками.

Сочетаемость цветов

С вещами таких великолепных оттенков она не боялась выходить на улицу. Главное — добиться общего цветового оформления! Вот наиболее благоприятные комбинации:.

  • Черный: близнецы элегантны и царственны. Пора подумать о маленьком черном платье!
  • В бежевом цвете: простые открытые тона помогают бургундскому выглядеть ярче и
  • В сером цвете.
  • В синем цвете.
  • В кофе всех видов.
  • Изумруд: идеально подходит для смелых женщин, которые хотят быть в центре внимания, в
  • Персик, в
  • Песок,.
  • бледно-розовый.

Наконец, при поддержке дизайнера всегда можно подобрать комплекты в одном тоне.

Выбирая «монохромную» цветовую форму, одежду и сумки следует сочетать таким образом, чтобы тона немного отличались друг от друга. В противном случае изображения смешиваются в однородное размытие.

В этом случае следует избегать нарочито ярких («кислотных») цветов. Для бирюзово-салатовой и малиново-оранжевой одежды требуются разные аксессуары.

Еще одно современное использование аксессуаров — сочетание с негабаритным нарядом. Выберите джинсы-бойфренды и короткое пальто большого размера с накладными карманами и рукавами три четверти, наденьте темно-коричневые ботинки с толстой подошвой и дополните образ любимой бордовой сумкой.

Особенности бордового

Плюсы и минусы цвета

Бордо манящее и элегантное. Он сочетает в себе стиль и роскошь. Аксессуары этого цвета выглядят великолепно и роскошно.

Женщины, имеющие в своем гардеробе такие сумки, обязательно будут замечены. Изделия из бордо омолаживают даже самые скучные наряды и производят впечатление на своих владельцев. Однако важно создать гармоничный ансамбль, чтобы не выглядеть нелепо без чувства стиля.

Некоторые люди считают, что бордовыми могут быть только классические сумки, но это просто заблуждение. Дизайнеры предлагают широкий ассортимент аксессуаров аналогичных оттенков, включая рюкзаки и сумки для покупок.

С чем сочетать бордо

  1. Наиболее распространенным цветом, сочетающимся с бордовым, является темно-черный. Такие сочетания выглядят лаконично и элегантно. Такие аксессуары с черным платьем смотрятся потрясающе.
  2. Кроме того, бордовый цвет прекрасно гармонирует с бежевым, серым и всеми оттенками коричневого.
  3. Если обладательница такой сумки выделяется своей смелой манерой, рекомендуется попробовать сочетать ее с зеленой обувью и одеждой. Изумрудный оттенок подчеркивает глубину бордового цвета.
  4. Не стесняйтесь экспериментировать с более теплыми тонами. Бордовый и более светлые оттенки (песочный, бледно-розовый, персиковый) можно сочетать своевременно.

Создайте идеальный образ

Вы можете попробовать создать банты с общими тонами. Однако следует помнить, что оттенки выбранных элементов должны хотя бы немного отличаться. В противном случае весь элегантный образ будет безвозвратно утерян.

Девушки, в гардеробе которых есть бордовая сумка, должны тщательно выбирать обувь. Хотя сегодня многие отступают от привычных правил моды, все же рекомендуется придерживаться классических правил. Сумки и обувь должны быть одного цвета.

Например, каблуки бордового цвета — хорошая идея. Однако допустимо использование других оттенков (коричневого, бежевого, черного).

Да, этот вариант оказался очень удачным. Например, можно использовать персиковый, розовый или песочный цвет.

Рекомендуется применять дополнительные аксессуары бордового цвета. Это могут быть громоздкие булавки, ремни или шарфы. Они делают лук более гибким и интересным.

Помните: при создании образа не используйте смесь бордового и резких цветов (бирюзового, салатового, оранжевого, ярко-малинового).

Сумка бордо: с чем носить

Бордовая сумка отлично смотрится с

Элегантная бордовая сумка круто смотрится с парадным платьем. Одежда должна быть вишневого, черного или бежевого цвета. Бургундия также актуальна. Если вы используете разновидность последнего, рекомендуется приобрести шарф другого оттенка. Это удачно разбавит скучный образ движения.

Носите красиво сделанные украшения. Например, достаточно серебряной цепочки с кулоном, на котором расположен крупный рубин.

Бордовая сумка также подходит для профессионального стиля. Это позволит ему быть более требовательным. Этот аксессуар можно носить с бежевой блузкой, черной юбкой/брюками и обувью того же оттенка, что и сумка. Возможна отделка лаком или замшей. Украшения должны быть короткими и длинными. Допустимы неброские цепочки с кулонами или пары сережек без декоративных элементов.

Чтобы сделать образ более элегантным и интересным, сочетайте аксессуары с шифоновой блузкой или джинсовой рубашкой, джинсами-бойфрендами или скинни и бежевыми или бордовыми туфлями на каблуках. Идеально, если на сумке есть бахрома или стразы.

Тональные кардиганы также хорошо смотрятся с аналогичными сумками. Он сочетается с кожаными куртками и кожаными брюками. А чтобы романтизировать «лук», попробуйте бежевое платье с кружевом.

Также приемлемы следующие варианты — мокасины, дизайнерская блузка, песочные брюки, бордовая сумка. Такие платья идеально подходят для повседневного использования. Обратите внимание, что декор блузки должен сочетаться с аксессуарами.

Уже несколько сезонов подряд мини-сумки и клатчи остаются на вершине моды. В прошлом изделия предназначались только для светских мероприятий, для различных модификаций и моделей, но теперь их можно сочетать с повседневной одеждой.

Бордовая сумка: с чем носить осенью 2021

А женская сумка — это самый необходимый аксессуар, который только может понадобиться! Если вы уже определились с любимыми цветами, но не уверены, что носить с бордовой сумкой осенью 2021 года, внимательно прочитайте нашу статью и всегда будьте в тренде! Мы собрали для вас рейтинг самых элегантных и популярных образов, которые помогут вам сойти с ума от всего вокруг.

Бордо и сорта являются одними из самых популярных цветов и подходят для многих образов. Для начала давайте разберемся, какие модели бургундских сумок сегодня в моде.

  • Негабаритные сумки. Иногда размер действительно сохраняется! Особенно когда речь идет о сумках. Простор, практичность и комфорт — необходимы.

  • Мини-сумки. Но если вам не нужно носить с собой файлы, пожалуйста, небольшая модель. Обязательно найдите подходящий для вашего праздника.

  • Плетеная модель. Вязаные или соломенные с открытыми деталями, бахромой и бисером — это абсолютный must-have для осени этого года. Идеально подходит для повседневного использования в наступающем сезоне.

  • Необычная форма. Трапециевидная модель с круглыми треугольниками на подиуме доказывает, что сумки не обязательно должны быть прямоугольными! Вы можете смело экспериментировать как с формой, так и с цветом.

  • Сумки. Особой любовью дизайнеров пользуются маленькие сумки в форме сокровищ. Да, они кладут только телефон и сумку. Но как элегантно и женственно они выглядят!

С какой одеждой сочетается бордовая сумка: тенденции на осень 2021

Самая распространенная ошибка при создании современного образа — выбрать наряд точно в том же тоне, что и сумка. На самом деле, такой образ кажется дешевым и вульгарным.

Однако примерка и выбор каждой детали наряда сделает бордовый радик великолепным дополнением и поможет вам завоевать сердце каждой модницы. Темный верхний наряд и бордовая сумка — гибкий выбор.

Итак, давайте рассмотрим пять беспроигрышных образов, которые будут выглядеть сногсшибательно независимо от типа силуэта и вашего возраста.

  • Бордовая сумка + маленькое черное платье. Не обязательно короткий, но определенно требовательный и отчетливый. Черный цвет прекрасно сочетается с бордовым, покрывая его и добавляя элегантности. В таком образе можно смело идти и на работу, и на ужин.

  • Бордовая сумка + белая рубашка или футболка + минималистичные джинсы. Обратите внимание, что элегантные брюки должны быть с высокой талией, без дыр и пятен. Именно благодаря такому сочетанию сумка цвета бургунди выглядит дорого. Он идеально подходит для прогулок по городу, а также для школы или работы.

  • Бордовая сумка + бежевое пальто или пуховик. Идеально подходит для прохладной погоды! Главное — выбирать верхнюю одежду пастельных тонов, а не белую. Носите бордовую сумку с пуховиком молочного, коричневого или пудрового цвета.

  • Бордовая сумка + темно-оливковое платье + черные сапоги. Сам бордовый цвет прекрасно смотрится в сложных оттенках. Как вариант, это могут быть «грязные» оттенки зеленого: болотный, оливковый, спаржевый, хаки. Теперь образ завершают колготки цвета кожи и черные туфли.

  • Бордовая сумка + негабаритный пиджак. Пиджаки, которые выглядят как «чужие плечи», сейчас на пике моды. Вытянутые и широкие, они встречаются как в профессиональных, так и в повседневных образах. Однако изображениям, составленным из них, часто не хватает женственности. При ношении бордовой сумки через плечо ремень хорошо учитывает эту особенность и выгодно подчеркивает изгибы силуэта.

Какого цвета должна быть обувь

Выбор обуви к бордовой сумке — непростая задача. Особенно это касается осенних моделей, одна-две пары часто приобретаются на весь сезон, и с ними нельзя экспериментировать так часто, как с одеждой. Поэтому к выбору сапог и ботильонов нужно подходить очень тщательно.

Прежде всего, они должны гармонировать по цвету с бордовой сумкой. Забудьте все яркие оттенки желтого, синего и зеленого — они определенно не сочетаются с этой моделью. Выберите шоколадный, темный или бежевый цвет. Туфли винного или вишневого цвета также подходят, но они всегда должны быть на несколько тонов темнее сумки.

Что касается моделей, то лучшим выбором для холодного времени года являются высокие сапоги на небольшом устойчивом каблуке. Они могут быть выполнены как из замши, так и из экокожи. Натуральная кожа в этом сезоне не в моде. В связи с глобальной тенденцией «экологической моды» дизайнеры все чаще избегают использования в своих коллекциях материалов животного происхождения.

Однако подиумные фотографии доказывают, что это не единственный ответ на вопрос, что носить с бордовой сумкой осенью 2021 года. Если на улице сухо и достаточно жарко, бордовую сумку можно сочетать с уродливыми кроссовками. Это будет выглядеть очень возмутительно ярко и по-городскому.

Если это не ваш стиль, выбирайте ботинки со шнурками и твердой подошвой. Для более формальных мероприятий выбирайте классический закрытый каблук на шпильке бежевого или черного цвета.

Надеюсь, теперь вам будет гораздо проще подобрать пару к бордовой сумке, сочетающуюся с вашим нарядом и обувью. Стильно!

Оцените статью
ActualBeauty