Барбара Палвин. Что нужно знать о новом «ангеле» Victoria’s Secret

Венгерская модель Барбара Палвин имеет любопытную биографию, вес, рост и параметры фигуры, схожие с размером плюс сайз в мировой Моды.

Барбара Палвин. Что нужно знать о новом «ангеле» Victoria’s Secret

Юная венгерская модель Барбара Палвин

Барбара Палвин имеет идеальные параметры фигуры, поэтому её сделала своим ангелом «Виктория Сикрет» Барбара Палвин – это топ-модель мировой величины родом из Венгрии. В 2012 году она

Начало модельной карьеры Барбары Палвин

Однажды она прогуливалась с матерью по парку и попала на глаза представителю модельного агентства Icon Model Management. Он предложил Барбаре пройти пробные съёмки, на что она конечно же согласилась. Чтобы начать карьеру от девушки потребовалось разрешение родителей и они её поддержали, отец и мать только были рады успехам дочери. В 2006 году модель поехала работать в Японию, где ей нужно было позировать для каталогов одежды, там снимки девушки попали на глаза специалистов в моде из Великобритании и США. После этой работы девушка стала известна в Европе. В 16 лет модель заключает контракт с международным агентством IMG Models, которое прославило Ирину Шейк и Миллу Йовович, а также Джулианну Мур. В 2000-х девушка снялась для таких известных журналов, как: Glamour, Jalouse, парижского издания L’Officiel, итальянского Vogue.

В 2010 Барбара приняла участие в трёх фотосессиях для российского журнала Vogue. Модель также заключила контракт с Chanel Beauty. В 2011 году был снят видеоролик на рекламу парфюмированной воды Forbidden Euphoria с участием девушки. Ей удалось также снятся в рекламе таких фирм, как: Armani Exchange, Pull and Bear, H&M, New Yorker. Рост Барбары равен 175 см, а вес 55 кг. Параметры фигуры составляют 81-66-93 см. В 2010 году венгерская красавица приняла участие в показе коллекции бренда Prada, проходящем в итальянской столице моды — Милане. Вскоре в услугах модели начали нуждаться такие именитые дома мод, как: Jeremy Scott, Julien MacDonald, Christopher Kane, Emanuel Ungaro, Louis Vuitton, Giles, Nina Ricci, Miu Miu.

Подборка горячих фото и фактов биографии известной модели родом из Будапешта. История детства, главные работы в модельном бизнесе, дебют в кино и актуальная информация о личной жизни Барбары Палвин.

Карьера

В 2006 году состоялась первая фотосессия Барбары для журнала Spur. Она переехала в Азию, где быстро добилась успеха в модельном бизнесе — особенно в Японии. Затем девушка вернулась в Европу для продолжения своей карьеры в «Старом свете».

В возрасте 16 лет Барбара подписала контракт с международным модельным агентством IMG, что стало стартом для ее головокружительного взлета. В 2010 году она начала появляться в популярных модных журналах и дебютировала на подиуме осенне-зимней Миланской Недели моды в феврале 2010 года, выступая за элитный бренд Prada.

В 2012 году 19-летняя девушка появилась на итоговом шоу одного из самых известных брендов нижнего белья Victoria’s Secret и спустя семь лет получила почетное звание «ангела» и свои собственные крылья.

Также модель сногсшибательно выступила в качестве одной из представительниц L’Oreal Paris на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2013 году, а после стала новым лицом Gas jeans для осенней кампании бренда в том же году.

Кроме того, она фигурировала в каталоге Victoria’s Secret Swim 2013, в котором бренд представил свою последнюю коллекцию нижнего белья и купальников.

Барбара появилась на обложке ноябрьского номера журнала Malibu Magazine за 2014 год в стиле ретро-глэм, восходящем к эпохе 1970-х годов. Также она дебютировала в качестве актрисы в фильме «Геркулес», который вышел на экраны в 2014 году.

В 2015-м она появилась на обложках журналов Elle Brazil и Vogue Portugal в январских выпусках и работала для нескольких крупнейших модных домов, включая Jeremy Scott, Armani Exchange, H&M, Louis Vuitton, Chanel, Emanuel Ungaro, Julien MacDonald, Miu Miu, Vivienne Westwood, Pull and Bear и Christopher Kane.

Как мы упомянули вначале, героиня нашего материала украшала обложки всемирно известных журналов, таких как Elle France, Jalouse Magazine, Glamour Hungary, Harper’s Bazaar Korea, Harper’s Bazaar Spain, French Revue de Modes и Vogue Russia.

Помимо своего основного агентства IMG Models, Барбара работала и с другими модными агентствами, такими как MG London, IMG Paris, Uno Models (Барселона), Bon Image Corp. (Токио), Ace Models (Афины) и Tempo Models (Вена).

Всё про венгерскую супермодель Барбару Палвин (Barbara Palvin)

Кино карьера

В 2014 г. осуществляется ещё одна мечта детства Барбары Палвин. Она примеряет амплуа актрисы кино, сыграв вспомогательную роль героини Антимахи в блокбастере Голливуда Бретта Рэтнера «Геракл». Своим дебютом в кино модель, в общем, была довольна, сожалеет только о том, что роль у неё была очень маленькая, фактически без слов. В дальнейшем Барбара хотела бы продолжать карьеру актрисы, она даже хотела сыграть спутницу Бонда, либо быть одним из героев комиксов Marvel. Главные роли в кино ленте, собравшая в мировом показе $243 млн., играли Д. Джонсон, И. Макшейн и Р. Сьюэлл. После удачного появления на кино экране Барбара ждет от режиссеров новых приглашений.

Венгерская модель Барбара Палвин имеет любопытную биографию, вес, рост и параметры фигуры, схожие с размером плюс сайз в мировой Моды.

Карьера модели

В том же 2006 году был подписан контракт Барбары с агентством IMG. Девушке еще не было 14 лет, но она уже переехала в Азию, где снималась для японского глянца (журнала Spur) и позировала для каталогов одежды. Благодаря этим успехам у Палвин было множество предложений работы в Нью-Йорке и Лондоне, девушка их не упускала и набирала известность в Европе и Америке. Дебюту Палвин на подиуме могли позавидовать многие модели: в феврале 2010 года открывать показ в Милане ее пригласила сама Миучча Прада. Так свое первое дефиле Барбара проделала в комплекте из коллекции осень — зима 2010/2011 от Prada. В этом же сезоне модель можно было увидеть на шоу Cacharel, Louis Vuitton, Loewe, Miu Miu, Nina Ricci… После этого громкого успеха имя Барбары Палвин не могло остаться незамеченным.

Еще красавицы: Татьяна Терешина: рост, вес, дата рождения, знак зодиака, биография, фото

Тот же 2010 год принес Барбаре первое появление на обложках: она украсила французские Jalouse и L’Officiel. Помимо множества журнальных съемок к ее достижениям прибавился и престижный контракт с Chanel Beauty.

Через год Палвин еще крепче связала себя с миром красоты новым сотрудничеством с Calvin Klein — Барбара снялась в рекламе аромата Forbidden Euphoria. Ее вес в модельном бизнесе увеличила рекламная кампания для H&M, а также начало работы с маркой Victoria’s Secret, которая всегда выбирает только лучшие «тела»». На тот момент она лишь снялась в каталоге бренда.

Милая внешность модели приглянулась и компании L’Oréal Paris, которая в 2012-м предложила Барбаре стать лицом ее косметики. Девушке очень льстило это предложение. По ее признанию, это сотрудничество казалось сказкой. «Я так взволнованна перспективой встать в один ряд с такими звездами, как Гвен Стефани и Клаудия Шиффер!» — говорила Барбара о своем назначении в L’Oréal. В том же году она украсила собой многие страницы журналов, лукбук Massimo Dutti, ролик в поддержку помады Rouge Allure от Chanel, а также впервые поучаствовала в показе Victoria’s Secret вместе со знаменитыми «ангелами» марки.

Достижения в модной индустрии

После первого показа, фото Барбары были на титульных страницах L’Officiel, Vogue и Glamour. А модные бренды начали приглашать юную звезду продефилировать на своих подиумах, среди них были:

Однажды в 2011 года своим выступлением она открывала показ одной из коллекции Chanel

В этом же году Барбара Палвин стала одной из ангелов «Victoria’s Secret», а также представляла бренды «Armani Exchange» и «H&M».

В 2012 году начала официально сотрудничать с «L’Oreal Paris». В этом же году красавица представляла известную марку Rosa Clara на Неделе Свадебной Моды в Барселоне.

Сама Барбара утверждает, что больше любит позировать для фото в модный глянец, нежели ходить по подиуму и выступать на показах. К ее счастью так и получается. Барбара Палвин неоднократно была на съемках для обложек модных журналов в разных странах по всему миру.

Однако и рекламных работ на ее счету не мало, в частности для таких заказчиков как Intimissimi, Massimo Dutti, H&M и даже была лицом марки Chanel Beauty и божественного аромата «Forbidden Euphoria Fragrance» от Calvin Klein.

Оцените статью
ActualBeauty