Самый теплый мужской пуховик: рейтинг лучших производителей

Самый теплый мужской пуховик: рейтинг лучших производителей Учитывая особенности наших климатических условий, холодной зимой обойтись без качественного пуховки нельзя. Именно он является легким и

Самый теплый мужской пуховик: рейтинг лучших производителей

Учитывая особенности наших климатических условий, холодной зимой обойтись без качественного пуховки нельзя. Именно он является легким и практичным предметом верхней одежды, который будет удобно носить. Имея такую вещь, мужчина не замерзнет даже при -40, но чтобы это было действительно так, нужно знать, какой самый теплый мужской пуховик и как его выбрать.

Нужно обращать внимание не только на размер, внешний вид, фирму, которая произвела изделие, а стоит выполнить точную характеристику качества вещи. Но чтобы самостоятельно провести мониторинг такого рода, мужчине необходимо ознакомиться с основными параметрами качества зимней одежды, присутствие которых станет гарантией того, что была приобретена действительно теплая и практичная вещь.

Фото 1

Рейтинг самых теплых пуховиков для женщин. Какую модель лучше купить — популярные производители, качественные материалы, отзывы покупательниц и экспертов.

Какой пуховик выбрать на зиму – критерии

Стоит подбирать верхнюю одежду из качественных материалов, чтобы капельки дождя и снега не могли проникнуть внутрь. Многие популярные марки (а о том, какую фирму пуховика выбрать, поговорим чуть ниже) используют для верхнего слоя 100% полиэстер с водоотталкивающими свойствами. В продаже есть и пуховики с бархатным верхом, винилом или кожей.

Наполнители для пуховиков, какой лучше

Лучшим наполнителем считается смесь пера с натуральным пухом, причем его содержание должно быть больше перьевого состава, чтобы верхняя одежда надежно согревала.

Более дешевый вариант – это искусственный наполнитель. Он легче по весу, и даже если мокнет, то быстро высыхает. Среди подобных утеплителей больше ценится синтепух, тинсулейт и холлофайбер. Эти материалы выдерживают морозы до 50 градусов, а в изделии не дают усадку. На третьем месте по качеству стоит синтепон.

Какой пуховик выбрать по дизайну

Выбирайте приталенный вариант, если хотите подчеркнуть талию. Но, на пике модных тенденций – размер оверсайз. Отстегивающийся капюшон, дополнительные манжеты на рукавах, клапан на застежке молнии усиливают защиту от непогоды. Строчка имеет значение, если она проложена слишком часто, то изделие становится тоньше. Такой пуховик стоит покупать лишь в том случае, если зимы не очень холодные. Чем строчки дальше друг от друга, тем объемнее одежда. Какой выбрать пуховик на зиму женский исходя из промежутков строчек? Оптимально подобрать средний вариант с расстоянием около 5-10 см.

Итак, для ежедневной носки в ветреную погоду стоит выбрать хороший теплый пуховик длины «миди». Расстояние между строчками не должно быть меньше 5 см. Иначе длина не поможет согреться, если в ваших краях очень холодно. Укороченный вариант подойдет для активных людей, спортсменов и женщин за рулем.

Какую фирму пуховика выбрать / Лучшие бренды пуховиков

Из недорогих вариантов следует присмотреться к брендовой одежде Zara, Benetton, Stradivarius, Befree, Mango, Topshop, Froggi, Savage, Springfield, Bershka, Oodji, Vero Moda, Vivaldi, Zarina, Pull&Bear ,O’Stin.

Лучшие производители пуховиков из дорогого ценового сегмента: Guess, Madzerini, Nike, Geox, UNIQLO, Tommy Hilfiger, Baon, Roxy, Finn Flare, Adidas и Levi’s . Среди этих марок мы выбрали для примера несколько моделей, которые нравятся большинству покупателей, и про эти лучшие фирмы пуховиков лишь хорошие отзывы. Прежде чем купить хороший пуховик женский, советуем прочитать рейтинг.

Clasna — недорогие женские пуховики Cattail Willow — лучшие пуховики на тинсулейте Mango — лучшие молодежные пуховики Nike - лучшие спортивные пуховики женские Jack Wolfskin — самые теплые пуховики из Германии Geox — пуховики с высочайшим уровнем комфорта Patrizia Pepe - самые лучшие итальянские пуховики Helly Hansen — лучшие пуховики из Скандинавии Naumi - яркие женские пуховики Ienki Ienki — самые популярные пуховики

Как выбрать качественный мужской пуховик Пуховик – один из наиболее популярных видов одежды среди современных мужчин. Он удобный, лёгкий, не промокает и.

Самый теплый пуховик женский: как выбрать :

11 лучших фирм женских пуховиков - народный рейтинг

Как только календарь начинает напоминать о том, что в скором времени наступит холодная пора года, каждая дама начинает задумываться о том, как бы выбрать для себя самый теплый пуховик женский. Ведь именно этот вид зимней верхней одежды признан наиболее удобным и стильным. Да и о практичности не поспоришь.

В гардеробе любой модницы сегодня присутствует пуховая куртка или пальто. Пуховики были признаны миром только в прошлом веке, хотя их созданием начали заниматься за пять столетий до этого.

Конечно, тогда они были не такими красивыми и стильными, как сегодня, но и в те далекие времена считались неимоверно теплой одеждой.

Каким должен быть максимально теплый пуховик

Самый теплый пуховик женский в качестве утеплителя должен содержать исключительно пух и только водоплавающих птиц.

Наиболее теплым пуховым изделием будет вещь на основе гагачьего пуха, а стоимость подобной одежды не назовешь просто высокой, она неимоверно высокая.

Но преобладающая на нашей территории климатическая ситуация не требует приобретения именно таких нарядов. Пуховики, наполненные утиным, лебяжьим или гусиным пухом также считаются довольно теплыми туалетами.

В Канаде можно приобрести самый теплый пуховик женский, поскольку именно в этой стране производятся наилучшие вещи данной категории.

Там их делают как раз с гагачьим пухом, который является наиболее теплым и легким натуральным утеплителем. Верх изделия шьют из современных ветронепроницаемых и водостойких тканей.

Но цена на подобную женскую одежду превышает одну тысячу долларов. А стоимость самых элитных канадских моделей не будет меньшей трех тысяч долларов.

Где еще продают хорошие изделия

Самый теплый пуховик женский – это модель, за которую придется заплатить приблизительно 1400 долларов. Называется она Canada Goose Expedition. Немного дешевле обойдется модель Canada Goose Ladies Trillium. Ее стоимость равна 1300 долларов. А вот вариант Canada Goose Ladies Solaris Parka, цена на который составляет 1100 долларов, является наиболее популярным среди российских девушек.

Но хорошие теплые женские пуховики с мехом и без него производят не только в стране кленового листа. Приобрести их можно и в Италии, Белоруссии, Швеции и Франции. Современные западные дизайнеры считают своим долгом включить пуховик в собственную коллекцию.

Законодатели европейской моды в своих показах располагают изделиями различных расцветок и фасонов. К таким модельерам принадлежат Карл Лагерфельд, Джанни Версачи, Гуччи и многие другие. Цена на подобную одежду колеблется в пределах 700-1100 долларов.

По уровню теплоты такие пуховики, конечно же, уступают канадским родичам, но они считаются прекрасным решением для европейских зим.

Основные нюансы выбора

Прежде, чем купить пуховик, нужно убедиться, что продавец демонстрирует вам именно его, а не подделку. Так, модель должна содержать:

  • Не меньше 80% хорошего пуха и 20% пера.
  • Наружную прочную ткань, пропитанную водоотталкивающим средством.
  • Если это женские пуховики с мехом, то им должен быть обработан капюшон. Такая опушка защитит от ветра лицо. На капюшоне должна быть предусмотрена вертикальная стяжка, которая позволяет корректировать его глубину.
  • Ветрозащитную юбку, которая предупреждает проникновение холодного ветра снизу.
  • Удобные и многочисленные карманы.

Хорошая пуховая куртка должна доходить до середины бедра, чтобы пятая точка была полностью прикрыта. «Правильная» и теплая верхняя одежда обязана отличаться превосходным качеством, а потому лучше приобретать брендовые модели.

Дополнительные критерии выбора

Основные правила, как выбрать женский пуховик, мы перечислили выше. Но существует еще один принципиальный показатель, который обязательно нужно взять во внимание при покупке изделия. Это качество распределения наполнителя.

Если при прощупывании вы запросто обнаружили, что пух размещен не равномерно, то он осядет и собьется в комки после носки и химчистки. Образуются пустоты, которые и внешний вид вещи испортят, и греть не будут. Поэтому, качественный пуховик должен быть простеган маленькими сегментами. Благодаря подобному приему утеплитель будет удерживаться на месте.

А еще рекомендуется убедиться в том, что понравившееся изделие обладает защитной проклейкой от вылезающего пера и пуха.

Лучшие торговые марки

Кроме фирмы Canada Goose очень теплые и модные женские пуховики производят компании Columbia и The North Face. Эти изготовители зачастую вместо пуха в качестве утеплителя применяют синтепон, благодаря чему уход за одеждой становится более легким.

Итальянский бренд Moncler также изготавливает красивые, теплые и стильные верхние пуховые наряды. Эти куртки смотрятся непритязательно и весьма просто, а лейбл является наиболее уважаемым и популярным.

В Финляндии работает компания Joutsen, представляющая собой известный на весь мир лейбл, специализирующийся на производстве теплых женских пуховиков. Их изделия позиционируются, как гипоаллергенные модели. Стоимость этих вещей составляет от 400 до 800 долларов.

Поскольку зима не за горами, нужно недорого купить качественную зимнюю куртку, которая будет держать в тепле и сухости. Пуховик или … | Экспресс-Новости информационное агентство

№3 — Bask Vorgol

Bask — один из старейших отечественных брендов одежды и снаряжения для экстремальных видов спорта. Фирма зарекомендовала себя среди покорителей самых суровых пространств, где в модной курточке человек был бы обречен на быструю и мучительную смерть.

Vorgol — пожалуй, самая «цивильная» модель в ассортименте компании, которая хорошо подходит для города. Здесь все продумано до мелочей – дополнительное утепление на рукавах ни коим образом не сковывает движения, масса регулировочных шнуров и молний позволяют добиться максимально удобной посадки на теле. Не всем нравится внешний вид, но по большому счету перед нами классическая аляска, да и задача у нее не девушек притягивать, а защищать от суровой стихии.

Очень теплые пуховики женские: рейтинг лучших и самых жарких моделей, которые не дадут замерзнуть даже в пятидесятиградусный мороз. Качественные модели — обзор без рекламы.

Лучшие бренды женских пуховиков премиум класса

Выбирая женский пуховик, многие ориентируются на бренд, который его создал. Мировые Дома моды выпускают эксклюзивные куртки, которые шьются из самых лучших и дорогостоящих материалов. В качестве отделки используют натуральный мех ценных животных, фурнитуру премиум класса. Такая одежда и стоит достаточно дорого, но для многих модниц главное стать обладательницей уникальной вещи, зачастую выпущенной в ограниченном количестве.

MONCLER

Французский бренд обязан своим созданием Рене Рамийону, который основал его в 1952 году в коммуне Монестье-де-Клермон. Компания специализируется на выпуске одежды для спорта, активного отдыха и городской жизни. Визитной карточкой марки стали легкие пуховые куртки, созданные из высокотехнологичных материалов премиум класса. Несмотря на ультратонкую толщину 3 мм и вес 160 г, они идеально подходят для суровых климатических условий.

Компания первой начала декорировать женские пуховики различными интересными деталями: мехом, вставками из атласа и кожи. При производстве используются только натуральные материалы и применяются самые инновационные технологии.

Характерные черты курток MONCLER: глянцевый блеск, нестандартное использование фурнитуры и расположение пуговиц, однотонные оттенки. Дизайнеры предлагают различные модели – от коротких легких курток для городской зимы до ультратеплых комбинезонов для длительных прогулок на природе.

Givenchy

В наш рейтинг вошла и очень известная во всем мире марка Givenchy, основанная более полувека назад входящим в состав Синдиката Высокой Моды дизайнером Юбером Живанши. Он хотел одевать женщин, причем абсолютно всех: из разных городов и прослоек общества. Сегодня одежду бренда любят и знаменитые селебрети, и современные модницы всего мира.

Длинные стеганные и короткие спортивные модели, свободные куртки-бомберы, приталенные классического кроя – в коллекциях представлены самые разнообразные женские пуховики с уникальными деталями. Это вставки из кожи и меха, фурнитура ярких цветов. Дизайнеры используют материалы, непривычные для такого вида одежды – это вельвет, твид и другие мягкие ткани.

Отличительная черта одежды: широкие, объемные, функциональные карманы. Предпочтение отдается классическим оттенкам: красному и черному. Часто используются ткани с леопардовым принтом. В качестве наполнителя применяют натуральные пух и перо.

Куртка аляска – удлиненная модель с меховым капюшоном | Предоставленный обзор различных моделей позволит быстро и правильно подобрать качественную куртку аляску

Как отличить от подделки куртку Аляска

Так как сейчас есть много некачественных подделок данной модели, то важно знать, как отличить оригинальную куртку от дешевого аналога. Признаками некачественной подделки относят следующие элементы:

пластиковые или желтые молнии (в оригинале они из белого металла с черным бегунком);

нет запасных пуговиц и вешалки-петли;

манжеты короткие (в оригинале двойная вязка и длинный манжет);

фурнитура и кнопки контрастного цвета.

Покупая продукцию в фирменных магазинах или у официальных дилеров ошибиться в выборе сложнее.

Куртка Аляска – это оригинальная, комфортная и теплая парка для отдыха, путешествий и городской носки. Подобранный рейтинг курток алясок позволит сделать правильный выбор изделия. Были учтены все характеристики, материалы изготовления, компании-изготовители и отзывы довольных покупателей.

Оцените статью
ActualBeauty