Лучшие бренды женских часов 2020

Какие часы выбрать в 2020 году. Рейтинг лучших. Фото моделей.

Часы зачастую покупают для повседневного ношения, выбирая бюджетные модели с отличными техническими характеристиками:

  • длительным сроком эксплуатации;
  • оптимальной защитой экрана от механических воздействий;
  • использованием высококачественных материалов для основания корпуса и ремешка и т.д.

Недорогие часы также станут идеальным вариантом для модниц, подбирающих этот функциональный аксессуар к каждому наряду. Здесь больший упор делается на эксклюзивность и оригинальность внешнего вида, а также на безупречное сочетание с общим луком по стилю и цветовой палитре.

В десятку лучших бюджетных женских наручных часов можно отнести модели следующих брендов:

  • Anne Klein;
  • Bulova;
  • Calvin Klein;
  • Citizen;
  • Daniel Wellington (DW);
  • Fossil;
  • Michael Kors;
  • Nixon;
  • Seiko;

Лучшие женские смарт-часы для дома 2021 года и какие выбрать. Рейтинг ТОП-20 моделей по цене/качеству, в том числе умных наручных для Андроид с функцией телефона, квадратных электронных с NFC для Айфона, водонепроницаемых с измерением давления, их характеристики, отзывы.

Рейтинг ТОП-20 лучших женских смарт-часов 2021 года

Место Наименование Цена
ТОП-3 лучших женских смарт-часов по цене/качеству на 2021 год
1 Samsung Galaxy Watch (42 mm) Узнать цену
2 Amazfit GTS Узнать цену
3 BandRate Smart BRSKY1111 Узнать цену
ТОП-3 лучших женских смарт-часов для Айфона
1 Apple Watch Series 6 GPS 44mm Aluminum Case with Sport Band Узнать цену
2 Apple Watch SE GPS 40mm Aluminum Case with Sport Band Узнать цену
3 Apple Watch Series 3 38mm Aluminum Case with Sport Band Узнать цену
ТОП-3 лучших женских смарт-часов для Андроида
1 HONOR MagicWatch 2 42mm (steel, milanese bracelet) Узнать цену
2 HUAWEI Watch Fit Узнать цену
3 Amazfit Bip S Узнать цену
ТОП-3 лучших женских смарт-часов с функцией телефона
1 Apple Watch Series 6 GPS + Cellular 44mm Stainless Steel Case with Milanese Loop Узнать цену
2 FOSSIL Gen 4 Sport Smartwatch 41mm Узнать цену
3 Apple Watch Series 5 GPS + Cellular 40mm Stainless Steel Case with Milanese Loop Узнать цену
ТОП-2 лучших женских смарт-часов с NFC
1 Apple Watch SE GPS 40mm Aluminum Case with Nike Sport Band Узнать цену
2 Samsung Galaxy Watch Active2 алюминий 40 мм Узнать цену
ТОП-2 лучших водонепроницаемых женских смарт-часов
1 Samsung Galaxy Watch Active2 алюминий 44 мм Узнать цену
2 Samsung Galaxy Watch Active Узнать цену
ТОП-2 лучших женских смарт-часов с измерением давления
1 Apple Watch Series 5 GPS 44mm Aluminum Case with Sport Band Узнать цену
2 Haylou Solar LS05 Узнать цену
ТОП-2 лучших недорогих женских смарт-часов
1 BandRate Smart BRSX77WB Узнать цену
2 Amazfit Bip Lite Узнать цену

Рейтинг лучних производителей, выпускающих женские часы: от молодежных и fashion-брендов до солидных мануфактур и элитных ювелирных домов.

Люксовые и дорогие часы

Сейчас, дорогой читатель, мы погрузим тебя в изысканный мир роскоши и великолепия. И покажем не только женские наручные часы известных брендов, но и такие наручные часы, при взгляде на цену которых стынет кровь в жилах. Представляем ТОП-10 самых шикарных, люксовых и легендарных брендов наручных женских часов.

Сейчас, дорогой читатель, мы погрузим тебя в изысканный мир роскоши и великолепия. И покажем не только женские наручные часы известных брендов, но и такие наручные часы, при взгляде на цену которых стынет кровь в жилах. Представляем ТОП-10 самых шикарных, люксовых и легендарных брендов наручных женских часов.

Rolex

Этот бренд наручных часов настолько популярен, что их название знает даже самый маленький ребенок, и возможно думает, что это имя нарицательное для шикарных, баснословно дорогих швейцарских наручных часов.


Rolex, Lady-Datejust

Серия хронометров Lady-Datejust первая версия женских хронометров с календарем, вышедшая в 50-х годах, является частью женской коллекции Datejust.


Rolex, Pearlmaster 39

Изысканные, нежные и женственные, с россыпью великолепных бриллиантов часы серии Pearlmaster являются частью коллекции Oyster — легендарные водонепроницаемые наручные часы.


Rolex, Datejust 41

Коллекция Oyster Perpetual Datejust одна из самых узнаваемых моделей марки: элегантные, изысканные и утонченные. Непревзойденное качество, идеально выверенный дизайн — настоящая визитная карточка бренда Rolex.

Cartier

Дом Cartier был основан Франсуа Луи Картье в 1847 году в Париже. Занимаются производством часов и ювелирных изделий. Работы дома Картье красуются не только на руках у героинь голливудских телешоу, но всегда были невероятно популярны у членов королевских семей.


Cartier, Rondo Solo de Cartier

Данная коллекция была создана на основе модели Ronde Louis Cartier и сохранила в себе элегантность классической модели с ее отличительными чертами в виде римских цифр, железной дороги на циферблате и синих стрелок.


PANTHÈRE DE CARTIER


ЧАСЫ BAIGNOIRE, МОДЕЛЬ «МИНИ»

Montblanc

Компания изначально была производителем пишущих принадлежностей. Завоевав международное признание на рынке элитных ручек в 1997 году компания выпустила коллекцию мужских наручных часов — и никто об этом не пожалел. Только в 2015 году компания представила линию наручных часов для женщин.


Montblanc Bohème Automatic Date


Montblanc Bohème Day & Night

Maurice Lacroix

Этот бренд был частью компании Desco von Schulthess, которая с 1889 года занималась производством шелка, а позже производила часы на заказ для разных марок. Свои первые часы под брендом Maurice Lacroix компания выпустила в 1975 году. Довольно быстро они получили признание на мировом рынке благодаря высокому качеству изделий произведенных согласно самым последним швейцарским часовым технологиям.

Boucheron

Французский ювелирный дом, основанный в 1858 году Фредериком Бушероном. С 1893 года и ныне расположен в элитном квартале по адресу Вандомская площадь 26, Париж. Расположение было выбрано не случайно: находясь между Оперой Гарнье и Садами Тюильри район представляет собой облюбованное состоятельными горожанами местечко, которых привлекают роскошные бутики и богатые развлечения.

Наручные женские часы дома Boucheron представляют собой восхитительную комбинацию утонченного ювелирного мастерства и высокоточных часовых технологий.

Chaumet

Ювелирный дом с богатой историей, начинающийся в чрезвычайно далеком 1780 году. Был поставщиком ювелирных украшений Наполеона и его королевского окружения. Приобретая часы Шауме становишься причастным ко многовековой истории развития ювелирного дома.

Patek Philippe

Основатели компании Энтони Норберт де Патек и Франсуа Чапек в 1839 году занимались производством карманных часов. В 1951 году Чапека заменил Эдриан Филип и положил начало производству наручных часов. После того, как королева Англии Виктория купила их часы с подвеской — путь к клиентам королевского двора был открыт, а заодно закрыт вопрос об элитарности часового дома. Сейчас часовой дома Патек Филип пользуется безупречной репутацией и выпускают одни из самых дорогих и высококачественных часов в мире.

Bulgari

Итальянский бренд, вдохновленный богатой Римской историей, основан в 1884 году греческим эмигрантом Сотирио Булгари. Это ювелирный бренд, производящий наручные часы. Стоимость часов у таких брендов складывается за счет количества и качества бриллиантов, золота и других драгоценных камней и металлов, из которых состоит изделие. Бренд был популяризирован звездами кинематографа в 50-60 годы прошлого столетия. Среди поклонников ювелирного дома находились Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Марлен Дитрих.

Tiffany & Co

Ювелирная компания Tiffany & Co особенно прославилась благодаря Одри Хепберн и книге Трумана Капоте. Фирменный бирюзовый цвет запатентован и принадлежит марке. Изящность, утонченность и кристальная чистота бриллиантов являются фирменной визитной карточкой бренда. Основана в 1837 году в Бруклине.

Изделия бренда выделяются среди своих собратьев сдержанностью и лаконичностью, но именно это и составляет их особый шарм.

Gucci

Роскошные, вызывающие, вопиющие, многогранные — все эти эпитеты не способны описать те чувства, которые вызовут у вас часы от этого бренда. Мы призываем вас оторваться от всех своих дел и посвятить пять минут своей жизни на созерцание этого великолепия.

Простая форма металлического ободка сочетается с выдающимся орнаментом кожаного ремешка, а квинтэссенцией и эпицентром наслаждения выступает циферблат, концентрирующий внимание покупателя.

Michael Kors фото

⭐Рейтинг лучших брендов женских часов по мнению экспертов и отзывам покупателей. ✅Независимое расследование лучших моделей популярных производителей: Marc Jacobs, Coach, Burberry, Michael Kors, Fossil, Cluse La Roche, Tommy Hilfiger, Guess, Swatch, Tiffany, Bulgari.

Лучшие бренды женских спортивных часов

На смену традиционным часам со стрелками стремительно приходят уникальные фитнес часы. Помимо показа времени, они оснащены большим количеством полезных функций. Среди них GPS, секундомер, таймер, пульсометр, контроль сна, счетчик калорий и множество других. Такие аксессуары созданы для активных людей, которые стремятся совершенствовать свое тело. Фитнес часы отлично помогают добиться этой цели. Они напоминают о необходимости поддерживать нужный уровень воды или о приеме пищи, и даже сами составляют программу тренировок. В рейтинг вошли самые популярные женские спортивные часы по мнению покупателей.

Michael Kors фото Omega – самые точные часы женские часы топ 10 часовой топ часы для женщин брендовые часы топ женский топ часов купить часы модные часы Rolex фото Royal London фото

Выбирайте лучшие модели женских наручных часов на основании отзывов пользователей, показателей надежности и цены. В рейтинге 2019 года самые лучшие, проверенные и популярные модели женских часов.

№8. Romanson Giselle RN0391

Romanson Giselle RN0391

Южнокорейский производитель-компания Romanson ежегодно радует ценителей прекрасного и качественного новыми марками.

В серии Giselle фирма представила несколько вариантов изящных дизайнерских часиков, подходящих утонченным особам.

Romanson Giselle RN0391 – это кварцевые часы, которые показывают часы и минуты. Можно ли считать недостатком, что эти часы показывают только время, и больше ничего не делают – судить покупателям. Настоящих знатоков привлекает необычный внешний вид модели Giselle RN0391 – овальный корпус надежно закреплен на кожаный ремешок круглыми вставками, украшенными фианитами. Это придает часам легкость и воздушность, к тому же корпус достаточно тонкий, всего 30 мм.

Один из бонусов покупки – гарантийный талон на 1-3 года (в зависимости от условий продавца). Еще одно достоинство – надежность, это лучший аргумент в многочисленных отзывах.

  • корпус выполнен из блестящей особо прочной стали медицинского типа, поэтому не вызывает аллергии;
  • стекло – сафлекс;
  • корпус покрыт слоем отличного золота (в данной модели, а в серии представлены и посеребренные изделия).

Чтобы выбрать красивые и качественные часы стоит знать какие бренды выпускают подобные аксессуары. Чуть ниже вы найдете топ лучших брендов женских часов,

Seiko

Seiko — это японский бренд женских часов, который выпускает часы с кварцевым механизмом и с ЖК-экранами. Дизайн часов разрабатывается по специальной методике, которая позволяет создать роскошные модели для успешных и деловых женщин. Seiko отличает высокое качество аксессуара, что позволит вам не переживать за качество и надежность часов.

  1. Высокое качество;
  2. Большой выбор моделей;
  3. Роскошный дизайн;
  4. Есть модели часов с добавлением золота и серебра.

Пишет для популярных женских изданий. Главный редактор сайта Womans. Знает все о моде, красоте и уходе за собой.

Оцените статью
ActualBeauty