Летний сезон 2019. Что выбрать: приталенную футболку или оверсайз

Летний сезон 2019. Что выбрать: приталенную футболку или оверсайз? Разбираемся!

Летний сезон 2019. Что выбрать: приталенную футболку или оверсайз?

Мода не дремлет и постоянно обновляется. Совсем недавно носили исключительно футболки в обтяжку, а потом их резко вытеснили оверсайз фасоны. Но тенденции меняются, и сегодня приталенные модели снова занимают немалую часть на магазинных полках. Так какую же футболку выбрать летом 2019: приталенную или оверсайз?

Футболка приталенная или оверсайз

Под приталенными имеются в виду модели, которые плотно облегают фигуру. Он подчеркивают все изгибы тела и покупаются размер в размер.

Оверсайз-фасоны — это фасоны свободного кроя, создающие летящий, расслабленный силуэт. Они скрывают фигуру, создавая иллюзию вещей «с чужого плеча».

Рубашки, футболки, платья, брюки и джинсы оверсайз по-прежнему в моде — разбираемся, как носить и комбинировать вещи свободного кроя, чтобы быть в тренде этим летом.

Как носить рубашку оверсайз

Объемная рубашка мужского кроя является универсальной вещью современного гардероба и плотно вошла в базовый гардероб женщины.

Варианты стилизации:

  • Носим, завязав на узел, в сочетании с брюками, джинсами, юбками, с платьем-комбинацией, см. фотоколлаж 9:

Читайте: С чем носить платье-рубашку

  • Ну, а самые смелые носим рубашку нестандартно: перевернув задом на перед, надев один только рукав либо надев сразу две рубашки.

Фантазируйте, пробуйте, экспериментируйте :).

Читайте: Как носить оверсайз (да-да, у нас два материала на эту животрепещущую тему))

Как уличная мода, некогда принадлежавшая скейтерам и рэперам, стала одним из самых влиятельных движений в мире моды, и как включить ее в свой стиль.

Модные футболки в стиле streetwear

Уличная мода, в первую очередь, ориентирована на комфорт, но одежда выбирается не случайно. Среди нарядов преобладают укороченные топы, открывающие живот. Они идеально подходят для лета, очень удобны и часто заменяют традиционный бюстгальтер. Кроме того, их легко сочетать с любым низом. По ту сторону баррикады — футболки oversize. Они придают необычайное ощущение свободы и небрежный характер.

Как носить топы и футболки для создания образов в стиле streetwear 3

Футболки в стиле streetwear имеют несколько деталей, привлекающих внимание. Обычно это футболки с принтами, часто красочные, видимые издалека, сатирические, ироничные, забавные или относящиеся к определенной музыкальной группе. Они не минималистичны, но используют необычные шрифты и темы. Уличная мода любит цвета, поэтому вы можете носить футболки самых разных оттенков. В этом стиле также ценится свобода и индивидуализм.

Как и с чем носить женскую рубашку оверсайз в 2021-2022 году? Стиль oversize – модные образы с объемной рубашкой 2021-2022. Белая рубашка оверзайз.

Модные безразмерные рубашки с принтами 2021-2022 года

Модные эксперты рекомендуют женщинам носить в 2021-2022 году клетчатые рубашки оверсайз, свободные модели в полоску или удлиненные сорочки с «веселым» анималистичным принтом.

Женская рубашка оверсайз: как носить в 2021-2022 году 20 Женская рубашка оверсайз: как носить в 2021-2022 году 21 Женская рубашка оверсайз: как носить в 2021-2022 году 22

Рубашка оверсайз в клетку вполне может заменить верхнюю одежду во время переменчивой погоды межсезонья.

Женская рубашка оверсайз: как носить в 2021-2022 году 23

В этом сезоне модно носить рубашку оверсайз с майкой, топом или кружевным бра. Или просто на голое тело, слегка оголив плечи.

Женская рубашка оверсайз: как носить в 2021-2022 году 24

Еще один модный тренд 2021-2022 года – рубашка поло, которую можно сочетать с классическими и casual вещами.

Женская рубашка оверсайз: как носить в 2021-2022 году 25

Гардероб в стиле оверсайз 2020. Как выбрать вещи в этом стиле и с чем их сочетать. Правила в выборе одежды в стиле оверсайз, какие ткани и цветовую гамму предпочесть. Аксессуары оверсайз.

Рубашки оверсайз

Главный тренд весны 2021 года — рубашки оверсайз. Главное правило в этом случае не сочетать такие рубашки с низом в том же стиле, в остальном ограничений нет. Отличный образ создает рубашка оверсайз в ансамбле с юбкой миди и обувью на плоском ходу.

Рубашку можно заправить, можно носить на выпуск, а можно заправить только с одной стороны, что придаст особенный шик и добавит нотку беззаботности даже в самый строгий образ.

Рубашки оверсайз дают широкий выбор тканей и цветов. Это могут быть легкие шифоновые блузы летом, строгие рубашки из плотного трикотажа мужского покроя зимой и осенью, женственные рубашки из хлопка, льна или шелка весной. Надевать такие рубашки лучше всего с зауженными штанами, прямыми юбками и короткими шортами.

Очень стильно смотрятся рубашки оверсайз в сочетании с однотонными юбками в пол.

Белая рубашка оверсайзРазноцветная рубашка оверсайзРубашка оверсайз с принтом

Как не старались модные критики оставить в прошлом велосипедки, в 2021 году мы наблюдаем хайповый камбэк. Стритстайлеры не хотят расставаться с bike hort — слишком уж удобными и…

С какой обувью носить велосипедки

Не только с кедами и кроссовками! Правильный ответ: с любой, подходящей к образу. Выбирайте — биркенштоки или папины сандалии, ботинки, босоножки, мюли, сапоги и творите моду.

велосипедки

Источник: Instagram @picknmixstyle_byj

Папины сандалии с носками идеально дополняют эклектичный образ с классическим прямым пиджаком, принтованной футболкой, шляпой и велосипедками.

белые велосипедки

Источник: Instagram @sagjenajafi

Меняем кроссовки на ботинки в классическом аутфите «‎спортивной леди Ди»‎, добавляем аксессуары и получаем аутфит совсем с другим настроением.

белые велосипедки

Источник: Instagram @sequinsandsales

Базовый образ для офиса и прогулки: топ + велошорты + пиджак. Босоножки и сумка сэтчелл задают строгий тон.

Оцените статью
ActualBeauty