С чем носить угги — 9 модных советов

Угги натурального рыжего цвета одни из самых популярных во всем мире. Классические короткие угги или высокие, а также модели с пуговицей идеально вписываются в повседневный гардероб. И рыжий цвет совершенно универсален. Он отлично компонуется с тёмными и светлыми оттенками и дополняется яркими красками.

Итак, первый универсальный зимний образ можно составить с разными оттенками коричневого цвета. Подберите похожую по тону рыжую или светло-коричневую парку или приталенное пальто. Это образ на каждый день, поэтому он отлично сочетается с джинсами и удобной объемной торбой или сумкой-тоут. А угги с мехом лисы и приталенное пальто придадут больше женственности комплекту.

Если такое количество рыжего цвета кажется скучным, для повседневного варианта выберите парку болотного цвета или даже с камуфляжным рисунком.

Угги являются самой популярной тёплой обувью уже не один сезон. Любые угги смотрятся интересно и необычно, главное правильно подобрать к ним гардероб. Об этом мы и поговорим.

С платьем средней длины

Пожалуй, это самое необычное сочетание, о котором еще пару сезонов назад женщины не могли и помыслить. К счастью, современная мода позволяет все больше креатива и нестандартных решений. Тем, кто решился сочетать угги и платье-миди, все же стоит знать следующее:

  • отлично подойдет трикотажное платье по фигуре, актуальное платье-свитер оверсайз, модели из летящих тканей с растительным принтом. Строгие деловые варианты лучше оставить для офиса, с уггами они будут выглядеть неуместно;
  • колготки — теплые и плотные, традиционного черного, темно-серого цвета либо в тон одного из цветов комплекта. Прозрачные, принтованные колготки, ажурную вязку и сеточку лучше отложить в сторону. Образ угги+платье и так достаточно интересен, слишком «активные» колготки будут мешать его цельному восприятию.

Угги не зря завоевали сердца модниц по всему миру. Мягким сапогам из овчины на плоской подошве не страшен суровый мороз, с ними можно создать множество стильных комплектов. Пока остальные спорят насчет уместности такой обуви и пытаются записать угги в модные антитренды, девушки с удовольствием носят их с джинсами и платьями, пальто и шубками, на прогулки и на свидания. Сапожки позволяют создать непринужденный, расслабленный образ, они являются одновременно хорошей базой для интересных комплектов и могут сами стать главной изюминкой наряда.

Стильные образы для любителей угги Скептически относитесь к такому виду обуви, как угги? Скептически относитесь к такому виду обуви, как угги? Считаете их неуклюжими, нелепыми и нестильными?

Что представляют собой современные угги? Это сапоги на низком ходу из натуральной овчины. В качестве зимней обуви на каждый день они просто идеальны — тёплые, комфортные и практичные. При этом вас может удивить разнообразие моделей и цветовых решений. Они вполне смогут удовлетворить любой вкус. Прекрасно подойдут для любителей стиля casual, который в тренде уже не первый год.

Лучшие идеи для стильных образов с угги

Как носить угги в стильных образах?

Коричневые (и все его оттенки) угги

Предлагаем интересные идеи для создания стильных образов.

Низ — прямые синие джинсы или такие же синие джинсы-скинни, верх — джемпер, кардиган или водолазка с дополнением в виде шарфа в тон угги.

Аналогичный образ, где шарф выбираем в тон джинсов, а сам верх остается в коричневых тонах под угги.

Низ — синие джинсы, верх — белый или сине-белый, возможно рубашка в бело-синюю крупную клетку. Немаловажная деталь — массивный пояс в джинсах в тон угги. В таком образе угги становятся главным акцентом.

Узкие джинсы или однотонные леггинсы в сочетании с короткой или средней длины дублёнкой в тон угги.

Можно носить коричневые угги с теплыми леггинсами с фольклорным орнаментом и длинный массивный свитер тёмно-синего цвета.

Удачное решение — короткая юбка и плотные непрозрачные колготы тёмного цвета — отличный вариант для сравнительно тёплой зимы.

Как носить угги в стильных образах?

Чёрные угги

Вы можете надеть с ними леггинсы или джинсы синего цвета и укороченную дублёнку или пуховик в тон угги.

Как носить угги в стильных образах?

Зелёные угги

Для любителей всех оттенков этого изумительного цвета мы предлагаем такие решения.

Сочетание серого, коричневого и зелёного в образе. Не забывайте об аксессуарах в тон!

С обувью зеленого цвета можно надеть однотонную одежду коричневого и бежевых оттенков с акцентами в виде аксессуаров в тон угги (сумочка, шарф, браслеты и т.д.).

Как вариант, можно включить в образ тигровые принты в одежде.

Как носить угги в стильных образах?

Серые угги

Серые угги — отличная основа для гармоничного образа. Кто сказал, что эта обувь не подходит для романтического образа?
Нет ничего невозможного для настоящих модниц! Рассмотрим интересные решения.

Низ — пастельные тона джинсов (например, персиковый или нежно розовый), верх — светло-серый свитер, аксессуары — золото и «вуаля!» — романтичный образ готов!

Для повседневного прогулочного образа подойдут сочетания черного, белого и серого, возможно с черно-белыми орнаментами.
Любите спортивный стиль? Тогда надевайте серые угги и спортивный костюм в серо-синих тонах. Дополнение к образу — синяя спортивная сумка.

Как носить угги в стильных образах?

Угги ярких и насыщенных цветов

Вы выбрали красные, насыщенно синие, фиолетовые угги? Тогда в вашем ансамбле непременно должны присутствовать элементы одежды или аксессуары в тон цвета обуви. Это сделает образ стильным, гармоничным и одновременно ярким и нескучным.
Еще один вариант «нескучного» образа — тигровые угги, которые отлично будут смотреться в сочетании с однотонной одеждой в бежевых, кремовых и коричневых оттенках. Главное не переусердствовать в образе с этим принтом — пусть тигровые угги будут единственным акцентом!

Золотистые или серебристые угги

Такая обувь должны перекликаться с аналогичными элементами на одежде. Возможно, это будет, например, золотистая аппликация на джинсах или мини-юбка с пайетками — отличный вариант для похода в модный клуб.

Как носить угги в стильных образах?

Летние угги

Существует и небольшое отступление от классики в виде теплого варианта из натуральной овчины. Большую популярность приобрели вязанные угги, которые можно носить даже летом с мини-юбками, юбками-шортами и шортами. Очень легко и воздушно смотрится сочетание летних моделей с летними короткими платьями и сарафанами. Образ получается очень стильный и модный, и главное ножкам в такой обуви очень удобно!

Как видим, вариаций с чем и как носить угги — множество, и есть простор для экспериментов. Если вы хотите быть в тренде в этом сезоне, то в вашем гардеробе обязательно должна появиться хотя бы одна пара такой обуви. А, учитывая разнообразие цветовых решений, возможно и не одна!

Как носить угги в стильных образах?

С чем не рекомендуется носить угги?

Несмотря на универсальность и удобство этого вида обуви, мы не можем не упомянуть о сочетании, которое категорически не допустимо с угги, если вы конечно не хотите прослыть образцом безвкусицы.

Речь идет о гольфах, гетрах и высоких носках. Сразу исключите такие идеи из своей головы! В тёплую осеннюю погоду выбирайте короткие юбки и шорты в сочетании с колготами и угги. Колготы могут быть тонкими или плотными, прозрачными или разноцветными — экспериментируйте и не бойтесь быть яркой! Это отличный вариант, который добавляет образу одновременно мягкости и сексуальности. А вот гольфы, гетры, носки с угги — категорическое «табу».

Какие они, настоящие угги? Как выбрать угги и не нарваться на подделку? Какими качествами обладают настоящие угги? Когда носить угги?

Выбираем угги по дизайну

Как выбрать качественные угги — вы знаете, но ведь нужно еще определиться и с их дизайном, а на прилавках такое разнообразие фасонов. Как же выбрать подходящие сапожки?

Выбираем по высоте

Основное правило следующее:

  • Если у вас небольшой рост, то лучше отказаться от высоких сапог — они визуально укорачивают вас еще больше. Лучше отдать предпочтение самым низким моделям.
  • Ну а если с ростом все нормально, то вы можете выбирать тот фасон, который вам больше по душе.

Важно! В моду вошли также угги-мокасины, которые выглядят, как теплые зимние тапки из овчины. Их можно носить как дома, так и на улице. Если вы собираетесь выйти в них на улицу, то помните, что лучше всего они смотрятся с джинсами или же со свободной юбкой в этническом стиле.

Выбираем по цвету

Поскольку в продаже есть сапожки самых различных оттенков, нужно заранее решить, какой именно оттенок вам нужен, чтобы не утонуть в цветовом многообразии:

  • Самый универсальный вариант — это черный и белый цвет. Эти варианты подходят под любую одежду. Хотя, конечно, белый цвет очень непрактичный, особенно в условиях зимы.
  • Для такой обуви один из самых распространенных цветов — это коричневый. Под него хорошо подойдет одежда цвета хаки, а также любые оттенки зеленого и бордо.
  • Бежевые и песочные оттенки сейчас также очень популярны. Они отлично смотрятся с джинсами. Но желательно одеть что-нибудь под цвет обуви, чтобы она смотрелась в тон. Или хотя бы дополнить свой образ аксессуарами того же тона — шарф, шапка, сумка будут создавать эффект гармонии.
  • Розовые угги смотрятся стильно и мило, подходят к одежде в серых тонах. Их можно дополнить розовыми аксессуарами.
  • Малиновые и бордовые сапоги лучше всего сочетаются со светлой одеждой.
  • В моде также тигровые и леопардовые расцветки. Они красиво смотрятся с синей и коричневой цветовой гаммой.

Важно! Не обязательно выбирать однотонные сапоги, сейчас много моделей со стразами, бахромой и прочим декором.

С чем носить угги, коричневые, черные, серые, красные или золотистые? Мы собрали для вас фотоподборку из 27 стильных луков для этой зимы, вдохновляйтесь!

С чем носить серые угги?

Угги подойдут даже для создания образа в романтическом стиле. Наденьте к серым уггам светло-серый свитер, джинсы в пастельных тонах и какое-нибудь украшение под золото. Общий лук будет нежный и женственный:

Серые угги и романтический стиль

Серые угги и романтический стиль

В таком комплекте в черно-бело-серой гамме отправляйтесь кататься на санках, коньках и лыжах в городском парке. Кроме того, в такой одежде даже в прохладном помещении вы будете себя чувствовать тепло и уютно.

Занимаетесь спортом или любите спортивный стиль одежды? Подберите цвет ваших уггов так, чтобы он гармонировал с тоном теплого спортивного костюма.

Угги в сочетании со спортивной одеждой

Угги в сочетании со спортивной одеждой

Для теплых солнечных осенних дней подойдут вязанные угги. Если у вас красивые стройные ноги, носите их с шортами или короткой юбкой, так, как эта девушка на фото:

Вязаные демисезонные угги

Вязаные демисезонные угги

Но, возникает вопрос: какую одежду подобрать под такой тип обуви, с чем носить угги? В данной статье вы получите ответы на этот вопрос.

С чем носить угги

Конечно, официального требования к данному вопросу нет, но, все же, важно не выглядеть, как бегемот в розовых ботиночках. Поэтому, дизайнеры модных домов вывели несколько формул, которые помогут вам выглядеть просто шикарно.

  1. В первую очередь следует сказать, что, несмотря на то, что все просто повернулись на угги, данная обувь подходит не каждому. Дело в том, что из-за своей формы, они искусственно укорачивают ноги. Поэтому, если у вас и так небольшой рост, подумайте, нужен ли вам такой тип обуви.
  2. Все стилисты и дизайнеры мира пришли к единому согласию, что наиболее гармонично угги смотрятся с узкими джинсами любого цвета. Но, в данной формуле очень важно, чтобы штанина ниже колена была максимально узкой. Такой подход позволит не только прекрасно смотреться обуви, но и подчеркнуть стройность ножек, а также визуально уменьшить их объем.
  3. Также угги прекрасно сочетаются с леггинсами. По сути, это такая же успешная формула, что и в случае с джинсами, и условия должны быть соблюдены те же.
  4. Короткие вязанные или же трикотажные платья также подходят под такой тип обуви. Особенно красиво смотрится, если на платье есть декоративная вышивка, или подобный узор. Тогда обувь в стиле угги создает некий образ исторического происхождения.
  5. Юбка с трапециевидным широким и свободным фасоном также вполне сойдет для ношения такой обуви, как угги. Только не забудьте сделать две вещи: побрить ноги, и одеть колготки.
  6. Гармоничный образ обуви и основной одежды добавят длинные свитера, а также туники. Но, тут очень важно добавить несколько небольших деталей, например, вязаный шарф, рукавички, или же, широкий пояс. Кроме того, очень важно, чтобы свитер по цвету сочетался с цветом обуви.
  7. Как ни странно, но довольно симпатично угги смотрятся с короткими облегающими шортами. Но, далеко не все стилисты согласны с этим мнением, поэтому, следует самостоятельно поэкспериментировать, и посмотреть, идет ли вам лично такой стиль.
  8. Зимой же также важно подобрать правильную верхнюю одежду. Наиболее подходящей станет пальто свободного кроя, или же короткая дубленка. Лучше, если цветовая гамма будет соответствовать цвету вашей обуви. В крайнем случае, можно одеть короткую шубу, или же пуховик.

Как видите, разнообразия одежды просто масса, и вы всегда сможете подобрать ее под угги. Но, мы бы хотели выделить несколько типов одежды, с которой угги носить категорически не рекомендуется.

  1. Офисные узкие юбки, а также брюки. В таком стиле вы будете выглядеть как корова на дискотеке в деревне. Поэтому, не следует экспериментировать с таким образом.
  2. Длинное пальто или длинный пуховик зимой. Это также будет выглядеть небрежно.
  3. Длинная шуба. На секунду вспомните, что шубы стоят прилично, а угги, первоначально, считались обувью пастухов. Совместите мысленно эти два образа – вряд ли получается хорошая картина.

Теперь вы сможете выбрать прекрасную одежду под угги, и выглядеть просто великолепно. Кстати, очень важно знать, с чем носить пуховик, чтобы не выглядеть нелепо. Наш журнал надеется. Что ваш стиль одежды теперь будет изысканным и прекрасным!

Оцените статью
ActualBeauty