С чем носить брюки с лампасами – 36 модных фото образов на все случаи жизни

То, с чем носить брюки с лампасами, определяет стиль штанов. Они могут быть спортивными или классическими. Из обуви подойдут каблуки и кроссовки.

С чем носить брюки с лампасами – 36 модных фото образов на все случаи жизни

С чем носить брюки с лампасами – 36 модных фото образов на все случаи жизни

10 вещей в гардеробе, делающих фигуру визуально стройнее Идеальная фигура — мечта любой женщины. Замечательно, если природа наградила стройной фигурой. А что делать женщинам с аппетитными

1. Платье-футляр

Платье-футляр. /Фото: i.pinimg.com

Идеальный фасон платья-футляра делает свою обладательницу стройнее и привлекательнее. Однако, следует учитывать, что эта модель должна иметь безупречный крой. Если платье-футляр слишком узкое или свободное, то оно не сможет создать визуального эффекта стройности. Для получения максимального результата модель следует выбирать темного цвета, длиной чуть выше колена. V-образный вырез дополнить эффект стройности. Важно помнить, что матовая ткань способствует визуальному похудению, а материал с блестками увеличивает пропорции фигуры. Незначительную полноту можно также скрыть, добавив к платью-футляру приталенный жакет.

Статья на тему Лучшие модели и фасоны брюк для женщин. Интернет-магазин берндовой польской одежды "Характер Модной Дамы". Онлайн заказ, доставка по России

Фасоны брюк

Для составления рейтинга лучших моделей женских брюк мы проанализировали более 500 коллекций сезона весна-лето 2019 и классифицировали их. В итоге вывод такой: на самом деле среди существующих стилей нет ключевых трендов. Можно с уверенностью сказать, что заниженная талия и узкие брюки с прямыми штанинами не фавориты российских модниц. Все остальные модные фасоны перешли к нам с прошлого года с некоторыми изменениями в крое и цветовой гамме. С основными из них знакомимся поближе.

Нестареющая классика

Идеальным решением для похода в офис этим летом станут классические женские брюки. Ключевые особенности фасона:

  • лаконичный прямой крой (допускаются слегка расклешенные от бедра варианты);
  • изделия могут дополняться стрелками или быть без них;
  • однотонная ткань сдержанных тонов хорошо сочетается со строгим верхом (в некоторых моделях может присутствовать тонкая вертикальная полоска).

Ориентируясь на повседневный стиль, выбирайте монохромные модели из плотной ткани. В сочетании с туниками, жакетами и водолазками контрастных цветов они будут смотреться стильно, но сдержанно. Идеальные дополнения для классических моделей — тонкий лакированный пояс, шейный платок и туфли лодочки.

Брюки палаццо

Клеш от бедра / от талии в популярных еще в прежнем сезоне палаццо стал несравненным фаворитом в модной гонке. Этот фасон универсален, потому что позволяет с успехом скрыть любые несовершенства ног: от формы, пропорций, длины до проблемной кожи.

Широкие брюки великолепно смотрятся не только на женщинах с длинными стройными ногами, но и на обладательницах пышных талии и бедер. Летние палаццо чаще всего сшиты из мягких материалов. Струящаяся ткань и приятный оттенок делают силуэт воздушным, подчеркивают природную женственность.


Брюки-юбки

Любителям всего оригинального наверняка понравятся расклешенные брюки длины миди, напоминающие юбку. Обладательницам идеальной формы, длинных ног и высокого роста этот вид брюк позволит выглядеть креативно и выразительно. Если хотите скрыть несовершенства фигуры, будьте внимательны с выбором. При правильной длине, подходящем размере и расцветке вы будете выглядеть неотразимо.

Брюки клеш

Отголоски 70-х — длинные расклешенные от бедра брюки — вошли в моду этой весной. Дизайнеры рекомендуют сочетать такой предмет гардероба с шифоновой блузой аналогичного фасона, широким поясом, топами-бюстье и летними рубашками, украшенными басками.

Слегка расклешенные изделия напоминают классические модели. Их можно использовать для создания офисных нарядов и дополнять элегантными жакетами и блузами. На штанинах тогда допускаются вертикальные стрелки по длине.

Некоторые варианты клеш (сильно расклешенные от колена / от бедра) отлично дополняют образ, созданный в стиле бохо. Яркая вышивка, аппликации и бахрома дополняют образ и делают его еще более выразительным. Окончательный выбор подходящего верха будет зависеть от особенностей конкретной модели.

Женские брюки с высокой талией

Объемные и с высокой талией, немного укороченные и зауженные книзу брюки пользуются популярностью у молодых модниц. Носить такие модели рекомендуется с заправленными блузками и топами, демонстрирующими элегантный ремешок и подчеркивающими красивую талию. Белые брюки с высокой талией способны придать фигуре дополнительную стройность, а черные — скрыть несовершенства в области живота.

Брюки с лампасами

Гардероб модницы — это не только про строгость и / или элегантность по особому случаю. Это еще и про свободу движений, комфорт, стильную простоту. И отличный пример такой одежды — модели брюк с лампасами. Модель, которая хотя бы в единичном экземпляре заслуживает место в гардеробе девушки.

Изначально брюки с контрастными вертикальными полосками были на военной форме — цвет нашивки показывал тип войск. Благодаря таланту современных дизайнеров нашивки начали использоваться в спортивной форме и стали ее неотъемлемой частью, а позже такие решения плавно перекочевали в женский гардероб на каждый день.

Лампасы в сезоне весна-лето 2019 пришли с небольшими изменениями: вертикальными полосами декорируется не только внешняя, но и внутренняя сторона бедра. Также дизайнеры потрудились и создали варианты цвета, ширины и высоты полос, что очень важно при генерировании уникальных образов. Вертикальные полоски подходят для очень многих моделей брюк, кроме клеша, где этот эффект меркнет на фоне специфического фасона.

Узкие брюки

Обладательницы стройной фигуры могут носить этот вариант в любой расцветке. Преимущества зауженных брюк следующие:

  • подтягивающий эффект благодаря высокой талии;
  • разная длина моделей (стандартная / укороченная );
  • уместны любые декоративные элементы, например, кружевные полоски или аппликации из пайеток.

Напоминаем, что леггинсы из тонких тканей давно вышли из моды. Хитом этого сезона стали кожаные и джинсовые модели из плотных, но при этом эластичных материалов.

Укороченные брюки

Такой предмет одежды, как стильные белые брюки, может иметь укороченную длину, быть зауженным, прямым, широким. Эта дизайнерская техника помогает сделать вещь более пикантной: показать красивые лодыжки и подчеркнуть их стройность. Кроме того, можно подобрать эффектную обувь, которая бы выгодно смотрелась с этой длиной брюк.

Брюки для пышных форм

Обладательницам пышных форм в этом году не стоит ограничивать выбор черными бесформенными вещами. В нашем магазине вы сможете найти яркий и стильный наряд, который выгодно подчеркнет все ваши достоинства и надежно скроет маленькие несовершенства фигуры. Чтобы образ получился сногсшибательным, необходимо учесть некоторые моменты.

  1. Отдавайте предпочтение моделям с прямым кроем или клешу от колена или от бедра. Этот визуальный прием не будет акцентировать внимание на проблемных зонах.
  2. Брюки рекомендуется носить с верхом, достигающим длины середины бедра, и туфлями на каблуке, которые вытянут силуэт.
  3. Высокая талия — дизайнерский прием, который поможет скрыть живот. Подтягивающего эффекта также можно добиться с помощью грамотно подобранного корректирующего белья.

От декоративных корсетов и широких ремней в этом сезоне (да и во всех последующих) желательно отказаться.

С чем носить классические брюки в 2021 году? Актуальная подборка модных трендов, стилей, фасонов и сочетаний. Советы о том, как носить классические женские штаны, в материале Fashion-блога Baon

В завершение

Маленькое черное платье, белая мужская рубашка, юбка-карандаш, кардиган — список универсальных вещей будет неполным без классических брюк. Эти элементы составляют основу базового гардероба, которая помогает собирать актуальные аутфиты вне зависимости от модных тенденций и изменений. Главное, чтобы вы нашли свою версию классической модели.

BAON пристально следит за модными тенденциями и предлагает своим клиентам разнообразные вариации на тему классических брюк. Вам остается только выбрать подходящую!

Из-за быстрого темпа жизни и постоянной нехватки времени современные женщины все реже посещают фитнес клубы и спортзалы. Вместо физических упражнений для похудения используются диеты и специальные брюки для похудения. Штаны не только помогают в борьбе с лишним весом, но и делают кожу нежной и гладкой. Как действуют брюки и их виды Штаны для похудения, надетые на тело, создают парниковый эффект, а также массажируют кожу. Благодаря этому вместе с потом выводятся вредные вещества. Неопреновые брюки с эффектом сауны

Рассмотрим брюки от самых известных производителей:

Вулкан (Vulkan) — Тайваньская компания занимающаяся производством брюк с термоэффектом для мужчин и женщин. В состав вещей входят многослойные материалы: неопрен, хлопок, нейлон, термосел, лайкра. Действие брюк основано на эффекте сауны и небольшом массаже кожи.

Хот шейперс (Hot shapers) – самый популярный бренд выпускающий брюки для похудения. С такими штанами вы сбросите лишний вес без каких-либо усилий. После каждого раза использования изделие необходимо стирать. Штаны из неотекса хорошо выводят токсины, поглощают запах пота, не имеют швов, плотно облегают тело.

Артемис (Artemis). В состав изделий этой фирмы входит 10% нейлона и 90% неопрена. Чтобы не навредить здоровью, носить брюки следует 2-3 часа в день. В состав модели под названием delux входит хлопок. Благодаря этому они более комфортны и удобны в носке.

Если вам нужны штаны для похудения, мы поможем определиться с выбором модели. Подробный обзор различных брендов вы найдёте здесь. Узнайте, как их носить.

Обзор производителей

На рынке представлено огромное количество брендов, под которыми выпускаются самые различные модели. В них легко запутаться, и может показаться, что они ничем друг от друга не отличаются. Наш небольшой обзор убедит вас в обратном. Цены, материалы, функционал, страна-производитель — это лишь неполный список их особенностей.

За $70 можно приобрести утягивающие брюки из уникального материала, в который встроены микрокапсулы косметических ингредиентов. Оказывают моделирующий эффект, скрывают недостатки фигуры. Идеально облегают ноги, не просвечивают. Трение штанов о кожу разрушает нанокапсулы, и косметика выделяется на поверхность: форсколин, кофеин для сжигания жира, экстракты иглицы и гингко билоба очищают, перец и гречиха препятствуют отложению жиров. Производитель предлагает носить такое бельё ежедневно по 8 часов.

Компрессионные брюки от FixGear для похудения

За $40 можете купить компрессионные брюки от FixGear. Они прекрасно облегают тело, длительное время после тренировки сохраняют мышцы разогретыми. А самое главное — не создают эффект парника. В составе — антибактериальное покрытие. Ткань прочнее хлопка и синтетики. Воздухопроницаемы.

Антицеллюлитные леггинсы от Хот Шейперс

Всего за $20 в Интернете можно заказать антицеллюлитные леггинсы от Хот Шейперс. Отличный вариант для фитнеса. Изготовлены по уникальной технологии из умной ткани. Она повышает температуру тела и создаёт эффект сауны. Пот она впитывает, тем самым, не препятствуя дыханию кожи и естественной вентиляции. Таким образом активизируется кровообращение, выводятся токсины. Работают при любой двигательной активности, не требуют изнурительных занятий спортом. Состав: полиэстер, неопрен, нейлон.

Цена — $40. Неопреновые, массажные штаны с эффектом сауны. Отличительная особенность — высокая талия (примерно на 7 см выше, чем у остальных моделей от других производителей). Оказывают термическое воздействие на жиры и целлюлит. Очень мягкие и эластичные. Обладают сбалансированной компрессией, т. е. не передавливают сосуды. Ткань не выцветает после стирки, держит форму, не растягивается. Максимального эффекта сауны можно добиться, занимаясь в них спортом.

Бюджетный вариант всего за $14. Согревающие штаны от компании Artemis (Артемис) лучше приобретать с хлопковой вставкой. Модели, изготовленные только из неопрена и нейлона, вызывают сильнейшее раздражение на коже, опрелости и ограничены в продолжительности ношения. Очень удобна корректировка размера по талии, благодаря специальной завязке.

Придётся отдать около $20. Пожалуй, Вулкан — самый узнаваемый бренд среди термобелья. Штаны производятся из термоселя (уникальная ткань с массажным и антицеллюлитным эффектом), неопрена, нейлона, лайкры, хлопка. Они красиво, плотно прилегают к телу, обхват можно регулировать с помощью шнурка на поясе.

Фирма производит термобельё премиум-класса: штаны стоят около $70. Состав соответствует классической схеме — включает в себя три слоя: лайкра (сверху), хлопок (внизу), между ними — air-neopren. Данный состав минимально вреден для организма.

Если у вас полные ноги, есть смысл приобрести для похудения не шорты или бриджи, а именно штаны, которые охватывают максимальную площадь. При этом необходимо понимать, что их ношение не всегда будет комфортным. Но тут уже только вы сами определяете, на какие жертвы вы можете пойти ради улучшения своей фигуры.

Оцените статью
ActualBeauty