Эко-шубы – что значит эко мех, что это, лучшие производители эко шуб

Эко-шубы – что значит эко мех, что это, лучшие производители эко шуб Эко-шубы – это не просто модно, стильно и современно. Это один из главных трендов наступающей зимы. Немало брендов с

Эко-шубы – что значит эко мех, что это, лучшие производители эко шуб

Эко-шубы – что значит эко мех, что это, лучшие производители эко шуб

Эко-шубы – это не просто модно, стильно и современно. Это один из главных трендов наступающей зимы. Немало брендов с мировым именем отдают предпочтение искусственному меху, который выглядит не хуже, а то и лучше натурального. Знатоки моды в один голос утверждают, что будущее за этичным мехом.

Отдельные модели могут быть тканными или вязанными с натуральными волокнами, но акриловые продукты, как правило наиболее распространены.

Преимущества и недостатки искусственного меха

Преимущества:

Недостатки:

Купить экомех вы можете в нашей компании, с возможностью получить достойные скидки на искусственный мех.

Информация об истории создания и развития продукта — «eco fur / faux fur» подготовлена компанией МироФокс / MiroFoX в 2017 г., копирование запрещено и имеет уникальную метку!

Наталья, здравствуйте! Давайте разберемся в данном вопросе.
Итак — сейчас стало модно говорить о защите животных, именно модно и редко кто на само деле вникает в суть трех вариантов:

1 — это натуральный МЕХ = убийство животных — очень плохо для экологии сознания и плохо для экологии в целом(трупный яд и тд);
2 — искусственный мех = плюсы- осознание, что нет надобности убивать / минусы — требуется специализированная утилизация и это нам еще предстоит организовать, так же как и прием пластика, металла, батареек, люм. лампочек и иск. ШУБ — на каждом углу/ именно на каждом углу. Но этого нет сейчас и делаете ли тот, кто носит шубу из иск меха?!
3 — искусственный мех с использованием натуральной шерсти = плюсы — утилизация не приносящая вред природе вообще. Животные, которые подвергаются стрижке — после зимы Овец, Альпак, Лам и тд положено стричь, чтобы летом им не было жарко и не приставали насекомые — очень даже гуманно и необходимо (представьте себя в пуховике летом) — 10 минут стрижки и целое лето в бодрости подвижности. Так же шерсть пожалуй один из основных или пожалуй единственный материал, который по настоящему даст тепло в одежде. Что носить пуховик(перья птиц)? — думается — пострашнее чем шерсть, а синтипон — опять же не разлагается. Минусы — например овец после этого могут пустить в расход. И это большая работа — создание специальных условий без убийства. И все же уже есть специализированные ранчо, которые не убивают животных и даже не содержат в вольерах(животные живут вольно) — об этом мы расскажем в скором будущем.

Поэтому стоит вникать чуть глубже в корень, чтобы другие читатели работали над последним — содержание животных на воле и получение шерсти. То же самое можно сказать о пчелах. Неужели мы теперь и перестанем принимать в пищу мед? Всему должна быть грань и взаимопонимание, но без убийства. с последнем и только, пожалуй можно согласится, а эксплуатация — это пожалуй молоко, мед и даже растения живые, на минуточку)).

Модные экошубы 2019 Украина: плюсы и минусы носки. Рассказывает Анастасия Цыбуляк.

Плюсы

Чистая совесть. Да, немного странный первый пункт, но на самом деле, если вы уже решились облачиться в искусственную шубку, то можете быть спокойны: при производстве изделия не пострадало ни одно животное.

Цена изделия. По сравнению с шубой из натурального меха, искусственная будет намного дешевле, что позволит вам следовать последним модным тенденциям хоть каждый сезон и не переживать за собственный кошелек.

Яркость. Сегодня технологии способны создавать искусственный мех на высшем уровне, что позволяет купить изделие на любой вкус и цвет. Благодаря такому изобилию выбора, вы всегда будете стильной и яркой.

Условия. Искусственный мех не требует специальных условий хранения и транспортировки. Он легко переживет весенне-летний сезон, и кровожадная моль на него не покусится. Также его легко чистить.

Спасет ли от холодов эко мех и какие приоритеты у эко шубы узнай в следующей статье!

Шуба из натурального меха

шуба из натурального меха - фото

+ Выглядит богато и презентабельно;

+ Очень теплая, мягая и приятная на ощупь.

— Недолговечность (по равнению с эко шубкой);

— В молодом возрасте шуба старит;

— Убийство животных (на что нарекают гринписовцы).

Помните — выбор что носить за вами! Шуба, пуховик. дубленка — смогут отлично подчеркнуть индивидуальность и защитить от холодов, если их выбирать с умом.

Шубы из искусственного эко меха очень модны в этом сезоне! Как и где купить искусственную эко шубу, как ухаживать? Трендовые модели искусственных эко-шуб и советы по выбору — в интервью хозяйки бренда ANSE Марии Кошкиной на colady.ru

— Какие дизайнеры Вас вдохновляют? Ваш творческий путь…

— Меня вдохновляют Карл Лагерфельд и Кристобаль Баленсиага.

Безусловно, в каждой коллекции присутствуют последние модные тренды и тенденции. Однако, у наших изделий есть свой почерк. В первую очередь, они отражают характер современной женщины, которая не просто носит красивые вещи, а выражает через них свою точку зрения.

Экошуба — это возможность сказать обществу «стоп» на массовые убийства животных. Люди видят наших клиенток в ярких и красивых вещах — и понимают, что искусственный мех выглядит даже лучше натурального. Это изделие — дешевле, и при производстве никто не пострадал.

У нас тесное взаимодействие с подписчиками. Я лично просматриваю комментарии и отзывы. Важно понимать, чего хотят девушки, к каким идеалам стремятся. Новая коллекция — это еще один шаг к покупателю, отражение его представлений.

В основе, естественно, лежат мои идеи. Происходит такой интересный микс из личных представлений, модных тенденций и пожеланий клиентов.

Комбинированные шубы из меха и ткани идеально походят для девушек, которые не готовы выкладывать целое состояние на шубу, но хотят выглядеть изящно и модно.

Комбинирование шубы несколькими видами пушнины

В комбинированных шубах активно сочетают некоторые виды меха: их характерные особенности придают неповторимость каждой шубке. Например, сочетание норки с коротким ворсом и пушистого соболя или рыси используют для отделки воротника. Это моделирует фигуру, поскольку объемный мех соболя увеличивает грудь, а норка подчеркивает тонкую талию. Такие изделия являются эталоном роскоши и богатства.

Зачастую верх шубы выполнен из одного меха, а низ, начиная от линии талии, из другого, как на фото сверху. К примеру, верх выполнен из норки, а низ из рыси или соболя, получилась приталенная оригинальная шуба с «пышной» юбочкой.

На заметку: Такие объемные шубы не подходят дамам с пышными формами, а вот на стройненьких худышках будут смотреться идеально.

Также пользуются большим спросом комбинированные норковые шубы с капюшоном и манжетами на рукавах из лисьего меха. К тому же, мех лисы считается самым теплым из всех видов меха. Норка сочетается с разными видами дорогого меха, а вот с дешевыми её комбинируют редко. Ещё отличный вариант для комбинированной шубы — это норка и шиншилла.


Комбинированные шубы: шиншилла с норкой

Черная приталенная шубка из норки, с отделкой на манжетах и воротнике из серо-черной шиншиллы, сделает ваш образ элегантным и неповторимым. Так же необычное сочетание норки и каракуля, где верх выполнен из каракуля, а низ, горловина и манжеты — из норки. Подобие классического стиля, но очень необычные переходы меха, не оставят никого равнодушным к такой шубке.


Черная норковая шуба с воротником из кролика рекс


Комбинирование продольными и поперечными полосами меховых шкур

Кстати, девушкам и женщинам, которые много своего времени проводят за рулем автомобиля, больше подойдут короткие комбинированные пушистые шубы, длинной чуть ниже талии либо до середины бедра. Это будет смотреться красиво и практично, ведь не нужно затирать длинную шубу в машине.

Дизайнеры обязательно учитывают качественные характеристики материалов и меха.

Комбинированные вместе смотрятся гармонично и неповторимо, но только дорогие виды мехов. Например, трудно представить сочетание норки и кролика, или песца и нутрии.

Оцените статью
ActualBeauty