Лучшие пуховики для женщин. Какой пуховик лучше

Лучшие женские пуховики и куртки 2021 года — для теплой и холодной зимы, сильных морозов и ветра – по отзывам экспертов и покупателей.

Лучшие пуховики для женщин. Какой пуховик лучше?

Befree, лучшие женские пуховики Пуховики ТОП 10 лучших зимних женских курток на 2020 год

*Обзор лучших по мнению редакции expertology.ru. О критериях отбора. Данный материал носит субъективный характер, не является рекламой и не служит руководством к покупке. Перед покупкой необходима консультация со специалистом.

Пуховик давно стал незаменимым предметом каждого гардероба. Его носят дети, молодежь, люди среднего поколения и пенсионеры. Чем же вызвана любовь покупателей к этому виду одежды? Куртки, наполненные натуральным или модифицированным пухом, отличаются легкостью, компактно складываются, при этом способны согреть в самый лютый мороз и защитить от сильнейшего ветра.

Стоит отметить, что это не только практичное изделие. Производители уделяют особое внимание дизайну своих пуховиков. Какие только стилевые решения не используют при изготовлении! Это могут быть чисто спортивные или классические модели, а может быть эксклюзивный крой, сочетающий в себе casual и благородный шик. Некоторые пуховики выпускаются лимитированными сериями и мгновенно раскупаются модниками и модницами, несмотря на их высокую стоимость.

Но как сделать правильную покупку, не ориентируясь только на цену, чтобы потом не жалеть о ней, а радоваться приобретению и носить одежду с удовольствием? Об этом расскажем ниже.

Рейтинг производителей качественной женской верхней одежды | Лучшие зимние куртки и пуховики | Обзор сезона Зима 2021

Taimyr

Taimyr пуховик

Taimyr — одна из самых теплых и популярных пуховых курток от отечественного производителя Bask. Предназначен пуховик для лютых русских зим. Производитель заявляет, что в 50-градусный мороз вам будет уютно и тепло в данной модели. Утеплителем в куртке выступает качественный гусиный пух. В этом пуховике можно не бояться, ни низких температур, ни сильного ветра и даже дождя, так как тканная поверхность обработана по специальной технологии, обеспечивающей пользователю максимальную защиту при очень суровых погодных условиях. Другими преимуществами данной модели является качественный пошив и высокопрочная ткань, что позволит эксплуатировать вещь долгие годы.

Финские пуховики: топ-9 брендов Финские пуховики: топ-9 брендов Куртки из материала Coffee Bean Мембранная куртка QUAD BLACK-GREEN Отзывы об утеплителе Zero Down Куртки с утеплителем Solarball Куртки с утеплителем Isosft Куртка Arcteryx Beta SL Hybrid

Как подобрать куртку для комфортного ношения в свежую зиму и в периоды заморозков. Каким материалам отдавать предпочтения при выборе куртки. Это и не только мы расскажем в нашей статье. |SVYATNYH

Рейтинг лучших зимних курток

Alpha Industries ⭐ 94 / 100

Какие зимние куртки вы бы выбрали или посоветовали бы выбрать?

выбирая пуховик проверьте его водоотталкивающие свойства

11 лучших фирм женских пуховиков — народный рейтинг

Пуховики — купить в интернет-магазине «Финская одежда»

Тёплые и качественные зимние пуховики из Европы

Уважаемые покупатели, в наших магазинах вашему вниманию представлены европейские пуховики высокого качества, таких известных брендов, как: Joutsen (Финляндия, г. Рийхимяки), Dixi Coat (Финляндия), Shneiders (Австрия, Зальцбург), Basler, Gill Bret (Германия).

Эти стильные и качественные пуховики отвечают последним тенденциям европейского дизайна и моды, где соответствующие духу времени прямые четкие линии переплетаются с истинной красотой.

Простой уход (машинная стирка), качество, комфорт, тепло и уют пуховиков европейских производителей достигаются высоким уровнем профессионализма специалистов, создающих из годы в год, из сезона в сезон эти прекрасные современные коллекции.

В качестве наполнителя используется 100% самый тонкий гусиный, арктический пух. Одной из наилучших характеристик пуха является легкость и воздухопроницаемость.В модных и стильных пуховиках используется высококачественное микроволокно — легкое, дышащее, износостойкое и пуходержащее. Все пуховики можно стирать, при правильном уходе пуховик прослужит долгие годы.

Как выбрать и где купить правильный пуховик. Советы Школы Шопинга.

Носим пуховик под пальто

Берем любимый тонкий пуховик, а поверх надеваем любимое шерстяное пальто. Помните, как нас учили в школе? Греет не толщина покрытия, а количество слоёв воздуха.

Наглядный пример такой идеи можно подсмотреть в коллекциях MaxMara. Там оба пальто продаются комплектом. Можно носить вместе, можно по-отдельности.

выбрать пуховик

Но Max Mara — это вовсе не единственный вариант, разумеется. Просто позаимствуем идею, загляните в Uniqlo, Zara, Benneton, Mango — все эти марки тоже предлагают ультратонкие пуховики на любой вкус и бюджет. Равно как и пальто, которые можно с ними сочетать.

выбрать пуховик

выбрать пуховик

А теперь я хочу познакомить вас с брендами, где можно найти самые стильные и теплые пуховики!

Поговорим о том, как правильно подобрать пуховик на зиму женщине и какие сейчас самые теплые и качественные. Актуально перед холодами!

Какой наполнитель для пуховика самый теплый

Придя в магазин выбирать верхнюю одежду на зиму, несложно запутаться в выборе из-за разнообразия утеплителей. Непонятно, какой вариант подойдет на сильные морозы, а какой в период оттепели. Каждый вид наполнителя обладает своими отличительными свойствами:

Виды наполнителей для зимних пуховиков
Натуральные
Пух Водоплавающих птиц: утки, гуся, лебедя, гаги; теплый, долговечный, но дорогой До -40
Шерстяной Верблюжья или овечья шерсть (может быть в сочетании с синтетическим волокном), обладает высокими эксплуатационными качествами, но тяжелый, может сесть после стирки До -25
Хлопковый Износостойкий, легкий, экологичный, доступный, гипоаллергенный До -30
Синтетические
Холлофайбер Аналог натурального меха, производится из полиэстера, делая изделие практически невесомым, влаго- и формоустойчивый До-25
Филгуд Материал корейского производства, с высокими теплоизоляционными свойствами, отличается длительным сроком службы, До -35
Полифилл Легкий наполнитель родом из скандинавии, обладает антисептическими свойствами, быстро сохнет, воздухопроницаемый, экологичный До -30
Синтепон Один из самых доступных и дешевых видов утеплителя, легкий, гипоаллергенный, прост в уходе, быстро сохнет До -20
Изософт Мембранный утеплитель из Европы, влагоустойчивый, воздухопроницаемый, после стирки хорошо держит форму, но у него высокая стоимость До -30
Тинсулейт Полиэфир с силиконовой структурой, способен сохранять тепло, выделяемое телом человека, практически не впитывает запахи, прост в уходе, безопасен До -60
Термиум Относительно новый материал, состоящий из нескольких слоев, способен удерживать тепло, но исключает перегревание, мягкий, легкий, износостойкий До -25

Перечисленные наполнители обладают достаточно высокими теплоизоляционными свойствами, и подходят для климатических условий Российских широт. Даже хлопковый утеплитель выдерживает температуру до -30°С. Все зависит от плотности набивки, концентрации. Самыми теплыми считаются пух, в составе 90/10 и относительно новый синтетический наполнитель – тинсулейт. Они подойдут для экстремально холодных условий.

Некоторые производители используют смешенные утеплители, такие как шерстепон, альполюкс, шелтер, ватин. Среди них самый морозостойкий – Shelter, он обеспечивает тепло при температурном режиме до -45С.

Разнообразие фасонов, расцветок, видов наполнителей позволяет подобрать модель, максимально удовлетворяющую всем требованиям. Но не забывайте о том, что качество – залог комфорта и тепла, даже в сильный мороз. Если нужен легкий, дышащий и износостойкий пуховик, выбирайте в составе наполнителя – изософт или тинсулейт, меньшая стоимость – с содержанием синтепона или холлофайбера. Для любительниц натурального, советую куртки с подстежкой из пуха.

Оцените статью
ActualBeauty