Какие колготки носить осенью и зимой 2021 фото тренд новинки

Прошли времена той моды, которой следовать было обязательно всем. Мода стала тоталитарной, эмансипированной и уже никто никому абсолютно ничего не

Какие колготки носить осенью и зимой 2021 фото тренд новинки

Какие колготки носить осенью и зимой 2021 фото тренд новинки

Вызывает удивление новомодное веяние – многослойность, которая представлена в виде комбинации колготок-сеточек с броскими носками или вторыми колготками. В основном стилисты рекомендуют сочетать яркие носки с однотонными колготками. А вот две пары надетых колготок-сеток выглядят экстравагантно, интересно и необычно. На модных показах были представлены модели ажурных женских колготок в черном, графитовом, сером и темно-синем цвете. По своей фактуре ажурные колготки напоминают привычное кружево.

Какие колготки носить осенью и зимой 2021 фото тренд новинки

Тренды модных женских колготок осени-зимы 2021-2022 Колготки – это такой же модный аксессуар, как и сумка. При всей своей неизменности по форме в плане цвета и фактуры они имеют большой

Модные принты

Вот чего точно много в сезоне 2021-2022, так это необычных принтов и узоров. Они всегда удачно подчёркивают настроение и стиль, поэтому дизайнеры уделили им особое внимание.

Мотивы в украшении колгот, популярные в этом сезоне:

Колготы с «военным» принтом вошли в моду недавно и сразу стали хитом. Это могут быть, как тонкие капроновые изделия с уплотненными частями узоров, так и плотные образцы. Защитная расцветка смотрится неординарно, поэтому способна «перетягивать» на себя весь образ. Такие модели лучше всего сочетать с однотонной одеждой или же встраивать их в наряд в стиле милитари. Они прекрасно сочетаются с мини-юбкой, кожаными ремнями, бомберами или короткой дублёнкой, грубыми ботинками.

«Животная» расцветка – штука сложная в плане сочетания с одеждой. Всегда есть вероятность «перенасытить» наряд. Стилисты советуют: надевая «звериные» колготы, сочетайте их с как можно большей простотой в наряде. Хороший визуальный эффект с ними создают кожаные вещи. Противопоказаны в одежде сложный крой, многоцветье, длина мини и глубокое декольте, иначе не избежать безвкусия. Единственное исключение – образ для развлекательной вечеринки, чтобы сразить всех присутствующих «наповал».

Узоры на колготах в этом сезоне можно смело признавать настоящими авторскими работами. На показах были представлены модели с этническими узорами, подражанием татуировкам, абстракцией и геометрией. Не теряют актуальности крупные цветочные принты. Причем, они могут повторять цветовые оттенки растений, так и быть монохромными.

Вот уже несколько сезонов не сходит с повестки дня. Женщины в таких изделиях чувствуют себя милыми и женственными. Обычно модницы предпочитают чёрные капроновые колготы в горох. Чем он крупнее, тем минималистичнее должна быть одежда. Эффектно выглядит платье в сочетании с мелким горохом на ногах. Есть и оригинальные варианты. Горох интересно смотрится на матовых моделях телесных и чуть более светлых оттенков. Замечательная замена кружочкам – маленькие сердечки.

Женские колготки с таким принтом смотрятся необычно. В основном, надписи присутствуют на чёрных капроновых колготах. Именно их чаще всего предпочитают модницы. Размер надписей или букв определяет обувь, под которую одевают изделия. Большой принт хорошо смотрится с грубыми ботинками, более мелкий будет привлекать внимание к ножкам в туфлях с каблуками.

Если по улице идёт девушка в колготах с этим принтом, значит, она следует всем новомодным тенденциям. При этом даже человек, не осведомлённый в делах фэшн-индустрии, узнает, чей это логотип, потому что это – «Шанель», либо «Дольче Габбана», «Гуччи».

Не выйдет из моды в этом сезоне традиционное применение полоски. Дизайнеры несколько изменили концепцию её расположения, чтобы добавить образам оригинальности. Теперь она может быть не только вертикальной, но и косой, горизонтальной и даже разных цветов.

Разбираем плюсы и минусы колготок из полиамида и инновационного термобелья. Против каких колготок зимой под джинсы выступают доктора. Что надевать под брюки на долгую зимнюю прогулку?

Отзывы

Все самые заядлые модницы утверждают, что настоящая находка – теплые женские колготки на зиму. Отзывы в основном только положительные.

Брала колготки от Омса. Украсили ноги на ура! Красивые, рисунок элегантный, особых недостатков не вижу. Что неудивительно: бренд уважаемый, постоянно поставляет новые модели, а потому я жду с нетерпением следующих пополнений в мой зимний гардероб.

Колготы Фаберлик в 40 ден хорошо сели по фигуре и очень ноские. Я сразу подметила мягкость: не даром колготы хлопковые (и ужасно дорогие). Выбирала с любимой шубой и не пожалела – в этих колготках очень тепло, уютно и смотрятся идеально. Отдельный плюс – анатомическая пятка, буквально спасающая мои бедные стопы, весь день балансирующие на каблуках. Плоский шов тоже удобный, в ношении почти не чувствуется. В общем, если не жалко денег на хороший товар – однозначно берите.

Нет смысла расписывать, как хороши именитые Кальцедония, но лично меня удивила их прочность – хоть корабельные канаты вязать, ей-богу. Долговечные, невероятно удобные (с такой-то прочностью), не растягиваются и не линяют. Выбирала бежевые колготки со светлой юбкой, у всех подруг белые и коричневые, под офисную одежду. В общем, с качеством и ассортиментом у фирмы все в порядке.

Колготки — как выбрать и с чем носить, чтобы выглядеть стильно. Модные колготки на сезон осень-зима 2020-2021. Красивые и практичные. Простые правила по подбору

Как носить колготки: правила и рекомендации

Лук в пастельных тонах гармоничен с колготками такого же цвета

Даже если выбор того, с чем носить черные капроновые колготки со стрелками, сделан безупречно, надевать их нужно очень аккуратно. Полоски должны располагаться идеально ровно. Подбирая цвета, стоит следовать принципам их гармоничного сочетания.

С чем носить и как подобрать цвет колготок к платью, обуви. Фото стильных образов. Главные тренды. Полезные советы стилистов.

Цветные

Такие колготы – самые рискованные и сложные в комбинациях, но невероятно интересные! Начать осваивать оригинальный аксессуар можно с помощью небольшого акцента – сочетания с юбкой или платьем длины миди или с высокими сапогами.

Цветные колготы хороши в тандеме с однотонным нарядом в черном, коричневом или сером исполнении. При этом их следует подбирать в цвет обуви. Хорошо, если в образе будет хотя бы одна деталь, которая поддержит тон колгот. Это может быть даже принт на платье.

Чтобы не допустить ошибки, берите за основу при составлении образа не более 3 цветов, а также соблюдайте гармонию температур. Так, к платью синего цвета холодной температуры имеет смысл подобрать цвет колготок в соответствии с ним.

Легко переступить границу стиля и безвкусицы с яркими желтыми, красными или синими колготами. Зато благородные тона бордового, баклажанового или изумрудного будут смотреться более сдержанно и модно.

Какие выбрать, как носить, какие самые модные и актуальные колготки в сезоне 2021-2022 года. Новые фото и идеи стильных образов с колготками.

ТОП-10 трендов модных колготок в сезоне 2021-2022 года, фото и идеи стильных образов

Черные колготки

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Плотные черные колготки для холодных дней и капроновые в теплое время года. Это классика, которая остается актуальной и поныне. Особенно популярными черные колготки будут в вечерних луках в сочетании с темной обувью. Пикантности вечерним и офисным образам могут придать черные колготки с тонкой вертикальной полоской сзади.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Черные полупрозрачные колготки идеальны для офисных луков и модных повседневных образов с короткими юбками и платьями. Также черные колготки гармонично сочетаются в образах с шортами. Верх можно подобрать практически любого оттенка, даже с белым вязаным платьем черные колготки будут смотреться красиво, но обувь в таком случае должна быть черной.

Белые колготки

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Сегодня модные белые колготки 2021-2022 используют не только в свадебных сочетаниях или для фотосессий. Нежные белые колготки модно носить в вечерних и даже повседневных луках. Вот только выбирать белые колготки следует с каким ни будь легким узором.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Выбирая белые колготки, помните, что они способны подчеркнуть изъяны фигуры. Носить модные колготки можно не только с белой обувью. Даже с черными грубыми ботинками образ с белыми колготками будет выглядеть потрясающе.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Цветные колготки

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Трендовыми в этом сезоне оказались и модные цветные колготки. С ними можно создавать невероятно стильные образы колор-блок или красивые однотонные тотал-луки. В моде 2021-2022 такие цвета колготок как: розовый, лавандовый, голубой, фисташковый, желтый.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Цветные модельки колготок лучше выбирать с плотной текстурой, так при носке оттенок может искажаться. Актуальными также будут цветные колготки в мелкую сеточку, которые лучше сочетать с одеждой простого лаконичного покроя.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Колготки в горошек

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Трендовый горошек не прощается с нами уже несколько сезонов подряд. Теперь его модно носить в стильных колготках. Красивые колготки с горошек достойно украсят как вечерний, так и повседневный аутфит, придавая образу романтики и шика.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Милый горошек можно встретить не только на черных моделях колготок. Интересно смотрится горох на матовых бежевых и даже белых колготках. Альтернативу горошку могут составить колготки с мелкими сердечками, которые издалека опять же напоминают точки.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Колготки с логотипами

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Изюминку образу придадут и супермодные колготки 2021-2022 с изображением логотипов. В основном это модельки с брендовыми узнаваемыми именами. Логотипы Dolce & Gabbana, Fendi, Gucci, Chanel встречаются наиболее часто.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Это могут быть и мелкие значки, и более крупные логотипы, нанесенные по всему изделию. Очень круто подобные колготки с логотипами смотрятся в осенне-зимних черных тотал-луках.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Колготки с надписями

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Не менее оригинально и стильно будут смотреться на женских ножках модные колготки с надписями или принтом с буквами. Самыми популярными колготками с надписями будут модельки черного цвета.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Как и в случае с модными логотипами, подобные колготки станут хитом стрит-стайловых образов. Модели с крупными надписями лучше сочетаются с грубыми сапогами и ботинками, а колготки с красивыми мелкими надписями изящно будут смотреться с обувью на каблуке.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Ажурные колготки

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Сделать женский образ изысканным и привлекательным способны и модные колготки 2021-2022 в красивом ажурном дизайне. Это одни из самых женственных и актуальных моделек на сегодня.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Шикарные цветочные узоры, оригинальные абстрактные узоры, ажурные зигзаги и комбинированные модели с логотипом помогут разнообразить ваш стиль и привлечь внимание к красивым ножкам. Для цветочных узоров лучше выбирать изящную обувь на каблуке, а с абстракцией можно экспериментировать с любой обувью даже с кроссовками.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Колготки со стразами

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Вместо блестящих колгот с люрексом выберите не менее праздничные модные колготки 2021-2022, украшенные стразами. С ними вечерние образы наполнятся невероятной красотой и безупречностью.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Носить мерцающие колготки лучше с однотонным платьем. Наиболее эффектно подобные колготки конечно же смотрятся в черном цвете. Кстати это могут быть и колготки в сеточку.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Колготки в сеточку

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Неоднократно, пересматривая модные колготки 2021-2022, мы успели упомянуть модели в сеточку. Для многих они остались ассоциироваться с вульгарным и пошлым образом. Такой эффект возможен, если лук в целом создан из неактуальных вещей и обуви, или сильно перегружен декоративными элементами и акцентами.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

В образах total black с массивной обувью, с летними принтованными платьями миди, с денимом или кожаными юбками колготки в сетку впишутся идеально.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Колготки с принтом в стиле 60-х

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Для любительниц экстравагантных аутфитов дизайнеры подготовили сюрприз в виде модных колготок в ретро расцветках. Яркие геометрические, абстрактные принты, цветочные рисунки, напоминающие стиль 60-х годов, интересно смотрятся и на женских колготках.

Стильные колготки 2021-2022 года, трендовые новинки, модные образы с колготками

Стильные колготки в подобном дизайне полностью заменят актуальный в прошлых сезонах леопардовый принт. Согласитесь, что с такими модными колготками экспериментировать куда интереснее и круче.

Оцените статью
ActualBeauty