Невская Косметика – российская бытовая химия и косметические изделия. Невская косметика что производит

Во время перемен и приватизации в период глобальной перестройки компания одной из первых провела реорганизацию. В 1992 году компания была преобразована в частную компанию (открытое акционерное общество) и переименована в АО «Невская Косметика». Продукция продается в России, странах Содружества Независимых Государств и Монголии.

Невская Косметика – российская бытовая химия и косметические изделия

Невская Косметика - российская бытовая химия и косметика

Невская косметика» производит высококачественную косметику уже более 170 лет и сегодня занимает лидирующие позиции на российском косметическом рынке. Продукция компании давно нашла отклик у россиян благодаря высокому качеству, натуральным ингредиентам и лояльной ценовой политике. Компания производит более 50 различных косметических средств и бытовой химии, и ее ассортимент постоянно расширяется. Специалисты «Невской косметики» регулярно изучают покупательский спрос, и на основе этих данных выпускаются новые продукты, что делает продукцию компании очень популярной среди российских покупателей.

В компании успешно работает научный центр, который постоянно занимается научными исследованиями, разработкой нового сырья, улучшением качества продукции и упаковки.

Несмотря на доступность продукции компании, многие из них имеют отличные потребительские характеристики и работают лучше дорогих импортных аналогов. За эти годы многие продукты стали любимыми для россиян.

Лучшие бренды компании

Серия «Тип-топ»

Предлагаются продукты для детей в возрасте от одного года. Детский шампунь и гель для душа с экстрактом ночной фиалки. Разработанные для очищения чувствительной детской кожи, эти средства помогают мамам расслабить ребенка перед сном, избежать аллергических реакций и дискомфорта при мытье головы и сделать купание приятным и комфортным занятием. Важным преимуществом этой серии являются натуральные ингредиенты, которые бережно ухаживают за кожей, увлажняют и питают ее.

Детская гамма от

Серия «Детская косметика»

Подходит для детей всех возрастов, включая новорожденных. Содержит растительные экстракты, традиционно используемые для очищения детской кожи:.

Также содержит оливковое масло и масло эвкалипта. Подходит для новорожденных. Часто используется взрослыми с аллергией и кожей, склонной к воспалениям.

Серия «Ушастый нянь»

Очень популярный бренд, завоевавший доверие и любовь миллионов покупателей. Ассортимент товаров для ухода за детьми с рождения. Кремы, порошки, масла и моющие средства без отдушек гипоаллергенны и не причинят вреда младенцам.

Крема для лица

‘Женьшеневое промывание глаз. Легкая текстура, быстро впитывается, увлажняет и успокаивает кожу вокруг глаз. Обладает приятным ароматом.

‘Крем для лица с женьшенем. Подходит для ухода за кожей в холодную погоду. Содержит экстракты моркови, натуральные ингредиенты, которые питают кожу и защищают ее от мороза и ветра. Он достаточно жирный, увлажняет кожу и придает ей бархатистую мягкость.

Персиковый крем для лица. Легкий крем подходит для самых жарких месяцев. Обладает приятным фруктовым ароматом, увлажняет кожу и подходит для всех возрастных групп.

‘Крем для лица из китового воска. Крем для сухой кожи, сильно увлажняющий и жирный, идеально подходит для ночного времени. Можно использовать в качестве дневного крема, если кожа очень сухая.

Зубная паста «Новый жемчуг»

Эффективная зубная паста полностью удаляет зубной налет, укрепляет десны и обладает противовоспалительными свойствами. Несмотря на низкую цену, эта зубная паста является российским лидером и любима покупателями наравне с дорогими импортными брендами. Она предотвращает кариес, заживляет мелкие дефекты и отбеливает зубы. Паста имеет приятный для детей вкус.

Средства для домашнего ухода «Невская косметика» быстро и легко удаляют грязь и жир с кухонь, ванных комнат и других проблемных зон. Твердые пятна, такие как соль и ржавчина, можно удалить с помощью порошков и гелей «Невской косметики». Удаляет неприятные запахи и бактерии.

Производство компании

Производственный процесс

Невская Косметика» имеет производственные мощности в городах.

Для поддержания высоких показателей компания постоянно совершенствуется и растет.

Исследования и разработки компании позволяют ей улучшать качество своей продукции, сохраняя при этом цены, доступные для большинства людей.

Основными целями развития производства компании являются

  • Расширение производства,.
  • совершенствование оборудования, и
  • использование только высококачественного сырья, и
  • грамотная организация производства, и
  • повышение ответственности сотрудников за качество продукции.

Технический и научный отделы разрабатывают технологии для новых линий продукции. При разработке новых продуктов особое внимание уделяется взаимодействию технологий и экономии материалов, труда и энергии.

Достигается оптимальное сочетание всех вышеперечисленных факторов, что позволяет сохранить низкие затраты и отличное качество продукта. В экспериментальных условиях, приближенных к производственным, продукт изготавливается и проверяется на соответствие всем вышеупомянутым характеристикам. Если испытания прошли успешно, продукт отправляется в лабораторию для серийного производства. Сырье регулярно проверяется на безопасность и качество с использованием новейших технологий.

Одним из последних достижений компании является приобретение первого в России оборудования для отбеливания и дезодорации.

Для повышения производительности труда и улучшения условий труда производственные цеха регулярно перестраиваются и реорганизуются. С внедрением системы SAP / R3 технические процессы максимально автоматизированы, а учет ведется без документации.

Вопрос загрязнения окружающей среды также не столь важен. Компания располагает современными очистными сооружениями и системой рециркуляции воды. Каждый год изучается возможность внедрения новых мер, которые позволят минимизировать выбросы и снизить вредное воздействие производственного процесса на окружающую среду.

На производственных площадках в Санкт-Петербурге и Ангарске внедрена система экологического менеджмента (СЭМ) (оценка условий труда работников).

ОТВЕТ: Шампунь с березовым дегтем может уменьшить воспаление, стимулировать рост волос и восстановить поврежденные волосяные фолликулы. Аналогичный продукт можно найти в каталоге продукции белорусского производителя.

Косметика и бытовая химия от производителя “Невская Косметика”

Невская косметика

В 1839 году с разрешения царя была создана компания по производству оригинального мыла Татаринова с помощью Олейна и Статина, а позже АО «Невская косметика» — Нионского, Васильева и Аненского. Дворяне купили свечной завод в селе Смоленское, построенном на берегу Невы. Уже через четыре года продукция «Петербургского завода» получила Всероссийский знак качества. Через несколько лет компания загорелась, но деньги, полученные за обеспечение безопасности, были использованы менеджерами для обновления техники и оборудования.

Впоследствии завод «Нева-Ривер» на протяжении многих лет завоевывал высшие знаки качества и награды. Но на этом технические обновления не закончились. Во время войны компания поставляла продукцию вооруженным силам. После национализации мощности были «заморожены» до 1925 года. Со временем фабрика увеличила свои мощности и разнообразие продукции. Появились зубная паста, кремы и шампуни. Затем, в апреле 1922 года, компания была преобразована в открытое акционерное общество, каковым она и является сегодня.

Виды выпускаемой продукции

Одними из ведущих брендов «Невской косметики» являются «Ушастинаны» и «Детская», которые предлагают самые необходимые продукты для ухода и заботы о младенцах и маленьких детях. Новый Жемчуг» представляет ассортимент средств по уходу и защите полости рта, разработанных на основе современных технологий. Кремы «Невской косметики» не имеют аналогов и обогащены такими ингредиентами, как экстракты авокадо, платана и женьшеня.

САРМА» — эффективный препарат для чистоты. ‘Tip Top’ — крем для ухода за детской кожей с одного года. ‘Oleoresin-infused’ — уникальная запатентованная антибактериальная серия с лечебными свойствами. Очистители рук для сложных загрязнений выпускаются под маркой MrClean. Всеми необходимыми свойствами обладает хозяйственное, традиционное или жидкое мыло «Цветы любви», «Божественный сад» и «72%», которые не менее эффективны. И это лишь несколько брендов, которые любят домохозяйки.

Миссия и цели компании

Одним из принципов работы АО «Невская Косметика» является сочетание современных технологий с инновациями и модернизация производств с давними традициями. Компания стремится к формированию лояльности сотрудников и команд с общими целями и видением, а также проводит ежегодные оценки для улучшения условий труда и производительности своих сотрудников.

В то же время компания осознает свое влияние на окружающую среду и вносит свой вклад в ее сохранение, устанавливая современные очистные сооружения и участвуя в благотворительной деятельности. Чтобы идти в ногу со временем, мы проводим исследования и разработки в этой области. Мы также стремимся улучшить нашу продукцию путем проведения опросов и консультаций с потребителями, чтобы удовлетворить их требования.

Поскольку иногда трудно определить склонность кожи, компания также выпускает кремы для лица, подходящие для всех типов кожи. Крем с оливковой смолой — один из таких универсальных продуктов.

Составляющие – почему так дешево?

Первое, что удивило покупателей «Невской косметики», — это низкая цена крема. Что должно входить в состав крема стоимостью 100-200 рублей? В основе каждого крема лежит вода — ингредиент, используемый в более дорогих кремах зарубежных производителей. Вода — основа всех косметических продуктов, так как она является лучшим растворителем.

Крем из облепихи

Другие ингредиенты в кремах:.

Оливковое, виноградное, миндальное или кокосовое масло, которое обеспечивает вязкую текстуру и питает кожу.

Глицерин, ланолин и парафин, которые увлажняют и придают коже бархатистость.

Наличие парабенов в кремах вызывает споры у потребителей, поскольку этот ингредиент не используется в гипоаллергенной косметике. Однако без этого ингредиента кремы не действуют более двух недель, и существует риск развития патогенных микроорганизмов. Поэтому парабены действуют как своего рода стабилизатор и консервант.

Экстракты бисаболола, лекарственной ромашки, алоэ вера, календулы, миндаля, огурца и моркови — натуральные ингредиенты, которые помогают коже справиться с возрастными изменениями, увлажняют и питают ее.

Факты. Факт: Все косметические кремы содержат консерванты и антибактериальные вещества. Без этих ингредиентов крем хранится в течение короткого времени, предотвращая рост бактерий и кожных инфекций.

Первые требования к крему — это результат и эффективность. Поэтому возникает естественный вопрос, как работают кремы «Невской косметики» и может ли их успокоить низкая стоимость продукта.

Продукция «Невской косметики» отечественного производства, кремы содержат приемлемое количество натуральных и небольшое количество синтетических ингредиентов. В процессе разработки и производства кремов на протяжении многих лет была изобретена универсальная формула крема, помогающая в ежедневном уходе за кожей. Единственным требованием при использовании препарата является накопительный и профилактический эффект, а не очевидный лечебный. Хотя не ожидается, что крем разгладит морщины на стареющей коже, он обеспечивает превосходное увлажняющее и питательное действие на кожу.

Правильный процесс очищения, увлажнения и питания кожи играет важную роль в успехе кремов для кожи. Поэтому косметологи рекомендуют сначала удалить с кожи загрязнения и жировые отложения, затем нанести крем и дождаться его полного впитывания. Повторяйте этот процесс по мере необходимости.

‘Невская косметика популярна не только в российском регионе, но и в странах СНГ. Любовь потребителей завоевывается производителями не только за низкую стоимость и доступность продукции, но и за ее эффективность. Потребители могут найти наиболее эффективные варианты для ухода за кожей любого типа.

Несмотря на доступность продукции компании, многие из них имеют отличные потребительские характеристики и работают лучше дорогих импортных аналогов. За эти годы многие продукты стали любимыми для россиян.

Невская косметика: мнения покупателей и косметологов

Каждый год на рынке появляются новые косметические компании, предлагающие инновационные продукты по разным ценам. Однако многие женщины предпочитают поддерживать отечественных производителей, которые не только производят высококачественную продукцию, но и поддерживают доступные для всех цены.

Внешняя упаковка может показаться простой, но она наполнена натуральными ингредиентами. Это средство, с помощью которого производится «Невская косметика», о чем мы подробнее поговорим в сегодняшней статье.

Оцените статью
ActualBeauty