О бренде Librederm. Либридерм чья косметика производитель

Он действует как спасательный круг после принятия солнечных ванн и как волшебная палочка при ссадинах и сухости. Основной ингредиент — пантенол, известный своими лечебными и терапевтическими функциями.

Продукция Zeldis-Pharma производится на заводах, расположенных в России, Великобритании, Италии, Турции, Корее, Испании и различных других странах. Соблюдаются стандарты качества GLP, GCP, GMP и ISO 9001.

LIBREDERM ОБЪЕДИНЯЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО

История бренда LIBREDERM началась со смелой и инновационной идеи. Она должна была объединить глобальные научные разработки с косметическими тенденциями. Такой международный подход привел к созданию международных лабораторий LIBREDERM.

Таким образом, она имеет доступ к инновациям и последним разработкам в области химии, фармации и красоты. LIBREDERM — это симбиоз фармацевтической науки и современных решений в области красоты.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ СОВЕТ LIBREDERM

Перед идеей создания нового продукта проводится серьезный анализ: мы изучаем потребности женщин и мужчин в уходе за кожей в современном мире и исследуем рыночные тенденции в косметической индустрии. Решения, предлагаемые лабораторией LIBREDERM, проходят процесс экспертной оценки. Разработки оцениваются международным научным советом, состоящим из ведущих мировых экспертов в области химии и дерматологии. Эксперты подбирают оптимальную конфигурацию и техническое решение для продукта LIBREDERM.

В состав Международного научного совета входят LIBREDERM.

Члены Международного научного совета ЛИБРЕДЕРМ

ПРОИЗВОДСТВО ПРОДУКЦИИ LIBREDERM

Продукция LIBREDERM создается исключительно из высококачественного, проверенного сырья от всемирно известных производственных предприятий, которые поставляют сырье для ведущих брендов на международном косметическом рынке. Выбор места производства зависит от каждого вида работ. Продукция LIBREDERM производится на 14 высокотехнологичных заводах по всему миру, три из которых являются уникальными в мире. В 2019 году в Дубне был открыт завод по производству косметики компании с собственной системой бинарной ионизации воды. Вся продукция производится в соответствии с мировыми стандартами качества GLP, GCP, GMP и ISO 9001. Каждый ассортимент продукции проходит этап контроля качества в процессе производства и повторно тестируется в лаборатории компании на российском складе.

Коллекция включает ночные и дневные кремы, очищающие пенки, альгинатные маски, кремы для волос, активные сыворотки, кремы для тела, губные помады и другие продукты.

Либридерм Гиалуронат Коллекция

Крем для лица с витамином Е, прекрасное увлажняющее средство, можно использовать в качестве основы перед нанесением макияжа. В дополнение к витамину Е, отличному антиоксиданту, крем также содержит лецитин. Лецитин необходим для восстановления нормального баланса влаги в коже и активизации обменных процессов. Цены в интернет-магазине компании начинаются от 130 рублей.

Пенка для очищения с гиалуроновой кислотой — мягкое, нежное очищающее средство, которое смягчает, увлажняет и подтягивает кожу, но не делает ее эластичной. Цены начинаются примерно от 300 рублей.

Крем для рук Aevit — смягчающее и восстанавливающее действие питательного крема способствует регенерации клеток кожи и замедляет старение. Стоимость около 200 рублей.

Anti-Aging Grape Lifting Serum — содержит стволовые клетки винограда и обеспечивает интенсивный антивозрастной уход за кожей лица и шеи, повышая упругость и восстанавливая эластичность кожи. Цена — 460 руб.

Крем для глаз с васильком обладает тонизирующим и антикоррозийным действием, устраняет морщины и темные круги под глазами. Стоимость составляет 250 рублей.

Шампунь для волос с вертиталом подходит для всех типов волос, балансирует работу сальных желез и останавливает выпадение волос. Стоимость составляет 360 рублей.

Отзывы экспертов и покупателей сходятся в том, что косметика Либридерм полезна и безопасна для использования во время беременности, после консультации с врачом.

Часто встречающиеся вопросы о косметике Либридерм

Для какого возраста?

Возрастная категория подходит для всех возрастов.

Кто производитель?

Страна-производитель — Россия.

Где купить?

Препарат продается в интернет-магазинах и аптеках. Чтобы купить косметику оптом, вы можете связаться с производителем на официальном сайтеlibrederm.ru.

Вы также можете найти описание всех косметических продуктов на официальном сайте Librederm.

Продукты этой линии восстанавливают структуру кожи и омолаживают ее. В результате овал лица становится более четким, мелкие морщины исчезают, а крупные становятся менее заметными.

Качество продукции

Продукция Zeldis-Pharma производится на заводах, расположенных в России, Великобритании, Италии, Турции, Корее, Испании и различных других странах. Соблюдаются стандарты качества GLP, GCP, GMP и ISO 9001.

В компании существует несколько этапов контроля качества. Товары проверяются в процессе производства, при ввозе на территорию России и при доставке на склад, где хранится готовая продукция. Клинические испытания новых продуктов на базе медицинских учреждений являются обязательными.

Компания располагает собственной научно-исследовательской лабораторией, оснащенной самым современным оборудованием, что позволяет разрабатывать и тестировать новые формулы продуктов. Кроме того, Zeldis-Pharma инвестирует в научно-исследовательскую деятельность, разработку и поддержание высочайших стандартов производства в сотрудничестве с ведущими мировыми лабораториями. Продукция компании неоднократно становилась лидером в различных национальных и международных рейтингах и конкурсах, отмечена наградами и дипломами.

Где купить

Продукция бренда Librederm представлена в России, Украине, Казахстане, Латвии, Беларуси, Эстонии, Молдове, Кыргызстане, Литве и других странах. Их можно приобрести в фирменных торговых сетях, фирменных интернет-магазинах, аптечных сетях, интернет-магазинах и онлайн-аптеках, специализирующихся на продаже лечебной косметики.

Аптека 911

Продукция марки Librederm представлена в сети «Аптека 9-1-1» ассортиментом, где можно приобрести продукты из всех основных коллекций марки: гиалуроновая линия, уход за ногтями, травяной уход, средства по уходу за волосами, продукты из серии Miceclean, продукты. Также предлагаются подарочные наборы.

Онлайн-аптека 36.6 предлагает широкий ассортимент продукции торговой марки Librederm. Здесь вы можете приобрести продукты из всех основных коллекций бренда, включая такие линии, как травяной уход, пантенол, аевит и растительные стволовые клетки.

ЗдравСити

С помощью онлайн-сервиса «ЗдравСити» можно приобрести продукцию всех основных линий бренда Librederm: шампуни, кремы для лица и тела, тоники, средства по уходу за ногтями и т.д.

Увлажняющие кремы можно наносить на лицо, зону декольте и шею. Их следует наносить на влажную или сухую кожу один или два раза в день.

Аналоги

В настоящее время существует огромный выбор увлажняющих кремов, содержащих гиалуроновую кислоту, от бюджетных до самых дорогих.

  • Это гиалуроновая кислота в коже. Этот крем с гиалуроновой кислотой является одним из самых бюджетных. Стоимость составляет около 900 рублей. Он обладает хорошим увлажняющим эффектом и не содержит вредных ингредиентов.
  • Продукт Eveline Bio Hyaluron 4d. стоит около 200 рублей. Помимо гиалуронатов, он содержит полезные пантенол, витамин Е и аллоин, которые также способствуют замедлению старения кожи. Найти подходящий крем против морщин можно здесь.

_

  • L’Oreal Dermagenesis. Также относится к бюджетному диапазону около 800 рублей. Выполняет функцию восстанавливающих факторов и увлажняет кожу.
  • Оценка Лолы. Этот продукт производится в России, имеет низкую цену и стоит около 350 рублей. Гиалуроновый крем подходит для нанесения на кожу лица и век, сильно увлажняет и предотвращает увядание. Он абсолютно безопасен в использовании.

_

  • Planter’s Acido Hyaluronico. Принадлежит к команде дорогих продуктов и стоит около 25 рублей. Он быстро и легко впитывается, не оставляя жирного блеска на поверхности кожи. Он не является незаметным.
  • Увлажняющий лосьон Cerave. Стоимость продукта составляет чуть более 1000 рублей. Он имеет сбалансированный, высококачественный состав и мягко воздействует на кожу. Однако купить его сложнее, поскольку он не так широко доступен.

_

Поэтому, благодаря большому разнообразию подобных продуктов, увлажняющие кремы, содержащие соли гиалуроновой кислоты, можно легко найти.

Некоторые кремы содержат не саму кислоту, а только ее соли. Считается, что кислота оказывает более положительное воздействие на кожу.

Особенности применения

Некоторые производители увлажняющих средств выпускают ночные и дневные кремы, которые необходимо приобретать отдельно. Ночные средства обычно имеют более богатый состав. Это связано с тем, что этот период лучше подходит для питания и восстановления кожи. Librederm можно использовать как утром, так и вечером (по крайней мере, за 1-2 часа до сна). Этот продукт идеально подходит для нанесения под макияж.

Важно очистить поверхность кожи перед нанесением средства и удалить с нее все другие косметические ингредиенты. Подробнее о продукте Ночной крем Librederm.

Зимой увлажняющие кремы могут повреждать и отшелушивать кожу. Επομένως, θα πρέπει να το αφήσετε να απορροφηθεί για τουλάχιστον μία ώρα πριν βγείτε έξω.

Για την περίοδο της εφηβείας, από 15 έως 20 ετών, έχει αναπτυχθεί μια σειρά χωρίς αλκοόλ. Υποστηρίζει το δέρμα σε περίοδο ορμονικών αλλαγών.

Витамины А и Е для кожи

Librederm раскрыл лучшие линейки своей косметической продукции

Η βιταμίνη Α συμμετέχει σε βιοχημικές διεργασίες σε όλο το σώμα. Ο κύριος σκοπός της ρετινόλης είναι να βοηθήσει στην παραγωγή κολλαγόνου. Η συγκεκριμένη πρωτεΐνη θεωρείται πηγή νεότητας για το δέρμα. Η έλλειψη βιταμινών δεν παράγει κολλαγόνο σε επαρκείς ποσότητες, οπότε εμφανίζονται ρυτίδες, μελάγχρωση και άλλα σημάδια γήρανσης. Το μικρό μοριακό βάρος της ρετινόλης βοηθά τη βιταμίνη να διεισδύσει στα κύττταρα και να ξεκινήσει την αναγέννηση, γι’ αυτό και η ουσία χρησιμοποιείται σε προϊόντα αντιγήρανσης. Η ανεπάρκεια βιταμίνης Α έχει ως αποτέλεσμα σκασμένο δέρμα, τριχόπτωση, σπασμένα νύχια και ακμή.

Витамин Е (токоферол) необходим для усвоения ретинола организмом. Токоферол является антиоксидантом, поэтому он замедляет старение и активизирует выработку эстрогенов. Витамин благотворно влияет на кожу, уменьшает отеки, способствует водному и липидному балансу и улучшает циркуляцию крови в сосудах. Компания Libriderm разработала коллекцию Aevit, предназначенную для регенерации и стимуляции тканей.

Серия VITAMINS AEVIT

коллекция аевит

Фото: librederm.ru

Дерматологи и косметологи советуют использовать АЕВИТ для защиты наружных покровов тела от воздействия окружающей среды. Особое внимание следует уделять коже в зимний период. Защитный крем следует выбирать в соответствии с вашим возрастом и типом кожи. Ассортимент AEVIT включает в себя различные продукты.

  1. Помада, которая защищает, и гель, который питает губы витаминами А и Е.
  2. Восстанавливающая и тонизирующая питательная маска.
  3. Шампунь, восстанавливающий поврежденные волосы.
  4. Защитные и смягчающие кремы для рук.
  5. Шесть процедур для рук для всех проблем (в мини-упаковке).
  6. Крем от синяков и опухших глаз.
  7. Питательный крем для лица для восстановления свежести уставшей кожи.

Создатели косметики рекомендуют использовать препараты в течение нескольких месяцев для достижения положительного эффекта.

Любимым продуктом коллекции «Аевит» среди пользователей Интернета является крем для лица. Клиенты сообщают о положительных результатах. В состав входят высококонцентрированные растительные экстракты эдельвейса, малины, розмарина. Травы в сочетании с витаминами защищают кожу от окислительного стресса, оказывают регенеративное, тонизирующее, антивозрастное, омолаживающее и УФ-защитное действие.

Крем помогает в лечении следующих проблем

  • чувствительная, нежная кожа,
  • обезвоживание, недостаток влаги,
  • чрезмерная выработка кожного сала, прыщи, сыпь, покраснения,
  • зрелой, возрастной кожи.

Крем с ретинолом улучшает однородность кожи и устраняет пигментацию. Постоянное применение Аевита восполняет запасы коллагена в клетках кожи, благодаря чему исчезают мелкие морщины. Для достижения наилучших результатов используйте его в течение двух месяцев, а затем сделайте перерыв.

Некоторые пользователи плохо отзываются о креме для глаз. Производитель обещает воздействие на темные круги и отечность, но на самом деле все, что чувствуется, это то, что он значительно увлажняет. Крем имеет водянистую консистенцию и легко впитывается, но оставляет на коже твердую липкую пленку.

Читайте также : Узнайте, какая еще косметика с ретинолом пользуется спросом. 16 лучших кремов по отзывам пользователей.

Коллекция Стволовые клетки (Stem cells)

сбор стволовых клеток

Фото: librederm.ru

Линия стволовых клеток Librederm помогает устранить глубокие морщины — разработана для стареющей кожи. Потребители отмечают хорошую текстуру и низкий расход продукта.

В состав входят экстракты клюквы и граната. Натуральные ингредиенты препятствуют старению верхнего слоя тканей, поддерживают синтез коллагена, избавляют от морщин. Обменные молекулы, выделенные из стволовых клеток корня и стебля винограда, защищают кожу от ультрафиолетовых лучей. Кремы стимулируют и продлевают жизнь клеток.

Оцените статью
ActualBeauty