Эвелин – бюджетная и качественная косметика. Эвелин косметика чья косметика производство

Лидером рейтинга становится крем Eveline Cosmetics Фито Линия Какао + масло авокадо. Продукт выпускается в пластиковой банке с откручивающейся крышкой в объеме 210 мл. Вскрытие емкости до покупки предотвращает специальная защитная мембрана.

Вся продукция Eveline Cosmetics проходит строгий контроль в процессе производства. Лаборатории, разрабатывающие новые технологии производства и рецептуры косметических продуктов, используют все последние разработки и открытия в области косметологии. Если вы хотите сэкономить деньги, важно знать, как разбавлять лак для ногтей.

Инновации — это стратегия компании «Эвелин» по разработке новых продуктов. Компания сотрудничает с крупными компаниями по производству натурального сырья, а также оборудования и технологических линий для производства косметической продукции. Это всемирно известные бренды, такие как Henkel-Konzern (Германия), Herbapol (Польша), Rocher (Франция), Lancom.

Здоровье и молодость — эти два ингредиента являются главными прерогативами Evelyn Cosmetics, потому что без одного не может быть другого. А красота Эвелин начинается уже с упаковки каждого косметического средства. Для получения дополнительной информации об удалении краски для волос нажмите здесь.

Дизайн бутылок, банок, коробок и туб продуман до мелочей. К ним приятно прикасаться, а тактильные ощущения сразу вызывают доверие у потенциальных клиентов.

Цветовое оформление каждой косметической серии объединяет их в единое целое, позволяя визуально сосредоточиться на необходимых вам продуктах, которые дополняют друг друга.

Разрабатывая всевозможные новинки, Eveline Cosmetics стремится охватить все возрастные категории, учитывая потребности потенциальных покупателей. «Женщина прекрасна в любом возрасте» — еще один девиз бренда. Помимо широкого ассортимента косметических средств для женщин, бренд Evelyn Cosmetics также выпускает продукцию для мужчин. Узнайте, что нужно для маникюра шеллак по этой ссылке.

Основу ассортимента марки Eveline Cosmetics составляют разнообразные продукты для красоты и здоровья кожи.

Девиз Eveline Cosmetics: «Высокое качество по разумной цене» неизменно соблюдается с момента основания компании почти 35 лет назад. Строго соблюдается ценовая политика на качественные средства по уходу за кожей и декоративную косметику — вся продукция имеет доступный ценовой диапазон для всех категорий потребителей.

Название продукта Цена, потертости.
Виниловый лак для ногтей 150
Косметика для волос 150-290
Продукты Pure-control — остановите прыщи! 130-170
ハンドクリーム 90-120
Кремы «все в одном 90-150
Продукты для отбеливания кожи 120-140
Средства для удаления волос 110-180
Мужская косметика 90-200
スリミング製品 250-400

Отзывы эстетиков и потребителей о косметическом уходе и декоративной косметике «Эвелин» говорят сами за себя:

  • Кристина Маркова, 39 лет, косметолог: «Это просто сказка, но не карандаш! В последние годы я выбираю только карандаши Eveline. Текстура мягкая, хорошо ложится, с интенсивным цветом».
  • Виктория из Пскова об Argan Keratin — аргановой маске для волос 8 в 1: «Я рекомендую ее всем, у кого сухие волосы, нуждающиеся в дополнительном уходе и питании. А также для тех, кто хочет смягчить свои жесткие волосы и сделать их более послушными».
  • Наташа из Челябинска о безалкогольном тонике для зрелой кожи 4D: «Он удивительно комфортный. Он мягко и еще более мягко очищает, прекрасно освежает, тонизирует, снимает чувство усталости и разглаживает. Никакой стянутости или сухости. Кожа очень мягкая, сияющая».

Усовершенствованный маникюр Эвелины

Видео

Полезный видеообзор некоторых продуктов Эвелин

Косметика марки Eveline Cosmetics не зря популярна во всем мире, ведь девиз компании строго соблюдается в обоих пунктах — дешевая цена не влияет на высокое качество косметической продукции. Питайте, омолаживайте и мойте волосы шампунем «Лошадиная сила».

Косметика «Мэри Кэй» — чье производство, состав и страна-производитель

Линия по уходу за кожей Эвелин для подростков 15+ под названием Pure Control останавливает акне! Включает: роликовый гель, очищающий гель, очищающий гель + отшелушивающий гель.

Особенности косметики Эвелин

Eveline — крупный польский производитель косметики, который на протяжении десятилетий успешно импортирует свою продукцию в 70 стран мира. Компания самостоятельно разрабатывает активные формулы для своей продукции и контролирует качество всех производимых продуктов, что обеспечивает уникальность и абсолютную безопасность выпускаемой косметики.

В настоящее время бренд имеет несколько основных косметических линий для домашнего использования. Среди них:

  • Декоративная линия. Наиболее удачными продуктами, представленными здесь, можно считать бюджетные матовые пудры, карандаши и помады. Некоторые продукты этой линии используют в своей работе даже профессиональные визажисты.
  • ボディケア。 В эту категорию следует включить скрабы, сыворотки, специальные масла и моделирующие гели. Производитель представил ряд продуктов для общего применения, а также продукты для конкретных типов кожи.
  • Косметические средства по уходу за кожей лица. В ассортимент входят не только кремы для лица, но и различные маски, сыворотки, концентраты, тоники и средства для снятия макияжа.
  • Средства для ногтей. В Evelyn это цветные лаки для ногтей, основы для маникюра, сушилки для ногтей, масла для кутикулы и многое другое. Линия включает даже наборы для французского маникюра в домашних условиях.

Особым успехом пользуется косметика Evelyn на основе коллагена и козьего молока, спа-линейка и Hydra Expert. Компания постоянно работает над увеличением собственного ассортимента, так что каждый сезон ее клиенты могут открыть для себя новые качественные и очень доступные товары.

Мнение экспертов

Отзывы косметологов о продукции этого производителя неоднозначны. Многие эксперты утверждают, что у этой марки есть много действительно удачных продуктов, которые можно использовать для повседневного макияжа и даже для ухода за кожей лица. Однако их немного и представлены они в основном в категории «декоративная косметика», а также в линии по уходу за телом.

В то же время существует множество продуктов, которые могут вызвать аллергию или не соответствовать заявленным характеристикам. К ним относятся средства для укрепления губ, некоторые антивозрастные средства и гели для коррекции фигуры. Эксперты, как правило, не рекомендуют их своим пациентам, уверяя их, что сегодня существует множество более эффективных продуктов, даже в этом ценовом сегменте.

Вы уже видели отзывы о косметике Kils? Тогда узнайте об этом в этой статье.

Видео обзор этого косметического средства:

Мнение потребителей

Лили

Лили. Я не доволен этим. Он не обладает заявленными свойствами и почти не имеет консилера. Я не могу использовать его под пудру.

Оксана

Я получила помаду от этого производителя. Я не ожидал ничего особенного от такого дешевого продукта, но я остался доволен. Средство очень хорошо держится на губах, не размягчается и не скатывается в течение дня. Это фантастика. Запах помады очень приятный и ненавязчивый.

Лаура.

Мой любимый продукт — пудра «Эвелин». Отзывы о нем не всегда хорошие, но я решилась его купить. Этот продукт бюджетный, но отлично справляется со своей задачей — матирует кожу, устраняет блеск и требует совсем немного освежения в течение дня. У меня 33 тона, и он оказался весьма успешным. Обязательно куплю еще, надеюсь, что качество не пострадает.

Ксюша

Я пробовала средство для увеличения губ. Конечно, сыворотка не имеет видимого эффекта, и мои губы немного припухли, но в остальном она работает как обычный блеск для губ. Качество достойное.

Ольга.

Я пользуюсь разными тушами для ресниц от EvelineCosmetics. У меня смешанные впечатления о них. Некоторые из них улучшают состояние моих ресниц, и я хотела бы использовать больше таких средств. Мой фаворит — тушь для ресниц EvelineCosmeticsVolumixFiberlast. Благодаря создателям этой гаммы, она не хуже многих дорогих продуктов. Но, конечно, у бренда есть свои недостатки. Возьмем, к примеру, Eveline CosmeticsX-TremeNoir. Это именно то, что я никому не советую делать.

Мэри.

Я купила автоматический карандаш для глаз. Его легко наносить на веко, и он имеет спонж для растушевки теней. Однако тот факт, что этот продукт начинает «плыть» через несколько часов, является для меня большим недостатком.

Специальные элементы линии Eveline — это кремы и лосьоны, используемые для ухода за кожей в процессе избавления от лишнего веса, против целлюлита, укрепления и увлажнения. Они помогают бороться с лишним весом и одновременно устраняют недостатки кожи. Для стойкого цвета и блеска смотрите линию шампуней для окрашенных волос.

Ассортимент Eveline

Ассортимент косметики Eveline включает более 700 продуктов, в том числе все виды кремов, средства для очищения и тонизирования кожи, маски, средства по уходу за волосами, средства для депиляции, антивозрастную и косметику для макияжа.

Эвелина

Список польских компаний разделен на две основные категории

1. декоративная косметика делится на следующие категории.

— «Макияж лица» — в эту подгруппу входит широкий ассортимент тональных средств, пудр и основ.

— «Губы» — этот раздел включает различные оттенки помады и блеска для губ, а также контурные карандаши.

— «Глаза» — в эту подгруппу входят десятки теней для век, туши для ресниц, карандашей для глаз и бровей, жидких подводок для глаз, а также средства, позволяющие легко и быстро удалить стойкий макияж глаз.

-Ногти — в этом разделе представлены средства по уходу за ногтями и лаки для ногтей в широкой цветовой гамме.

Эвелина

2. «Белая косметика», которая включает в себя различные средства по уходу за кожей. В эту категорию входят косметические кремы и маски, содержащие натуральные растительные экстракты, питательные и заживляющие кремы, средства для ухода за руками и ногами, средства для ухода за глазами, линии для загара, парфюмированные масла и средства для коррекции фигуры. Самые популярные линейки косметики компании — «Золотая серия», Oligoproxygen, Line 30, Pure Vitamin C, Q10 + R и Botox Effect.

Преимущества косметики Эвелин

Компания «Эвелин Косметикс» обладает рядом преимуществ, что приводит к повышению спроса на ее продукцию. Прежде всего, это широкий ассортимент продукции, что является большим преимуществом косметики «Эвелин», поскольку она является не только продукцией компании. Доступность косметики Eveline также является неоспоримым преимуществом, поскольку здесь нет неоправданных наценок, что приводит к снижению стоимости практически всех товаров.

И самое главное преимущество — это выбор эффективности и качества ингредиентов в косметике Eveline, что сводит к минимуму возможность возникновения аллергических реакций. Контроль качества является неотъемлемой частью производства фирменной косметики. Качество контролируется на всех этапах производства, от состава каждого продукта до продажи конечного продукта.

Eveline имеет собственную лабораторию исследований и разработок, которая контролирует продукцию и ее соответствие составу и установленным микробиологическим стандартам. Компания постоянно отслеживает тенденции рынка и учитывает замечания и предложения клиентов, которые постоянно совершенствуют продукцию и влияют на ее высокое качество, количество наименований и косметический вид.

Упаковка состоит из флакона объемом 50 мл. Защитная пленка предотвращает его открытие. Бутылка помещается в картонную коробку. Продукт подходит для женщин в возрасте от 40 лет. Его основные цели — питание, восстановление и разглаживание морщин, а также уменьшение пигментации лица.

Косметика Eveline в России

В России продукцию Eveline также можно приобрести онлайн или в торговых сетях; магазины Eveline можно легко найти в крупнейших городах страны, особенно в современных торговых центрах.

Какой ваш любимый продукт Eveline?

На портале проводятся конкурсы. Самые активные Микроскраптеры получают лучшие продукты Eveline каждую неделю>> Eveline

Оцените статью
ActualBeauty