Эссенции: 5 причин, по которым они вам нужны. Эссенция для лица для чего

Essence — это замечательный продукт из мира косметики из Азии. В одном флаконе он выполняет множество функций, которые постепенно совершенствуют кожу лица.

Эссенции: 5 причин, по которым они вам нужны

Дистилляты также известны как тоники и смягчители кожи. Они были изобретены в Азии и скопированы европейцами и американцами. В Азии духи занимают особое место в уходе за кожей. Местные парикмахеры применяют их сразу после мытья водой, так как убеждены, что кожа теряет много влаги и нуждается в восстановлении баланса. Вода.

На Западе духи используются как второй этап очищения — наносятся на ватный шарик и используются для протирания лица и дальнейшего очищения кожи.

Состав дистиллята варьируется от достаточно разбавленного, такого как вода, до более вязких текстур, таких как эмульсии и вязкие молочные продукты.

Традиционно духи наносятся кончиками пальцев, когда кожа еще влажная или сухая после мытья. Корейские женщины наносят тоник на ватные диски или салфетки, которые затем прикладывают к лицу на несколько минут в качестве маски.

В России люди по-прежнему привыкли к спиртным напиткам, поскольку российский климат более плотный и требует более богатой текстуры. Но сегодня мы представляем вам пять основных причин, по которым духи определенно стоит добавить в вашу процедуру ухода за кожей и почему их так любят во всем мире.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ

Духи действительно могут спасти кожу от обезвоживания — причем для всех типов кожи. Они проникают глубоко в кожу и восстанавливают баланс влаги. Одновременно спирты омолаживают кожу, стимулируя выработку коллагена. В результате кожа становится более упругой, морщинистой и тусклой. Они также способствуют естественной регенерации клеток, повышают насыщение кислородом и позволяют коже «дышать» в суровых условиях мегаполиса.

МАКСИМАЛЬНО ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ

Корейские женщины используют 7 (!) слои духов наносятся на кожу один за другим по методу нанесения духов на кожу 7Skin. Таким образом, ваша кожа получает в несколько раз больше активных ингредиентов, чем при использовании простых слоев. При этом кожа не страдает от тяжелой текстуры и не окружена множеством слоев тяжелого питательного крема — а уровень увлажнения значительно повышается. Кроме того, при многослойном нанесении кожа действительно впитывает до последней капли — полезные ингредиенты проникают в кожу как можно глубже.

Мы сами попробовали, и можем сказать, что это работает! Вы можете регулировать количество слоев — иногда достаточно 4-5, иногда (например, после длительного перелета) 10 действительно защищают кожу.

ТОНИЗИРОВАНИЕ

Да, вы можете заменить тонер веществом. Это вещество восстанавливает, тонизирует и увлажняет PH-баланс кожи после очищения. Попробуйте сразу после очищения (можно наносить и на свежую кожу). Кожа освобождается от стянутости и приобретает здоровый, гладкий цвет.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

Духи подходят для всех типов кожи. Они достаточно легкие, чтобы не перегружать жирную или проблемную кожу, но при этом обеспечивают достаточно глубокое увлажнение для очень сухой кожи.

Они подходят для всех, независимо от кожи и возраста, поэтому если вы не можете решить, какой тип ухода вам нужен, мы рекомендуем получить их в подарок.

ЗАМЕНА КРЕМА

В отличие от сывороток (с которыми вас часто путают), кремы не нужно наносить, так как они прекрасно работают сами по себе. Нанесите один или несколько слоев, и вы почувствуете себя полностью увлажненным без необходимости пополнения средств.

Вещества: пять причин, почему они вам нужны

Какой у вас тип кожи?

Обычно жирная, смешанная, обезвоженная.

С 9 эфирными семенами: содержит экстракты 9 семян, включая семена чиа, фенхеля, киноа, лотоса, винограда и баобаба. Он уменьшает проявления акне и пятен и выравнивает тон кожи.

Вещества: пять причин, почему они вам нужны

Он действует как самостоятельное или дополнительное увлажняющее средство и повышает эффективность следующих этапов ухода.

Он способствует естественной регенерации клеток и наполняет кожу здоровым сиянием изнутри. Содержит экстракты девяти семян, в том числе семян чиа.

Фенхель, киноа, лотос, виноград и баобаб. Он уменьшает проявления акне и пятен, выравнивает тон и текстуру кожи.

Легкий, как вода, состав делает его глубоко увлажняющим, не перегружая кожу. Подходит для всех типов кожи.

Какой у вас тип кожи?

Нормальная, сухая, соответствующая возрасту.

Используйте 8 Nourishing Bean Essence: эссенция содержит экстракт бобов, черной и красной фасоли, бобов мунг, арахиса, бобов ина и бобов адзуки для повышения эластичности кожи и уменьшения морщин.

Вас может заинтересовать

Вещества: пять причин, почему они вам нужны

Он действует как самостоятельное или дополнительное увлажняющее средство и повышает эффективность следующих этапов ухода.

Способствует естественному обновлению клеток и наполняет кожу здоровым сиянием изнутри. Содержит экстракты девяти семян, включая семена чиа, фенхеля, киноа, лотоса, винограда и баобаба. Он уменьшает проявления акне и пятен, выравнивает тон и текстуру кожи.

Легкий, как вода, состав делает его глубоко увлажняющим, не перегружая кожу. Подходит для всех типов кожи.

Вещества: пять причин, почему они вам нужны

Питает и успокаивает кожу, подтягивает и укрепляет, уменьшает мимические морщины и способствует регенерации.

Вещества: пять причин, почему они вам нужны

Интенсивно увлажняет, восстанавливает баланс влаги, насыщает клетки кислородом и улучшает цвет кожи.

Применение в домашних условиях не требует сложных манипуляций. Его следует использовать ежедневно для ухода за собой. Основные правила реализации мер:.

Что такое эссенция?

Эссенция представляет собой концентрированную формулу, разработанную для решения конкретных проблем, таких как морщины, воспаления, тусклость и неровный тон кожи. Они имеют низкий молекулярный вес и глубоко проникают в кожу. Корейские духи обычно содержат один или несколько активных ингредиентов, которые оптимизируют (например, ускоряют) естественную скорость регенерации клеток кожи.

При регулярном использовании кожа становится более гладкой и здоровой. Это вещество не возвращается со временем, а значительно улучшает общее состояние кожи, восстанавливает кожу головы и продлевает ее молодость. Кроме того, он усиливает действие следующих этапов лечения (сыворотки, лосьоны и кремы), позволяя им проникать глубже.

В чем разница между эссенцией и сывороткой для лица?

Аналогичные результаты достигаются, если использовать и духи, и сыворотки на одном и том же этапе ухода за кожей (после тонизирования и перед кремами). И хотя могут быть небольшие различия в текстуре и концентрации полезных ингредиентов, разница в результатах незначительна. Кроме того, если вы хотите значительно улучшить состояние своей кожи, вы можете использовать оба продукта одновременно, чтобы добиться более быстрых и качественных результатов.

В чем разница между традиционным тонером и эссенцией для лица?

Их легко спутать с тониками, поскольку их состав может варьироваться от водянистого до вязкого. Однако если тоники призваны помочь сбалансировать pH кожи и подготовить ее к дальнейшему применению, то духи проникают в кожу глубже и обладают более сильными смягчающими и увлажняющими свойствами.

Полезный совет!

Корейские женщины предпочитают использовать средства с тампонирующими движениями, так как растирать или растягивать кожу не рекомендуется. Кроме того, мягкие поглаживания улучшают впитывание продукта. Попробуйте этот метод нанесения хотя бы один раз, чтобы почувствовать разницу и увидеть немедленные результаты.

Является ли эссенция необходимостью в уходе за кожей?

Особенно если вы пользуетесь маской для лица в эти дни, использование ее хотя бы раз в день может иметь большое значение. Хотя цена может быть выше из-за более высокой концентрации активных ингредиентов, с Essence вы получаете больше пользы от продукта. Он успокаивает кожу и увлажняет истощенные клетки. Правильно подобранные вещества могут улучшить результаты вашего ежедневного ухода и решить многие проблемы, такие как морщины, шрамы и акне.

Топ- 3 лучших эссенций для лица, которые стоит попробовать:

3- CosRX Advanced Snail 96 Mucin Power Essence — превосходное восстанавливающее средство, которое поможет вам добиться безупречной, сияющей кожи быстрее, чем любое другое средство. Он содержит 96% улитомицина, который заживляет микрогнойники, снимает воспаление и способствует омоложению кожи. Даже модель Эмили Ратаковски в восторге от этого продукта.

2: Maniogalactomy Niacinamide Essence — незаменимое средство для тусклой и проблемной кожи. Многофункциональное вещество действует одновременно во многих направлениях. Он восстанавливает кожу, борется с различными видами пигментации и постакне, увлажняет и успокаивает воспаленную кожу.

1.MISSHA Time Revolution First Treatment Essence RX — самый популярный продукт MISSHA по уходу за кожей и является полным аналогом эссенции для лица SK-II за 185 долларов. Его основной ингредиент — дрожжи, которые восстанавливают гидролипидный баланс и здоровье защитного барьера, а также способствуют естественному процессу регенерации поверхности кожи.

В наш рейтинг лучших косметических средств вошли корейские духи. Следующие корейские и более поздние продукты являются наиболее популярными и высококачественными.

Эссенция для лица: что это, для чего и как пользоваться

Мода на уход за собой на многих этапах пришла из Азии и пришлась по душе многим девушкам. Все знакомы с уходом за сывороткой, но различные духи по-прежнему вызывают вопросы. Эксперты «Черного жемчуга» рассказывают, зачем нужны кремы для лица и как правильно их применять.

Вещества для лица

Дистилляты и сыворотки, содержащие активные ингредиенты, используются на одном этапе ухода за лицом. Они применяются после тоника/тонизирующего средства и перед кремом. В большинстве случаев они имеют схожую текстуру и основу в виде геля или крем-геля (сыворотки на масляной основе с более питательным составом встречаются реже).

Однако сыворотки и духи имеют некоторые различия в своем действии. Сыворотки направлены на решение конкретных проблем: акне и избыток кожного сала, морщины и потеря тонуса, сухость, признаки гиперчувствительности. Косметические духи более гибкие в своем действии, улучшают внешний вид и подходят для всех типов кожи. Если важен интенсивный уход и быстрый результат, оба продукта можно использовать последовательно или чередовать в течение месяца.

Эксперты рекомендуют применять отшелушивающие вещества на ночь. Вначале следует тщательно очистить все виды макияжа и загрязнений, смыв их подходящим очищающим средством с помощью микропипетки. Очищающий крем-гель «Черный жемчуг» для сухой чувствительной кожи бережно удаляет загрязнения, очищает лицо от пыли и остатков декоративной косметики, придавая ему свежесть и комфорт. Благодаря активной сыворотке увлажняет, питает и повышает эластичность кожи уже на этапе очищения.

Изображение продукта

Гелеобразный очищающий крем для сухой, чувствительной кожи.

После очищения тоник подготавливает кожу к дальнейшему уходу. Black Pearl Care комфортно снабжает сухую, чувствительную кожу тонером, который эффективно стимулирует кожу, придавая ей приятную и приятную на вкус свежесть. Процедура с сывороткой-уходом сразу же устраняет ощущение стянутости и требует ухода за кожей.

После того как тоник впитается, на кожу наносится специальное вещество.

Для одного применения достаточно нескольких капель. Он очень концентрированный, быстро впитывается и не вступает в конфликт с другими процедурами.

Аккуратно нанесите вещество на лицо. Не втирайте средство энергично и не втягивайте его в кожу — наносите мягкими движениями тампона. Эта техника улучшает впитывание, обеспечивает легкий массаж и стимулирует местное кровообращение.

После нанесения вещества питайте кожу соответствующими средствами по уходу. Ночные кремы содержат масла и другие питательные вещества, которые удерживают влагу внутри и обеспечивают полноценный уход за кожей.

ЭСХА — важный этап в уходе за лицом. Он способствует регенерации кожи, выравниванию тона лица и ослаблению микроорганизмов. Благодаря своему особому составу, Eshans усиливает эффективность других средств после завивки и обеспечивает полноценный уход за кожей, естественное сияние и сохранение молодости. При правильной технике нанесения разница видна сразу. Не забывайте хорошо очищать лицо и наносить тоник перед использованием веществ и кремов для ухода.

Оцените статью
ActualBeauty