Пол дэнс — больше, чем фитнес, больше, чем танец

Танец на пилоне — иначе говоря, танец с шестом или пол дэнс — зародился в стрип-клубах Канады. Однако не стоит смешивать или путать его с шестовым стриптизом! Танец на пилоне — это, в первую очередь, спорт, требующий значительных физических нагрузок, развивающий мускулатуру. Это своего рода фитнес, в котором шест выступает в качестве тренажера. Но несмотря на сложность акробатических элементов пол дэнс, уроки посещают женщины самых разных возрастов и комплекций, вне зависимости от физической подготовки. Этот красивый танец подвластен всем — было бы желание!

Пол дэнс — больше, чем фитнес, больше, чем танец. Узнайте, на что способно ваше тело!

Танец на пилоне — иначе говоря, танец с шестом или пол дэнс — зародился в стрип-клубах Канады. Однако не стоит смешивать или путать его с шестовым стриптизом! Танец на пилоне — это, в первую очередь, спорт, требующий значительных физических нагрузок, развивающий мускулатуру. Это своего рода фитнес, в котором шест выступает в качестве тренажера. Но несмотря на сложность акробатических элементов пол дэнс, уроки посещают женщины самых разных возрастов и комплекций, вне зависимости от физической подготовки. Этот красивый танец подвластен всем — было бы желание!

Занятия пол дэнс улучшают координацию и растяжку, развивают пластику и чувство ритма, обеспечивают значительную (и при этом естественную) нагрузку на мускулатуру. Мышцы укрепляются равномерно и гармонично, а элементы стретчинга делают их эластичнее.

Однако превосходная физическая форма — это далеко не все, что вы можете получить, посещая пол дэнс-занятия. Их воздействие на внутреннюю форму — характер и волю — не менее разительно и явно не менее ценно. Регулярные тренировки не только сделают ваше тело тоньше и пластичнее, а походку — грациознее, они повысят вашу самооценку и придадут уверенности в себе.

Кроме того, пол дэнс-уроки — это очень интересно, гораздо интереснее, чем совершать однотипные прыжки вокруг степа или таскать железки в спортзале. Танец на пилоне дает вам возможность почувствовать себя художницей, артисткой, проявить фантазию, раскрепоститься, узнать, на что действительно способно ваше тело!

В pole dance вы обретете все, чего хотели и ждали от занятий танцами. Он объединяет элегантность джаза и оригинальность модерна, изящество балета, соблазнительность восточных и страстность латиноамериканских танцев. У пилона красивые па, акробатические элементы и импровизация сплетаются в сексуальных движениях танца, уникальный рисунок которого вам диктует ваша собственная фантазия!

Студия Pole Dance Style приглашает вас в увлекательное путешествие к совершенству под руководством профессиональных тренеров. Приходите на пробное занятие — и вы полюбите пол дэнс так же, как его любим мы.

В этом направлении образ не входит в приоритет выступления. Зачастую внешний вид может быть достаточно нейтральным. Внимание уделяется обуви: участники должны выступать босиком или в специальной спортивной обуви, туфли исключены.

1) Pole art

Pole Art – направление в пол дэнс, которое характеризуется наиболее гармоничным сочетанием танца и силовых элементов – примерно 50% на 50%. Акцент ставится на артистизм, силовые приёмы и трюки. На соревнованиях судьи обращают внимание на хореографию, грацию, образ исполнителя.

При этом столь захватывающие движения на пилоне могут быть довольно легкими в исполнении, техническая сложность трюков здесь не ставится на первую по значимости позицию, а оценивается наравне с общей подачей и целостностью образа.

Дополнительное значение имеет выбор участником костюма и музыкального сопровождения. В выборе костюма есть некоторые ограничения: запрещены кожа, латекс, лак, так как эти материалы облегчают сцепление с пилоном, а так же не допускаются стрипы ( обувь на высокой платформе и каблуке) и излишне сексуальные образы.

Танцор играет роль, за считанные минуты танца рассказывает своими движениями целую историю. Pole Art — это настоящее искусство, невесомый перфоманс.

Pole Sport (пол спорт) – красивые трюки и спортивный танец на пилоне, школа Pole Dance (пол денс) ALEKSA Studio.

Pole Sport (пол денс спорт) и фитнес

Занятия Pole Sport – это очень эффективный фитнес. Требуется хорошая физическая подготовка для выполнения силовых трюков спортивного танца на пилоне (пол денс спорт). Кроме того, необходим достаточный уровень растяжки и гибкости для выполнения гимнастических и акробатических элементов. Pole Sport (Pole Dance Sport) тренирует все группы мышц, повышает выносливость, формирует красивую фигуру.

Pole Sport – это в первую очередь спорт. Наш тренер по пол денс спорт Александр Щербина.

 Сила и гибкость – основа Pole Sport (Pole Dance Sport) – пол денс спорт. Это дейсвительно спортивный танец на пилоне (шесте).

шорты, бра, купальники и костюмчики;

Фитнес и спорт необходим всем, особенно людям с малоподвижным образом жизни. Делать упражнения ежедневно на самом деле несложно. К тому же, от них можно получить массу удовольствия. Главное в этом деле побороть свою лень.

В наши дни существует множество возможностей, поэтому каждая барышня может себе кое-что позволить, и тогда жизнь станет чем-то похожа на сказку, а будущее светлым и перспективным. Наш специализированный интернет магазин предлагает огромный выбор стильных вещей, которые помогут выглядеть каждой девушке, как на красивой картинке. Также у нас можно купить одежду для Pole Dance на лучших условиях сотрудничества и по доступной стоимости.

Что такое пол дэнс (pole dance)

Раньше многие ассоциировали такого рода танец со стриптизом, однако это вовсе не так, ведь Pole dance — это популярное танцевальное направление, которое отличается красотой и женственностью, пластичностью и эстетичностью, самовыраженностью и гибкостью.

Мотивацией для занятий станет стройность и идеальность форм, а также жажда танцевать и желание очаровывать. При этом воспитывается чувство ритма и теряются лишние килограммы. Развивается королевская осанка и летящая походка.

Pole Dance — это красивый и эффективный спортивный танец на шесте, который объединяет в себе танцевальные элементы и спортивную гимнастику. Подойдет как для профессионалов, так и для любителей и начинающих. Поможет научиться красиво и уверенно двигаться, развивает грацию и формирует идеальную фигуру. Совершенствует гибкость и влияет на растяжку, развивает необычную силу и крепкую выносливость.

Это новейший фитнес-тренд с элементами акробатики и стрип-пластики. Соблазнительный танец на шесте с красивыми движениями и прекрасной музыкой. Пол дэнс танец на пилоне считается главной формой театрального искусства, и благодаря своей зрелищности он стал востребованным и популярным в разных странах.

Каждой девушке хочется очаровать и привлекать к себе всеобщее внимание, ловить на себе восхищенные взгляды мужчин и производить на них колоссальное впечатление. И для этого понадобится всего лишь купить одежду для пол дэнс у нас на сайте, и заняться танцами. Любая танцовщица гарантировано станет звездой любой дискотеки и очарует каждого своими плавными и грациозными движениями.

Помогает ли пол дэнс танец похудеть

Данный вид активности сжигает калории, укрепляет мышцы и дает возможность обрести хорошую физическую форму, причем все это происходит красиво и гармонично, а сам танец просто интригует. Поможет построить прекрасную рельефную мускулатуру, повлияет на ускорение обмена веществ и увеличит энергозатраты. Занятия пол дэнс танцами у шеста помогают получить

эффект тренажерного зала без силовых нагрузок, улучшают фигуру и гибкость, учат красиво двигаться и позволяют похудеть. Регулярный фитнес способствует снижению веса, а тренировки на шесте проходят в непринужденной обстановке и дарят массу положительных эмоций и отличное настроение на весь день.

В Pole Dance Style важное внимание уделяется выполнению трюков и круткам, а также определенной специфике, высокой гибкости и точному балансу. Уроки пол дэнс танцев на пилоне весьма полезны для фигуры, и удачно заменят даже самые лучшие фитнес центры и спортзалы. Какая нужна форма одежды для занятий: спортивные шорты, топик или майка, танцевальные балетки или носочки (можно заниматься и босиком).

Это очень популярное направление в наши дни. Красивый и чувственный танец, который дарит колоссальную работу над своим телом и грацией. Фигура улучшается, а прекрасная половина человечества становиться уверенной в себе и своих силах. Раскрывается привлекательность и раскованность, а бонусом становится отличный фитнес. Развивается хорошая гибкость и пластика, появляется выносливость и улучшается координация движений, которые становятся легкими и плавными. При этом работают все группы мышц. Для более эффективных тренировок рекомендуем купить поддерживающий топ для пол денс в нашем интернет магазине.

Одежда для занятий пол дэнс (pole dance)

шорты, бра, купальники и костюмчики;

боди, болеро, комплекты и стрипы.

Спортивный танец пол дэнс (pole dance) на пилоне

Существует два основных направления Pole Dance, а именно, спортивный танец для соревнований спортсменов по специально разработанным программам и эстрадный вариант развлекательного характера, который привлекает зрителей артистичностью, экзотичностью и сексуальностью. Здесь немаловажную роль играют костюмы и количество трюков, делается акцент на хореографию, пластику, музыкальность и эротичность.

Художественный пол денс — это очень красивый вид спорта и фитнеса, который влияет не только на осанку, но и на походку. Красота движений здесь тоже очень важна. Девушки начинают правильно и красиво ходить, и тянут носочки, что обеспечивает им грациозность шикарных движений балерины.

Это весьма зрелищный вид спорта, в котором можно показать в полной мере свои способности и достижения. Итак, что же такое пол дэнс: это и отличная фигура, и уверенность в себе, спокойствие и счастье, простота и грациозность движений, а также особенность, интересность и удовольствие.

Лучший танец пол дэнс признан отдельным видом фитнеса, что базируется на аэробных упражнениях, а пилон применяется в качестве тренажера. Занятия развивают мышцы верхней части тела и спины, и, при этом, поддерживают в тонусе все тело. Способствуют растяжке и улучшают общий мышечный тонус.

Несмотря на полную доступность, пол дэнс танцы не рекомендуются людям с повышенным артериальным давлением или нарушениями в работе вестибулярного аппарата. Также пол дэнс танцы на шесте не подойдут для барышень, у которых наблюдаются проблемы с суставами или сердцем, поэтому перед занятиями следует проконсультироваться с врачом или тренером.

В любом случае, каждая женщина должна помнить, что для того чтобы хорошо выглядеть, нужно иметь отличную фигуру. Занятия пол дэнс улучшат физическую подготовку, выносливость и гибкость, а также подарят силу и уберут лишний вес.

Оцените статью
ActualBeauty
Добавить комментарий