7 способов выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат. Как выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат фото

Но поверьте мне, это не так просто, как кажется. Если знать несколько простых правил, можно научиться выглядеть дорого и ухоженно, не тратя много денег, как показано на фотографиях в этой статье. Даже если в вашем распоряжении мало денег, это возможно.

7 способов выглядеть дорого и ухоженно без особых затрат

7 способов быть дорогим и неухоженным

Не секрет, что каждая девушка и каждая женщина мечтает выглядеть сногсшибательно, независимо от возраста. Но возникает вопрос — как это сделать при не очень высоких зарплатах и постоянной нехватке времени? Вы не можете пойти к парикмахеру, не можете купить сумку Louis Vuitton…

Правда в том, что не обязательно тратить целое состояние, чтобы хорошо выглядеть. Некоторые люди имеют много денег и плохо выглядят, а другие сохраняют удивительно элегантный внешний вид без каких-либо вложений или усилий. Как выглядеть привлекательно, ухоженно и дорого без больших финансовых и временных затрат? Есть несколько приемов, которые могут помочь женщинам сделать именно это.

Нарцисс с короной на голове.

Правильный подбор одежды

Аккуратный и опрятный внешний вид не зависит от марки. Важно уметь выбирать одежду, которая подходит именно вам: вашему телу, возрасту и состоянию. Вам не нужно идти в бутик, чтобы найти подходящую одежду. Красивые и элегантные можно найти в продаже, в магазинах подержанных вещей и супермаркетах.

Советы. Не гонитесь за яркими, молодежными вещами, особенно если вам больше 45 лет. Классический гардероб — обязательное условие. Строгие костюмы, юбки-карандаши оптимальной длины, черные и белые блузки, замшевые или кожаные туфли. Без дополнительных декоративных элементов. И, конечно же, маленькое черное платье. Универсально подходит для рабочего дресс-кода в сочетании с пиджаком или для выхода в свет.

Как выглядеть дорого для женщины, не вкладывая слишком много средств

Акцент на мелочах

Избегайте блесток, пайеток, стразов, перьев и других «блестящих» или «стеклянных» предметов. Они значительно снижают имидж и выглядят нелепо.

Вам не нужны бриллианты, чтобы выглядеть элегантно и аккуратно. Посетите качественного ювелира. Вы найдете изделие, подходящее к любому наряду — и к вашему прекрасному лицу. Но есть важные нюансы. При правильном выборе украшений вы можете выглядеть как модная женщина, не вкладывая много денег. Он дорогой и за ним хорошо ухаживают.

Чтобы не выглядеть скучно, не выбирайте крупные детали, которые подчеркивают вашу индивидуальность. Например, маленькие булавки, легкие шарфики, красивые тоглы.

Как выглядеть дорого для девушки, не вкладывая слишком много средств

Природа всегда в моде. Это не значит, что вы должны полностью отказаться от макияжа, но немного косметики вполне достаточно. Кроме того, он позволяет коже дышать и дольше оставаться красивой и подтянутой. Вы также можете без особых хлопот сделать макияж самостоятельно.

12 уроков по созданию «дорогого» образа – уроки стиля на каждый день

Конечно, это проще, если у вас есть деньги. Вы можете обратиться к стилисту для создания образа, выполнить ряд процедур в салоне красоты или выбрать дорогую одежду в модном бутике.

К сожалению, большинство наших граждан не могут позволить себе такие расходы.

Однако это не повод опускать руки. Ведь есть много способов выглядеть дорого, не вкладывая много денег.

Самые важные уроки стиля для вашего образа:

  1. Черное и белое. Выбирая образ на день, придерживайтесь нейтральных оттенков, которые являются единым цветом наряда. Либо «все белые», либо «все черные».
  2. Монохромный. Это рекомендуется, если монохромный цвет вам не по душе. Выберите монохромный гардероб. На основе цвета, в соответствии с вашими предпочтениями (!). Разместите другие элементы одежды в оттенках выбранного цвета. Сосредоточьтесь на текстуре тканей. Например, замша и рубашка, шерсть и кожа или шелк и джинсы.
  3. Одежда, сшитая на заказ. Нет необходимости идти в ателье. Талантливых швей можно найти в вашем городе и за пределами ателье. Эксклюзивный эскиз (в меру способностей) разрабатывают сами, а потом отдают его швее и ждут шедевра. Этот прием поможет разбавить гардероб не однотипными «рыночными» вещами, а стильными и модными, которых больше ни у кого не будет.
  4. Нестареющий стиль. Не нужно «бежать» за сезонными тенденциями, лучший вариант — это классика, которая всегда остается вне времени. Этот вариант позволяет выглядеть дорого и в то же время облегчает создание собственного современного образа. Например, наденьте темные брендовые джинсы и красивый топ с V-образным вырезом. Дополните образ подходящей обувью и аксессуарами.
  5. Завершите акцент. В этом случае все дело в деталях, которые завершают образ. Недостаточно просто надеть модный наряд, нужно обязательно дополнить его, например, стильной шляпой, тренчем или пальто. Маленькая, но важная деталь, которую, к тому же, можно убрать в любой момент.
  6. ゴールド。Главный секрет ювелирной составляющей образа — мало, но дорого. Вам не нужно носить с собой целую коробку бриллиантов, цепочек и колец — достаточно дорогого браслета или цепочки с кулоном. Если вы не можете позволить себе золото, выбирайте качественную брендовую бижутерию (не рыночную!). Однако мастерство серебряных дел мастеров всегда в моде! Дешевле, доступнее и эффективнее.
  7. «Геометрические» сумки. Каждая женщина знает, что одним из самых важных предметов в образе является качественная дорогая сумка, которая обязательно должна соответствовать вашему ансамблю. Не экономьте на пакетах — не берите их со скамеек возле дома, «где самые дешевые». Если вы не можете себе этого позволить, лучше приобрести 1-2 сумки, но они дорогие и универсальные. То есть подходит для любого изображения. Лучше выбирать модели из гладкой кожи, предпочтительно геометрической формы. И, конечно, с минимальным количеством деталей.
  8. Легкий отпечаток. Не навязчивый, яркий и амбициозный, а легкий, подчеркивающий ваш стиль. Например, вертикальные или горизонтальные полосы.
  9. Ваш личный стиль. Нет украшений? Разве у вас нет шкафа, полного экстравагантной одежды? 問題ない。 Создайте гармоничный образ того, что у вас есть. Главная цель — создать свой собственный уникальный стиль, добавив несколько запоминающихся деталей. Например, модная шляпа, шарф, широкий пояс, перчатки и т.д.
  10. Освежите старый гардероб! Сегодня существует множество способов дать старым вещам вторую жизнь: превратить старые брюки в модные шорты, обновить поношенные носы стразами, украсить старые поношенные джинсы вышивкой, бисером или другими украшениями, сшить поношенные рубашки с множеством современных карманов и так далее. Немного воображения, «волшебная» корзина для вышивания — и вуаля! Новый модный образ уже готов!
  11. Впечатляющая прическа. Даже красивые, но просто распущенные волосы не являются признаком «точного» образа. Прическа должна выглядеть так, как будто вы вышли из салона пять минут назад и побежали дальше работать. Начинайте каждый день с прически. Поищите в Интернете прически, которые вам подходят и которые вы можете создать сами. Не забывайте заботиться о своих волосах! Волосы «дорогой» женщины всегда в отличном состоянии, блестят здоровым блеском, красиво расчесаны.
  12. 化粧。 Один из способов подчеркнуть достоинства и, как известно, скрыть недостатки кожи. Косметика должна использоваться только с соблюдением этого правила и, конечно, по минимуму, а не в «3 слоя штукатурки».

Вашему вниманию – еще несколько секретов по созданию образа при «поющих финансах» в кошельке:

  • Вы купили новую недорогую вещь? Обращайте внимание на детали. Например, дорогие и красивые пуговицы. В современных «швейных» магазинах можно найти настоящие шедевры с пуговицами.
  • Если вы идете по модному пути любимой леди, не используйте в своем образе трикотаж. По крайней мере, не публично. Замшу тоже, пожалуйста.
  • Модные тенденции на заднем плане! Ваш маяк должен быть элегантной классикой. Возьмите черное «платье». В зависимости от образа, который вы создаете, он подойдет для полных женщин, жакетов, юбок-карандашей, пиджаков и других классических нарядов.
  • Выберите сумку, ремень или обувь из натуральной кожи. Не выделяйте на это деньги. При покупке вещей, как отличить натуральную кожу от искусственной?
  • Подкладку пальто из полиэстера можно заменить шелком.
  • Уделите пристальное внимание прическе, макияжу, выбору духов и, конечно же, рукам. Руки высокооплачиваемых женщин всегда ухожены, без «цыпочек» и с красивым свежим маникюром.
  • Не покупайте вещи на рынке. Откажитесь от этой вредной привычки и никогда к ней не возвращайтесь. Скидки в магазинах одежды (проводятся два раза в год) позволяют приобрести высококачественную одежду со значительной скидкой.
  • Не собирайте их все, когда идете за покупками. Научитесь отказывать себе в глупой и ненужной ерунде, чтобы у вас хватало денег на то, что вы цените.
  • Не покупайте дешевые духи. Не покупайте слишком сладкие духи. Старайтесь не выливать полфлакона духов за один раз. Сохраняйте легкие и изысканные ароматы.
  • Устраните вредные привычки, жесты и язык. Любимые женщины никогда не позволят вам курить как паровоз на людях, плеваться, сквернословить или выпивать больше половины бокала вина в компании. Любимые женщины всегда цивилизованны, добры и являются «прирожденными дипломатами».
  • При покупке вещей тщательно проверяйте качество: швы, подкладки, все молнии и кнопки.
  • Никаких складок на колготках, дырок на носках, порезов или пуха на одежде, старого нижнего белья, растянутых коленей на брюках или кроссовках. Вы всегда должны выглядеть как королева. Даже когда вы целый день дома одни, когда выносите мусор или бежите за хлебом.

Улитки и вульгарности, которые выглядят дорогими и ухоженными

Первое, что бросается в глаза, — это обувь, в которую ни в коем случае нельзя наступать. И за ними определенно нужно хорошо ухаживать. Например, если у вас есть возможность купить обычную юбку или дорогие, качественные сапоги, выбирайте последние.

Обходите стороной подделки

Не покупайте подделки! Никогда. Зачем вам подделка Chanel или Birkin? Особенно если все вокруг знают, что у вас никогда не было такой сумки и нет денег на ее покупку. Вместо того чтобы демонстрировать свою подделку D&G, купите простую сумку от Mango.

Если вы против использования натуральной кожи, обратите внимание на экологически чистую кожу. Сумки из искусственной кожи хорошо смотрятся и помогают завершить дорогой образ.

Помните, что классика никогда не выходит из моды

Синие пиджаки, черные брюки и белые блузки актуальны вчера, сегодня и завтра. Изучите основы капсульного гардероба. Дополните классические вещи стильными аксессуарами — и у вас получится прекрасный образ.

Классический образ можно легко создать на основе черных брюк. Они могут быть прямыми или широкими и иметь пышную талию.

Подгоняйте вещи по фигуре

Нет ничего особенного в стрижках и перешивке из магазина. Укоротите юбку и сделайте платье на заказ. Самое маленькое и дешевое ателье может исправить дефекты в одежде за два дня.

Одежда должна соответствовать. Любимая ошибка некоторых девушек — купить элегантную вещь размера M со скидкой, а потом всю жизнь носить XS. Помните: вы никогда не будете выглядеть аккуратно и элегантно в платье, которое вам не подходит. Главное, чтобы одежда подходила, а не цена или бренд.

Черное платье, белая блузка, юбка-карандаш. Некоторые из них не были модными на протяжении десятилетий. Рекомендуется переключиться на композицию изображения. Дифференцируйте основы, что можно сделать с помощью элегантных аксессуаров.

5. Перешивайте вещи

Если вы купили что-то приличное, но через год оно уже не соответствует вашему силуэту, обратитесь в ближайшее недорогое ателье. Поверьте, это стоит дороже, чем на рынке, например, новое платье.

Драные джемперы, кошачья шерсть на пальто, оторванные пуговицы — нет, это не сделает вашу фотографию точной. Поэтому нелишним будет следить за своей одеждой.

7. Не гонитесь за трендовыми вещами

Даже самые горячие тенденции могут легко и дешево изменить образ, если сочетать их с неправильным платьем. Кроме того, помните, что при выборе модных вещей нужно учитывать, как они сидят на вас и соответствуют ли вашему стилю.

instagram.com/maryorton/

8. Правильно подбирайте нижнее белье

Не хотите удешевить свой образ? Затем убедитесь, что под одеждой не торчат бретельки бюстгальтера. Также не рекомендуется надевать кружевное белье под обтягивающие юбки с узкими майками и кружевами под ними.

Натуральные ткани, естественно, стоят дорого. Однако он обнаружит, что вы можете найти отличные варианты соответственно. Ищите наполовину натуральные и наполовину синтетические. В большинстве случаев они выглядят не хуже, чем соответствующие натуральные дорогие.

Оцените статью
ActualBeauty