Что Одеть в Кино с Парнем Осенью

Что одеть в кино ? Поход в кинотеатр – это не светская вечеринка или важный прием и, казалось бы, никаких сложностей с выбором одежды не должно…

Если вас пригласили на свидание в кино, то лучше выглядеть романтично и женственно, Что Одеть в Кино с Парнем Осенью Летнее шифоновое платьице, туфли или босоножки на среднем каблучке, и небольшая сумка или клатч. В летний период по поводу цветовой гаммы не стоит заморачиваться, здесь будут уместны как яркие, так и пастельные цвета.

Подбирая наряд, обязательно учитывайте то, что в малоподвижном состоянии вам придется сидеть около двух часов. Поэтому одежда должна быть удобной, а материал немнущийся.

Неформальный образ отлично подойдет для похода в кинотеатр с подругами или с детьми. Наденьте любимые джинсы, футболку или блузку, балетки и добавьте неброских аксессуаров и украшений. Также можете подобрать стильный спортивный костюм, ведь поход в кино – это не светский раут.

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной.

Сексуально, но не пошло: одеваемся на свидание так, чтобы оно не стало последним

София Лётка

Осенние пятницы — самые романтичные. Такие вечера наполнены особой атмосферой, они вдохновляют, а еще — делают однушку более пустой, если в ней живут не двое. Для тех, кто хочет выйти из дома и влюбиться, проект «Свидания33» проведет вечеринку в формате быстрых свиданий вечером 25 сентября. И чтобы помочь нашим читательницам не совершить ошибку, «Ключ-Медиа» обратился к владимирскому стилисту Марии Засориной за модными советами из серии «как собраться на свидание и произвести приятное впечатление, а не спугнуть мужчину».

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Подчеркиваем свои достоинства и скрываем недостатки

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Говоря о фасонах, Мария Засорина поделилась, что проводила опросы на эту тему, — в ходе «стильного исследования» девушка выяснила: большинство мужчин делают выбор в пользу юбок и платьев.

Не открываем все и сразу

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

По мнению стилиста, на свидании в образе женщины должна быть некая доля недосказанности и интриги, именно поэтому стоит приоткрывать отдельные части тела.

«От экстравагантного мини и очень глубоких вырезов я бы рекомендовала на первом свидании отказаться. В дальнейшем, если ваша фигура позволяет использовать такие элементы, пожалуйста, с удовольствием носите, будоражьте сознание своего возлюбленного, но на первом свидании стоит все-таки быть более целомудренной и не делать акцент именно на сексуальном подтексте. Вообще, мужчины больше предпочитают определенного рода загадку в образе женщины, нежели открытый посыл.

Допустим, у вас есть юбка-миди ниже колен, но с достаточно глубоким вырезом. Такой вырез не будет выглядеть пошло, но заинтригует. То же самое касается и блузы с полупрозрачными элементами. Почему нет? Можно даже надеть обычный свитер, спустить его с одного плеча, и на этом плече будет виднеться кружевная красивая лямочка от лифчика — таким образом появляется какая-то изюминка и некая доля эротики, но при этом все прикрыто и не вызывающе».

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Также Мария поделилась с нами одним из главных стильных правил: открывая одну часть дела, девушка закрывает другую. Так, открытые плечи допустимы, когда наша читательница делает ставку на брюки или юбку длины миди.

Прическа и обувь — в пользу каких вариантов стоит делать выбор?

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Подавляющему большинству мужчин нравятся девушки с распущенными и немного волнистыми волосами, уверяет Мария Засорина. Говоря об обуви, стилист отмечает, что каблуки, безусловно, делают ноги женщины эстетичнее и привлекательнее.

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Одеваемся уместно

Выбираем правильный наряд на свидание вместе со стилистом Марией Засориной

Свидания могут быть абсолютно разными, и в каждом случае очень важно соблюдать определенного рода дресс-код. Если девушка одета неуместно, она будет чувствовать постоянный дискомфорт и, глядя на своего спутника, думать только о том, как бы поскорее вернуться домой.

Как одеться на свидание парню: выглядим привлекательно Именно первое свидание может гарантировать молодым людям понимание, есть ли у них будущее и перспектива на отношения. Первая встреча

В чем пойти на первое свидание?

Перед тем, как составлять план гардероба согласно свиданию, мужчине нужно провести ряд гигиенических процедур, чтобы выглядеть как с иголочки. Во-первых, за несколько дней до свидания нужно привести в порядок состояние стрижки, а также осмотреть состояние кожи лица. Угревую сыпь, покраснения и другие проблемы нужно также устранить специальными средствами.

Во-вторых, перед самим свиданием нужно скорректировать растительность на лице, ногти, подобрать парфюм. Девушки, как правило, хорошо разбираются в ароматах и марках духов, поэтому стоит выбрать качественный дорогой вариант. Только после этого составляют набор из предметов одежды и обуви, но с учетом места проведения свидания.

В парке

Самый распространенный вариант свидания — в парке, так как это и романтично, и комфортно, и не затратно в финансовом плане. При выборе одежды нужно полагаться на время года и погодные условия, одежда должна быт практичной и комфортной, не стесняющей движений. Лучше всего подойдет повседневный стиль без излишнего официоза или праздности.

От светлых брюк лучше отказаться, так как рано или поздно пара может присесть на пыльную лавочку или лужайку, что повлечет за собой пятна. Лучше отдать предпочтение синим джинсам ли брюкам чинос темных тонов. А вот верх может быть ярким и светлым, придающим радостное и слегка праздничное настроение. Это может быть белая футболка, а также кардиган или свитер на случай, если вечером будет прохладно. Из обуви подойдут броги, монки, мокасины или классические кеды.

Фото 2

В кафе

Нередко молодые люди предпочитают проводить свидания в кафе, где можно без излишнего пафоса пообедать или поужинать, а также побеседовать в уютной обстановке. Если в первом случае с парком идеально подходит стиль кэжуал, то для кафе лучше присмотреться к более формальному кэжуал стилю, так как речь идет об общественном помещении, требующим соблюдения некоторых правил дресс кода.

Под темные брюки или классические джинсы стоит надеть рубашку в стиле кэжуал, а также такого же формата пиджак (не путать классический пиджак со спортивным вариантом кэжуал стиля). Альтернативой пиджаку может стать блейзер с V-образным вырезом. В качестве обуви подойдут классические кеды либо же любая классическая обувь. Противопоказана в таком варианте наряда спортивная обувь.

Фото 3

В ресторане

Если мужчина пригласил свою спутницу в ресторан, в таком случае его стиль должен быть кардинально другим, строже согласно дресс коду заведения. В идеале это будет классический брючный костюм темного оттенка, если речь идет о формальном дресс коде ресторана. К нему подбирается светлая рубашка классического кроя, а также галстук и запонки согласно последним модным тенденциям.

К классическому костюму можно также подобрать нагрудный платок, наручные часы, ремень на брюки и классические туфли. Перед этим лучше ознакомиться с правилами этикета делового стиля мужской одежды. Немаловажным показателем чувства стиля и соответствия классическим канонам мужчины будет правильно подобранный и сформированный узел галстука. Идеальный цвет костюма — синий и темно синий.

Фото 4

В кино

Если мужчина пригласил девушку в кино, вариант наряда для него не должен быть строгим классическим, можно выбрать городской кэжуал стиль. Идеально подойдут синие или светлые джинсы, а также футболка-поло и свитер (кардиган) в приблизительной цветовой гамме. Главное, чтобы одежда была современной и модной, чистой и выглаженной, на такие мелочи обращают внимание многие девушки, если не все.

А вот спортивные варианты одежды будут смотреться гармонично на молодых парнях подросткового возраста, мужчинам старше стоит отказаться от олимпиек или толстовок. В выборе обуви под такой наряд стоит примерить туфли разных фасонов, нежели кеды, кроссовки и ботинки. Перед выходом обувь лучше привести в идеальный порядок, очистить от грязи и пятен, натереть кремом до блеска.

Оцените статью
ActualBeauty