Модные женские туфли: актуальные модели 2021

Модная обувь 2021 — актуальные обувные тренды весна-лето Переменчивая мода отображает громкие веяния общественности. Текущие сезоны формируют

Модные женские туфли: актуальные модели 2021

Модные лакированные сапоги

В 2021 году актуальны коричневый, серый, желтый, синий, голубой, розовый и белый цвета в обувном гардеробе. На подиуме представлены разные модели с принтами, геометрическими каблуками, из прозрачного пластика и замши. Отличилась и лаковая обувь – в тренде туфли и босоножки, на каблуке и без. Стилисты прогнозируют максимальную популярность лака в осенне-зимний период – ботинки, лоферы, слипоны, ботильоны и сапоги.

Сегодня мы рассмотрим главные тенденции и расскажем вам про самые модные туфли 2021 года, которые однозначно должны появится в вашем гардеробе.

Про цвета модных туфель 2020-2021 года

Всем модницам известно, что выбирать цвет обуви в соответствии к цвету сумки – настоящий моветон. Необходимо дополнять выбранный цвет обуви элементами одежды или другими аксессуарами – перчатками, часами или шарфом.

Женские туфли 2020-2021: цветовая гамма модных туфелек на любой вкус

Для того чтобы подобрать подходящий цвет обуви, нужно учитывать по какому поводу создан данным образ. Если это поход в офис или на деловую встречу, то лучше выбирать нейтральные тона в обуви, такие как черный, кофейный или бежевый. Актуальными будут и серые, бордовые или коричневые туфли.

Большой популярности приобретают туфли ярких и сочных цветов: желтые, зеленые, терракотовые, синие. Для любительниц выделятся в любой ситуации дизайнеры представили обувь с разными принтами: цветочными или звериными. Подойду для по-настоящему неординарных личностей.

С помощью правильно выбранного цвета можно визуально уменьшить стопы или же сделать ноги стройнее и длиннее. Подобрав красивые туфли приятных тонов может отлично поднять настроение даже в пасмурный, дождливый день.

Благодаря цвету туфель можно полностью изменить наряд, добавить сочную нотку, или наоборот, добавить не яркой основы для буйства красок одежды. Поэтому цветовая гамма в новом сезоне необычайно широка, так что без пары новых модных туфель вы не останетесь.

Итак, давайте обсудим пятёрку самых трендовых цветов 2020-2021 года:

  • Металлические оттенки. Не первый сезон серебряные, бронзовые или золотые туфли держатся на пике популярности. Они прекрасно сочетаются, как с классической, так и с повседневной одеждой. Прекрасно дополняют чёрные, серые и красные цвета, поэтому серебряные лодочки с чёрными узкими брюками и красной блузкой — стильный и нестандартный вариант для работы или ужина;

  • Яркие цвета. Ярко жёлтые туфли отлично подойдут к зеленой юбке и горчичному свитеру, такой образ выглядит по-настоящему стильно. Насыщенные красные туфли создадут стильный в будущем сезоне тотал лук данного оттенка. Он выглядит дерзко, сексуально и стильно;

Яркие туфли — необычный и красивый тренд 2020-2021 года

  • Нюдовые оттенки. Обувь нюдового оттенка — прекрасный вариант для тёплого времени года. Она визуально удлиняет ноги, хорошо подходит к любой одежде, выглядит стильно и утончённо. Также поможет сбалансировать яркий наряд.
  • Классический чёрный. В этом сезоне классические чёрные туфли-лодочки находятся на пике популярности. Они прекрасно подойдут для повседневного ношения и для выхода в свет. Особенно хорошо они подходят для вечернего образа, так как выглядят стильно, женственно и аккуратно. Поэтому они должны быть в гардеробе у каждой девушки, чтобы создавать невероятно стильные и красивые луки.

  • Бордовые, болотные и темно-синие цвета. Такие цвета прекрасно подходят для осени и весны, они хорошо гармонируют со многими цветами, при этом выглядят более интересно, чем классика. Так, например бордовые туфли, синие брюки и чёрный свитер с вышивкой — ультрамодный тренд, такой образ будет выглядеть ярко и нестандартно, но при этом красиво и стильно.

Модные женские туфли: 100+ ярких новинок весны — 2021 на фото. Красивые и стильные модели женских туфель: лодочки, на шпильке, на каблуке, без каблука, на танкетке, туфли с декором. Модные тенденции и тренды женской обуви весна-лето 2021. Какие туфли в моде в 2021 году?

Яркие блестящие туфельки с глиттером и пайетками

Блестящие туфли всегда очень популярны и востребованы среди девушек, ведь всем хочется выделиться и привлечь к себе внимание. Модели из переливающейся ткани либо оснащенные глиттером отлично подойдут для повседневного использования, главное правильно подобрать образ. В этом сезоне так же очень популярен вариант туфель расшитых пайетками. Ими можно отлично разбавить глухие и минималистские образы, делая яркий акцент.

Каждая девушка знает, что обувь такой же важный компонент в составлении удачного образа как одежда, макияж и прическа. Есть такие женщины, которые совсем

Про модные туфли на каблуке 2020-2021. Тенденции

По-настоящему модными туфли выглядят исключительно на шпильке.

Тенденции в женской обуви — какие туфли модные в 2020-2021. Выбираем каблук, форму и цвет стильных туфлей. Советы стилиста как саочитать с образом

Женские туфли с острым носком

Тренды женских туфель 2021-2022 – лучшие новинки в разных стилях

Модные туфли без острого носка просто немыслимы в сезоне 2021-2022 года. Но тут есть и другой секрет, в тандеме с острым носком модные туфли должны дополнять ультратонкая шпилька, что позволит создать сногсшибательные луки с женскими туфельками. Но если вам не по душе столь высокий каблук, то это не беда, ведь модные балетки, мюли и другие модели туфелек в модном исполнении предложены на очень низком каблуке и с острым носком, что очень удобно и практично, а, к тому же, и стильно.

Каждый раз с наступлением тепла милые женщины присматривают для себя пару-другую новой обуви, в том числе и модные женские туфли на низком каблуке на сезон 2020. Ведь так хочется пополнить свой гардероб новинками, в которых можно чувствовать себя комфортно. Мы отследили модные тенденции,

Материал

Что касается модных материалов для изготовления стильных весенних моделей обуви, то дизайнеры в этом сезоне предпочли использовать гладкую кожу, атласную ткань, лаковую кожу, немного замши. Различные крокодиловые и змеиные материалы понемногу отошли в сторону, поскольку планета усиленно переходит на «зелёный» стиль эко.

Туфли на низком каблуке: новинки и тренды 2020

На фото вы можете просмотреть модные женские туфли на низком каблуке на весну 2020 и определиться с моделью, которую вам хотелось бы носить.

Образ, который сочетает в себе три и более цвета, рискует выглядеть нелепо и безвкусно. Если вы сомневаетесь в своих стилистических способностях, комбинируйте в луке 2 основных цвета и один акцентный.

Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов

Оцените статью
ActualBeauty