Блузки из шифона (70 фото) — Как подобрать и с чем носить, тренды 2021

█▬█ █ ▀█▀ Сегодня мы поговорим о модных блузках из шифона 2021-2022 года, разберём важные моменты и узнаем все секреты. В гардеробе у любой современной девушки

Блузки из шифона (70 фото) — Как подобрать и с чем носить, тренды 2021

Сего­дня мы пого­во­рим о мод­ных блуз­ках из шифо­на 2021–2022 года, раз­бе­рём важ­ные момен­ты и узна­ем все сек­ре­ты. В гар­де­робе у любой совре­мен­ной девуш­ки долж­на при­сут­ство­вать блуз­ка из шифо­на. Блу­за явля­ет­ся доста­точ­но уни­вер­саль­ным и ком­форт­ным пред­ме­том гар­де­роба, она под­хо­дит, как для повсе­днев­ной жиз­ни, так и для рабо­ты, уче­бы, вечер­не­го выхода.

В совре­мен­ном мире име­ет­ся широ­кое раз­но­об­ра­зие раз­лич­ных блу­зок, руба­шек, поэто­му выбрать под­хо­дя­щую стиль­ную блу­зу из шифо­на ино­гда очень слож­но. Ведь мно­гие не зна­ют, какие цве­та под­хо­дят их тону кожи, какие моде­ли подой­дут для их фигу­ры. Како­го цве­та выбрать блу­зу, что­бы она под­хо­ди­ла для всех слу­ча­ев жизни?

C чем носить белую рубашку в 2021-2022 году. Фото белой рубашки с джинсами, брюками, юбкой. Новинки и фасоны модных женских рубашек 2021-2022.

Белая рубашка 2021-2022: какую модель выбрать

Актуальные фасоны рубашек 2021-2022 года имеют разную длину и тип кроя. В этом сезоне стилисты рекомендуют женщинам присмотреться к следующим моделям:

  • длинная рубашка прямого кроя;
  • белая рубашка oversize (must-have 2021-2022);
  • короткая белая рубашка (мода на crop длину сегодня «рулит»);
  • льняная рубашка на лето (блаженство и комфорт «в одном флаконе»);
  • классическая мужская рубашка (она же рубашка бойфренда, которая шикарно смотрится на женской фигуре);
  • платье-рубашка;
  • асимметричная рубашка.

Надеемся, теперь у вас не возникнет вопроса, можно ли носить белую рубашку в 2021-2022. Ведь ответ очевиден – образы с белой рубашкой выглядят просто-таки восхитительно. Причем эта вещь подходит женщинам разного возраста и с любым типом фигуры. Белые рубашки идеально дополнят гардероб женщины 30, 40, 50 лет и старше.

C чем носить белую рубашку: модные идеи 2021-2022 5

Какие женские майки в тренде в 2021-2022 году. С чем носить белую, черную, цветную майку в этом сезоне? Новые модели, фасоны и ткани: новинки на лето, осень и зиму 2021-2022 года.

Белая

Белая майка, которую в далеком прошлом носили только под рубашку и только мужчины, в этом сезоне бьет все рекорды популярности. С белыми и черными брюками, с джинсами, с яркими шортами и со строгим костюмом – белую майку можно носить с чем угодно!

Летний дресс-код: какую майку выбрать в 2021-2022 году? 7 Летний дресс-код: какую майку выбрать в 2021-2022 году? 8

Очень лаконичный и стильный лук с белой майкой не так давно продемонстрировала известная модель Эмили Ратаковски.

Летний дресс-код: какую майку выбрать в 2021-2022 году? 9

Стильные и модные блузки от знаменитых итальянских и французских брендов. Фасоны с пышными рукавами, воланами и оборками и даже в мужском стиле

Как романтические блузки выглядят сегодня?

И так, посмотрите, на блузки в романтическом стиле из коллекций 2020-2021.

С пышным рукавом

Блузки с пышным рукавом

2 фото Andrew Gn и Sportmax

Модные блузки 2020-2021

Dice Kayek

Модные блузки 2020-2021

Chloe, Michael Kors Collection, Rejina Pyo

С пышным рукавом, воланами и оборками

Стильные блузки 2021

Balmain

Стильные блузки 2021

2 фото Paul Joe и Zimmermann

70 блузок 2020-2021: модные тренды и фасоны

Chanel

С бантом или галстуком

Красивые блузки 2021

Dice Kayek, Karen Walker, Genny
Roland Mouret, See by Chloe

Красивые блузки 2021

С кружевной отделкой

Милые блузки

2 фото Dolce Gabbana и Zuhair Murad
See by Chloe и 2 фото Self Portrait

Милые блузки

С пышным рукавом, воланами/оборками и бантом

Вечерние блузки

Elie Saab, Badgley Mischka, Victoria Beckham

Но так же, как и столетия назад, дизайнеры фантазируют и украшают блузки буфами, перьями, драпировкой, вышивкой, придумывают оригинальные фасоны воротников и манжет, крой рукавов и декоративные детали.

Модные блузки 2020-2021

Elie Saab, MSGM, Preen by Thornton Bregazzi
Rokh, Veronique Leroy

Модные блузки 2020-2021

Женственная блузочка с бантом или рюшами всегда поможет ощутить себя романтической особой, особенно если появляется для этого повод или настроение.

Дизайнеры комбинируют их с различными предметами одежды. Многие модели из перечисленных выше подойдут и для делового стиля, они внесут женственность и нежность в строгий деловой костюм. Однако в коллекциях 2020-2021 можно увидеть блузки, в которых сочетается и романтичность, и строгий деловой стиль. В таких моделях, как правило, соединяются два направления – женская утонченность и мужская сдержанность.


2 фото Chloe и Preen by Thornton Bregazzi


Antonio-Croce


Elisabetta Franchi, Laura-Garcia, Nicole Miller

Как видим, в этих блузках уже есть элементы мужского стиля, хотя они и разбавлены нежностью воздушных тканей, вышитых воротничков, бантиков и рюшей. В настоящее время современные мужские рубашки продолжают оставаться неотъемлемой частью женского гардероба.

Поэтому каждый консультант по шопингу обычно начинает разговор с вопроса: «А есть ли в вашем гардеробе белая мужская рубашка?» Ведь мужская рубашка – это универсальная вещь на все времена. Но так как и она каждый сезон заметно меняется, то ваш гардероб можно будет назвать универсальным, если в нем собраны разные рубашки в мужском стиле. А значит, следует посмотреть, какие рубашки предлагают дизайнеры на осень-зиму?

Модные тренды 2021

2 фото Chloe и Roland Mouret
Frame denim, Palmer-Harding, Victoria & Tomas

Модные тренды 2021

Большинство женщин не стремятся выглядеть мужественно, даже если надевают мужской костюм или рубашку. Многие из них хотят подчеркнуть свою женственность, привлекательность, смелость, решительность, и наконец, просто хотят выглядеть необычно и, может быть, немного дерзко.

Модели, предложенные дизайнерами в новом сезоне, открывают большие возможности для нашей фантазии, поэтому найти свою блузку, которая отвечала бы вашим запросам и стилю, не составит труда. Особенно если использовать ткани с принтом. Принт может сфокусировать внимание на вас даже более чем оригинальный фасон. То же можно сказать и о палитре, надетой на вас вещи.

Начинать выбор блузки надо исходя из того, для какой обстановки или ситуации вам необходима новая блузка.

Кроме белого цвета, в коллекциях можно увидеть яркие и приглушенные оттенки, оригинальные и довольно спокойные, сдержанные принты. Некоторые модели подойдут только для неформальной обстановки, другие – для деловой или для романтического свидания. Поэтому, как вы поняли, блузок в гардеробе много не бывает.


Zimmermann, Genny, Salvatore Ferragamo

Женская мода осень-зима

2 фото Adeam и Zuhair Murad


Rejina Pyo, Isabel Marant, Markus Lupfer


Victoria Beckham, Vanessa Bruno, Luisa Spagnoli

На что еще следует обратить внимание в новых коллекциях? Какие образы предлагают дизайнеры в сочетании с блузками?

Белую блузку можно комбинировать с юбками, брюками, легинсами, комбинезоном. Дополнить образ можно пиджаком, жакетом или жилетом, а к блузке с принтом следует подобрать однотонный низ.

Автор: Татьяна Дмитриева

Модные блузки 2020-2021

Paul Joe, Salvatore Ferragamo, Zimmermann

Модные блузки 2020-2021

Zuhair Murad, Elie Saab

Женская мода осень-зима

2 фото Vanessa Bruno и Victoria Beckham

Женская мода осень-зима

Zimmermann, Vanessa Bruno, Khaite

Оцените статью
ActualBeauty