Карина Истомина: биография, возраст, рост, вес, личная жизнь, фото

Карина Истомина: кто она такая, причины популярности, интересные биографические факты. Карьера, творческая деятельность. Подробности личной жизни.

Карина родилась 20 апреля 1994 года в Москве. У девушки есть младший брат Мартин и сестра. Папа работал в компании «Русский алюминий», мама всегда была домохозяйкой.

С детства девушка интересовалась музыкой и журналистикой.

В 2012 году она окончила школу № 1270 и поступила в Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» на факультет «Коммуникации, медиа и дизайн». В 2016 году она получила диплом журналиста.

Рост девушки составляет 175 см, вес – около 55 кг.

Ксения Дукалис. Биография. Книги. Сколько, лет, ее парень, личня жизнь, инста, и Рома Желудь, и Бебуришвили, фото, вк. Интересная информация, фотографии.

Детство Ксении Дукалис

Ксюша родилась в августе 1994 года в городе Москва. Девочка росла под присмотром мамы и бабушки . Мать нашей героини работала психологом в школе, а воспитанием в основном занималась любимая бабуля. Пожилая пенсионерка, тем не менее, с ранних лет приучила Ксюшу работать в режиме многозадачности. Маме было тяжело совмещать работу в школе и домашние хлопоты, поэтому малолетняя Ксения с детства была маминой помощницей. Когда уставшая мать приходила с работы, то дома всегда было прибрано. С годами число обязанностей девочки росло, с каждым годом Ксюша становилась на шаг ближе к званию домохозяйки.

Обратите внимание! Если вы думаете, что героиня этой статьи состоит в родстве с небезызвестным персонажем из «Улиц разбитых фонарей», то спешим вас разочаровать. Дукалис – не настоящая фамилия, а псевдоним. Реальная фамилия героини статьи – Дукельская.

Ксения Дукалис. Биография. Книги. Сколько, лет, ее парень, личня жизнь, инста, и Рома Желудь, и Бебуришвили, фото, вк

Ксюша проживает в городе Москве

С самого детства девочка была близка к творчеству. Ксюша хорошо рисовала, а своим пением она постоянно развлекала аудиторию на детских утренниках. Девочка талантливая, спору нет. Мама тоже это поняла и предложила Ксении пойти в художественную или музыкальную школу. Определиться Ксюша не смогла и поэтому решила пойти в обе школы.

В 2000 году Ксения Дукалис отправилась в школу. Тихая и покладистая девочка радовала учителей своим прилежанием. Ксюша с первого класса начала усиленно грызть гранит науки. Свободного девочки у нашей героини вообще не было. У Ксюши было три занятия в музыкальной школе, и три занятия в художественной школе в неделю. Девочка регулярно посещала факультативные занятия и ни разу не пропустила. Ксения росла в атмосфере дисциплины и целеустремленности.

Ксения Дукалис. Биография. Книги. Сколько, лет, ее парень, личня жизнь, инста, и Рома Желудь, и Бебуришвили, фото, вк

Ксюша Дукельская с детства обладала абсолютным музыкальным слухом

Интересный факт! Одно из интересных увлечений Ксении – генеалогия. Дукельская в совершенстве знает всех своих предков до седьмого колена.

Ксения Дукалис. Биография. Книги. Сколько, лет, ее парень, личня жизнь, инста, и Рома Желудь, и Бебуришвили, фото, вк

Ксюша Дукельская умеет потрясающе одеваться

Вот только такая занятость отчасти пошла девочке во вред. В школе Ксения не смогла сблизиться ни с кем. Отчасти в этом виновата природная скромность Ксюши. Еще мама девочки, психолог со стажем, выявила в ней убежденного интроверта. Ксении было достаточно трудно общаться со сверстниками. Ксюша росла типичным ребенком «с богатым внутренним миром». Она не смогла найти общий язык с одноклассниками по трем причинам:

  • Разные интересы;
  • Отсутствие необходимости в общении;
  • Отсутствие свободного времени.

Словом, Ксюша была «белой вороной», ребенком – эпсилоном, если выражаться терминами из психологии. В классной иерархии эпсилон обозначает человека, которого не травит коллектив, сверстники просто не замечают эпсилона, и вся «движуха» проходит мимо. Такое положение дел устраивало Ксению. Она, уже будучи популярной, говорила: «Для меня обучение в школе напоминало 11-часовой полет в самолете. Ты вроде находишься в замкнутом пространстве с людьми. Но ты не обязан с ними общаться, ведь через 11 часов вы сойдете с трапа и больше никогда не встретитесь». Зато в спорте девочка преуспела, Ксения все 11 лет играла в волейбол и даже стала капитаном школьной команды. Более того, бессменным капитаном.

Ксения Дукалис. Биография. Книги. Сколько, лет, ее парень, личня жизнь, инста, и Рома Желудь, и Бебуришвили, фото, вк

Ксения Дукалис побывала в Нью-Йорке

Но на одном волейболе Ксения не остановилась. Девочка в один прекрасный момент загорелась конным спортом и начала занятия на местном ипподроме. Ксюша очень много времени посвящала конному спорту и со всей страстью подходила к обучению. Больше всего девочка преуспела в конкуре, но именно эта дисциплина принесла ей травму . Когда Ксения преодолевала препятствие, она слетела с лошади и сломала ребро. Дукельская несколько месяцев провела в больнице. Травма была тяжелой, и поэтому в 14 лет Ксюша приняла решение оставить ипподром и любимых лошадок.

В школе Ксюша увлекалась литературой, и отлично успевала по этому предмету. Это обусловлено тем, что Ксения много читает. Учителя выделяли Дукельскую среди остальных учеников, а руководство школы даже отправило талантливую ученицу на олимпиаду «Ломоносов». Ксюша заняла почетное второе место. Потрясающий результат. Но после успешного выступления родители решили отправиться в командировку в США, и взяли девочку с собой. Ксюше пришлось адаптироваться к американским школам. С учебой проблем у смышлёной девочки не возникало. Единственное неудобство, с которым столкнулась девочка – ее фамилия. Для американцев произнести фамилию «Дукельская» было тем еще челленджем . Поэтому Ксюша решила взять себе псевдоним «Дукалис».

Ксения Дукалис. Биография. Книги. Сколько, лет, ее парень, личня жизнь, инста, и Рома Желудь, и Бебуришвили, фото, вк

Псевдоним, взятый в шутку, остался на всю жизнь

Ксюша после возвращения в Россию имела прекрасный опыт английского языка. В итоге одиннадцатый класс она завершила уже на Родине. Второе место на олимпиаде «Ломоносов» позволило девушке без экзаменов поступить на факультет журналистики в Московский государственный университет.

Ксения Дукалис. Биография. Книги. Сколько, лет, ее парень, личня жизнь, инста, и Рома Желудь, и Бебуришвили, фото, вк

Ксения Дукалис часто путешествует

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес. Любопытные факты о Карине Истоминой, фотографии, как найти в соцсетях.

Увлечение музыкой после диплома и знакомство с Антоном Севидовым

К сожалению, карьера модели для Карины сложилась неудачно. Девушка уже в 22 года решила, что с нее хватит бесконечных примерок и дефиле, она разорвала контракт, получила диплом журналиста и решила испытать себя в музыкальном бизнесе. И все же, Карина решила не пытаться покорить большую сцену с электрогитарой, она сосредоточилась на электронной музыке. Диджеинг – очень популярная тема в наше время, и талантливый «миксовик» будет цениться на вес золота, особенно в крупных городах. На выбор девушки также повлиял ее молодой человек.

Когда Истомина только начинала осваивать азы электронной музыки, она познакомилась с Антоном Севидовым. Антон – создатель группы Tesla Boy, которая специализируется на синтвейве и «совиет» вейве. В Беларуси, откуда родом Антон, эти жанры наиболее популярны среди музыкантов, специализирующихся на электронной музыке. Истомина устроилась PR-менеджером в группы Tesla Boy, и вскоре она сблизилась с Севидовым.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Карина и Антон

Профессиональные отношения переросли в нечто другое. Антон помогал девушке с ее деятельностью. Во многом именно белорусскому музыканту Карина обязана своим взрывным ростом. Девушка быстро стала знаменитой в мире ночных клубов Москвы и стала инфлюенсером модных течений . Истомина делала музыку, миксуя множество стилей, таких как:

Проблем с финансами не было. Помимо гонораров за выступления, Карина получала также деньги от приобретения ее треков через iTunes. Так бы все и шло прекрасно, пока в один из далеко не прекрасных дней девушка не узнала о том, что Антон ей изменяет. Горю популярного диджея не было предела, после череды скандалов, истерик и сцен пара рассталась.

Карина Истомина. Биография. и Антон Севидов. Сколько лет. Национальность, рост, вес

Карина на рабочем месте

В ГЦКЗ Россия уже ничего не происходило. Первомайский концерт закончился, праздник только начался…

Биография

Об участниках группы и не только…

Морев Лёха — солист

Вырос в южном городе Ейске на берегу Азовского моря. В Москву приехал на свадьбу старшей сестры в 2001 г., где случайно познакомился с композитором Сергеем Сорокиным. Изрядно приняв на грудь за здоровье молодых, Алексей стал распевать песни в караоке. Своим пением привлек внимание не только гостей и обслуживающий персонал, но и Сергея, который формировал коллектив группы ‘Подъем!’. Алексей и Сергей сразу нашли общий язык. И Алексей попробовал себя в роли вокалиста (хотя до этого был водилой ‘Газели’). Песни настолько понравились и были близки Лехе, что он сразу стал лидером группы. В обычной жизни Леха не пьет, занимается спортом. Одно из его увлечений — автомобили, Леха, как нормальный русский парень, любит быструю езду. В общем, кайфуй, слабый пол!
Подъём фотография

Димон Ржевский — клавиши, вокал

Родился Дима в славном городе Красноярске. Когда Диме исполнилось два года, родители переехали в Москву, так что сибирскую тайгу он вряд ли припоминает. С детства Дима увлекался гитарой, часто сидел с друзьями у подъезда, до утра сочиняя и распевая свои песни. Родителям приходилось терпеть жалобы на ‘музыкального’ сына. Никто из окружающих не знал, что эти посиделки перерастут в серьезное увлечение музыкой. С Сорокиным Дима познакомился в одном из ночных клубов, на вечеринке у общих друзей.

С тех пор Ржевский (не тот, который порутчик) играет в группе. Учится в институте на третьем курсе. Фанат музыки и спорта (не канала ТВ). Обожает компьютер.
Реклама:

Дмитрий Гол — бас-гитара, аранжировки, звукорежиссер

К сожалению москвич. Димыч любит собирать вручную компьютеры и автомобили. Часто выходил на лестничную площадку покурить. Когда нечего было курить, стрелял у соседа Сорокина С., за что отрабатывал починкой ломающегося автомобиля Сереги. Так и стал музыкантом. В группу попал самым логичным путем, сначала в качестве звукорежиссера, затем действующего музыканта, аранжировщика.

Катюха (Ка) — танцы, бэк-вокал

Родилась в славном городе Воронеж, в детстве была хорошей и послушной девочкой, занималась с шести лет танцами и окончила школу с серебряной медалью, пока не попала в Москву… И тут покатилась по наклонной плоскости, то есть в гору. Какое то время ( КА ) можно было увидеть в самых лучших балетах Москвы, на самых разнообразных площадках. Танцевала Катя так классно, с такой энергией с таким подъёмом, что Подъём! Не смог её не заметить… А уж с каким радостью Подъём! Принял её в свой коллектив, ведь она единственная представительница прекрасного пола.

( Ка ) – это больше чем танцы!

( Ка ) – это больше чем стильные движение!

( Ка ) – это талисман, оберег и конечно самая добрая поддержка коллектива!

Карина М. — та самая девчонка с косичками из клипа ‘Кораблики’, которая очаровала всю страну. Родилась в городе Ростов-на-Дону, училась в обычной ростовской школе. Очень рано начала играть на пианино и петь. Год назад с родителями переехала в Москву. Всегда жизнерадостная и общительная сразу же завела себе много друзей. Здесь Карина продолжает ходить в школу и заниматься музыкой и танцами. Как многие девчонки и пацаны, она любит торчать в нете, за что ей часто попадает от мамы. Обожает животных, жалеет всех бездомных кошек и собак и пытается их поселить у себя дома. Но, увы, пока безуспешно. Такая любовь к животным и привела к случайному знакомству Карины с ребятами из группы Подъем!, о чем мы расскажем вам позже…

Знакомство Лехи с Кариной

Из непроверенных источников частенько доходит информация, что младших сестер братьям подгоняют аисты. Лёхе из Подъема! ‘младшую сестренку’ подогнал его пес по кличке Саксофон. Дальше внимательно следи за развитием событий.

На утренней прогулке обычно способствующей выведению шлаков из организма собаки то ли собаку накрыл приступ глухоты, то ли Лёха допелся, что пёс не признал голоса хозяина. Короче, животину унесло в неизвестном направлении.

Час-полтора испытания голосовых связок по дворам и ближайшим собачьим нычкам ввели Лёху в уныние. Накатившая безысходка сняла его с места. Лёха побежал по следу…

Забег певца-спринтера перевалил за о. Друзья делали ставки уже только на выносливость лидера группы.

Предполагать, что Саксофон законченный кретин преждевременно. Постоянные перемены места жительства певца (не москвич), видимо отключили на время рубильник в голове его псины. Собака начала тупить. Даже если бы пес и удумал говорить, навряд ли кто-нибудь бы пошел с ним на диалог. Бульмастиф — он и в Африке бульмастиф.

Собачка проявилась на улице Варварка рядом с гостиницей Россия. Рубильник, отключающий память Саксофону включил каким-то чудом возникший ‘инстинкт гостя столицы’ — Надо где-то жить, жить где-то надо. Собака вырулила к гостинице.

В ГЦКЗ Россия уже ничего не происходило. Первомайский концерт закончился, праздник только начался. Народ ушел радоваться в другие места, где ему обещали показать салют. Остались только гости столицы, проживающие в отеле. Там же жила и Карина с родителями, которую пригласили выступить в праздничном концерте. Первое мая, большая сцена, успех — все это неплохо бы закусить мороженым. А если при этом еще и слинять от родителей, будет еще одно событие за день.

Именно стоя у этого магазина, она и узрела покинувшего мир шоу-бизнеса монстра собачей породы.

Почему этот ‘волкодав’ не сожрал Карину? Есть две версии:

&nbsp1-ая (сомнительная) — Нечеловеческое обаяние Карины.

&nbsp2-ая (более естественная) — После изматывающей серии репетиций и концерта на Карине осталось мало мясного, плюс мороженое в вытянутой руке.

Животное разумно выбрало мороженое.

После четырехдневного загула собака напоминала собаку, надевшую мягкий собачий скафандр нереального размера. С обвисшей шее еще не успел слететь ошейник. Было за что ухватиться. Видимо диалог все же состоялся. Пара-другая историй-ужастиков и Карине удалось ‘развести’ собачку на движения в сторону ‘Домой. ’ по адресу, указанному на ошейнике. То, что так долго не удавалось найти Саксофону, шарясь по району четверо суток, Карине удалось минут за сорок. Все было рядом. Аптека, улица, фонарь, дом, этаж, квартира, на звонок тишина… Встреча состоялась несколькими часами позже во дворе. Собака Лёху узнала сразу, по своим особенным собачим приметам.- За четыре дня марафона Лёха тоже стал принимать вид скафандра.

У певцов всегда так: или глубокое горе, или безумная радость. Началось последнее. Лёха с лёту нарёк Карину своей младшей сестрёнкой и да будет так и во веки веков…

Но… есть нюанс. Скафандр-собака нашлась, потерялась Карина.

А родители Карины уже давно поменяли программу вечера. Вместо того, чтобы на все сто ‘оторваться’ от радости за успехи дочери, они даже не пошли на салют. Разборки с администрацией, диалоги с продавцами мороженого, звонки в милицию — это только самое начало списка многообещающей ‘первомайской вечеринки’. На пике этого массового веселья и нарисовалась Карина в сопровождении Лёхи и группы поддержки из музыкантов Подъёма!

Предполагается, что родителей накрыла волна понимания…

…Несколько дней спустя все понеслось как в кино. ‘Happy end’ замутили по-голливудски. Возник дуэт ‘гр. Подъём! и Карина М.’. Дуэтная песня ‘Кораблики’ продолжает цеплять людей в любом возрасте.

Лучшие недели

Богат и знаменит Посетило:996 Украшает мужика борода Посетило:1064 Маргарита Дуглас Посетило:1005
Оцените статью
ActualBeauty