Цвет платья, подходящий к бежевым туфлям

<p>Если раньше универсальным цветом обуви считался черный, то сейчас это место принадлежит бежевым туфлям. Они под

Если грамотно выбрать форму обуви, то при помощи туфель бежевого цвета можно отлично скорректировать длину ног. Для этого нужны классические лодочки, причем, чем ниже они будут вырезаны и чем выше каблук, тем лучше. Из-за особенностей формы и цвета такой обуви ноги кажутся визуально более длинными и стройными. Но есть одна тонкость — оттенок бежевых туфель должен идеально соответствовать тону кожи на ногах или совпадать с цветом чулок. Бежевые туфли «не работают» на удлинение и придание стройности с черными и цветными чулками, с бежевым цветом темнее их оттенка. Если чулки чуть светлее туфель, но в той же цветовой гамме, это можно допустить. Для усиления эффекта нужно выбирать тонкие, прозрачные телесные чулки с легким блеском, ни в коем случае не матовые и не плотные. Легкие структуры чулок в сочетании с туфлями бежевого цвета могут стать компаньонами для наряда практически любого цвета и всех «степеней строгости» — от классического офисного костюма до ярких цветастых летних нарядов из шелка и шифона.

Лучший выбор туфель:

  1. Нейтральный телесный оттенок.
  2. Тонкая кожа с легким блеском или мягкая замша.
  3. Простая форма (лодочка).
  4. Тонкий каблук-шпилька той высоты, которую вы можете «осилить».

С чем можно носить бежевое платье в любое время года и на разные случаи жизни и поводы. Подбираем обувь и аксессуары под джинсовое платье.

С чем сочетаются бежевые платья

Бежевый сочетается со всеми оттенками, так как это нейтральный цвет. Подбирая обувь и аксессуары, обращаем внимание, чтобы они гармонировали друг с другом. Говоря о цвете, превосходно гармонирует с бежевым бирюза. Не задумываясь, можно приобретать аксессуары этой палитры. Пояс, туфли или бирюзовая сумка прекрасно впишутся в образ.

что сочетается с бежевым платьем

К повседневному и вечернему платью подойдут оранжевые, чёрные, коричневые оттенки. Сдержанный бежевый оттенок послужит хорошим фоном для яркого оранжевого цвета.

что сочетается с бежевым платьем

О том, что беж идеально сочетается с оттенками бежевого, и говорить не надо. Это классика для романтичных натур.

с чем сочетается бежевое платье

Вы хотите создать деловой стиль? Воспользуйтесь коричневым цветом. Например, коричневый пиджак, сапоги и сумка на фоне бежевого платья-футляр.

Сочетание с коричневым

Обязательно обратите внимание на обувь. К летним вариантам подойдут босоножки серебристо-бежевых цветов. А кружевной сарафан замечательно сочетается с босоножками и сандалиями с ажурным плетением.

что сочетается с бежевым платьем

К зимним моделям подойдут тёплые сапоги цвета кофе с молоком. Или такого цвета, который хорошо гармонировал бы с вашим платьем.

тёплые сапоги цвета кофе с молоком

С бежевым нарядом действительно всё сочетается. Но есть один момент, который всё таки может испортить образ — неверно подобранные колготки. Есть несколько правил для подбора колготок.

  1. Под шифоновое и льняное платье подойдут только очень тонкие модели, не больше 15 ден.
  2. Для более плотных воспользуйтесь колготками до 50 ден.
  3. Для платьев совсем плотной фактуры подойдут и плотные колготки.
  4. Недопустимо под платье бежевого цвета использовать чёрные колготки. Подойдут только телесные тона.

Украшения лучше подбирать исходя из фасона одежды.

  1. Ювелирные изделия с узорчатыми мотивами хорошо впишутся в стиль casual или хиппи.
  2. Жемчуг можно использовать с вечерними нарядами, классическим и офисным стилями.
  3. Неброские украшения подойдут романтическому стилю.

Сумку можно сочетать любую, главное, чтобы она гармонировала с обувью и другими аксессуарами.

Любителям макияжа лучше не экспериментировать с косметикой. Хорошо гармонируют тени пастельных тонов и бежевых оттенков. Более выразительным взгляд можно сделать, воспользовавшись чёрной, серой или коричневой тушью.

с чем сочетается бежевое платье

Современные модницы стремятся выглядеть стильно и индивидуально, подчеркивая свой образ необходимыми штрихами. Одежда является базой, на которой строится стиль, а обувь и аксессуары дополняют его, создавая необходимый облик – торжественный, романтичный или молодежный. Если вы хотите выглядеть интересно и ярко, либо утонченно и загадочно, обратите внимание на бежевые босоножки на каблуке. Такая обувь обладает практичностью, износостойкостью и привлекательным дизайном. Она не сразу выделяет девушку из толпы, зато подчеркивает ее женственность, привлекательность и нежность.

Материал изготовления

Как же выбрать себе пару обуви, когда полки магазинов ломятся от разнообразия моделей бежевых босоножек на каблуке, отличающихся по стилю и виду? В первую очередь, стоит определиться с материалом, из которого выполнена та или иная модель. Чаще всего, на производстве используют такие материалы:

  • Шлифованная кожа. Обувь, изготовленная из натуральных шлифованных кож гигиенична, долговечна, выглядит солидно и комфортна при носке. К шлифованным кожам относят замшу, велюр и спилок;
  • Лакированная кожа: босоножки из лаковой кожи бежевого цвета смотрятся на ноге очень богато, стильно и нарядно. Идеально подойдут для вечернего или любого другого торжества;

  • Натуральная кожа всегда в моде, очень практичный и актуальный материал. Обувь из натуральной кожи прослужит вам долго и подойдет как для повседневной носки, так и для торжественных случаев;
  • Искусственная кожа. Босоножки из нее будут экономным вариантом. Благодаря современным технологиям, они не уступают по характеристикам обуви из натуральных материалов, но все же стоит помнить, что искусственные материалы менее гигиеничны и удобны.

С чем носить бежевые босоножки. Практичные бежевые босоножки. С чем носить коричневые босоножки С чем носить красные босоножки.

Что в моде?

Современные модные тенденции отличаются разнообразием. Модницы имеют возможность выбирать модели с разным типом каблука и с разнообразным оформлением верха. Вот самые популярные варианты.

Шпилька

Классика – бежевые босоножки на шпильке. Такая модель изящна, хорошо удлиняет ножки, визуально делает ступню более миниатюрной. Недостатком является то, что обувь на высокой шпильке не слишком удобна для повседневной носки. Поэтому этот вариант рекомендуется оставить для особых случаев.

Тем более что босоножки на изящной шпильке отлично смотрятся в паре с коктейльными и вечерними платьями. Впрочем, и в сочетании с джинсами такая обувь выглядит великолепно.

Плоская подошва

Босоножки на плоской подошве понравятся высоким девушкам, так как эта модель очень комфортна в носке. Но такая модель не будет лишней и в гардеробе миниатюрной девушки. Они отлично подойдут для прогулки с ребёнком, похода по магазинам или посещения пляжа.

Бежевые босоножки без каблука могут быть очень открытыми. Такие модели состоят из подошвы и пары ремешков, фиксирующей обувь на ступне. Это прекрасный вариант для отдыха и пляжа. Для прогулок в городе лучше выбрать более закрытые варианты, например, плетенные бежевые босоножки, напоминающие греческие сандалии. Или модели с широкой поперечной перепонкой, украшенной бантиками, цветами, бусинами. Такие босоножки немного похожи на детские сандалии и прекрасно смотрятся на молодых девушках.

Платформа

Стильные бежевые босоножки на платформе являются весьма популярной летней обувью. Это могут быть модели на сплошной толстой подошве или варианты с выделенным каблуком. В последнем случае платформа располагается только под пальцами.

Платформа может быть скрыта, то есть, обтянута материалом, из которого изготовлены босоножки. Но летние модели нередко изготавливаются с контрастной платформой. Чаще всего, встречаются модели с белой подошвой, но встречаются босоножки бежевого цвета, с цветной или принтованной платформой. Популярны босоножки на толстой пробковой платформе, такая обувь очень удобна в носке, она отлично подходит в качестве повседневного варианта.

Уже несколько лет в тренде обувь на тракторной подошве. Такая обувь отлично вписывается в стиль кэжуал и милитари. Но при желании можно создать с бежевыми босоножками на тракторной платформе и романтический образ, надев их с легким платьем.

Танкетка

Популярным видом подошвы является танкетка, этот тип подошвы делает обувь довольно удобной, так как давление на ступню распределяется более равномерно. Кроме того, обувь на танкетке выглядит довольно привлекательно. Поэтому имеет смысл приобрести бежевые босоножки на танкетке, если вы не любите плоскую подошву, а обувь на высоком каблуке кажется неудобной.

Босоножки бежевого цвета на танкетке – это обувь, которая соединяет в себе элегантность, универсальность и привлекательный внешний вид. Такие босоножки идеально вписываются в образы свободного стиля.

Толстый каблук

На пике популярности находятся бежевые босоножки на толстом каблуке. Они довольно удобны, так как обеспечивают хорошую опору. В таких босоножках не нужно балансировать, как на шпильках, поэтому походка будет более свободной и уверенной.

Модели могут иметь каблук в виде прямоугольника или цилиндра, некоторые модели дополнены платформой. Для повседневной носки можно выбрать босоножки на низком каблуке в форме кирпичика. Такая модель с высотой каблука 2-4 см является наиболее физиологичной. В такой обуви ноги не будут уставать.

Босоножки на толстом каблуке отлично вписываются в самые разнообразные образы, но лучше всего, такая обувь сочетается с одеждой стиля кэжуал.

Оформление верха

Босоножки – обувь открытая, но вот степень открытости может быть разной. Классические босоножки открывают и пальцы, и пятку. В таких моделях основным элементом является поперечная полоса кожи (или другого материала) расположенная на подъеме. Эта полоса может быть совсем узкой либо достаточно широкой, закрывающая практически весь подъем стопы. На пятке обувь фиксируется при помощи ремешка.

Для деловых и официальных образов, например, для ношения в офис, рекомендуется выбирать босоножки закрытого типа. Выбирайте модель с закрытым носом (полностью глухим или с небольшим вырезом на носке) и ремешком, фиксирующимся на пятке. Такие босоножки выглядят достаточно строго и прекрасно дополняют офисные летние образы.

Вариант с закрытой пяткой и открытыми пальчиками больше подойдет для свободных и вечерних образов.

Если вы выбираете босоножки на высоком каблуке, то отдайте предпочтение именно этой модели, так как жесткий задник будет дополнительно фиксировать стопу. А это снижает риск получить вывих лодыжки.

Бежевые босоножки из ремешков – отличный выбор для жаркой погоды, в таких моделях ноги точно не будут потеть. Ремешки могут располагаться параллельно друг другу или переплетаться между собой, образую различные узоры.

Еще один интересный вариант – закрытые босоножки из перфорированного материала. Такие модели могут практически полностью закрывать стопу, но благодаря вырезам и перфорации, в такой обуви не будет жарко летом.

Относительно недавно вошли в моду высокие варианты босоножек. Это могут быть босоножки-ботильоны, достигающие уровня щиколотки. Такие модели имеют многочисленные вырезы, открывающие пальцы и другие части стопы. Еще более экстравагантный вариант – бежевые босоножки-гладиаторы, состоящие из ремешков. Верхний край таких моделей может достигать уровня колена. Такие босоножки отлично смотрятся в комплекте с легкими платьями простого покроя, напоминающими греческие туники.

Многим девушкам понравятся бежевые босоножки-слипоны. Этот вариант обуви используется в повседневных образах. Как и обычные слипоны, босоножки-слипоны, чаще всего, имеют текстильный верх и толстую подошву. Отличием является то, что на босоножках имеются вырезы, которые обеспечивают дополнительную вентиляцию. Степень открытости босоножек-слипонов может быть разной. Это может быть и небольшой вырез на мыске, и вырезы, оставляющие полностью открытыми пальцы, пятку и боковые части ступней.

Оцените статью
ActualBeauty