У Ксении развития мало: Виктория Боня раскритиковала Бородину, обвинив ее в злости и зависти

Содержание

41-летняя Виктория Боня резко высказалась о ведущей реалити-шоу "Дома-2". Светская львица обвинила Ксению Бородину в злости и зависти.

«У Ксении развития мало»: Виктория Боня раскритиковала Бородину, обвинив ее в злости и зависти

"У Ксении развития мало": Виктория Боня раскритиковала Бородину, обвинив ее в злости и зависти

Виктория Боня откровенно рассказала, с какими звездами «Дома-2» она по-прежнему поддерживает связь.

Виктория Боня признается, что она нелестного мнения о популярной телеведущей из-за ее личных черт характера.

При этом Виктория Боня отметила, что она общается с Ольгой Бузовой. «Я восхищаюсь ее умением культивировать каждый свой шажок. Очень непросто делиться подробностями своей жизни, снимать каждый раз сториз, и это достойно восхищения. Кто бы как ни относился к Ольге, трудолюбия у нее не отнять, я такая же», — сказала светская львица.

После официального расторжения брака с Курбаном Омаровым Ксения Бородина стала чаще посещать различные светские мероприятия и вечеринки. Поклонники обратили внимание, что ведущая «Дома-2» выбирает для тусовок весьма смелые наряды. «Ксения, зачем катиться до уровня Бузовой? Не надо. Вы лучше во всем, так и придерживайтесь этого. Будьте лучше, пожалуйста», — заявила одна из поклонниц.

Однако Ксении Бородиной не пришлось по вкусу сравнение с Ольгой Бузовой, которую экс-коллега обвинила в «безвкусице».

«Ребят, вы шутите, что ли? Вы что, разницу в стиле не видите? Там жопа голая на весь экран, хватит меня сравнивать с безвкусицей», — заявила экс-супруга Омарова.

Как писал Ruposters Life, ранее Виктория Боня похвасталась, как «заработала» $1000 в 18 лет на свидании с мужчиной.

Подписывайтесь на нас в Instagram: https://www.instagram.com/ruposters_ru/

«Назвал себя Богом»: рыжий «Иванушка» раскрыл, как Сорин ушел из группы

«Очень эротично»: дочь Урганта снялась топлес, спустив штаны и выставив напоказ свой зад

СМИ: Гузееву доставили в Коммунарку на скорой с подозрением на повреждение почек

Звезда «Дома-2» Катя Жужа родила третьего ребенка и показала его первые фото

Для читателей: В России признаны экстремистскими и запрещены организации ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа».

Ксения Бородина до самоизоляции и пандемии часто ходила в рестораны и не упускала возможности блестнуть в платье и на каблуках. Теперь все изменилось.

Спортивные костюмы вместо платьев

Ксения Бородина в ярком спортивном костюме

Бородина в спортивном

Ксения полюбила спортивные костюмы, причем, как яркого цвета с принтом, так и простые однотонные. Несмотря на то, что образ полностью спортивный телеведущая не отказывается от макияжа. Таким образом она создает лук в стиле спорт шик, который давно обрел популярность на Западе.

Вам нравится, как выглядит Ксения Бородина? 5 шагов, чтобы стать похожей на телеведущую Перемены Ксении Бородиной с начала работы на телевидении Первая причёска, с которой все её увидели – это

Цвет волос Ксении Бородиной в 2021 году

Впервые на экранах Ксения Бородина появилась в роли ведущей популярного проекта «Дом-2» в 2004 году. За последние 11 лет девушка успела стать не только популярной ведущей, но и настоящей светской львицей. Внешность Ксении нельзя назвать типично модельной, однако она с лихвой компенсирует это умением преподнести себя публике. Ведущая тщательно следит за своим имиджем и ее сегодня ее с уверенностью можно назвать иконой стиля.

Разные образы Ксении – яркие фото

На телевидении Ксения появилась со своим натуральным темно-каштановым цветом волос. Этот образ продержался достаточно долго, хотя Ксения и красила волосы впоследствии, это всегда были достаточно темные натуральные оттенки. Позже телеведущая начала экспериментировать с имиджем и пробовать новые вариации образов и причесок. Изменился и цвет волос Ксении (по фото видно), они стали более светлыми, в определенный момент она даже стала блондинкой. По мере роста популярности ведущая начала больше внимания уделять и своему имиджу, который стал куда более элегантным и изысканным. Если говорить о волосах, то Ксения гораздо чаще экспериментировала с прическами и укладками, чем с цветом. Темные оттенки волос Ксении вызывали критические замечания со стороны стилистов, которые находили, что каштановые локоны слишком простят Ксению, делают ее невзрачной, возможно именно поэтому, сегодня ведущая кардинально сменила имидж.

Новый цвет волос Бородиной

Наиболее радикальную смену образ ведущей претерпел после того, как Ксения стала мамой. Сама Ксения говорит, что сейчас нашла именно тот образ, в котором ей удобно и уютно. В первую очередь претерпела изменения прическа звезды, которая стала значительно короче и интереснее. Также Ксения сменила привычный и немного скучный темный каштановый цвет волос на золотистый и благодаря этому в раз стала примером для подражания у многих модниц. Новый цвет Ксении очень идет, ведь он удачно подчеркивает ее карие глаза и теплый золотистый оттенок кожи. С новой прической и цветом волос Ксения стала более женственной и в то же время яркой.

Далеко не все поклонники звезды оценили ее новый имидж, впрочем, саму Ксению это мало смущает, в новом облике ей очень комфортно и доказательством этому могут служить постоянные отчеты в Инстаграм, которые она выкладывает.

Некоторые критики из числа поклонников звезды утверждают, что темные волосы были ее более к лицу, а нынешний, светлый цвет выглядит ненатурально и неестественно, и совсем не красит Ксению, правда, таких меньшинство. Большинство, как поклонников, так и экспертов очень положительно оценивают новый образ, называя его наиболее удачным из всех предыдущих.

Новый цвет волос Ксении Бородиной получился очень естественный и живой, основной карамельный оттенок оттеняется высветленными прядями, благодаря чему волосы выглядят максимально натурально. Новый цвет волос Ксении очень многогранный, в нем есть легкие рыжеватые нотки и в сочетании с эффектной короткой стрижкой это придает образу некую кокетливость и шарм.

Как называется новый цвет волос Бородиной?

Новый образ Ксении вызвал не только массу бурных обсуждений самого образа звезды, но также и вопросов о том, какой конкретно цвет сегодня у ведущей. Многие из модниц хотят примерить такой образ и себе, соответственно, на многих форумах проходят бурные обсуждения, как достичь такого цвета самостоятельно. Поклонники даже забросали подобными вопросами саму Ксению, спрашивая не только, как называется цвет, но также краской какого номера девушка красит волосы. Поток этих вопросов ведущая остановила, заявив, что и сама не знает, какой это цвет, ведь над ее образом работают профессиональные стилисты и знать номер краски ей совершенно ни к чему.

Чаще всего цвет волос Бородиной называют медовым или карамельным, однако добиться такого эффекта как у звезды используя только один колер не получиться, ведь тогда волосы будут выглядеть неестественно и ненатурально. Чтобы получить такой сложный оттенок как у Ксении применяется техника окраски, которая имитирует естественное выгорание волос. Неровный тон и то, что отдельные пряди у Ксении были подвергнуты мелированию, делает ее прическу более естественной и объемной. Во многом такой цвет смотрится выигрышно и за счет грамотно подобранной короткой стрижки, хотя стилисты говорят, что на мягких длинных локонах карамельные оттенки также будут выглядеть очень гармонично.

Получить оттенок, идентичный цвету Ксении самостоятельно также вряд ли получиться, лучше обратиться к опытному стилисту. В целом, такой медовый тон смотрится очень выигрышно также далеко не всегда и перед тем, как окрашивать волосы, стоит учитывать, что подобный цвет подходит обладательницам смуглой кожи и карих глаз, смуглым зеленоглазым девушкам и барышням со светлой кожей и серыми или серо-голубыми глазами.

Цвет волос Ксении Бородиной в 2021 году Впервые на экранах Ксения Бородина появилась в роли ведущей популярного проекта «Дом-2» в 2004 году. За последние 11 лет девушка успела стать не только популярн…

Тонкости такого окрашивания

Точное определение цвета и фото звезды увеличивает шанс воплотить мечту успешно.

Профессиональный колорист сделает нужный состав для окрашивания как по фотографии, так и по нашему описанию. В данном случае – основа медового оттенка и тонкие высветленные прядки (светлая карамель) по технике калифорнийского мелирования. Но это не значит, что и мы должны воспользоваться той же краской, как у телеведущей, ведь разные типы кудрей и их исходный цвет дают свои результаты.

Некоторые пряди мы высветлим, придав прическе пышность и натуральность.

Проще с пшенично-медовыми красителями, а вот достичь удачного сочетания коричневых, рыжих и золотистых переливов в одном карамельном цвете непросто. Хотя качественная фирменная краска при правильно подобранном тоне исполнит желаемое.

Выяснив, как называется цвет волос у Бородиной, мы понимаем, что один колер его не сделает. Тем более что на пике моды окрашивание, которое имитирует естественное выгорание на солнце, а не равномерный окрас. При этом натуральный тон светлее на концах прядок и у лица, как и волосы сверху, но нижние – гораздо темнее.

Поэтому именно мелирование имитирует природную окраску. Для этого покупаем 3 оттенка, близких к карамельному. Тогда более темной краской обработаем внутренние прядки и корни, средним – остальные кудри, исключая осветленные кончики и лицевые локоны. При этом краску распределяем только плоской широкой кистью – она мастерски сгладит все цветовые переходы.

Подойдет серия для омбре — профессиональная колористика с идеальным цветосочетанием.

Совет от стилистов! Темно-русым и брюнеткам лучше вовсе не окрашивать корни, сохранив природный пигмент. Выигрыш очевиден: тогда новый тон максимально гармонирует с натуральным цветовым типом, значит, и брови не придется перекрашивать.

В домашних условиях

Окраска своими руками будет успешной при внимательном подборе красителей.

Палитра фирменных подходящих оттенков весьма богата:

  • янтарный русый;
  • шоколад с карамелью;
  • карамельный блонд;
  • золотистая карамель;
  • карамель.

Грамотно пользуемся тонами.

  • Блондинка получит карамельные локоны от краски без аммиака и даже от оттеночного бальзама.
  • Рыжеволосые модницы выбирают карамельные цвета с медным отливом. Но целесообразнее сначала все же осветлить рыжину, ведь золотистый перелив потеряется в ней. Сделаем безопасную кислотную смывку, затем применим блонд, доведя кудри до светлого золотисто-рыжего отлива.
  • Темноволосые смуглянки предварительно обесцветят пряди, а уж потом колорируют их карамельным красителем.
  • Седину перекрасить в медовый сложнее. Нам поможет инструкция от производителя, где указаны возможности данного красителя. Успешное обретение желаемого Ксюшиного тона зависит от количества седых волосков, их жесткости и участков сосредоточения.

Потом любимый яркий тон волос сохраним с помощью совершенного, профессионального ухода, применяя особую косметику. Например, цена хороших бальзамов, шампуней для окрашенных волос не так высока, как повторное окрашивание в салоне. Новые оттеночные средства упростят обновление избранного цвета.

Оцените статью
ActualBeauty