С чем носить угги зимой, стильные советы и красивые фото

Лучшее сочетание, чем угги и джинсы представить трудно. Модели могут быть разные и цветовые решения тоже. К невысоким уггам подойдут бойфренды, скинни,

С чем носить угги зимой, стильные советы и красивые фото

К то бы что ни говорил, как бы не ругал и не называл их уродливыми (а это действительно так, исходя из названия) угги — та обувь, которая неизменно есть и будет в нашей жизни. Мы носим их, когда нет времени и желания продумывать сложный образ, но при этом есть потребность в комфорте, тепле. Это обувь обычного жизненного течения, с повседневными заботами, суетой, беготней по городу с пакетами чего-нибудь.

muzhchinyi-v-uggah

Н есмотря на расслабленную простоту, все же нужно понимать, с какой одеждой угги будут смотреться гармонично и не нарочито стильно. Об этом и поговорим. Выбрали мы самые распространенные вариации.

Высокие угги – топ-30 самых модных моделей на все случаи жизни Высокие угги считаются одной из самых теплых разновидностей женской зимней обуви. Благодаря использованию исключительно

Высокие женские угги

Традиционно женские сапоги-угги доходят до икры, однако, мода не стоит на месте, и на основе этой обуви постоянно разрабатываются новые оригинальные вариации. Так, для дополнительного утепления производители разработали модели угги с увеличенным голенищем, которые не только очень хорошо согревают, но и выглядят гораздо более привлекательно и элегантно.

Между тем, так же, как и короткие модели, высокие угги обеспечивают своей обладательнице максимальный комфорт и идеально подходят для длительного ношения. Благодаря тому, что во время их производства используется исключительно натуральная кожа и овчина, ноги в этой обуви не потеют, а плоская подошва обеспечивает великолепную устойчивость и способствует правильному распределению нагрузки.

высокие женские угги

Классические высокие угги

Женские классические высокие угги изготавливаются исключительно из натуральной овчины, которая обладает великолепными тепловыми характеристиками. Как правило, они выполняются в универсальных цветовых оттенках, среди которых особенно распространены бежевый и коричневый. Кроме того, на классических моделях отсутствуют любые застежки и элементы декора, такие, как пуговицы, молнии или ремешки.

классические высокие угги

Высокие кожаные угги

Стильные и привлекательные кожаные сапоги-угги способны служить своей обладательнице максимально долго. Кроме того, они смотрятся очень элегантно, поскольку внешне напоминают классические сапоги. Изделия из натуральной кожи не боится влаги и грязи, к тому же, она очень устойчива к перепадам температур и совершенно не требует никакого специального ухода.

Новинкой последних сезонов стали комбинированные высокие угги, в которых голенище выполнено из замши или овчины со вставками натуральной кожи, а нижняя часть – полностью из овчины. Такая обувь выглядит очень стильно и невероятно эффектно, поэтому с легкостью впишется в любой повседневный образ. Кроме того, она представлена в широком цветовом диапазоне, причем самой популярной моделью являются сапожки-угги угольно-черного цвета.

высокие кожаные угги

Высокие угги со стразами

Женственные и романтично настроенные барышни могут выбрать сапожки-угги, декорированные стразами. Как правило, для украшения подобной обуви используются крупные сверкающие кристаллы, которые располагаются в хаотичном порядке или же образуют красивый и привлекательный узор в передней части каждого изделия.

Высокие женские угги со стразами идеально подходят для сочетания с платьями и юбками самых разных фасонов и расцветок. В качестве верхней одежды к ним подойдет как куртка или пальто, так и очаровательная укороченная шубка или дубленка с отделкой натуральным мехом. Во всех случаях подобные образы рекомендуется дополнять утепленными колготками, в состав которых входит натуральная шерсть или хлопок.

высокие угги со стразами

Высокие угги с пуговицами

Особым спросом у представительниц прекрасного пола сегодня пользуются высокие угги с пуговицами на ноге, которые выглядят тем ярче и привлекательнее, чем они крупнее. Как правило, такая фурнитура подбирается в тон обуви, однако, встречаются модели, которые украшаются контрастными элементами.

В зависимости от длины голенища высокие угги могут декорироваться одной, двумя или тремя пуговицами. В некоторых случаях на такой обуви размещается несколько мелких пуговиц, количество которых может превышать 3 или даже 5. Между тем, подобные модели большинству девушек и женщин кажутся непривлекательными, поэтому модницы отдают свое предпочтение другим вариантам.

высокие угги с пуговицами

Высокие вязаные угги

Зимние сапоги-угги, выполненные из толстой пряжи, выглядят просто очаровательно. В отличие от классических моделей, их ни при каких обстоятельствах нельзя назвать уродливыми – эта обувь смотрится невероятно женственно и утонченно. К тому же, в большинстве случаев ее украшают толстые косы, жгуты и араны, благодаря которым они выглядят очень женственно.

Высокие вязаные угги не отличаются слишком хорошими тепловыми характеристиками, даже если их верхняя часть выполнена из шерсти. К тому же, они совершенно не защищают ножки своей обладательницы от влаги и атмосферных осадков. По этим причинам данная обувь подходит исключительно для ношения в помещении или во время сухой погоды.

высокие вязаные угги

Высокие угги на молнии

Хотя традиционно угги не дополняются никакими застежками, многие современные модели имеют молнии, которые могут нести в себе как функциональную, так и исключительно декоративную нагрузку. Высокие женские зимние угги, в которых застежка-молния используется не только в качестве элемента декора, идеально подходят для женщин с аппетитными формами и полными ногами, которым может быть сложно надеть обыкновенную обувь.

В зависимости от индивидуальных предпочтений каждая модница может выбрать модель с молнией, которая располагается в следующих местах:

Угги на высокой платформе

Для холодной зимы прекрасным решением станут модные угги на высокой подошве, которая может иметь одинаковую толщину по всей длине или же постепенно увеличиваться по направлению от носка к пятке. Эти изделия выглядят очень стильно, привлекательно и молодежно, поэтому в большинстве случаев их выбирают юные барышни, которым нравится выделяться из толпы. Модели на плоской высокой подошве – наилучший вариант для глубоко заснеженных поверхностей, тогда как изделия на платформе и танкетке больше подходят для прогулок по городским улицам.

угги на высокой платформе

Высокие угги с мехом

Обувь, отделанная натуральным мехом пушных животных, всегда смотрится дорого и роскошно. Не являются исключением и сапожки-угги, которые при наличии такой отделки приобретают совершенно иной внешний вид. Для декора подобных изделий используются самые разные материалы – изысканно и невероятно привлекательно смотрятся высокие угги с лисой, енотом, кроликом. Кроме того, для обрамления верхней части сапожек или декорирования их голенища может использоваться мех следующих видов:

  • норка;
  • нутрия;
  • песец;
  • лама;
  • искусственное сырье, которое с внешней точки зрения ничем не отличается от натурального.

Женские угги выше колена

Актуальная тенденция носить ботфорты, закрывающие колени, распространилась и на сапожки из натуральной овчины. Так, в коллекциях многих производителей появились коричневые, серые и черные высокие угги, длина голенища которых сравнима с невероятно популярными в настоящее время ботфортами.

Такие изделия являются необычайно теплыми и комфортными, они способны согреть свою обладательницу даже в лютый мороз и надежно защитить ее от пронизывающего ветра. Между тем, к подобным изделиям весьма не просто подобрать подходящие составляющие модного образа. Лучше всего данная обувь будет смотреться со следующими предметами гардероба:

  • обтягивающие и зауженные джинсы-скинни и вязаный пуловер;
  • короткое вязаное платье и теплые колготки;
  • мини-юбка прямого или расклешенного фасона, колготки и теплые вязаные гетры;
  • утепленные лосины и туника из плотного трикотажа;
  • теплые колготки и шорты;
  • что касается верхней одежды, к подобной обуви лучше всего подобрать элегантную укороченную дубленку или кожаную куртку с натуральным мехом.

Высокие угги с камнями

Блестящие или цветные камни – еще один способ разнообразить женские зимние сапоги-угги, сделав их невероятно женственными, стильными и привлекательными. Эти элементы декора могут располагаться как в верхней, так и в нижней части, однако, не допускается закрывать их штанинами брюк или чрезмерно длинной юбкой. Модели с камнями требуют к себе тщательного ухода – при неправильном обращении они быстро станут непривлекательными и потеряют всю свою красоту и изысканность.

высокие угги с камнями

Оцените статью
ActualBeauty