Обзор модных сумок весна-лето 2021-2022: тренды и новинки сезона

Самые модные сумки на весну и лето сезона 2021-2022 года. ТОП-10 ярчайших новинок женских сумок. Фото-обзор трендов и моделек весенне-летних сумочек.

Обзор модных сумок весна-лето 2021-2022: тренды и новинки сезона

В арсенале женских модных аксессуаров, без которых уж точно не обойтись, самое главное место занимают модные сумочки. Клатчи, рюкзаки, шопперы, классические тоуты вероятно есть у каждой современной барышни.

Модная сумка всегда была завершающим элементом любого женского образа и не только потому что в нее мы прячем самые необходимые штучки, которые должны быть под рукой. Красивая женская сумочка поможет освежить повседневный аутфит, послужить прекрасным дополнением вечернего лука или стать ярким акцентом монохромного образа.

Модные женские сумки, которые станут на вершине трендов весны и лета 2021-2022 уже успели удивить модниц, появившись на подиуме в чрезвычайно оригинальных и смелых идеях дизайна. В новом весенне-летнем сезоне 2021-2022 женским сумочкам было уделено немало внимания, что отразилось на форме и отделке модных изделий.

Обзор модных сумок весна-лето 2021-2022: тренды и новинки сезона

Гуру высокой моды постарались угодить всем, поэтому в тренде сумки весна-лето самых разных размеров, цветовых решений и дизайна.

В зависимости от женских потребностей, Вы можете выбрать как более классический вариант сумки тоут или присмотреться к оригинальным сумкам формы ведерка или мешка, дополнить образ громоздкой сумкой или подобрать красивую миниатюрную сумочку.

Актуальные женские сумки весна-лето 2021-2022 отличились незаурядным внешним видом. На смену идеальным чемоданчикам и боксам приходят мягкие кожаные сумки довольно больших размеров.

Обзор модных сумок весна-лето 2021-2022: тренды и новинки сезона

Очень популярными весной и летом будут модные плетенные сумки. В их число входят не только соломенки, но и стильные плетенные корзинки, вязаные сумки крючком с бусинами и модные кожаные модели в шахматном переплете.

По прежнему трендовой остается фирменная сумка-седло от Диор, получившая в весенне-летнем сезоне 2021-2022 обновленную цветовую палитру. В принципе весь сезон весна-лето будет радовать яркими и солнечными расцветками.

Уж очень популярным в этом сезоне станет оранжевый ярко-зеленый оттенок. Модные сумки в этих оттенках смотрятся потрясающе и действительно радуют глаз.

Обзор модных сумок весна-лето 2021-2022: тренды и новинки сезона

Новинкой среди принтованных модных сумок весна-лето 2021-2022 стали модели в клеточку. Идеально впишутся в весенне-летний женский гардероб красивые сумки в цветочных мотивах, а для любительниц смелых решений, дизайнеры оставили в трендах хищную расцветку.

В фаворитах будут находиться и модные поясные сумки разных моделек, в частности стильные бананки. Популярные кросс-боди с откидным клапаном прямоугольной и полукруглой формы тоже остаются актуальными для весны и лета.

А теперь, давайте посмотрим на самые модные новинки сумок весенне-летнего сезона 2021-2022 года в небольшом фото-топ-обзоре.

Какие сумки в тренде 2021-2022 году и что новенького предлагают в новом сезоне модные дизайнеры, узнаем из сегодняшнего фото материала. Топовые модели сумок, фото новинки, тренды.

Поясные сумкиОбзор трендовых сумок 2021-2022: новинки, актуальные модели, фото модных сумок

Носить сумку на поясе не только удобно, но и очень стильно. Сегодня небольшие поясные сумки отлично заменяют ремешок на талии. Особенно круто подобные сумки смотрятся в сочетании с модным удлиненным блейзером. Если не любите носить сумку на поясе, выберите модель бананку, которую носят через плечо. Форма подобной сумки довольно узнаваемая, при этом носить ее можно разными способами.

Обзор трендовых сумок 2021-2022: новинки, актуальные модели, фото модных сумок Обзор трендовых сумок 2021-2022: новинки, актуальные модели, фото модных сумок Обзор трендовых сумок 2021-2022: новинки, актуальные модели, фото модных сумок Обзор трендовых сумок 2021-2022: новинки, актуальные модели, фото модных сумокОбзор трендовых сумок 2021-2022: новинки, актуальные модели, фото модных сумок

Какие сумки будут в тренде осенью и зимой 2021 2022? Смотрите самые актуальные модели холодного сезона.

Как подобрать сумку под ваш тип фигуры

Когда мы надеваем сумку, то в этом месте расширяем силуэт, то есть она добавляет объем.

Тогда, если у вас широкие бедра и вам хочется добавить объема сверху, чтобы убрать дисбаланс, то выбирайте сумку хобо, главное, чтобы она находилась в районе груди, подмышкой, тогда она будет гармонизировать фигуру.

Для типа фигуры «перевернутый треугольник», то есть когда верхняя часть более массивная, чем низ, отлично подойдет небольшая сумочка на длинном ремешке, которая должна висеть в районе бедра. Это идеальная сумка, чтобы, визуально, расширить бедра.

Среди последних модных трендов женских сумок 2021-2022 вы найдете не только вместительные модели, но и очень маленькие сумочки, которые мы будем носить на шее или на руке в качестве стильного украшения

Трендовые модели сезона осень-зима

Женская сумочка является едва ли не главным атрибутом женщины вне дома. Данный аксессуар выполняет сразу несколько функций – хранение самых необходимых вне дома вещей, демонстрацию материального статуса женщины в обществе и дополнение её общего стиля. Востребованность женских сумок делает данную нишу ходовой на рынке страны. Поэтому модницы постоянно следят за последними трендами, стараясь соответствовать изменчивой моде.

33-4774325-9823045

Основные тенденции

Нельзя сказать, что по сравнению с прошлым годом 2021 стал откровением в мире одежды и аксессуаров. Моде не свойственны резкие метаморфозы, скорее плавные перетекания забытых трендов и точечное вкрапление действительно новаторских веяний.

Под этим девизом проходит год 2021 для любительниц носить модные сумки через плечо. Уже наступает сезон осень-зима 2020, и следует определить, что сегодня актуально в мире женских сумок.

Итак, основные тренды 2021 это:

  • металлические вкрапления (особенно цепи и пряжки);
  • совмещение 2-х тонов;
  • сочетаемость с одеждой.

Для желающих купить женскую сумку более подробную информацию можно найти по ссылке. Интернет магазин предоставляет большой выбор подобных решений, включая итальянские сумочки и аксессуары от германских брендов. Вариативность цен и возможность купить товар недорого на распродаже – ещё один повод ознакомиться с данной инфо.

Классическое исполнение

Классические двуручные женские сумки по-прежнему в тренде. Большинство из них имеет однотонное исполнение, приём это отнюдь не касается геометрии. На рынке можно найти интересные решения классической прямоугольной уплощённой формы, а также сумочки под чемодан (более широкие) и замечательные модели под пирамидку.

Металлические элементы уже давно стали трендом в мире одежды и аксессуаров. Всевозможные пряжки, окантовки, цепочки и гравировки используются в качестве декора модных женских сумок сезона осень-зима 2021

Сумки-коробочки

Хит прошлого года, женская сумка-коробочка перекочевала в сезон нынешний. Небольшие сундучки и сумки-боксы станут выбором настоящих модниц. Это оптимальное решение для женщин, посещающих светские мероприятия, подчёркивающее стиль и состоятельность владелицы.

44-3282621-9504032

Стёганый материал

Тренд, которому уже более 50 лет, похоже, не намерен оставлять мир моды в 2021 году. Стёганые женские сумки выглядят просто замечательно, причём отлично смотрятся не только тёмные приглушенные тона, но также более яркие варианты (например, красный цвет). Натуральная кожа и замша особенно хороша в данном воплощении.

Крокодилья кожа

Натуральные материалы всегда будут в тренде, если говорить об одежде и женских сумочках. Крокодилья кожа обладает особым шармом, подчёркивая изысканность изделия. Сезон 2021 подчёркивает моду на женские сумки из крокодильей кожи, причём акцент делается на ярких броских цветах.

Двуцветные сумочки

Комбинация 2-х тонов является эффективным дизайнерским приёмом. Один из трендов 2020 года – сумочки, выполненные в 2-х нейтральных тонах. Рынок предлагает очень интересные модели, прекрасно смотрящиеся благодаря удачному сочетанию и распределению тонов.

Цветовое сочетание всегда имело большое значение в формировании образа. Комплектные сумочки, созданные специально под фактуру одежды, станут идеальным решением для настоящих модниц, подчёркивая их имидж и стиль

Большие сумки

Ещё один хит прошлого сезона, плавно перешедший в сезон осень-зима 2020. Большие женские сумки «оверсайз» по-прежнему сочетают в себе повышенную вместимость и неординарный внешний вид. Это оптимальный вариант для поездки загород и отдыха на природе с друзьями.

Оцените статью
ActualBeauty