Модные и красивые платки на голову 2021

Модные и красивые платки на голову 2021 Платок на голову – самый трендовый аксессуар сезона Стилисты, опытные дизайнеры в этом сезоне на подиумах, кроме новинок одежды,

Модные и красивые платки на голову 2021

девушка в платке

Обзор модных повязок на голову посвящается тем, кто стремится не только быть в тренде, но и привнести в свой стиль нечто неординарное и особенное. Мода

Повязки на голову: модные тенденции 2021-2022, фото-примеры

Стилисты и модельеры считают, что возможности этого элемента современных луков крайне недооценивают и предлагают в сезоне 2021-2022 смелее использовать эффектность, многоплановость и функциональность женских повязок.

Модные тенденции рассматривают повязки как:

• практичный и многофункциональный головной убор;
• красивое дополнение стрижки и укладки;
• стильный аксессуар;
• элемент спортивной экипировки.

Если оценивать степень практичности повязок на голову, то тут на передний план выходит их сезонное предназначение. Модели на осень и на зиму не только украшают образ, но и хорошо защищают, согревают в холодную, ветреную погоду. К трендовым и очень практичным идеям относится теплая зимняя и осенняя повязка, выполненная вручную крупной вязкой крючком или на спицах.



Актуальный модельный ряд на весну и на лето эффективно защитит голову и волосы от иссушающего и палящего солнца. Весенняя и летняя колористика повязок прекрасно вписывается в модные молодежные луки. Выбрать повязку в тон цвета Вашего наряда или изготовить её из ткани, из которой сшиты блузка, платье, юбка или брюки не составит труда, а образ в целом будет выглядеть значительно более выигрышно.

Разнообразие весенне-летних моделей особенно поражает разнообразием и красочностью. Повязки в виде бантов самых разных размеров, подойдут для девушек, которым близок романтический стиль принцесс. Особый интерес вызывают дизайнерские идеи повязок из лёгких, воздушных платков и косынок, лент с декором.












Модные повязки на голову: тренды 2021-2022, идеи как носить













Новые модели широко используют надписи, особой популярностью пользуются логотипы и названия мировых спортивных брендов (к примеру: Nike (Найк), Adidas, Reebok, Puma и другие). Такие модели идеально вписываются в спортивный стиль, в луки для прогулок.

Показываем нюансы, которые стоит иметь в виду, если вы решите сделать прически с платками, как на показах Dolce & Gabbana или на снимках Street Style. В этом

Как красиво завязать платок на голове

Для красавиц, с длинными волосами, которым надо срочно уложить волосы, а времени на это нет, придет на помощь платок в виде сложенной полоски и несколько предложенных вариантов. Методы достаточно просты и особых навыков по завязыванию не требуют. Останется только выбрать подходящий вариант и готово.

  • Волосы вымыть, расчесать и с помощью резинки сделать «хвостик».
  • Из хвостика сделать жгут, перекрутив его несколько раз, в любую сторону.
  • Полученный жгут накрутить на основание хвостика в виде гульки.
  • Зафиксировать конструкцию шпильками.
  • Берем платок и сворачиваем его в широкую полоску.
  • Приложить середину полоску к затылочной части головы, концы вывести на перед.
  • Способом перекрещения концов аксессуара намотать ткань в несколько оборотов вокруг головы.
  • Концы завязать на узел или сформировать бантик.
  • Расправить конструкцию. Готово.

Изображение-234237

Оцените статью
ActualBeauty