Модные женские босоножки: ТОП-8 стильных трендов лета 2021

Какие весенние и летние туфли и босоножки в моде в нынешнем сезоне: фото и описание красивой женской обуви

Модные женские босоножки: ТОП-8 стильных трендов лета 2021

Лето – лучшее время продемонстрировать сеты с прекрасными обновками, что еще более подчеркнут вашу притягательность и эффектность. Легкость и непринужденность в почете именно летом, когда важно чувствовать себя комфортно и практично, несмотря на летний зной.

Обувь по праву считается одним из самых важных аксессуаров, определяющих успешность и выигрышность всего образа. Как говорится, если у вас превосходная укладка и отличная обувь, тогда совсем не имеют значения остальные сослагающие лука.

И сегодня мы хотели бы поговорить о летней обуви сезона 2021 года, что непременно станет трендовой и лучшей на лето для женщин разного возраста. Топовой на лето станет обувь, как на шпильке, так и на низком ходу. Важно знать тонкости и секреты выбора модной летней обуви 2021 года, что позволят быть в тренде и при этом выглядеть неотразимо.

Трендовые летние босоножки 2021: более 50 пар босоножек на лето - фото

На пике популярности женские летние босоножки на платформе и танкетке. Платформа заполонила практически все виды обуви, не стали исключением и летние босоножки.

Возможно, подобные босоножки могут показаться не столь изящными и утонченными, но нежные оттенки и правильное сочетание позволят создавать восхитительные летние аутфиты с босоножками на платформе.

Более лаконичной является танкетка в отличие от платформы. Но главным преимуществом босоножек на танкетке и платформе является их удобство и возможность завершать очаровательные и элегантные сеты с платьями и шортами, к примеру.

Многие дизайнеры также предложили обувь с прозрачными вставками, и не менее модными будут летние босоножки с прозрачным каблуком.

Трендовые летние босоножки 2021: более 50 пар босоножек на лето - фото

На пике популярности летние босоножки 2021 года c блеском металла и из металлизированной кожи, а также кожи рептилий. Всевозможные завязки, шнуровки и переплеты станут важной деталью модных летних босоножек 2021 года.

Смело выбирайте не только открытые летние босоножки, но также босоножки с закрытым носком, что также смотрятся интересно и потрясающе в летних образах.

Относительно той обуви, что стоит избегать этим летом – это, в первую очередь, босоножки на каблуке с платформой под носком.

Давайте поскорее узнаем, какие виды босоножек на лето 2021 непременно стоит присмотреть, чтобы выглядеть самой красивой и прелестной этим летом.

Лучшие летние босоножки на лето 2021 года, соответствующие последним тенденциям показов сезона, продемонстрированы далее…

Создать яркий летний образ любой моднице помогут красивые и актуальные сандалии. Итак, что же предлагают дизайнеры этим летом? Очень актуальна в этом сезоне…

Модный каблук

Безусловным лидером всех новых коллекций босоножек являются модные босоножки на «шпильке». Такая обувь привносит особый шик в деловой и в повседневный стиль.

Высота каблука не столь важна, дизайнеры не акцентируют на сантиметрах внимания, главное, чтобы обладательницы босоножек из новой коллекции чувствовали себя в них комфортно.

Каблуки представлены множеством разнообразных вариантов: здесь и замысловатые фигурные формы, и каблуки, изогнутые под углом, наборные и деревянные каблуки.

Каблуки, инкрустированные стразами, камнями и металлом, каблуки из пластика стилизованного под рог и просто прозрачные, не видимые глазу каблуки.

Каблук может быть в новом сезоне классическим, или расширяющимся к низу, устойчивым и прямым и даже цилиндрическим.

Самые модные женские босоножки на лето 2021. На низком и высоком каблуке. Фото образов. Последние тенденции. Что будет модно летом 2021-2022.

Косички

Одним из часто встречающихся трендов стали плетеные косички, которые украшают женские босоножки. Эти элементы декорации могут как полностью покрывать модель, так и присутствовать в виде отдельного украшения. Pigtails Pigtails Pigtails

Pigtails

Лидирующую позицию среди летней обуви занимают плетеные косичкой босоножки

Босоножки – самая что ни на есть летняя обувь, а в особенно жаркое лето она становится актуальной вдвойне! При этом каждый сезон, помимо стандартной и наскучившей некоторым дамам классики, в моде непременно оказывается что-нибудь новенькое и интересненькое! Тем не менее, основным критерием при выборе босоножек все-таки по-прежнему остается удобство. Так какие же босоножки являются наиболее актуальными модными трендами этого лета, и на какие именно модели стоит обратить свое внимание в первую очередь?..

Какие босоножки в моде этим летом?

Какие босоножки в моде этим летом?

Босоножки – самая что ни на есть летняя обувь, а в особенно жаркое лето она становится актуальной вдвойне! При этом каждый сезон, помимо стандартной и наскучившей некоторым дамам классики, в моде непременно оказывается что-нибудь новенькое и интересненькое! Тем не менее, основным критерием при выборе босоножек все-таки по-прежнему остается удобство. Так какие же босоножки являются наиболее актуальными модными трендами этого лета, и на какие именно модели стоит обратить свое внимание в первую очередь?

Босоножки на платформе

Популярность этих моделей не сбавляет оборотов уже на протяжении нескольких лет, а все потому, что такие босоножки не только очень удобны, но еще и позволяют сделать ноги визуально стройнее! И даже если проходить в босоножках на платформе целый день, к вечеру усталость в ногах все равно практически не будет ощущаться! А еще такие модели отлично подходят к подавляющему большинству предметов гардероба, и их можно смело сочетать как с офисными нарядами, так и с самыми разнообразными вечерними образами!

Верхняя часть босоножек на платформе может быть выполнена не только из натуральной кожи либо кожзама, но и из текстиля. В целом же выбор наиболее подходящей модели таких босоножек будет зависеть от того, где и в каких условиях планируется эту обувь носить. Но главным обувным трендом этого лета все-таки стали босоножки на платформе с закрытой пяткой!

Босоножки с закрытым мысом

Идеальное решение для тех, кто предпочитает классику, ведь внешне такие босоножки очень похожи на элегантные туфли-лодочки! Чаще всего носок у подобного рода моделей чуть вытянут и заострен, кроме того, в настоящее время полки современных обувных магазинов буквально изобилуют еще и моделями на тонкой шпильке – они всегда выглядят на удивление элегантно и очень лаконично, что делает их идеально подходящими практически для любого случая. Впрочем, не менее интересными будут и модели с широким каблуком – такой каблук может похвастаться впечатляющей устойчивостью, и ноги в данном случае будут уставать гораздо меньше!

Что же касается пятки, то она у босоножек с закрытым мысом может быть как открытой, так и закрытой, кроме того, в подавляющем большинстве случаев щиколотку обвивает тоненький ремешок.

Босоножки с прозрачными вставками

Смотрятся они очень интересно и даже немного необычно – прозрачный пластик придает таким босоножкам некий особый шарм, правда, эти модели уже все равно будут на любителя. Хотя, в принципе, вряд ли бы они были лишними в любом гардеробе – при желании повод надеть такие босоножки всегда найдется. Особенно здорово смотрятся босоножки с прозрачным верхом на каблуке! Кстати, столь оригинальный элемент декора некоторые дизайнеры уже достаточно успешно используют не только при создании различных моделей обуви, но и при создании некоторых моделей одежды. Так что модницам действительно стоит обратить свое внимание на подобные вещицы!

А за этим названием скрывается обувь без задников. Внешне такие модели босоножек могут напоминать шлепанцы или даже домашние тапочки, но, отдать должное, они очень-очень удобные! Кстати, мюли частенько бывают и на каблуке, так что не стоит полагать, что к вечернему или коктейльному платью они совершенно не подойдут – современное обилие моделей позволяет подобрать идеально подходящий к любому случаю вариант!

В настоящее время дизайнеры очень охотно балуют современных модниц невероятно интересными моделями обуви самых разнообразных ярких расцветок, а также моделями с крайне необычным дизайном. Однако самой трендовой моделью текущего сезона стали мюли на низком ходу с акцентом на один палец и с объемными ремешками и плетениями! Прекрасных дам в такой обуви сейчас действительно можно встретить все чаще и чаще!

Босоножки-вьетнамки

Эти босоножки, в отличие от традиционных вьетнамок, отлично подойдут не только для походов на пляж, но и для прогулок по городу, так что пополнить ими свою коллекцию городской летней обуви однозначно стоит. Босоножки-вьетнамки очень удобны, не слетают с ног и позволяют рассекать городские просторы даже по самой замысловатой мостовой! Кстати, сейчас не составит труда найти и босоножки-вьетнамки, очень напоминающие праздничные модели традиционных босоножек!

Босоножки-гладиаторы и босоножки со шнуровкой

Вернулась в моду и обувь древних греков – модели босоножек в греческом стиле нынче и в самом деле невероятно популярны! Причем это могут быть не только очень сильно напоминающие сандалии высокие босоножки-гладиаторы, но и босоножки в греческом стиле с минимальным количеством тоненьких ремешков. Правда, босоножки со шнуровкой все-таки считаются в этом сезоне гораздо более модными!

Босоножки в спортивном стиле

Выполненные в спортивном стиле босоножки на танкетке – самый настоящий хит этого сезона! Такие босоножки и образы в стиле спорт-шик идеально дополнят, и для повседневной носки очень даже сгодятся. А тем, кто все-таки предпочитает более женственные модели босоножек, имеет смысл обратить свое внимание на модели со шнуровкой на высоком каблуке – особенно здорово смотрятся варианты с устойчивым широким каблуком.

Босоножки в морском стиле

Морской стиль для лета актуален как никогда, и, конечно же, он нашел свое отражение не только в одежде и аксессуарах, но еще и в обуви, и босоножки в данном случае тоже не стали исключением. Выполненные в морском стиле босоножки отлично смотрятся с практически любыми легкими летними нарядами, и в подавляющем большинстве случаев они щедро украшены не только тематическими рисунками или декоративными элементами в виде фрагментов рыболовецкой сети, но еще и изящными сверкающими стразами в виде ракушек либо рыбок!

Как видите, арсенал летней обуви тоже может быть весьма разнообразным, ярким и воодушевляющим, так что в идеале не помешает обзавестись всеми этими моделями, причем разных цветов – каждые из этих босоножек по-своему хороши, и создать яркое летнее настроение с такими помощниками будет значительно проще! А какие из этих моделей босоножек больше всего нравятся вам?

Оцените статью
ActualBeauty