Макияж для блондинок — советы визажистов для создания гармоничного образа. 150 фото

Какой цвет платья подходит блондинкам? Извините, девочки, но такой вопрос может задать только истинная блондинка — в том понимании этого слова, которое вкладывается в многочисленные анекдоты про девушек с таким

Макияж для блондинок — советы визажистов для создания гармоничного образа. 150 фото!

На что следует ориентироваться блондинкам при выборе цвета одежды

Какой цвет одежды подходит блондинкам? Женщина всегда стремится к совершенству, из-за чего допускает немало ошибок. Так, светловолосые особы нередко

Цвет пальто для блондинок. Какие цвета одежды наиболее подходят блондинкам

Оставьте комментарий 6,950

Ты часто слышишь в след «Вот, блондинка

!»? Тебя, хоть разок, но ставила в тупик шутка про то, как правильно пишется – Иран или Ирак? У тебя очаровательные голубые или зеленые глаза и обезоруживающая улыбка? Поздравляем! Судьба одарила тебя джекпотом еще с рождения.

Не задавай себе вопрос, блондинкам. Настоящим блондинкам идут все цвета

Ты – венец божественного творения. Твои белокурые локоны – фетиш примерно половины сильной половины человечества. И в заключение, блондинки – редкий, вымирающий вид женщин. Довольна?

Повторяй себе это каждый день и прекрати заморачивать свою безупречную голову глупыми вопросами. Вопрос не в том, какой цвет одежды идет блондинкам, а в том – какие цвета идут блондинкам больше

. Разумеется, не стоит забывать ориентироваться на цвет твоей кожи и цвет волос. Ведь палитра цветов блонд – широка и разнообразна. Тем не менее, есть определенные цвета, которые
выделят каждую блондинку
. К ним относятся:

8 цветов в одежде, которые подходят всем блондинкам — удачные оттенки и сочетания Команда профессионалов в различных областях Время на чтение: 7 минут

Выбор цветов в одежде и их сочетание

У многих людей блондинки ассоциируются с чем-то легким и романтичным. Такие девушки неспособны на грубые поступки, обладают слабым характером. Но это всего лишь стереотипы, которые постепенно уходят в прошлое. Среди обладательниц белого цвета волос есть немало политиков и выдающихся личностей с неординарным складом ума. Натуральные блондинки чаще всего имеют светлую кожу и голубые глаза, им свойственно наличие светлых бровей и ресниц. Это поистине редкое явление, но если девушка решила сменить свой цвет волос, превратиться из брюнетки в блондинку, то у нее могут быть абсолютно любые глаза. Все это нужно учитывать при определении цветотипа и подборе одежды.

Если белокурая красавица с голубыми глазами выбирает себе пальто или куртку, то это необязательно должен быть розовый цвет. Но стоит отметить, что именно все оттенки розового как нельзя лучше подходят блондинкам. И здесь не играет никакой роли цвет глаз и тон кожи. Белые волосы и розовый цвет в одежде – это идеальное классическое сочетание. Но розовое пальто – это вариант для прогулки или похода в неформальное заведение.

Если необходимо подобрать образ для офиса, то существуют другие красивые цвета.

Например, все оттенки желтого, включая горчичный и оливковый, отлично сочетаются с белым цветом волос. Если не хочется сильно отдаляться от розовых тонов, обратите внимание на костюм бордового цвета или цвета марсала. Данные оттенки не считаются легкомысленными, придают образу серьезность, при этом сохраняют легкость и яркость.

При выборе шубы лучше обращать внимание на естественные цвета. Но белую пушистую ошибку лучше оставить в магазине, отдав свое предпочтение бежевой красавице. То же касается и всех остальных элементов одежды. Белые волосы и белая одежда, особенно если кожа имеет фарфоровый оттенок, не дадут вашему образу раскрыться. Лицо будет казаться бледным и непривлекательным.

Под тон кожи

Людей с абсолютно одинаковым цветом волос не существует в природе. Этот факт следует учитывать при подборе одежды, которая должна подходить к тону кожи. Безусловно, существует несколько цветовых типов, которые имеют существенные отличия друг от друга. Светлые волосы необязательно сопровождаются такой же светлой кожей. Тон кожи у блондинок может быть более смуглый или оливковый. Возможно, вы регулярно загораете, благодаря чему ваша кожа не является светлой.

Обладательницам фарфорового личика нужно внимательно подбирать одежду исходя из ее цвета.

Девушкам с бледной кожей отлично подходят пастельные оттенки и теплые тона. Обратите внимание на бежевые, коричневые платья, которые отлично подчеркнут ваш уникальный образ. Среди пастельных тонов вам подойдут нежно-голубой, пудровый, лиловый. Благодаря огромному разнообразию пастельных цветов вы можете изменять свой образ, регулируя его строгость, делать более мягким и романтичным.

Если ваша кожа имеет более смуглый оттенок, вы любите красить брови и ресницы темными цветами, то вам отлично подойдут яркие элементы одежды. Все оттенки зеленого сделают ваш образ ярким и свежим, подчеркнут красоту голубых глаз. Если вам по душе дерзкие и кричащие цвета, то смело подбирайте одежду красных и бордовых тонов.

Под цвет глаз

Глаза играют важную роль при выборе цветов в одежде для каждого человека, блондинки не являются исключением. Тот или иной оттенок способен выгодно подчеркнуть глаза, делая их выразительными и яркими. Как уже упоминалось, натуральные блондинки чаще всего имеют голубые глаза. Яркость и глубина цвета глаз может отличаться. Если вы хотите сделать взгляд боле выразительным, то подбирайте одежду схожих с вашими глазами оттенков.

Голубое платье или темно-синий брючный костюм отлично подойдет к вашему типу, подчеркнет глазки и добавит им яркости. К голубым глазам также подходят зеленые оттенки с натуральным травяным отливом. То же самое касается и сероглазых красавиц. Зеленый цвет в одежде сделает ваши серые глазки более яркими, добавит взгляду мягкости.

Идеальный образ – это не только стильная одежда актуальных фасонов. Не менее важны и цвета, которые подбираются с учётом некоторых особенностей внешности.

Подбор цвета, исходя из оттенка глаз

Цвет глаз также имеет значение, ведь эта часть лица является, пожалуй, самой важной и часто называется зеркалом души. И чтобы такое зеркало не померкло, учтите эту черту внешности. Например, девушкам с голубыми или серыми глазами стоит отдавать предпочтение приглушённым и сдержанным тонам, причём желательно совпадающим или хотя бы гармонирующим с цветом радужки. Подойдут голубой, сиреневый, серый, приглушённый синий, розово-серый. А вот яркие оттенки могут «потушить» глаза, сделав их невыразительными и блёклыми.

Блондинкам с карими или зелёными глазами больше подходят тона природной гаммы, например, бледно-жёлтый, шоколадный, песочный, древесный, фисташковый, травянисто-зелёный и другие.

Совет: чтобы подобрать наиболее подходящий цвет, попробуйте поднести вещь к глазам и оценить тандем. Если глаза сияют и выглядят выразительно, то тон – ваш. Если же они померкли, то выберите другой оттенок.

Идет ли бежевый цвет блондинкам. Какие цвета в одежде идут блондинкам Блондинки считаются символом женственности, красоты и сексуальности уже на протяжении многих лет. «Матерью» эпохи блондинок

Сочетания розового

Стереотип о том, что всем блондинкам идет розовый цвет, действительно правдивый. Светловолосые девушки могут позволить себе всевозможные оттенки: фуксия, нежно-розовый, кислотный, пастельный или насыщенный розовый.

Розовый рекомендуется разбавлять более холодными тонами, обычно это голубой и черный. Последний хорошо добавлять в образ в небольших количествах, это может быть миниюбка или пояс на платье розового цвета. Красиво смотрится черный комбинезон и розовый жакет.

Одним из самых красивых сочетаний для блондинок является ансамбль нежно-розового пастельного тона со светло-голубым. Такой образ выглядит очень нежно и воздушно, он отлично подойдет на весеннюю пору.

✅ 25.05.2020 Как одеться блондинке Как подобрать макияж к одежде Какие цвета в одежде идут блондинкам

Цвета, подходящие блондинкам

Каждый человек индивидуален и существуют цвета (одежды, макияжа) которые подходят только ему. От чего это зависит? В первую очередь от цвета волос, кожи и даже от телосложения. Выбирая одежду, в первую очередь обратите внимание на цвет ваших волос. Если вы купите модную одежду, которая идеально на вас сидит, но тон одежды не подходит вашим волосам — вам будет не комфортно. Поэтому вы должны четко знать, какой цвет одежды подходит именно вам. Для каждого типа лица и волос существуют тона, которые наилучшим образом подчеркнут ваши достоинства и скроют недостатки. Сегодня, поговорим о блондинках. Мы расскажем, какие цвета подходят блондинках, объясним, как правильно выбрать одежду.

Одежда красного цвета создана блондинок. Именно красный наилучшим образом подчеркнет ваши роскошные золотые волосы. Единственная проблема оттенков красного много. Какой красный ваш. Тут все просто. Такие оттенки как ализарин и кардинал наиболее лучшие из тех которые мы можем рекомендовать. Также очень интересен алый красный и гранат – они наилучшим образом освежат внешний вид. Запомните — как правило, красный оттенок это идеальное решением для всех блондинок. Но есть цвета не совместимые со светлым цветом волос – блондинки должны избегать таких оттенков бордового цвета, Особенно убийственен для них пурпурно бордовый.

Стилисты рекомендуют чистый белый оттенок (слоновая кость или шампанское) для медовых блондинок (у которых золотистый оттенок волос и кожи). А для пшеничных и русых волос основой являются бежевые тона. Это позволит создать элегантный и лаконичный образ. Поскольку чисто белый это немного скучно – добавьте в него для контраста немного других оттенков.

Черно платье или черный брючный костюм это классика. Они подходят женщинам с любым цветом волос. Но блондинка с платиновыми волосами и черный наряд это идеальное сочетание.

Тоны коричневого, особенно оттенки горчицы являются идеальным парой блондинкам оттенка меда и платиновых. Вы также можете комбинировать коричневый наряд с аксессуарами цвета горчицы (такими как шарфы и сумки). Такое цветовое сочетание будет очень эффективным. Эти оттенки освежит вашу внешность и подчеркнуть оттенок волос, несмотря на то, что коричневый по сути абсолютно не яркий.

Если вы любите привлекать внимание окружающих, для вас розовые и голубые оттенки одежды. Лучше всего выбрать такие оттенки, как пурпур, фуксия, или нежно-розовый. Идеальное сочетание — джинсы и розовая блузка или рубашке шамбре с розовой юбкой. Напомним, что шамбре — это тонкая, но плотная ткань из х.б. Обычно рубашка шамбре имеет цвет индиго.

Хотите подчеркнуть, что вы не просто блондинка, а еще и очень нежный человек – присмотритесь к серой одежда. Мы советуем выбрать светло серый и добавить аксессуары бледно-розового цвета и фуксии. В такую одежду хорошо смориться с модными в 2014 году цветочными принтами в мягких тонах, которые хорошо сочетаясь с серым, нарушат некоторую цветовую монотонность.

Пастельные оттенки это идеальный цвет одежды для блондинок. Мы рекомендуем оттенки синего, бледно-розового, мягкого зеленого и желтого. При этом поомните , что такой цвет как шалфей зеленый вам не подойдет в отличие от ярко зеленого и травяного.

Как известно драгоценные камни лучшие друзья девушек. А для блондинок это друзья вдвойне. Им не только подходят драгоценности, но и одежда такого цвета. Эти роскошные оттенки — изумрудно-зеленый, бирюзово-синий, фиолетовый и васильковый лучшие друзья женщин со светлыми волосами.

Про макияж для блондинок написано тонны литературы. Поэтому остановимся на основных акцентах. Идеальная помада для них — красная и красно оранжевая. Magenta, фуксия и винные цвет тоже подходит для ваших губ. А вот для глаз лучше выбирать более естественный макияж. С чересчур ярким макияжем глаз вы можете выглядеть несколько вульгарно. Идеально остановится на классическом макияже (и модном последние лет десять) — кошачий глаз или дымчатый макияж.

Оцените статью
ActualBeauty