Как одеваются самые богатые женщины мира

Как одеваются самые богатые женщины мира

Как одеваются самые богатые женщины мира

История знает немало примеров, когда миллиардеры, имея возможности и доступ к самым дорогим и знаковым вещам, отказывались от всех благ и вели скромную жизнь: вместо роскошных автомобилей приобретали и ездили на велосипедах, вместо щегольских костюмов носили рядовые брюки, рубашки и джемперы, какие могут висеть в любом гардеробе. Существует стереотип, что женщины — отпетые модницы и уж если они получат возможность одеться с шиком и блеском, то непременно ею воспользуются. А проверить такое предубеждение очень просто — посмотреть на гардеробы наследниц и обладательниц миллиардов.

Элис Уолтон

Это единственная дочка основателя известной американской сети магазинов Wal-Mart. Элис получила образование в сфере финансов и экономики и начала свою карьеру, конечно же, в фирме отца в качестве аналитика и менеджера. Сегодня состояние 68-летней Уолтон оценивается в 46 миллиардов долларов. Доподлинно известно, что Элис вкладывается в произведения искусства и даже открыла свой музей американского искусства в Арканзасе. Однако, судя по нарядам, миллиардер не забывает и про моду. На различные мероприятия Элис любит надевать вечерние платья, выполненные из блестящей ткани, открывающие руки и декольте. А ее незаменимым аксессуаром являются огромные круглые очки — они идут как к строгому костюму, так и к элегантному платью. В качестве украшений Элис отдает предпочтение заметным бусам — например, нитке из крупных жемчужин, массивным кулонам и цепочкам.

Франсуаза Беттанкур-Мейерс

Франсуазе 64 года, и она владеет 33% акций компании L’Oréal. Всемирно известную косметическую фирму основал ее дедушка Эжен Шуллер еще в 1909 году. И хотя ее доход составлял на 2017 год 42,2 миллиарда долларов, нельзя сказать, что наследница косметической компании стремится выделиться из толпы яркими нарядами. Наоборот, она часто выбирает сдержанные однотонные костюмы и лишь для мероприятий может позволить себе жакеты с необычным декором и деталями. Кстати, у нее, как и у Элис Уолтон, есть любимый аксессуар — это шарф, который она повязывает всегда и везде. Франсуаза также любит очки овальной формы и старается без них не появляться.

Январь, 2016 год
Фото: Getty Images

Лорен Пауэлл Джобс

54-летняя Лорен может быть известна некоторым лишь как вдова Стива Джобса. Однако сегодня женщина ведет активную предпринимательскую деятельность: она была одним из крупнейших владельцев акций Disney, а в прошлом году приобрела долю в издании The Atlantic. Все это принесло Лорен состояние в 18,8 миллиарда долларов и звание самой богатой женщины в технологической индустрии. Кроме того, Лорен основала несколько некоммерческих проектов, в частности Emerson Collective, который содействует социальной справедливости и охране окружающей среды в США. Неудивительно, что Лорен интересуются не только бизнес-издания, но и зовет к себе на съемки глянец. Ведь помимо перечисленных достижений она имеет и еще одно важное качество — чувство стиля. В своих образах она не терпит лишних деталей, выбирает всегда лаконичные наряды. Если это платье, то аккуратно подчеркивающее стройную фигуру. А если спортивная форма, то простые футболки и шорты.

Фрида Шпрингер

Состояние 76-летней издательницы одноименного медиаконгломерата составляет 5,6 миллиарда долларов. Когда-то давно Аксель Шпрингер нанял Фриду в качестве няни для своих детей, а потом женился на девушке и научил вести бизнес, который она унаследовала в 1985 году после его смерти. Сегодня стиль Фриды Шпрингер можно сравнить со стилем первых леди: строгий, элегантный и женственный. Она любит однотонные костюмы из жакета, юбки и брюк, при этом не боится ярких цветов. На вечерние мероприятия медиамагнат предпочитает надевать платья-футляры или расклешенные модели в пол. Строго, стильно и ничего лишнего — то, что нужно деловой женщине.

Декабрь, 2017 год
Фото: Legion Media

Марен Отто

Марен Отто является третьей женой Вернера Отто, который основал одноименную почтовую фирму в Германии еще в 1949 году. Сегодня она унаследовала империю мужа, что принесло ей в общей сложности доход в 3,8 миллиарда долларов. Марен ведет светскую жизнь, а потому любит появляться на мероприятиях одетой с иголочки: обязательно в интересном элегантном платье (всегда в пол), с убранными назад волосами. Она любит как роскошные модели, расшитые камнями, так и довольно авангардные — свободного кроя и с художественным рисунком.

Июль, 2018 год
​Фото: Getty Images

Миучча Прада

69-летняя Миучча является одной из самых успешных женщин в мире, о чем говорит не только размер компании Prada, в которую входят десятки дочерних брендов, но и финансовое состояние — 3,2 миллиарда долларов. Дизайнеры часто одеваются довольно скромно и просто по сравнению со своими творениями, которые они показывают во время шоу, но Миучча — исключение: она предпочитает такую же яркую и неординарную одежду, которую и придумывает сама. Пальто из неоновых пластиковых лоскутков? Почему бы и нет. И хотя на шоу Prada щеголяют сплошь юные девушки, Миучча своим примером доказывает, что моде все возрасты покорны.

Как выглядеть богатым. Богатый внешний вид или как одеваются богатые люди Как одеваются действительно богатые люди Вы наверное неоднократно задумывались над тем, как не тратить деньги на мелочи.

Правило 1/3

Если вы хотите хорошо выглядеть, прочтите книгу Вики Оливер «Настольная книга миллионера: как выглядеть и вести себя как миллионер, даже если вы им не является» . В этой книге есть много интересных советов. Например: в одежду следует инвестировать по правилу 1/3. Суть совета заключается в том, что вместо 3 дешевых нарядов, лучше купить один, но стильный и качественный. Дорогие стильные вещи будут служить не один год. Это одна из самых удачных инвестиций в свой ​​внешний вид.

Сегодня мы бы хотели более подробно поговорить о том, какие вещи есть в гардеробе каждой богатой и успешной женщины. Берите на заметку.

5 вещей, которые есть в гардеробе у каждой богатой и успешной женщины

Богатые и успешные женщины создают свой гардероб с утонченным вкусом, обращают внимание на детали, на качество и, главное, на свое удобство. В их гардеробе практически не встретишь вещи из масс-маркета. Только натуральные ткани, только современный крой, только насыщенные и благородные оттенки. Сегодня мы бы хотели более подробно поговорить о том, какие вещи есть в гардеробе каждой богатой и успешной женщины. Берите на заметку.

В поисках красивых и модных вещей по бюджетному ценнику? Обратите внимание на популярный интернет-магазин https://fabzone.ru/, который может похвастаться большим ассортиментом модных вещей на любой случай жизни.

Кашемировое классическое пальто

100 процентный кашемир — довольно популярный, но вместе с тем и дорогой материал. Однако именно он считается благородным, богатым и солидным. Он чудесно сидит на теле, защищает от холодной погоды и дарит женщине удобство и комфорт. Именно поэтому каждая богатая леди, в первую очередь, пополняет свой гардероб стильным и модным кашемировым пальто классического фасона.

instagram.com/karina_nigay instagram.com/fusunlindner

Сумка от Louis Vuitton

Louis Vuitton — мировой бренд, который диктует модные тренды. Сумки от этого бренда желают миллионы женщин по всему миру. Кто-то соглашается на дешевую подделку. Но богатые и успешные женщины могут позволить себе оригинал. Дополняя образы сумками от Louis Vuitton, женщина тем самым как бы показывает свой статус.

instagram.com/fusunlindner

Туфли-лодочки от известного бренда

Обувь, аксессуары, сумки, часы — именно те вещи, которые должны быть максимально качественными и дорогими. Богатые и успешные женщины это понимают и никогда не экономят на этих вещах, в особенности на обуви. Туфли-лодочки они покупают у известных брендов, которые могут похвастаться модными мотивами, качеством и максимально комфортной посадкой для ноги.

instagram.com/fusunlindner

Кашемировый свитер

Как и пальто, свитер — это вещь, к которой богатые и успешные женщины уделяют особое внимание. Никакого акрила и трикотажа, только кашемир. Кашемировый свитер в универсальной расцветке очень благородно смотрится в образе женщины и помогает создавать максимально большое количество нарядов с ним. Статусная женщина прекрасно понимает, что лучше не экономить на вещах. Ведь покупая качественную вещь, ты сэкономишь намного больше бюджета и нервов, составляя очередной повседневный или деловой образ.

instagram.com/fusunlindner

Брючный костюм идеально сидящий на фигуре

Обязательно в гардеробе успешной леди есть и брючный костюм, идеально подобранный с учетом индивидуальных пропорций фигуры. Часто такой предмет гардероба даже шьют в ателье. В этом случае богатая женщина получает вещь, которая подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки.

instagram.com/karina_nigay instagram.com/karina_nigay

Оцените статью
ActualBeauty